Наиболее быстро убрать низ живота

User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

SergeyM800 wrote: 28 Aug 2018 15:24 Значит -500 это чисто для стабилизации веса в нужных индивидуму рамках. По-суте человек должен всегда иметь недостаток калорий.

* * *
Погодите, а как же тогда обстоит дело с сушкой бодибилдеров и моделей перед выступлением - им то удается убрать жир и в короткий срок. Или в их случае не тот жир ?
С чего вы взяли, что срок короткий? Во-вторых, у них жира не так уж много, и в третьих им помогает различная химия
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by OtherSide »

Maxisha wrote: 28 Aug 2018 16:40
OtherSide wrote: 28 Aug 2018 15:37
SergeyM800 wrote: 28 Aug 2018 15:24 Значит -500 это чисто для стабилизации веса в нужных индивидуму рамках. По-суте человек должен всегда иметь недостаток калорий.

* * *
Погодите, а как же тогда обстоит дело с сушкой бодибилдеров и моделей перед выступлением - им то удается убрать жир и в короткий срок. Или в их случае не тот жир ?
Если у человека будет постоянный недостаток каллорий - то он будет постоянно худеть. Или переключит в режим экономии под это число каллорий.

Сгоняют жир именно так как я писал - садятся на низкоуглеводную/белковую диету и фигачат кардио помногу. А так как мышечная масса у них солидная, то и мощность выше, а значит выше расход.
Хотя че за фигню я пишу? Тут участники с идеальной фигурой пишут что достаточно перейти с пироженых на апельсины, а 70 кг для мужика это стыдный девчачий вес - значит они правы, худеть вообще опасно
Надо понимать разницу между обычным человеком и спортсменом! Они жертвуют здоровьем ради наград. Кстати знаю лично спортсменов которые готовятся без кардио и с углеводами. Мы же говорим о долгосрочной комфортной и приемлемой для обычного человека методике.
Ничего комфортного в том, что бы сбросить свои 20 кг везде носиться с аптекарскими весами и высчитывать свои 1500 калорий в течении почти года нет. За это время можно или с катушек слететь или тронуться на почве фитнеса как сергуей. По мне куда комфортней поставить цель и реализовать за 2 3 мес. Тем более наблюдая как вес уходит ежедневно дает мотивацию которой не будет при потери 50 грам которые отследить нереально

Пожалуйста, не коверкайте ник, пишите ник так как он зарегистрирован на форуме
Last edited by OtherSide on 28 Aug 2018 18:39, edited 1 time in total.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

Я думал сушка атлетов занимает недели 3-4 не больше. Это чисто догадка. То что %% жира маленький трудно сказать, но наверняка off season они себя не раскармливают сладким. Фотка из гугла может быть фотошопная, не уверен что ей можно доверять.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by SergeyM800 on 28 Aug 2018 18:59, edited 2 times in total.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by stenking »

OtherSide wrote: 28 Aug 2018 18:38
Ничего комфортного в том, что бы сбросить свои 20 кг везде носиться с аптекарскими весами и высчитывать свои 1500 калорий в течении почти года нет. За это время можно или с катушек слететь или тронуться на почве фитнеса как сергуей. По мне куда комфортней поставить цель и реализовать за 2 3 мес. Тем более наблюдая как вес уходит ежедневно дает мотивацию которой не будет при потери 50 грам которые отследить нереально
Это абсолютная 100% ересь. Во первых такое быстрое похудение очень опасное и даст организму сильнейший стресс, проблемы с кожей, сильнейший дисбаланс нутришинов, сильное обезвоживание и т.д. Во вторых с большой долей вероятности вес вернётся как только человек прекратит такую диету и снова начнёт жрать - short term мотивация работает очень плохо. В третьих уйдёт огромный обьём мышц. И в общем, дело же не в весе а в том что бы наладить ежедневную жизнь здорового питания, решить проблемы которые привели к набору веса ( часто психологические ) и начать долгосрочную программу инвестирования в своё тело что бы отодвинуть старость как можно дольше и активно жить.
Бога нет.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

