Комиссар, как насчёт квартирки в Турции?

Moderator: Komissar

User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Комиссар, как насчёт квартирки в Турции?

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 20 Mar 2021 18:19
OtherSide wrote: 20 Mar 2021 17:50
Frukt wrote: 20 Mar 2021 17:40
OtherSide wrote: 20 Mar 2021 17:26
Frukt wrote: 20 Mar 2021 17:18 Выделенное ложь.
Разговор был о другом, но не в коня корм.
И суда по "манерам" вести разговор вы еще и неадекват.
Лжете вы именно сейчас. Я прекрасно помню, что вы доказывали что лучше купить жилье в первичке, даже если оно по цене превосходит в 2-3 раза дома позднесоветской застройки той же площади и расположения. Я это прекрасно помню. Вы лжец и неадекват.
Не было такого. Вам говорилось о тенденции Новостроек дорожать при том, что сов. жилье переоценено. Новостройки немного подороже, чем все эти брежневки были (сейчас разница существенно больше).
Это я не говорю о качестве жилья, все равно не поймете.

Погуглил, полно неплохих вариантов в Ялте. И цены нормальные.
Продажа квартир в Ялте

Вы хоть и называете себя "не_быдлом", но по всем признакам самое оно. Уже жалею, что дотронулся до вас. Как вляпался.
Вы несете совершеннешую чушь как и 2 года назад, даже после того как сама жизнь показала мою правоту и верность моей ставки на рост цены жилья.
То что при прочих равных новое всегда лучше старого тут и обсуждать нечего, как такового спора бы не было. Но речь шла о том, что если вторичка стоит 80 тыс за квадрат, а в соседнем доме новострой за 250 тыс то имеет смысл смотреть на вторичку, но вы как баран стояли на своем и утверждали что при любых обстоятельствах и в любой локации первичка будет расти в цене быстрее и даже будучи в 2.5 раза дешевле вторичка относительно превички переоценена
Просто все переврал.
Упертый как пробка. Берете тем, что с вами разговаривать противно.
Frukt wrote: 20 Mar 2021 18:19

Просто все переврал.
Упертый как пробка. Берете тем, что с вами разговаривать противно.
Вы как те тетки в теме про прививки. Просто 100 раз постят что лучше переболесть с осложнениями или без, чем делать прививки и все. Я могу вас ткнуть носом в то место, где я писал, что если во вторичке цена 3, а в соседней новостройке 8 лучше вторичку взять, а вы отвечали что при любых раскладах первичка лучше, но знаю смысла нет все равно отбрешетесь, будете в своем стиле строить "неадекват" и все
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Комиссар, как насчёт квартирки в Турции?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 20 Mar 2021 18:43 Я могу вас ткнуть носом в то место, где я писал, что если во вторичке цена 3, а в соседней новостройке 8 лучше вторичку взять, а вы отвечали что при любых раскладах первичка лучше, но знаю смысла нет все равно отбрешетесь, будете в своем стиле строить "неадекват" и все

Разницы цены (на первичку и вторичку) в три раза не было.

Вам говорилось, что недвижимость в новостройках перспективней, но вы так же по обьезяньи себя вели и уперто пытались выдать желаемое но недоказуемое за реальность. А реальность такая, что новое жилье люди охотней покупают. Оно удобное, красивое, в нем приятно жить. Поэтому на него спрос был и будет.

Кстати, что-то не видно, как вторчика в Крыму дорожает.
Данный индекс недвижимости показывает динамику изменения цен по продаже квартир в Республике Крым
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Комиссар, как насчёт квартирки в Турции?

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 20 Mar 2021 19:13
OtherSide wrote: 20 Mar 2021 18:43 Я могу вас ткнуть носом в то место, где я писал, что если во вторичке цена 3, а в соседней новостройке 8 лучше вторичку взять, а вы отвечали что при любых раскладах первичка лучше, но знаю смысла нет все равно отбрешетесь, будете в своем стиле строить "неадекват" и все

Разницы цены (на первичку и вторичку) в три раза не было.

