А давайте организуем тему для МВА-шников

Курсы, колледжи, университеты.
Spitfire
Posts: 17
Joined: 11 Jun 1999 09:01
Location: Puyallup, WA, USA

А давайте организуем тему для МВА-шников

Post by Spitfire »

Почитала я дискуссию. Много полезного, много интересного. Но я заметила, что очень многих людей в разных темах интересуют вопросы TOEFL, GMAT,MBA. Многие просто не знают, что у них есть такая хорошая возможность закрепить свой диплом в Штатах. Давайте делиться своими знаниями по поводу МВА. Вот я сейчас копаю информацию и с удовольствием поделюсь со всеми, когда будет более ясная картина. Как вы на это смотрите? Пишпите, если заинтересовались.
User avatar
snetesin
Уже с Приветом
Posts: 469
Joined: 25 Apr 1999 09:01
Location: Philadelphia, PA

А давайте организуем тему для МВА-шников

Post by snetesin »

Chitai zdes:
http://www.angelfire.com/ny/netesin/mba.html

------------------
Sergei
Jenia
Уже с Приветом
Posts: 638
Joined: 07 Mar 1999 10:01
Location: Novosibirsk-LA

А давайте организуем тему для МВА-шников

Post by Jenia »

Spitfire, вы собираетесь на МВА, интересно, какая у вас специальность (по диплому).
Интересно, существуют ли стипендии на МВА и если да, то каков вероятный путь их получения. Если нет, то сколько стоит обучение (минимум, середина, максимум)? Сколько времени оно занимает (пол дня, целый день). Какие тесты кроме TOEFL
требуются для поступления. В общем - интересует все :-)
User avatar
lex
Уже с Приветом
Posts: 151
Joined: 31 May 1999 09:01
Location: Wayne, PA

А давайте организуем тему для МВА-шников

Post by lex »

Для интересующихся тем, как заделатся под MBA человеку из восточной европы, не имея достаточных средств рекомендую посмотреть статью "как стать умным и богатым в долг "в журнале Деньги (коммерсант) №45 от 25 ноября 1998 года. Не знаю есть ли архивы данного журнала в интернет, попробую поискать.

Return to “Образование”