SergeyM800 wrote: 28 Aug 2018 18:39 Я думал сушка атлетов занимает недели 3-4 не больше. Это чисто догадка. То что %% жира маленький трудно сказать, но наверняка off season они себя не раскармливают сладким. Фотка из гугла может быть фотошопная, не уверен что ей можно доверять.
Что ж вы нашли какие-то исключительные фото, и выдаете их за правила? К тому же вы не знаете, сколько времени заняло у Ли Приста (верхняя пара фот) перейти из одной формы в другую. Я подозреваю, что много больше, чем 4 недели
А почему, кстати, ваша догадка про время подготовки атлетов 3-4 недели, а не 3-4 дня? Гадать так гадать, че уж
Last edited by Serguei666 on 28 Aug 2018 18:51, edited 2 times in total.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Flash-04 »

SergeyM800 wrote: 28 Aug 2018 17:09 А когда гугл переименовал протеины в медленные карбы? :o
Вот уже сюрприз. :lol:

:D тот же гугл говорит что из протеинов очень мало глюкозы получается.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

OtherSide wrote: 28 Aug 2018 18:38
Maxisha wrote: 28 Aug 2018 16:40
OtherSide wrote: 28 Aug 2018 15:37
SergeyM800 wrote: 28 Aug 2018 15:24 Значит -500 это чисто для стабилизации веса в нужных индивидуму рамках. По-суте человек должен всегда иметь недостаток калорий.

* * *
Погодите, а как же тогда обстоит дело с сушкой бодибилдеров и моделей перед выступлением - им то удается убрать жир и в короткий срок. Или в их случае не тот жир ?
Если у человека будет постоянный недостаток каллорий - то он будет постоянно худеть. Или переключит в режим экономии под это число каллорий.

Сгоняют жир именно так как я писал - садятся на низкоуглеводную/белковую диету и фигачат кардио помногу. А так как мышечная масса у них солидная, то и мощность выше, а значит выше расход.
Хотя че за фигню я пишу? Тут участники с идеальной фигурой пишут что достаточно перейти с пироженых на апельсины, а 70 кг для мужика это стыдный девчачий вес - значит они правы, худеть вообще опасно
Надо понимать разницу между обычным человеком и спортсменом! Они жертвуют здоровьем ради наград. Кстати знаю лично спортсменов которые готовятся без кардио и с углеводами. Мы же говорим о долгосрочной комфортной и приемлемой для обычного человека методике.
Ничего комфортного в том, что бы сбросить свои 20 кг везде носиться с аптекарскими весами и высчитывать свои 1500 калорий в течении почти года нет. За это время можно или с катушек слететь или тронуться на почве фитнеса как сергуей. По мне куда комфортней поставить цель и реализовать за 2 3 мес. Тем более наблюдая как вес уходит ежедневно дает мотивацию которой не будет при потери 50 грам которые отследить нереально
Пожаловался на вас модератору, мистер грубиян
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10706
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Easbayguy »

stenking wrote: 28 Aug 2018 18:43
OtherSide wrote: 28 Aug 2018 18:38
Ничего комфортного в том, что бы сбросить свои 20 кг везде носиться с аптекарскими весами и высчитывать свои 1500 калорий в течении почти года нет. За это время можно или с катушек слететь или тронуться на почве фитнеса как сергуей. По мне куда комфортней поставить цель и реализовать за 2 3 мес. Тем более наблюдая как вес уходит ежедневно дает мотивацию которой не будет при потери 50 грам которые отследить нереально
Это абсолютная 100% ересь. Во первых такое быстрое похудение очень опасное и даст организму сильнейший стресс, проблемы с кожей, сильнейший дисбаланс нутришинов, сильное обезвоживание и т.д. Во вторых с большой долей вероятности вес вернётся как только человек прекратит такую диету и снова начнёт жрать - short term мотивация работает очень плохо. В третьих уйдёт огромный обьём мышц. И в общем, дело же не в весе а в том что бы наладить ежедневную жизнь здорового питания, решить проблемы которые привели к набору веса ( часто психологические ) и начать долгосрочную программу инвестирования в своё тело что бы отодвинуть старость как можно дольше и активно жить.
Вы прикалываетесь? Ну откуда у Otherside огромный обьем мышц что бы уйти? :-)
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Flash-04 »