Вам говорилось, что недвижимость в новостройках перспективней, но вы так же по обьезяньи себя вели и уперто пытались выдать желаемое но недоказуемое за реальность. А реальность такая, что новое жилье люди охотней покупают. Оно удобное, красивое, в нем приятно жить. Поэтому на него спрос был и будет.

Кстати, что-то не видно, как вторчика в Крыму дорожает.
Данный индекс недвижимости показывает динамику изменения цен по продаже квартир в Республике Крым
я же говорю, вы будете как те тетки писать одно и тоже по 100 раз без всяких аргументов "потому что гладиолус"
Я вам все расклады тогда писал. Можно было взять или за 3 ляма вторичку с отличными видом из окна и площадью 45 квадратов в центре города 15 минут от моря. Или как вариант 5 лямов покупаешь фундамент где до моря не меньше часа пешком или 8 лямов квартира 52 квадрата правда до моря не 15 минут, а 10.
Буквально на неделе мне писал риэлтор спрашивал телефон соседки подо мной, хотел предложить выкупить у нее за 6 млн, она просит 7 млн. Сколько рост? 100%. Хотел бы продать и не делал ремонт получил бы 100% дохода. А та хата что была 8 уж вряд ли будет дороже 16 как вы утверждаете.

Понятно почему вы пишите что новостройка преспективнее - вы просто проецируете свою ленобласть на остальной мир. В мос области тоже нет смысла покупать советскоей жилье - ценник ниже на 10-20% а минусы очевидны. Но мозг и логику вы не включаете, проще заболтать по 100 раз писать неадекват вранье
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Комиссар, как насчёт квартирки в Турции?

Post by Gabi »

Gabi wrote: 20 Mar 2021 12:05 Анклавы экспатов я там не видела (не значит, правда, что их нет), экспаты "размазаны" по разным районам.
Поговорила с приятелем, была не права про анклавы.
Он сказал, что анклавы есть в Анталье, он видел местную газету на русском и школу с преподаванием на русском.
cool, with nerdy accents
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Комиссар, как насчёт квартирки в Турции?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 20 Mar 2021 19:37
Frukt wrote: 20 Mar 2021 19:13
OtherSide wrote: 20 Mar 2021 18:43 Я могу вас ткнуть носом в то место, где я писал, что если во вторичке цена 3, а в соседней новостройке 8 лучше вторичку взять, а вы отвечали что при любых раскладах первичка лучше, но знаю смысла нет все равно отбрешетесь, будете в своем стиле строить "неадекват" и все

Разницы цены (на первичку и вторичку) в три раза не было.

Вам говорилось, что недвижимость в новостройках перспективней, но вы так же по обьезяньи себя вели и уперто пытались выдать желаемое но недоказуемое за реальность. А реальность такая, что новое жилье люди охотней покупают. Оно удобное, красивое, в нем приятно жить. Поэтому на него спрос был и будет.

Кстати, что-то не видно, как вторчика в Крыму дорожает.
Данный индекс недвижимости показывает динамику изменения цен по продаже квартир в Республике Крым
я же говорю, вы будете как те тетки писать одно и тоже по 100 раз без всяких аргументов "потому что гладиолус"
В предыдущем посте привел линк и даже скрин сделал.
Я вам все расклады тогда писал.
Ваши "расклады" не соответствуют реальности буквально по всем пунктам.
Можно было взять или за 3 ляма вторичку с отличными видом из окна и площадью 45 квадратов в центре города 15 минут от моря. Или как вариант 5 лямов покупаешь фундамент где до моря не меньше часа пешком или 8 лямов квартира 52 квадрата правда до моря не 15 минут, а 10.
И тогда и сейчас все проверяется. Выше линк навскидку с ценами и предложением на рынке. И нет там никаких цифр как вы уверяете в словесном потоке.
Буквально на неделе мне писал риэлтор спрашивал телефон соседки подо мной, хотел предложить выкупить у нее за 6 млн, она просит 7 млн. Сколько рост? 100%. Хотел бы продать и не делал ремонт получил бы 100% дохода. А та хата что была 8 уж вряд ли будет дороже 16 как вы утверждаете.
Похоже вы несете всё, что в голову взбредет. Я не писал ни о каких 8, 10, 16 что вы тут выдумываете.
Вам просто рекомендовали обратить внимание на тенденции.
Насчет "агент звонил" предлагал "аж 7 мульёнов, а я не отдал)", никогда о такой практике не слышал. :D
Понятно почему вы пишите что новостройка преспективнее - вы просто проецируете свою ленобласть на остальной мир.
Не понял, к чему тут лен. область?
Если что и проецирую, то если только немного СПб. Пишу то, о чем имею какое-то представление.
А лен. область обожаю просто и мечтаю там домик когда нибудь приобрести. Но к сожалению проживать там не приходилось, пока только мечты.
Насчет вашей неадекватности пишу, что вижу. Может там откуда вы приехали в Ялту это норма и у вас дефицит общения в реале, но выглядят ваши замашки совершенно дико.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Комиссар, как насчёт квартирки в Турции?

