Вопрос по месту доставки посылок

Moderator: Komissar

Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Вопрос по месту доставки посылок

Post by Mmodel »

Привет,

У меня вообщем апартмент такой что когда доставляют посылку то кладут прямо около front-doot.
Вопрос - как обстоят дела в других апарментам и куда по умолчанию курьеры вообще должны класть?

Ну у меня очень легко положить прямо под дверь, а в других апартентах, например трёхэтажным по моему они не будут бегать на третий этаж что-бы положить под дверь а будут класть под общий вход где как-бы не очень приятно что-бы доставляли.

Как вообще прикидывать когда снимаешь жильё куда будут доставлять?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Вопрос по месту доставки посылок

Post by Komissar »

Mmodel wrote: 18 May 2020 09:00 Привет,

У меня вообщем апартмент такой что когда доставляют посылку то кладут прямо около front-doot.
Вопрос - как обстоят дела в других апарментам и куда по умолчанию курьеры вообще должны класть?

Ну у меня очень легко положить прямо под дверь, а в других апартентах, например трёхэтажным по моему они не будут бегать на третий этаж что-бы положить под дверь а будут класть под общий вход где как-бы не очень приятно что-бы доставляли.

Как вообще прикидывать когда снимаешь жильё куда будут доставлять?
А ты ответь сначала, али ты чоловiк али бот от клятых москалей?
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Вопрос по месту доставки посылок

Post by Mmodel »

меня интересуют какие правила есть по доставке packages.
Вроде как у USPS должны быть какие-то правила но FedEx и UPS по моему делают всё тоже самое но не имею доступа к mailbox.
Прогуглить пока не получилось, незнаю как дело точно называется.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Вопрос по месту доставки посылок

Post by Mmodel »

Komissar wrote: 18 May 2020 09:32 А ты ответь сначала, али ты чоловiк али бот от клятых москалей?
больше тем постараюсь не создавать, сорри.

Return to “Продажа и покупка недвижимости”