Куда податься?

User avatar
Lorrington
Уже с Приветом
Posts: 1680
Joined: 03 Jun 2010 20:04
Location: SF Bay

Re: Куда податься?

Post by Lorrington »

А тут как на грех поймала не себе мужской взгляд, и первая мысль: извращенец
а где вы его (взгляд) поймали? не в бане там или еще где то что то вроде этого ? :o
и на какое место ентот мужчина смотрел??
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Куда податься?

Post by Сабина »

Likenew wrote: А вот кто скажет какие гантели нужны. Мне помницца нас учили, что вес должен быть таким, чтобы больше 6-8 раз нельзя было поднять, иначе все идет на выносливость а не на мышцы, а тут где-то прочитала, другие цыфры и задумалась :?
6-8 раз это когда строишь мышечную массу. Если нужно сжечь жир, то 12-15 минимум. То есть вес меньше но больше повторений. Но гантели это мертвому припарка, их лучше после хорошего кардио минут на 30, и не просто гантели а тренажеры на женские зоны - живот, бедра, попа, ноги
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: Куда податься?

Post by olley »

Сабина wrote: 6-8 раз это когда строишь мышечную массу. Если нужно сжечь жир, то 12-15 минимум.
Это старая как мир мантра "8 повторов - на массу, 15 повторов - на рельеф" и она всего лишь легенда.
а тренажеры на женские зоны - живот, бедра, попа, ноги
И что будет? Жир начнет сжигаться в этих зонах? Глупости.

Но с тем, что гантели дома бесполезны, я полностью согласен.
olley
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Куда податься?

Post by Likenew »

Lorrington wrote:
А тут как на грех поймала не себе мужской взгляд, и первая мысль: извращенец
а где вы его (взгляд) поймали? не в бане там или еще где то что то вроде этого ?
Почувствовала взгляд, оглянулась, и... теперь плохо о себе думаю, типа растеряла всю фигуру, стыдно в глаза глянуть :cry:
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Куда податься?

Post by Likenew »

olley wrote:
Сабина wrote: 6-8 раз это когда строишь мышечную массу. Если нужно сжечь жир, то 12-15 минимум.
Это старая как мир мантра "8 повторов - на массу, 15 повторов - на рельеф" и она всего лишь легенда.
а тренажеры на женские зоны - живот, бедра, попа, ноги
И что будет? Жир начнет сжигаться в этих зонах? Глупости.

Но с тем, что гантели дома бесполезны, я полностью согласен.
Т.е. всякие гантельки бесполезны? У меня есть 3фунтовые, я их с собой брала на 3 мили, тоже бесполезны? Вот как хотя-бы общую форму улучшить? Не подходят мне сильные нагрузки, умираю :(
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Куда податься?

Post by Oleg Co »

olley wrote:
dot wrote: в одной бутылке колы 0.5 что-то около 200 калорий.
200 калорий это в банке 0.33, а в 0.5 соотвественно будет больше трехсот.
Только по-моему на всем Привете я один Кока-Колу хлещу, а остальные, как послушаю, пьют исключительно зеленый чай да родниковую воду :crazy:
Я пью, но Zero, но с вискариком :) На работе - Mate. Единственное, что могу пить без сахара и вкус нравиться.
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: Куда податься?

Post by webdeveloper »

olley wrote:
Сабина wrote: 6-8 раз это когда строишь мышечную массу. Если нужно сжечь жир, то 12-15 минимум.
Это старая как мир мантра "8 повторов - на массу, 15 повторов - на рельеф" и она всего лишь легенда.
а тренажеры на женские зоны - живот, бедра, попа, ноги
И что будет? Жир начнет сжигаться в этих зонах? Глупости.
Соласен - жир сжигается не к каком то конкретном месте в равномерно по всему организму.
olley wrote:Но с тем, что гантели дома бесполезны, я полностью согласен.
А вот тут не согласен - могу документальные (фото) свидетельства предоставить :) :) :)
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: Куда податься?

Post by webdeveloper »

Сабина wrote: 6-8 раз это когда строишь мышечную массу. Если нужно сжечь жир, то 12-15 минимум. То есть вес меньше но больше повторений. Но гантели это мертвому припарка, их лучше после хорошего кардио минут на 30, и не просто гантели а тренажеры на женские зоны - живот, бедра, попа, ноги
Это кто вам сказал? Сабина, мне кажется у вас некоторая путаница образовалась. Для жиросжигания как раз нужно СНАЧАЛА веса а потом кардио.