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 20 Mar 2021 20:17
Похоже вы несете всё, что в голову взбредет. Я не писал ни о каких 8, 10, 16 что вы тут выдумываете.
Вам просто рекомендовали обратить внимание на тенденции.
ну как обычно в своем стиле. несете бердятину, потому что ладиолус. Я вам пишу факты, а вы строго по правилам "женской логики" и пишите что факты не принимаете. И от этого назваете себя адекватным :lol: :lol:
Адекватный человек скорее принял бы к сведению, когда ему пишут очевидцы реальную ситуацию и поблагодарил бы информацию. Но вы такой: "мне вообще больше новой жилье нравится (надо же, какой оригинал!), поэтому я хочу купить первичку по цене вторички или чуть дороже, потому что мне это выгодно. Следовательно, новостройки выгоднее. А кто так не считает, тот неадеват" :lol: :lol:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Комиссар, как насчёт квартирки в Турции?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 20 Mar 2021 20:27
Frukt wrote: 20 Mar 2021 20:17
Похоже вы несете всё, что в голову взбредет. Я не писал ни о каких 8, 10, 16 что вы тут выдумываете.
Вам просто рекомендовали обратить внимание на тенденции.
ну как обычно в своем стиле. несете бердятину, потому что ладиолус. Я вам пишу факты, а вы строго по правилам "женской логики" и пишите что факты не принимаете. И от этого назваете себя адекватным :lol: :lol:
Адекватный человек скорее принял бы к сведению, когда ему пишут очевидцы реальную ситуацию и поблагодарил бы информацию. Но вы такой: "мне вообще больше новой жилье нравится (надо же, какой оригинал!), поэтому я хочу купить первичку по цене вторички или чуть дороже, потому что мне это выгодно. Следовательно, новостройки выгоднее. А кто так не считает, тот неадеват" :lol: :lol:
Вот выше линк. Там цены по датам в течении года. Это факты. А в ответ получаю "не але", ноль реакции. Сплошной поток не пойми чего.
Ладно, вижу вы не готовы к разговору по существу. Вам видимо совсем одиноко, отсюда полный отрыв от реальности.
Неадекват вы не по причине что у вас другое мнение, а ввиду замашек дешевых и агрессии.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Комиссар, как насчёт квартирки в Турции?

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 20 Mar 2021 20:38
Вот выше линк. Там цены по датам в течении года. Это факты. А в ответ получаю "не але", ноль реакции. Сплошной поток не пойми чего.
Ладно, вижу вы не готовы к разговору по существу. Вам видимо совсем одиноко, отсюда полный отрыв от реальности.
Неадекват вы не по причине что у вас другое мнение, а ввиду замашек дешевых и агрессии.
Линки из интернета, особенно по Ялте это не факты, а вообще не пойми что. Я в свое время повелся "аналитику" по Сочи, дескать в 18 году там можно было за 2 ляма квартирку прикупить, по факту фиг там - риэлторы засрали весь интернет и статиска не отражает ничего.
Я вам писал про реальный опыт и про реальные расклады цен, вы мне какие то линки непонятные суете. Нахрена мне линки, когда могу просто в окошко голову выглянуть?
Про ваше откровения про новостройки это вообще шедевр. Вы думаете один такой умный, что считаете новострой при прочих равных лучше вторички? И типа люди не готовы принять столь мудрый совет? А ничего что "прочих равных" нет?
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16134
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Комиссар, как насчёт квартирки в Турции?

