Наиболее быстро убрать низ живота

User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

OtherSide wrote: 27 Aug 2018 19:42 Пугают обычно что дескать после голоданий и перерасходов дескать будешь набирать очень быстро. Так я и так набираю моментально. В чем тогда риск?!! А пишут обычно че попало. Считаю все что организм принимает - ок
Если вы и в самом деле skinny fat, как тут сказали, то для вас риска никакого, весь damage уже произведен и хуже не будет
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

Serguei666 wrote: 27 Aug 2018 17:57
SergeyM800 wrote: 27 Aug 2018 17:46 Тут есть еще два типа получения -500. Какой для вас предпочтительный ?
1) Еда 1500 vs. активность 2000
2) Еда 3000 vs. активность 3500
Я вешу 92 кг, если я буду мало есть, у меня не будет сил на жизнь и тренировки. Поэтому я много ем и много тренируюсь
Ну это понятно для бодибилдеров. Обычным людям трудно добиться серьезной активности без зала или спорта каждый день, подсчет потребляемых калорий и их снижение обычно дается легче. Но вопрос тут в эффективности сброса веса. Зависит это или нет ? Или чисто математика -500, а как - уже дело индивидуальное?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

SergeyM800 wrote: 27 Aug 2018 20:20 Fitbit app, что считает калории. Шагомер по суте и вводная таблица что сьедено. Я имел ввиду почему именно 500, а не больше как предлагает Фитбит.
Потому что введете организм в режим экономии и будет вам skinny fat на выходе. Весы, конечно, покажут нужную цифру, но не уверен, что отражение в зеркале вам понравится
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

SergeyM800 wrote: 27 Aug 2018 20:27
Serguei666 wrote: 27 Aug 2018 17:57
SergeyM800 wrote: 27 Aug 2018 17:46 Тут есть еще два типа получения -500. Какой для вас предпочтительный ?
1) Еда 1500 vs. активность 2000
2) Еда 3000 vs. активность 3500
Я вешу 92 кг, если я буду мало есть, у меня не будет сил на жизнь и тренировки. Поэтому я много ем и много тренируюсь
Ну это понятно для бодибилдеров. Обычным людям трудно добиться серьезной активности без зала или спорта каждый день, подсчет потребляемых калорий и их снижение обычно дается легче. Но вопрос тут в эффективности сброса веса. Зависит это или нет ? Или чисто математика -500, а как - уже дело индивидуальное?
Что означает "Обычным людям трудно добиться серьезной активности без зала"?
Во-первых, мы все тут обычные люди, проф. бодибилдеров тут нет, кроме разве что Think Different.
Во-вторых, что вам мешает в зал записаться? Уж чего-чего, а залов в Америке понастроили столько, что хватит на всех желающих.

Эффективно, как я уже сказал, много есть и еще больше тратить. Самая лучшая форма в моей жизни была достигнута именно этим способом, я, к сожалению, с тех пор не нашел в себе силы тот режим повторить.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

Serguei666 wrote: 27 Aug 2018 20:29
SergeyM800 wrote: 27 Aug 2018 20:20 Fitbit app, что считает калории. Шагомер по суте и вводная таблица что сьедено. Я имел ввиду почему именно 500, а не больше как предлагает Фитбит.
Потому что введете организм в режим экономии и будет вам skinny fat на выходе. Весы, конечно, покажут нужную цифру, но не уверен, что отражение в зеркале вам понравится
А ну да. Я почемуто это не связал с темпом сброса веса. Думал что есть что-то на уровне метаболизма и 500 калорий, как предел.
Last edited by SergeyM800 on 27 Aug 2018 20:51, edited 1 time in total.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

Serguei666 wrote: 27 Aug 2018 20:34 Эффективно, как я уже сказал, много есть и еще больше тратить. Самая лучшая форма в моей жизни была достигнута именно этим способом, я, к сожалению, с тех пор не нашел в себе силы тот режим повторить.
Так вот и ответ насчет режима. Семья, работа, дети, коммют отнимают почти все время и на зал его нет. Для меня и хотьба 30 минут работает, как активность. В залы на мой взгляд ходят только целеустремленные люди, для которых зал стал образом жизни. Ну я говорю не о балласте, который всегда есть в любом зале, а о людях с серьезным подходом. Я вижу все больше и больше людей с плохой фигурой ходящими как активность.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

SergeyM800 wrote: 27 Aug 2018 20:49
Serguei666 wrote: 27 Aug 2018 20:34 Эффективно, как я уже сказал, много есть и еще больше тратить. Самая лучшая форма в моей жизни была достигнута именно этим способом, я, к сожалению, с тех пор не нашел в себе силы тот режим повторить.
Так вот и ответ насчет режима. Семья, работа, дети, коммют отнимают почти все время и на зал его нет. Для меня и хотьба 30 минут работает, как активность. В залы на мой взгляд ходят только целеустремленные люди, для которых зал стал образом жизни. Ну я говорю не о балласте, который всегда есть в любом зале, а о людях с серьезным подходом. Я вижу все больше и больше людей с плохой фигурой ходящими как активность.
«Не нашел в себе силы» означает, что это было очень тяжело. Я хожу в жим каждый рабочий день, просто этого недостаточно для идеальной формы. А время отнимает неорганизованность. В частности, сидение на форумах вместо того, чтобы идти в жим
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