SergeyM800 wrote: 28 Aug 2018 18:39 Я думал сушка атлетов занимает недели 3-4 не больше. Это чисто догадка. То что %% жира маленький трудно сказать, но наверняка off season они себя не раскармливают сладким. Фотка из гугла может быть фотошопная, не уверен что ей можно доверять.
бессовестно лгут :D
вот тот же Ли в offseason:
https://www.instagram.com/p/BK4wk26h_23/
явно раскормленный, но не так как на фотке слева.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

Вот парнишка 5 недель разница. Но жира изначально действительно немного, я бы сказал вообще нет... Вода ? Да и диета странная.

To the right is a picture of me before I began my last contest prep and the one on the far right is about 5 weeks out.
...
.... example of my off-season diet:
8:00 4 Egg whites, 3 Pieces wheat toast
10:00 Protein Shake
12:00 8 oz. Steak, Potatoes, Asparagus
2:00 Protein Bar
4:00 Protein Shake
8:00 8 oz. Chicken, Pasta, Green Beans
11:00 Protein Shake
https://www.bodybuilding.com/fun/huston13.htm
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by SergeyM800 on 28 Aug 2018 18:57, edited 1 time in total.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by stenking »

SergeyM800 wrote: 28 Aug 2018 18:55 Вода ?
Памп + свет + ракус. Все эти фотки before and after немного бессмысленные. Я после джима когда кровь в мышцах да ещё живот втяну такие супер фотки делаю. А если поигратся с контрастами так вообще халк. А через день уже пузо :)
Last edited by stenking on 28 Aug 2018 19:01, edited 1 time in total.
Бога нет.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

Flash-04 wrote: 28 Aug 2018 18:52
SergeyM800 wrote: 28 Aug 2018 18:39 Я думал сушка атлетов занимает недели 3-4 не больше. Это чисто догадка. То что %% жира маленький трудно сказать, но наверняка off season они себя не раскармливают сладким. Фотка из гугла может быть фотошопная, не уверен что ей можно доверять.
бессовестно лгут :D
вот тот же Ли в offseason:
https://www.instagram.com/p/BK4wk26h_23/
явно раскормленный, но не так как на фотке слева.
Я думаю, что на фото он, просто без информации в каком периоде (может, от отдыхал год, к примеру) сделана фото и через какое время после нее он вышел на сцену разовор смысла не имеет.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

SergeyM800 wrote: 28 Aug 2018 18:55 Вот парнишка 5 недель разница. Но жира изначально действительно немного, я бы сказал вообще нет... Вода ? Да и диета странная.

To the right is a picture of me before I began my last contest prep and the one on the far right is about 5 weeks out.
...
.... example of my off-season diet:
8:00 4 Egg whites, 3 Pieces wheat toast
10:00 Protein Shake
12:00 8 oz. Steak, Potatoes, Asparagus
2:00 Protein Bar
4:00 Protein Shake
8:00 8 oz. Chicken, Pasta, Green Beans
11:00 Protein Shake
https://www.bodybuilding.com/fun/huston13.htm
Вы себя с ним, что ли, сравниваете или себе в пример его ставите? Зачем? У него условия и методы тренировок такие, которые вы не сможете повторить в любом случае. Ищите более реалистичные модели для подражания
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

stenking wrote: 28 Aug 2018 18:57
SergeyM800 wrote: 28 Aug 2018 18:55 Вода ?
Памп + свет + ракус
Вообщем разницы мало. По всей видимости пример с сушкой бодибилдеров не подходит никак к сбросу жира. :-)
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

Serguei666 wrote: 28 Aug 2018 19:02 Ищите более реалистичные модели для подражания
Конечно. Чисто посмотреть как обстоит у них дело.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