Одним колличеством повторов обеспечить результат тоже не возможно - никакой диапазон не даст роста мышечной массы при дефиците калорий и наоборот - при избытке калорий и высокой интенсивности тренировок практически любой диапазон даст некоторое увеличение мышечной массы.

А про тренажеры я уже писал - это трата времени. Они для людей которые восстанавливаются после травм или стараются изолировать нагрузку на отдельную группу мышц.

Хотите я вам подробнее расскажу как это работает?
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: Куда податься?

Post by webdeveloper »

Likenew wrote:Вот как хотя-бы общую форму улучшить? Не подходят мне сильные нагрузки, умираю :(
Хотите я вам детально расскажу как этого добиться? Не только расскажу как заниматься но и даже расскажу что и сколько нужно есть?
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
Iska
Уже с Приветом
Posts: 4174
Joined: 20 Aug 2009 22:58

Re: Куда податься?

Post by Iska »

webdeveloper wrote:
Likenew wrote:Вот как хотя-бы общую форму улучшить? Не подходят мне сильные нагрузки, умираю :(
Хотите я вам детально расскажу как этого добиться? Не только расскажу как заниматься но и даже расскажу что и сколько нужно есть?
Да рассказывайте быстрей!!! Конечно же, хотим! :-)
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: Куда податься?

Post by olley »

webdeveloper wrote:
olley wrote:Но с тем, что гантели дома бесполезны, я полностью согласен.
А вот тут не согласен - могу документальные (фото) свидетельства предоставить :) :) :)
Фоток и я могу напредоставлять выше крыши. Это никак не отменяет того факта, что дома гантели бесполезны (для нормальных людей, а не фриков вроде вас и меня). Кроме того, к гантелям понадобится как минимум скамья. И штанга. Так что для обычного человека идея "куплю гантели и буду заниматься дома" - глупость, которую надо выкинуть из головы.
olley
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: Куда податься?

Post by webdeveloper »

olley wrote:
webdeveloper wrote:
olley wrote:Но с тем, что гантели дома бесполезны, я полностью согласен.
А вот тут не согласен - могу документальные (фото) свидетельства предоставить :) :) :)
Фоток и я могу напредоставлять выше крыши. Это никак не отменяет того факта, что дома гантели бесполезны (для нормальных людей, а не фриков вроде вас и меня). Кроме того, к гантелям понадобится как минимум скамья. И штанга. Так что для обычного человека идея "куплю гантели и буду заниматься дома" - глупость, которую надо выкинуть из головы.
Камрад, нифига! :) Тысячи людей делают P90X/BodyBeast/etc. именно дома и результаты просто потрясяющие. Для P90X/P90X2/P90X3 скамъя не нужна. Нужна перекладина.

Вот полноценная тренировка дома с гантелями (это я летом восстанавливался после второй операции на колене перед третьей).

phpBB [video]
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: Куда податься?

Post by webdeveloper »

Iska wrote:
webdeveloper wrote:
Likenew wrote:Вот как хотя-бы общую форму улучшить? Не подходят мне сильные нагрузки, умираю :(
Хотите я вам детально расскажу как этого добиться? Не только расскажу как заниматься но и даже расскажу что и сколько нужно есть?
Да рассказывайте быстрей!!! Конечно же, хотим! :-)
Ну я тогда сейчас постараюсь разобраться как сделать бесплатный вебинар по сети (ни разу раньше не делал) и когда все настрою сообщу. Думаю на следующую субботу это сделать - подойдет вам? Только нужно что бы несколько человек набралось. Ради одного-двух затевать все это дело не хочется. Вот вам удобно будет скажем в следующую субботу в 10 утра по центральному времени?
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Куда податься?

Post by Айва »

webdeveloper wrote:Только нужно что бы несколько человек набралось. Ради одного-двух затевать все это дело не хочется. Вот вам удобно будет скажем в следующую субботу в 10 утра по центральному времени?
Меня запишите в attendees! :-)
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Iska
Уже с Приветом
Posts: 4174
Joined: 20 Aug 2009 22:58

Re: Куда податься?