Serguei666 wrote: 27 Aug 2018 21:10 В частности, сидение на форумах вместо того, чтобы идти в жим
:D Это относится к рабочему времени и к загрузке мозговой деятельности ака сжигание дополнительных калорий. Вопрос тут почему мы имеем эти дополнительные калории ? Офисная жизнь и автомобиль - снижает активность, но почему-то не снижает калорийность еды.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

SergeyM800 wrote: 27 Aug 2018 21:16
Serguei666 wrote: 27 Aug 2018 21:10 В частности, сидение на форумах вместо того, чтобы идти в жим
:D Это относится к рабочему времени и к загрузке мозговой деятельности ака сжигание дополнительных калорий. Вопрос тут почему мы имеем эти дополнительные калории ? Офисная жизнь и автомобиль - снижает активность, но почему-то не снижает калорийность еды.
Я в офис могу ехать на метро, а могу на велосипеде. Когда позволяет погода и сезон - еду на велосипеде. Активность - это то, что устраиваете себе вы сами, и на машины пенять не надо
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

А я не могу добраться до офиса без машины и так около 80% жителей МА. Я согласен, что активность нужно устраивать себе самому. Вопрос как обойтись малыми возможностями без спорта и зала, для увеличения сжигания калорий. Мне представляется, что убирание калорий до минимума, идет впереди активности для большинства офисных людей.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

SergeyM800 wrote: 27 Aug 2018 21:52 А я не могу добраться до офиса без машины и так около 80% жителей МА. Я согласен, что активность нужно устраивать себе самому. Вопрос как обойтись малыми возможностями без спорта и зала, для увеличения сжигания калорий. Мне представляется, что убирание калорий до минимума, идет впереди активности для большинства офисных людей.
Так и форма у большинства офисных людей так себе. Если вас это устраивает - то можно и не заниматься. Меня лично не устаивает, как выглядит большинство людей и я не хочу быть как они
Просто урезание калорий - это путь к skinny fat, который тут уже дважды упоминался. Не нужно стремиться к девченочьему весу, мужчин любят не за легкость
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

Serguei666 wrote: 27 Aug 2018 22:02 Не нужно стремиться к девченочьему весу, мужчин любят не за легкость
:great: Точно. Почему-то это не приходит первым в голову, когда хочется убрать "НИЗ ЖИВОТА".
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by mavr »

SergeyM800 wrote: 27 Aug 2018 17:46
Serguei666 wrote: 27 Aug 2018 17:37 Азами так же является то, что недостаток не должен превышать 500 калорий в день.
Почему ? Всякие Фитбиты дают 750 как moderate-hard и 1000 как hard. 500 там типа прогулки.
Ответ довольно простой.
-500 будет не от среднего количества сколько чел привык есть а от количества калорий которые надо есть чтобы вес не рос.
Для того кого-то с лишним весом кто решил худеть это уже будет больше 500.
500 это средне комфортная разница
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

Значит -500 это чисто для стабилизации веса в нужных индивидуму рамках. По-суте человек должен всегда иметь недостаток калорий.

* * *
Погодите, а как же тогда обстоит дело с сушкой бодибилдеров и моделей перед выступлением - им то удается убрать жир и в короткий срок. Или в их случае не тот жир ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by OtherSide »

SergeyM800 wrote: 28 Aug 2018 15:24 Значит -500 это чисто для стабилизации веса в нужных индивидуму рамках. По-суте человек должен всегда иметь недостаток калорий.

* * *
Погодите, а как же тогда обстоит дело с сушкой бодибилдеров и моделей перед выступлением - им то удается убрать жир и в короткий срок. Или в их случае не тот жир ?
Если у человека будет постоянный недостаток каллорий - то он будет постоянно худеть. Или переключит в режим экономии под это число каллорий.