Post by Marckiza »

SpIDer wrote: 20 Mar 2021 11:26
Marckiza wrote: 20 Mar 2021 08:50 Зачем Турция? Лучше в Подмосковье хорошую дачку купить..👍😉 с речкой, лесом и охотой...)))
Чтоб вот это 5 месяцев в году видеть? :lol:

Image

Image
Вы что, на трассе собрались жить?)))
В Подмосковье , в лесничестве купить домик сруб и жить там -горя не знать, Природа .. и мегаполис рядом. Зачем выдумывать сложности?.
И потом, такие заторы в движении по трассе можно заснять в любом городе мира! Это называется - транспортное движение в час пик!
Хотите без Авто -трафика, живите в тайге!
Last edited by Marckiza on 20 Mar 2021 21:01, edited 2 times in total.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Комиссар, как насчёт квартирки в Турции?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 20 Mar 2021 20:46
Frukt wrote: 20 Mar 2021 20:38
Вот выше линк. Там цены по датам в течении года. Это факты. А в ответ получаю "не але", ноль реакции. Сплошной поток не пойми чего.
Ладно, вижу вы не готовы к разговору по существу. Вам видимо совсем одиноко, отсюда полный отрыв от реальности.
Неадекват вы не по причине что у вас другое мнение, а ввиду замашек дешевых и агрессии.
Линки из интернета, особенно по Ялте это не факты, а вообще не пойми что. Я в свое время повелся "аналитику" по Сочи, дескать в 18 году там можно было за 2 ляма квартирку прикупить, по факту фиг там - риэлторы засрали весь интернет и статиска не отражает ничего.
Я вам писал про реальный опыт и про реальные расклады цен, вы мне какие то линки непонятные суете. Нахрена мне линки, когда могу просто в окошко голову выглянуть?
Про ваше откровения про новостройки это вообще шедевр. Вы думаете один такой умный, что считаете новострой при прочих равных лучше вторички? И типа люди не готовы принять столь мудрый совет? А ничего что "прочих равных" нет?
То есть для вас факты только то, что вы видите в окно. А что вы видите могу судить по себе. Полностью все от и до переврали.
С какой стати мне вам говорить спасибо и за что, если вы мои слова трактуете как угодно.
Факты которые приводит крупное агенство, вы тоже не воспринимаете. Это и есть упертость.

По мне так факты, это когда можно видеть при желании потрогать. Это я привел, логику (почему новостройки во всех смыслах перспективней) обозначил и подтвердил и сейчас и в предыдущем разговоре.
А в ответ вижу только набор пустых слов ничем не подкрепленных, не говоря уже о форме как вы все это вываливаете.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Комиссар, как насчёт квартирки в Турции?

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 20 Mar 2021 20:57
То есть для вас факты только то, что вы видите в окно. А что вы видите могу судить по себе. Полностью все от и до переврали.
С какой стати мне вам говорить спасибо и за что, если вы мои слова трактуете как угодно.
Факты которые приводит крупное агенство, вы тоже не воспринимаете. Это и есть упертость.

