Houston area gardeners?

Moderator: Komissar

User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Houston area gardeners?

Post by Likenew »

А кто на Хьюстонщине огородничает? Отзовитесь! Поделитесь опытом. Я в <Woodlands>

Я получила в наследство небольшие грядки, вот мучаюсь творчеством, что-бы там посадить с толком. Пока у меня там растет несколько кустиков салата, который купила в конце сезона, не очень бодро растет, но снег пережил. Вот думаю как бы его сохранить перед грядущими заморозками. Амазон доставит покрытие уже после заморозков :( < https://www.amazon.com/Tierra-Garden-50 ... GBVFKV4TEZ >
Еще посадила желтый лук, только начал показываться. Посадила хрен, надеюсь приживется. После заморозков посажу красный лук.

Еще у меня в планах много чего, пока пробую получить рассаду зелени и некоторых овощей и цветов.

Вот переживаю, что у меня много растений в горшках ждут посадки, а тут ети заморозки, если верить прогнозу, то почти мороз, нескилько дней подряд. Люди, как вы укрываете растения? У меня в гараже стояла герань в первый мороз, не пережила, в гараже!! А у меня 6 кустов <hydrengea>, все с листьями, некоторые даже с бутонами. Если их морозом прихватит, не будет цвести :(

Что кто выращивает? Как поливаете?

Return to “Огород”