Сгоняют жир именно так как я писал - садятся на низкоуглеводную/белковую диету и фигачат кардио помногу. А так как мышечная масса у них солидная, то и мощность выше, а значит выше расход.
Хотя че за фигню я пишу? Тут участники с идеальной фигурой пишут что достаточно перейти с пироженых на апельсины, а 70 кг для мужика это стыдный девчачий вес - значит они правы, худеть вообще опасно
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Flash-04 »

OtherSide wrote: 27 Aug 2018 17:46 У всех свой опыт. Как я понял для вас и по 5 км в день плавать - огромный стресс.
остается понять, зачем мне плавать 5 км в день :D я не такой любитель плавания, чтобы так себя насиловать. вам нравится - вы и плавайте, можете кстати марафоны начать бегать, тоже говорят штырит не по детски.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

OtherSide wrote: 28 Aug 2018 15:37 ... худеть вообще опасно
Я как раз хотел именно это уточнить. Так ли это? Постепенно термин похудение aka вес в kg заменяется на %% жира и методы его снижения.
Сдается мне сначала таки мышцы, а потом сушка тела, а не наоборот. У моделей наверняка тоже. Я помню несколько лет назад, одно известная модель всенародно отговаривала поклонниц от сушки, называя это опасным процессом.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Maxisha »

OtherSide wrote: 28 Aug 2018 15:37
SergeyM800 wrote: 28 Aug 2018 15:24 Значит -500 это чисто для стабилизации веса в нужных индивидуму рамках. По-суте человек должен всегда иметь недостаток калорий.

* * *
Погодите, а как же тогда обстоит дело с сушкой бодибилдеров и моделей перед выступлением - им то удается убрать жир и в короткий срок. Или в их случае не тот жир ?
Если у человека будет постоянный недостаток каллорий - то он будет постоянно худеть. Или переключит в режим экономии под это число каллорий.

Сгоняют жир именно так как я писал - садятся на низкоуглеводную/белковую диету и фигачат кардио помногу. А так как мышечная масса у них солидная, то и мощность выше, а значит выше расход.
Хотя че за фигню я пишу? Тут участники с идеальной фигурой пишут что достаточно перейти с пироженых на апельсины, а 70 кг для мужика это стыдный девчачий вес - значит они правы, худеть вообще опасно
Надо понимать разницу между обычным человеком и спортсменом! Они жертвуют здоровьем ради наград. Кстати знаю лично спортсменов которые готовятся без кардио и с углеводами. Мы же говорим о долгосрочной комфортной и приемлемой для обычного человека методике.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Flash-04 »

SergeyM800 wrote: 27 Aug 2018 21:16
Serguei666 wrote: 27 Aug 2018 21:10 В частности, сидение на форумах вместо того, чтобы идти в жим
:D Это относится к рабочему времени и к загрузке мозговой деятельности ака сжигание дополнительных калорий. Вопрос тут почему мы имеем эти дополнительные калории ? Офисная жизнь и автомобиль - снижает активность, но почему-то не снижает калорийность еды.
не все калории одинаково полезны. калории из мяса вы сожжете на прогулке, а вот калории из сахара так легко не уйдут, их придется буквально выбивать :D поэтому проще не есть сладкого вообще.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Flash-04 »

SergeyM800 wrote: 28 Aug 2018 16:39
OtherSide wrote: 28 Aug 2018 15:37 ... худеть вообще опасно
Я как раз хотел именно это уточнить. Так ли это?
да и жить опасно ;)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

Flash-04 wrote: 28 Aug 2018 16:41 поэтому проще не есть сладкого вообще.
Хмм. Мозговая деятельность без сахара (ее глюкозной половины видимо) не возможна или я не прав? От избытка протеинов хочется спать. Я вот все недоумеваю, как же качки не засыпают в залах при таком количестве потребляемых протеинов или они там пьют галонами сахарную воду ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Flash-04 »

SergeyM800 wrote: 28 Aug 2018 16:47
Flash-04 wrote: 28 Aug 2018 16:41 поэтому проще не есть сладкого вообще.
Хмм. Мозговая деятельность без сахара (ее глюкозной половины видимо) не возможна или я не прав? От избытка протеинов хочется спать. Я вот все недоумеваю, как же качки не засыпают в залах при таком количестве потребляемых протеинов или они там пьют галонами сахарную воду ?
метаболизм перерабатывает "карбы" в глюкозу и вот она питает мозг. Поэтому советуют есть пищу с "медленными карбами", те что перерабатываются медленно.
С другой стороны у нас заложено (видимо эволюционно) получать нейро-поощрение в виде хорошего настроения при поедании сладкого. Но это скорее всего возникло во времена когда любой жрачки было мало, особенно сладкой.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

А когда гугл переименовал протеины в медленные карбы? :o

Вот уже сюрприз. :lol:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Айва »

SergeyM800 wrote: 28 Aug 2018 15:24 Погодите, а как же тогда обстоит дело с сушкой бодибилдеров и моделей перед выступлением - им то удается убрать жир и в короткий срок. Или в их случае не тот жир ?
Немного жира и очень много воды, поэтому и называется "сушка", и поэтому это опасно и отговаривают, по сути обезвоживание.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Айва »

Maxisha wrote: 28 Aug 2018 16:40Кстати знаю лично спортсменов которые готовятся без кардио и с углеводами...
и фармацевтической поддержкой, как минимум диуретики.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот

Return to “Фитнес”