По мне так факты, это когда можно видеть при желании потрогать. Это я привел, логику (почему новостройки во всех смыслах перспективней) обозначил и подтвердил и сейчас и в предыдущем разговоре.
А в ответ вижу только набор пустых слов ничем не подкрепленных, не говоря уже о форме как вы все это вываливаете.
Жизнь и реалии в деревне другие, чем в мегаполисе. Тут не будет никаких крупных агенств с аналитикой. Агенства валят в интернет дезиформацию и не скрывают этого (а что мы фирма нам надо зарабаывать - говорят в глаза). Да по сути рынка как такового нет вообще. Один выставил за 3 млн другой за 5 - как в голову ударило. Надо как рыбак сидеть и ждать реальные варианты. Это местные локальные реалии. Я пишу о реальных ценах, которые видел в 19 году, когда месяц ходил и смотрел объекты.
Какие вам "подкрепления" нужны - это факты из первых рук. Ну вы можете конечно сказать что я это зачем-то придумал, только нафига?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Комиссар, как насчёт квартирки в Турции?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 20 Mar 2021 20:46
Про ваше откровения про новостройки это вообще шедевр. Вы думаете один такой умный, что считаете новострой при прочих равных лучше вторички? И типа люди не готовы принять столь мудрый совет? А ничего что "прочих равных" нет?
О, вижу начинаете прозревать. Не хватило инвестировалок? С этого и надо было начинать. А не петь песни про "монолит" (по факту кирпич-мазанка). Не бомжатник, а супер жилье. Вводить в заблуждение про то, что новое не строят и прочее.
Как уже писал выше, сейчас разница между новостройками и вторичкой уже больше чем была когда был с вами разговор. Но тоже смотря какой новострой, полно ньюансов.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Комиссар, как насчёт квартирки в Турции?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 20 Mar 2021 21:06
Frukt wrote: 20 Mar 2021 20:57
То есть для вас факты только то, что вы видите в окно. А что вы видите могу судить по себе. Полностью все от и до переврали.
С какой стати мне вам говорить спасибо и за что, если вы мои слова трактуете как угодно.
Факты которые приводит крупное агенство, вы тоже не воспринимаете. Это и есть упертость.

По мне так факты, это когда можно видеть при желании потрогать. Это я привел, логику (почему новостройки во всех смыслах перспективней) обозначил и подтвердил и сейчас и в предыдущем разговоре.
А в ответ вижу только набор пустых слов ничем не подкрепленных, не говоря уже о форме как вы все это вываливаете.
Жизнь и реалии в деревне другие, чем в мегаполисе. Тут не будет никаких крупных агенств с аналитикой. Агенства валят в интернет дезиформацию и не скрывают этого (а что мы фирма нам надо зарабаывать - говорят в глаза). Да по сути рынка как такового нет вообще. Один выставил за 3 млн другой за 5 - как в голову ударило. Надо как рыбак сидеть и ждать реальные варианты. Это местные локальные реалии.
Тут пожалуй соглашусь. И не только в небольших городах так, в крупных тоже.
Я пишу о реальных ценах, которые видел в 19 году, когда месяц ходил и смотрел объекты.
Какие вам "подкрепления" нужны - это факты из первых рук. Ну вы можете конечно сказать что я это зачем-то придумал, только нафига?
И тут не спорю. Вы и раньше писали примерно тоже самое. Не сомневаюсь, что искали тщательно.
А придумали вы, то, что вам говорилось. В т.ч. и то, что если нравится то на здоровье.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Комиссар, как насчёт квартирки в Турции?

