Investment Property - расчет дохода / расхода / налогов

Moderator: Komissar

GMM
Новичок
Posts: 27
Joined: 09 Feb 2021 23:13

Re: Investment Property - расчет дохода / расхода / налогов

Post by GMM »

Kolombina wrote: 24 Aug 2021 19:43
GMM wrote: 21 Aug 2021 15:33 Кто-то может мне помочь как расчитать как расходы по сдаче - хочу сдавать дом на airbnb. Дом in very desirable area, час с небольшим от крупного мегаполиса на природе, по русски дача фактически.
Вы купили в Флориде за полцены? :)

Вы мне так агента своего не прислали, а обещали :)

Если вам так интересно я купила еще одно ресидентиал инвестмент проперти в НЙ очень удачно + вложила лишние 500к в ремонт своей дачи - которую как раз планирую сдавать.

А про агента - он хороший контакт, друг - решила по вашим постам что вы меня подкалываете, а мне меряние письками неинтересно, у меня та фаза когда давно никому ничего доказывать не надо.
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Investment Property - расчет дохода / расхода / налогов

Post by Kolombina »

GMM wrote: 24 Aug 2021 22:05
Kolombina wrote: 24 Aug 2021 19:43
GMM wrote: 21 Aug 2021 15:33 Кто-то может мне помочь как расчитать как расходы по сдаче - хочу сдавать дом на airbnb. Дом in very desirable area, час с небольшим от крупного мегаполиса на природе, по русски дача фактически.
Вы купили в Флориде за полцены? :)

Вы мне так агента своего не прислали, а обещали :)

Если вам так интересно я купила еще одно ресидентиал инвестмент проперти в НЙ очень удачно + вложила лишние 500к в ремонт своей дачи - которую как раз планирую сдавать.

А про агента - он хороший контакт, друг - решила по вашим постам что вы меня подкалываете, а мне меряние письками неинтересно, у меня та фаза когда давно никому ничего доказывать не надо.
Как мне надо было написать, чтобы вы не подумали, что я вас подкалываю? :pain1:
Kolombina wrote: 15 May 2021 01:01
GMM wrote: 15 May 2021 00:02
если вы хотите контакт агента - я человек нежадный, с удовольствием поделюсь, будете тоже иметь дилы, но у него определенная специализация, мултифамили хоумс. Не забывайте что такие сделки, спотанны, шанс имеет большую роль, как и ликвидити cash-only, а у агента самого не всегда могут быть средства in that moment.
Плюс никогда не ограничивайте себя - "так не бывает", "так не возможно", когда я себе ставила ограничения в юности, у меня тоже ничего не получалось. Может быть вы себе сами программу задаете, а мозг работает в направлении.
За контакт буду очень благодарна. Спасибо большое.
always@(posedge clk)
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Investment Property - расчет дохода / расхода / налогов

Post by inock »

GMM wrote: 24 Aug 2021 22:05
Kolombina wrote: 24 Aug 2021 19:43
GMM wrote: 21 Aug 2021 15:33 Кто-то может мне помочь как расчитать как расходы по сдаче - хочу сдавать дом на аирбнб. Дом ин веры десирабле ареа, час с небольшим от крупного мегаполиса на природе, по русски дача фактически.
Вы купили в Флориде за полцены? :)

Вы мне так агента своего не прислали, а обещали :)

Если вам так интересно я купила еще одно ресидентиал инвестмент проперти в НЙ очень удачно + вложила лишние 500к в ремонт своей дачи - которую как раз планирую сдавать.

А про агента - он хороший контакт, друг - решила по вашим постам что вы меня подкалываете, а мне меряние письками неинтересно, у меня та фаза когда давно никому ничего доказывать не надо.
Глубокоуважаемая GMM , это нам надо у вас учиться , а не вас учить. Кто здесь может помочь человеку вкладывающему лишние полмиллиона в ремонт дачи на сдачу? Один Коммиссар наверное. У него по крайней мере миллион в наличке с которых не знает что делать, сам совета недавно спрашивал. Но он осторожный и подозрительный. Может опять предложить меряться тем,чем вам не надо.

Можем такой дил, Вы нам расказываете откуда у вас деньги и можем ли мы их так тоже заработать, а мы в свою очередь, в меру скромных возможностей и небольшого опыта попытаемся вам с бизнес планом помочь. Идёт?
GMM
Новичок
Posts: 27
Joined: 09 Feb 2021 23:13

Re: Investment Property - расчет дохода / расхода / налогов

Post by GMM »

Kolombina wrote: 24 Aug 2021 22:50
GMM wrote: 24 Aug 2021 22:05
Kolombina wrote: 24 Aug 2021 19:43
GMM wrote: 21 Aug 2021 15:33 Кто-то может мне помочь как расчитать как расходы по сдаче - хочу сдавать дом на airbnb. Дом in very desirable area, час с небольшим от крупного мегаполиса на природе, по русски дача фактически.
Вы купили в Флориде за полцены? :)

Вы мне так агента своего не прислали, а обещали :)

Если вам так интересно я купила еще одно ресидентиал инвестмент проперти в НЙ очень удачно + вложила лишние 500к в ремонт своей дачи - которую как раз планирую сдавать.

А про агента - он хороший контакт, друг - решила по вашим постам что вы меня подкалываете, а мне меряние письками неинтересно, у меня та фаза когда давно никому ничего доказывать не надо.
Как мне надо было написать, чтобы вы не подумали, что я вас подкалываю? :pain1:
Kolombina wrote: 15 May 2021 01:01
GMM wrote: 15 May 2021 00:02


Не знаю но наверное когда вы пишите - "вы уже купили во Флориде за полцены" и ставите смайлик чувствуется сарказм ?
если вы хотите контакт агента - я человек нежадный, с удовольствием поделюсь, будете тоже иметь дилы, но у него определенная специализация, мултифамили хоумс. Не забывайте что такие сделки, спотанны, шанс имеет большую роль, как и ликвидити cash-only, а у агента самого не всегда могут быть средства in that moment.
Плюс никогда не ограничивайте себя - "так не бывает", "так не возможно", когда я себе ставила ограничения в юности, у меня тоже ничего не получалось. Может быть вы себе сами программу задаете, а мозг работает в направлении.
За контакт буду очень благодарна. Спасибо большое.
Не знаю но наверное когда вы пишите - "вы уже купили во Флориде за полцены" и ставите смайлик чувствуется сарказм ?
GMM
Новичок
Posts: 27
Joined: 09 Feb 2021 23:13

Re: Investment Property - расчет дохода / расхода / налогов

Post by GMM »

inock wrote: 24 Aug 2021 23:38
Можем такой дил, Вы нам расказываете откуда у вас деньги и можем ли мы их так тоже заработать, а мы в свою очередь, в меру скромных возможностей и небольшого опыта попытаемся вам с бизнес планом помочь. Идёт?
Работа, карьера, агрессивные инвестиции во все что можно + live dramatically below my means. К моему вопросу вообще не имеет ничего общего.

Return to “Продажа и покупка недвижимости”