Захотелось Log Home... Отговорите!

Moderator: Komissar

User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Захотелось Log Home... Отговорите!

Post by Komissar »

вот чего-то захотелось, и все.

а ютуб тут же услужливо подкидывает ролики.


ОТГОВОРИТЕ!
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Захотелось Log Home... Отговорите!

Post by Ratbert »

аутентичный, с самоварами и балалайками или современный? :-)
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Захотелось Log Home... Отговорите!

Post by Komissar »

Ratbert wrote: 29 Dec 2020 08:19 аутентичный, с самоварами и балалайками или современный? :-)
современный, хотя пьяные медведи пусть вокруг ходят с балалайками
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Захотелось Log Home... Отговорите!

Post by Likenew »

Я помню в каком-то фильме, народ приехал в охотничий "домик", вот там у меня было чувство, что так уютно, и етот камин и все было уместно, и лес вокруг.
Но данное видео не создало такого впечатления. И сама планировка показалась надуманная. Но поехать ногами можно и посмотреть, чтобы посмотреть насколько естественно будет соседство медведей.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Захотелось Log Home... Отговорите!

Post by kyk »

Likenew wrote: 29 Dec 2020 08:36 Я помню в каком-то фильме, народ приехал в охотничий "домик", вот там у меня было чувство, что так уютно, и етот камин и все было уместно, и лес вокруг.
Но данное видео не создало такого впечатления. И сама планировка показалась надуманная. Но поехать ногами можно и посмотреть, чтобы посмотреть насколько естественно будет соседство медведей.
С оружием обращаться умеете? В наличии есть?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Захотелось Log Home... Отговорите!

Post by Komissar »

Likenew wrote: 29 Dec 2020 08:36 Я помню в каком-то фильме, народ приехал в охотничий "домик", вот там у меня было чувство, что так уютно, и етот камин и все было уместно, и лес вокруг.
Но данное видео не создало такого впечатления. И сама планировка показалась надуманная. Но поехать ногами можно и посмотреть, чтобы посмотреть насколько естественно будет соседство медведей.
видео не самым лучшим образом сделано, и этот конкретный флор-план меня не вставляет. Но вот сама текстура... бревнышки коричневенькие вокруг...
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Захотелось Log Home... Отговорите!

Post by liamkin »

Komissar wrote: 29 Dec 2020 08:16 вот чего-то захотелось, и все.

а ютуб тут же услужливо подкидывает ролики.

ОТГОВОРИТЕ!
я жил с отцом каждое лето в старом деревянном доме. Зависит как сделано, но главная проблема - игра размеров от погоды, температуры и влажности.
Кирпичный в 100 раз лучше и будет стоять века. :umnik1:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12359
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Захотелось Log Home... Отговорите!

Post by ReactoR »

Вот так рыжие придиванные тумбочки превращаются в целый log home. Бойтесь своих желаний поменять мебель.
Мир это Выхухоль.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Захотелось Log Home... Отговорите!

Post by Likenew »

Komissar wrote: 29 Dec 2020 09:08
Likenew wrote: 29 Dec 2020 08:36 Я помню в каком-то фильме, народ приехал в охотничий "домик", вот там у меня было чувство, что так уютно, и етот камин и все было уместно, и лес вокруг.
Но данное видео не создало такого впечатления. И сама планировка показалась надуманная. Но поехать ногами можно и посмотреть, чтобы посмотреть насколько естественно будет соседство медведей.
видео не самым лучшим образом сделано, и этот конкретный флор-план меня не вставляет. Но вот сама текстура... бревнышки коричневенькие вокруг...
Мы как-то ездили в <Wisconsin>, там целые деревни были из коричневых бревен и зеленых крыш, смотрелось симпатично, верю. Но я не думаю, что внутри там были бревна, как в вашем случае, скорее такаы облицовка.
И как ухаживать, как пыль убирать на етом дереве? А если жучки покушать ваш дом захотят? Но ето мои личные заморочки, ето для меня екстрим в етом плане. Чем дерево обработано, как пахнет и поехали кучи страшных вопросов :-)
Lurker meow
Уже с Приветом
Posts: 1253
Joined: 12 Dec 2005 20:04
Location: USA_South

Re: Захотелось Log Home... Отговорите!

Post by Lurker meow »

В таком доме будут постоянные занозы в руках (живу в таком много лет уже.) И еше - во время сил’ных дождей, на стенах образуются мокрые пятна (потом высыхают.)
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Захотелось Log Home... Отговорите!

Post by Dweller »

На самом деле комиссар мечтает о таком - летние домики московской интеллигенции и богемы. Для тех кто добился чего-то в жизни.
preview_c5e5a4fc7d1eed9ad21f2683709d24c2.jpg
preview_d15a5d2808e173bb1089f560a5e5d538.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Return to “Ремонт и строительство”