Подскажите что делать

Курсы, колледжи, университеты.
Sergiy_Koriantovich
Новичок
Posts: 43
Joined: 05 Mar 2000 10:01

Подскажите что делать

Post by Sergiy_Koriantovich »

Насколько я знаю американцы терпимо относяться к таким моментам. Главное, чтобы правильно была написана фамилия на документах удостоверяющих вашу личность.
Хотя в такой ситуации не бывал, гарантии дать не могу.
AlenaK
Posts: 14
Joined: 23 Jun 1999 09:01

Подскажите что делать

Post by AlenaK »

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, что мне делать, я собралась подавать документы в университет и обнаружила, что имя моё по-английски в разных документах написано по-разному: в переведенных аттестате,зачётке и рекомендательных письмах - Aliona (мне их еще дома перевели, и я что-то даже над написанием имени и не задумывалась), а на кредитной карточке и, соответственно, в письме из банка - Alena. В Application Form'e я своё имя написала как в р\паспорте -Alena. Что мне делать? Оставить все как есть? Или пойти и перезаверить, что все эти документы на одного человека, на меня?
KOMMEHTATOP
Уже с Приветом
Posts: 167
Joined: 10 Dec 1999 10:01

Подскажите что делать

Post by KOMMEHTATOP »

Расслабьтесь. Misspelling русских имен и фамилий, не говоря уже монгольских, тут обычная вещь. Просто однажды придите к некоему стандарту. У меня до сих пор разные имена на разных кредитках (т.е. отличаются одной буквой) и ничего.
AlenaK
Posts: 14
Joined: 23 Jun 1999 09:01

Подскажите что делать

Post by AlenaK »

Spasibo za otveti. Uspokoili. Zavtra poidu dokumenti otdam.
Golovker
Новичок
Posts: 39
Joined: 05 Oct 1999 09:01
Location: OR, USA

Подскажите что делать

Post by Golovker »

Подскажите что делать...

У меня проблема: ненужная специальность в плане эмиграции - право. Заканчиваю университет в надежде получить бакалавра (LL.B.). Переучиваться? Что посоветуете? Или может быть есть какие-то шансы найти работу без получения Juris Doctora?

Return to “Образование”