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 20 Mar 2021 21:12
OtherSide wrote: 20 Mar 2021 20:46
Про ваше откровения про новостройки это вообще шедевр. Вы думаете один такой умный, что считаете новострой при прочих равных лучше вторички? И типа люди не готовы принять столь мудрый совет? А ничего что "прочих равных" нет?
О, вижу начинаете прозревать. Не хватило инвестировалок? С этого и надо было начинать. А не петь песни про "монолит" (по факту кирпич-мазанка). Не бомжатник, а супер жилье. Вводить в заблуждение про то, что новое не строят и прочее.
Как уже писал выше, сейчас разница между новостройками и вторичкой уже больше чем была когда был с вами разговор. Но тоже смотря какой новострой, полно ньюансов.
Ну ладно комиссар тут позиционирует себя как мультимиллионера и постит фотки как он не может купить жилье на Гавайях?
А вы то что? Вы не в состоянии не то что на черном море, вы даже в засратой лен. области на болотах бомжатник прикупить. Тем более как вы выразились по вашему определению бомжатниках (все жилье советской постройки) живет сколько процентов населения РФ? 80? 90?
Тем более если цель заработать и у бомжатника потенциал роста выше, почему бы нет?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Комиссар, как насчёт квартирки в Турции?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 20 Mar 2021 21:21
Frukt wrote: 20 Mar 2021 21:12
OtherSide wrote: 20 Mar 2021 20:46
Про ваше откровения про новостройки это вообще шедевр. Вы думаете один такой умный, что считаете новострой при прочих равных лучше вторички? И типа люди не готовы принять столь мудрый совет? А ничего что "прочих равных" нет?
О, вижу начинаете прозревать. Не хватило инвестировалок? С этого и надо было начинать. А не петь песни про "монолит" (по факту кирпич-мазанка). Не бомжатник, а супер жилье. Вводить в заблуждение про то, что новое не строят и прочее.
Как уже писал выше, сейчас разница между новостройками и вторичкой уже больше чем была когда был с вами разговор. Но тоже смотря какой новострой, полно ньюансов.
Ну ладно комиссар тут позиционирует себя как мультимиллионера и постит фотки как он не может купить жилье на Гавайях?
А вы то что? Вы не в состоянии не то что на черном море, вы даже в засратой лен. области на болотах бомжатник прикупить.
Ну это конечно чушь не от большого ума афтора.
Тем более как вы выразились по вашему определению бомжатниках (все жилье советской постройки) живет сколько процентов населения РФ? 80? 90?
Тем более если цель заработать и у бомжатника потенциал роста выше, почему бы нет?
Разговор как я его понимаю, о перспективах разных видов жилья. Есть изношенное, ветхое жилье, есть возможность перебраться из него. Отсюда и спрос. Или нет возможности, это тоже можно понять. Разговор больше теоретический о обьектах недвижимости в целом.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Комиссар, как насчёт квартирки в Турции?

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 20 Mar 2021 21:55
OtherSide wrote: 20 Mar 2021 21:21
Frukt wrote: 20 Mar 2021 21:12
OtherSide wrote: 20 Mar 2021 20:46
Про ваше откровения про новостройки это вообще шедевр. Вы думаете один такой умный, что считаете новострой при прочих равных лучше вторички? И типа люди не готовы принять столь мудрый совет? А ничего что "прочих равных" нет?
О, вижу начинаете прозревать. Не хватило инвестировалок? С этого и надо было начинать. А не петь песни про "монолит" (по факту кирпич-мазанка). Не бомжатник, а супер жилье. Вводить в заблуждение про то, что новое не строят и прочее.
Как уже писал выше, сейчас разница между новостройками и вторичкой уже больше чем была когда был с вами разговор. Но тоже смотря какой новострой, полно ньюансов.
Ну ладно комиссар тут позиционирует себя как мультимиллионера и постит фотки как он не может купить жилье на Гавайях?
А вы то что? Вы не в состоянии не то что на черном море, вы даже в засратой лен. области на болотах бомжатник прикупить.
Ну это конечно чушь не от большого ума афтора.
Тем более как вы выразились по вашему определению бомжатниках (все жилье советской постройки) живет сколько процентов населения РФ? 80? 90?
Тем более если цель заработать и у бомжатника потенциал роста выше, почему бы нет?
Разговор как я его понимаю, о перспективах разных видов жилья. Есть изношенное, ветхое жилье, есть возможность перебраться из него. Отсюда и спрос. Или нет возможности, это тоже можно понять. Разговор больше теоретический о обьектах недвижимости в целом.
Все в вашем стиле. Сами не помните что писали полчаса назад. То вы называете бомжатником жилье на основании того, что его строили в СССР, то это не от большого ума. Хотя стратегия ваша понятна. Хамить и наезжать вы считаете имеете право только вы

