Бесплатный вебинар по финтесу в субботу 11 янв. в 10 AM CST

User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Бесплатный вебинар по финтесу в субботу 11 янв. в 10 AM CST

Post by webdeveloper »

Друзья, по просьбам телезрителей, а так же посетителй форума, я решил провести небольшой ликбез на тему занятий спортом, здорового питания, восстановления с целью похудеть.

Приблизительная программа выглядит вот так:

Программа вебинара

1. Представление меня
2. Четыре компонента здорового образа жизни (финтеса)
3. Тренировки
a. Задачи тренировочного процесса
b. Переодизация и прогрессивная перегрузка
c. Планирование тренировки
d. Контроль результатов
4. Питание и диета
a. Функции еды
b. Жиры, белки и углеводы
c. Стратегия питания вместо «диеты»
5. Восстановление
a. Сразу после тренировки
b. Восстановительные тренировки
c. Сон и его влияние на сжигание жира
6. Витамины, протеиновые шейки и другие добавки
a. Мультивитамины
b. Протеиновые шейки
c. Аминокислоты, креатин
d. «Жиросжигающие продукты»
7. Вопросы и ответы

Приглашаются все желающие. Для проведения вебинара нужно набрать минимум 10 участников. Время проведения - суббота 11 января в 10 утра по центральному времени (я нахожусь в Висконсине).

Если у вас есть какие то пожелания, впросы которые вы бы хотели осветить отдельно - пожалуста дайте мне знать. Я постараюсь на них на все ответить.

Вот ссылка для регистрации - http://www.ironwarriorsfitness.com/coac ... ight-loss/

Пока только что приделал регистрацию, но только протестировать пока не успел. Если какие то глюки - дайте знать. Постараюсь исправить.
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: Бесплатный вебинар по финтесу в субботу 11 янв. в 10 AM

Post by webdeveloper »

Итак необходимое колличество участников зарегистрировалось. В четверг вечером регистрация закрывается и посл этого я разошлю всем зарегистрировавшимся email с сылкой и инструкциями как подключиться.

Я планирую все это сделать в режиме видео конференции, я буду сидеть на диване и в очень неформальной форме рассказывать о разном :) Готовьте вопросы. В конце я постараюсь на все вопросы ответить. Ну если конечно время позволит.
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...

Return to “Фитнес”