Duty of care

Moderator: Komissar

Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Duty of care

Post by Mmodel »

Привет,

Заехал в апартмент, всё нравится, съежать не хочу.
Но всё время вижу какой-то negligence, то тут то там, конкретного ничего сказать даже не могу так как понимаю что из-за negligence.
И в google maps про них пишут 1 stars другие что тоже самое, короче головная боль.
Из мелкого было серьезное что пришлось доказать, ато просто забыли сделать и звонил и напоминал, но всёравно не сделали, доказывал через второго через resolution и тогда только признали и сделали.

По отзывам вообщем история такова что был хороший апартмент комплекс и его купил VC и поставил плохой менеджмент.

Делают так что типа - ай ну на всякий случай есть duty to mitigate и делают только когда duty to mitigate их припирает.
Ну для компании наверное так выгодно, надо держать меньше работников но качество проживание сильно страдает.
Last edited by Mmodel on 22 Jul 2021 17:54, edited 1 time in total.
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Duty of care

Post by Alex_L »

    Mmodel wrote: 22 Jul 2021 17:46 Привет,

    Заехал в апартмент, всё нравится, съежать не хочу.
    Но всё время вижу какой-то negligence, то тут то там, конкретного ничего сказать даже не могу так как понимаю что из-за negligence.
    И в google maps про них пишут 1 stars другие что тоже самое, короче головная боль.
    Из мелкого было серьезное что пришлось доказать, ато просто забыли сделать и звонил и напоминал, но всёравно не сделали, доказывал через второго через resolution и тогда только признали и сделали.

    По отзывам вообщем история такова что был хороший апартмент комплекс и его купил VC и поставил плохой менеджмент.

    Делают так что типа - ай ну на всякий случай есть duty to mitigate и делают только когда duty to mitigate их припирает.
    Переезжайте
    https://www.cnn.com/travel/article/ital ... index.html
    My God!... I'm Gorgeous!
    Mmodel
    Уже с Приветом
    Posts: 8193
    Joined: 27 Mar 2016 23:56

    Re: Duty of care

    Post by Mmodel »

    А вы тоже когда припрут в последнюю минуту всё делаете?
    Ну это-же выгодно на самом деле для тех кто сдаёт.
    Mmodel
    Уже с Приветом
    Posts: 8193
    Joined: 27 Mar 2016 23:56

    Re: Duty of care

    Post by Mmodel »

    Давай-те расскажите мне как устроен "бизнес", я же такой "тракторист".
    User avatar
    lizacat
    Уже с Приветом
    Posts: 8717
    Joined: 14 Apr 2010 02:54
    Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

    Re: Duty of care

    Post by lizacat »

    Вы вроде только что переехали..... Что там такое поломанное что вы уже "и звонил и напоминал, но всёравно не сделали, доказывал через второго через resolution и тогда только признали и сделали".
    Если действительно всё так запущено, то съезжать. А может вы к мелочам придираетесь?
    I will not apologize
    Mmodel
    Уже с Приветом
    Posts: 8193
    Joined: 27 Mar 2016 23:56

    Re: Duty of care

    Post by Mmodel »

    lizacat wrote: 22 Jul 2021 18:06 Вы вроде только что переехали..... Что там такое поломанное что вы уже "и звонил и напоминал, но всёравно не сделали, доказывал через второго через resolution и тогда только признали и сделали".
    Если действительно всё так запущено, то съезжать. А может вы к мелочам придираетесь?
    так на въезде за два дня сказали что у меня нет жилья, даже с подписанным контрактом на руках.
    Типа было тупо забыли приготовить move-in package.
    А у меня уже всё было оформленно на новый адресс.

    Они ленились просто сделать.
    Mmodel
    Уже с Приветом
    Posts: 8193
    Joined: 27 Mar 2016 23:56

    Re: Duty of care

    Post by Mmodel »

    Я не уверен может быть там какая-то схема типа cookie jar или что-то, но я не знаю, с моей стороны это выглядит как breach duty of care.
    Mmodel
    Уже с Приветом
    Posts: 8193
    Joined: 27 Mar 2016 23:56

    Re: Duty of care

    Post by Mmodel »

    Меня интересует так что если есть duty of mitigate, так теперь можно принебрегать dusy of care?

    Return to “Продажа и покупка недвижимости”