Считать жизнье перспективным только на основании врмени постройки и есть большая глупость. Есть можество факторов - цена, аварийность, расположение, соседи, законность постройки, качество построй и т.д. Большая глупость читать инвестицию удачной или нет, только исходя из даты строительства объекта
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Комиссар, как насчёт квартирки в Турции?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 20 Mar 2021 22:05
Frukt wrote: 20 Mar 2021 21:55
OtherSide wrote: 20 Mar 2021 21:21
Frukt wrote: 20 Mar 2021 21:12
OtherSide wrote: 20 Mar 2021 20:46
Про ваше откровения про новостройки это вообще шедевр. Вы думаете один такой умный, что считаете новострой при прочих равных лучше вторички? И типа люди не готовы принять столь мудрый совет? А ничего что "прочих равных" нет?
О, вижу начинаете прозревать. Не хватило инвестировалок? С этого и надо было начинать. А не петь песни про "монолит" (по факту кирпич-мазанка). Не бомжатник, а супер жилье. Вводить в заблуждение про то, что новое не строят и прочее.
Как уже писал выше, сейчас разница между новостройками и вторичкой уже больше чем была когда был с вами разговор. Но тоже смотря какой новострой, полно ньюансов.
Ну ладно комиссар тут позиционирует себя как мультимиллионера и постит фотки как он не может купить жилье на Гавайях?
А вы то что? Вы не в состоянии не то что на черном море, вы даже в засратой лен. области на болотах бомжатник прикупить.
Ну это конечно чушь не от большого ума афтора.
Тем более как вы выразились по вашему определению бомжатниках (все жилье советской постройки) живет сколько процентов населения РФ? 80? 90?
Тем более если цель заработать и у бомжатника потенциал роста выше, почему бы нет?
Разговор как я его понимаю, о перспективах разных видов жилья. Есть изношенное, ветхое жилье, есть возможность перебраться из него. Отсюда и спрос. Или нет возможности, это тоже можно понять. Разговор больше теоретический о обьектах недвижимости в целом.
Все в вашем стиле. Сами не помните что писали полчаса назад. То вы называете бомжатником жилье на основании того, что его строили в СССР, то это не от большого ума.
Почему вы постоянно врете? И в этом топике я ясно и понятно описал жилье которое вы так любите как ветхое, изношенное, неудобное. Часто требующее ремонта и просто некрасивое. А вы без всяких оснований и внятных обьяснений зачем то несете бред про лен. область, и близко не понимая о чем пишите.
Считать жизнье перспективным только на основании врмени постройки и есть большая глупость.
Сам придумал, сам дуростью назвал. Но видимо для вас это адекватно.
Есть можество факторов - цена, аварийность, расположение, соседи, законность постройки, качество построй и т.д. Большая глупость читать инвестицию удачной или нет, только исходя из даты строительства объекта
Вранье сплошное. и свои пустые слова вы не докажите.
На этом и закончим.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Комиссар, как насчёт квартирки в Турции?

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 20 Mar 2021 22:24 Вранье сплошное. и свои пустые слова вы не докажите.
Резюмируя из того потока бреда, что вы нагенерировали

1. Все жилье, построенное до 1990х годов, это "ветхие бомжатники", хотя вы себе не можете позволить и этого
2. Перспективность инвестирования состоит не в соотношении цена/аренда, а исключительно в дате строительства. Даже если по всем остальным параметрам жилье такое же, но новострой стоит в 2-3 раза дороже, все равно в цене он будет расти быстрее
3. Из аргументов у вас только "сам дурак", даже если вас можно поймать за руку в виде прямых цитат из того, что вы писали

На этом и закончим
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Комиссар, как насчёт квартирки в Турции?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 20 Mar 2021 23:02
Frukt wrote: 20 Mar 2021 22:24 Вранье сплошное. и свои пустые слова вы не докажите.
Резюмируя из того потока бреда, что вы нагенерировали

1. Все жилье, построенное до 1990х годов, это "ветхие бомжатники", хотя вы себе не можете позволить и этого
...бред сивой кобылы...
:fool:
Peace
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Комиссар, как насчёт квартирки в Турции?

Post by deev_a_v »

Ну что, корнет, какое ваше мнение?

Return to “Продажа и покупка недвижимости”