Post by Iska »

webdeveloper wrote:
Iska wrote:
webdeveloper wrote:
Likenew wrote:Вот как хотя-бы общую форму улучшить? Не подходят мне сильные нагрузки, умираю :(
Хотите я вам детально расскажу как этого добиться? Не только расскажу как заниматься но и даже расскажу что и сколько нужно есть?
Да рассказывайте быстрей!!! Конечно же, хотим! :-)
Ну я тогда сейчас постараюсь разобраться как сделать бесплатный вебинар по сети (ни разу раньше не делал) и когда все настрою сообщу. Думаю на следующую субботу это сделать - подойдет вам? Только нужно что бы несколько человек набралось. Ради одного-двух затевать все это дело не хочется. Вот вам удобно будет скажем в следующую субботу в 10 утра по центральному времени?
Да, конечно, смогу :-)
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: Куда податься?

Post by webdeveloper »

Кто еще может/хочет? Друзья, родственники, знакомые?
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
Iska
Уже с Приветом
Posts: 4174
Joined: 20 Aug 2009 22:58

Re: Куда податься?

Post by Iska »

webdeveloper wrote:Кто еще может/хочет? Друзья, родственники, знакомые?
Я думаю, подтянутся еще люди- участники форума.
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: Куда податься?

Post by webdeveloper »

Я подвесил всю информацию по вебинару по этому адресу. Регистрация там же.

http://www.ironwarriorsfitness.com/coac ... ight-loss/
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Куда податься?

Post by Likenew »

webdeveloper wrote:Я подвесил всю информацию по вебинару по этому адресу. Регистрация там же.

хттп://шшш.ироншарриорсфитнесс.цом/цоачинг/фрее-шебинар-он-шеигхт-лосс/
Вот я фсе пропустила, нельзя привет прогуливать :sadcry:
User avatar
dot
Уже с Приветом
Posts: 4461
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Re: Куда податься?

Post by dot »

Я тоже все пропустила, а было бы интересно посмотреть. А запись вебинара есть?

Почитала ввчерх по топику. А меня, меня можно научить подтягиваться на перекладине? И ноги накачать, чтобы как у Florence Griffith Joyner но без стероидов? :-)
,,, ^. .^ ,,,
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: Куда податься?

Post by webdeveloper »

dot wrote:Я тоже все пропустила, а было бы интересно посмотреть. А запись вебинара есть?

Почитала ввчерх по топику. А меня, меня можно научить подтягиваться на перекладине? И ноги накачать, чтобы как у Florence Griffith Joyner но без стероидов? :-)
Записи нет к сожалению в виду технических проблем которые возникли по ходу.

Еще один организовать?
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
User avatar
dot
Уже с Приветом
Posts: 4461
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Re: Куда податься?

Post by dot »

Да! (В смысле что было бы очень здорово :))
На какой платформе вы делаете вебинар? Если будет достаточное время разобраться - то предлагаю свою помощь записать. Куда, правда, потом выкладывать - я не знаю.
,,, ^. .^ ,,,
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: Куда податься?

Post by webdeveloper »

ну на той на которой делал больше делать не буду :) сеейчас буду думать на какой сделать в следующий раз. все предложения приветсвуются. пока склоняюсь в сторону Ustream.
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Куда податься?

Post by Uzito »

dot wrote:А меня, меня можно научить подтягиваться на перекладине? И ноги накачать, чтобы как у Florence Griffith Joyner но без стероидов? :-)
Ну вот вам программка для достижения 20 подтягиваний за 6-8 недель:
http://twentypullups.com/the-training-program/
http://twentypullups.com/20-pull-ups_ilka-helo.pdf
User avatar
dot
Уже с Приветом
Posts: 4461
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Re: Куда податься?

Post by dot »

Uzito wrote:
dot wrote:А меня, меня можно научить подтягиваться на перекладине? И ноги накачать, чтобы как у Florence Griffith Joyner но без стероидов? :-)
Ну вот вам программка для достижения 20 подтягиваний за 6-8 недель:
http://twentypullups.com/the-training-program/
http://twentypullups.com/20-pull-ups_ilka-helo.pdf
Спасибо. Я попробую.
,,, ^. .^ ,,,

Return to “Фитнес”