SergeyM800 wrote: 28 Aug 2018 19:07
Serguei666 wrote: 28 Aug 2018 19:02 Ищите более реалистичные модели для подражания
Конечно. Чисто посмотреть как обстоит у них дело.
Так они показывают, есть кучи видео про их жизнь и подготовку. Посмотрите, вместо того, чтобы гадать
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

Через Привет и быстрее и поучительнее :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

SergeyM800 wrote: 28 Aug 2018 19:16 Через Привет и быстрее и поучительнее :wink:
На Привет Ли Прист не ходит
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Think_Different »

SergeyM800 wrote: 28 Aug 2018 18:55 Вот парнишка 5 недель разница. Но жира изначально действительно немного, я бы сказал вообще нет... Вода ? Да и диета странная.

To the right is a picture of me before I began my last contest prep and the one on the far right is about 5 weeks out.
...
.... example of my off-season diet:
8:00 4 Egg whites, 3 Pieces wheat toast
10:00 Protein Shake
12:00 8 oz. Steak, Potatoes, Asparagus
2:00 Protein Bar
4:00 Protein Shake
8:00 8 oz. Chicken, Pasta, Green Beans
11:00 Protein Shake
https://www.bodybuilding.com/fun/huston13.htm
да, за 5 недель такую форму можно сделать. начальная форма уже с низким жиром.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Flash-04 »

SergeyM800 wrote: 28 Aug 2018 16:47
Flash-04 wrote: 28 Aug 2018 16:41 поэтому проще не есть сладкого вообще.
Хмм. Мозговая деятельность без сахара (ее глюкозной половины видимо) не возможна или я не прав? От избытка протеинов хочется спать. Я вот все недоумеваю, как же качки не засыпают в залах при таком количестве потребляемых протеинов или они там пьют галонами сахарную воду ?
предположу что не правы. в дикой природе чистого сахара в продуктах исчезающе мало. Мёд еще найди, сладких фруктов раньше было не так много, сахарный тростник тоже не везде растёт. Тем не менее человечеству это не помешало развится.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by OtherSide »

stenking wrote: 28 Aug 2018 18:43
OtherSide wrote: 28 Aug 2018 18:38
Ничего комфортного в том, что бы сбросить свои 20 кг везде носиться с аптекарскими весами и высчитывать свои 1500 калорий в течении почти года нет. За это время можно или с катушек слететь или тронуться на почве фитнеса как сергуей. По мне куда комфортней поставить цель и реализовать за 2 3 мес. Тем более наблюдая как вес уходит ежедневно дает мотивацию которой не будет при потери 50 грам которые отследить нереально
Это абсолютная 100% ересь. Во первых такое быстрое похудение очень опасное и даст организму сильнейший стресс, проблемы с кожей, сильнейший дисбаланс нутришинов, сильное обезвоживание и т.д. Во вторых с большой долей вероятности вес вернётся как только человек прекратит такую диету и снова начнёт жрать - short term мотивация работает очень плохо. В третьих уйдёт огромный обьём мышц. И в общем, дело же не в весе а в том что бы наладить ежедневную жизнь здорового питания, решить проблемы которые привели к набору веса ( часто психологические ) и начать долгосрочную программу инвестирования в своё тело что бы отодвинуть старость как можно дольше и активно жить.
Чепуха. У меня ничего не уходит. Ну по крайней мере слабее точно не стал - на тренажерах те же веса. Единственно проблема видно стал выглядеть сильно моложе потому что на улице часто стали тыкать. А что вес вернется так он в любом случае вернется если бухать и жрать
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Flash-04 »

да, когда худеешь, то выглядишь моложе. это мне и коллеги заметили. хотя лично я этого не заметил в зеркале.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

Flash-04 wrote: 28 Aug 2018 19:34
SergeyM800 wrote: 28 Aug 2018 16:47
Flash-04 wrote: 28 Aug 2018 16:41 поэтому проще не есть сладкого вообще.
Хмм. Мозговая деятельность без сахара (ее глюкозной половины видимо) не возможна или я не прав? От избытка протеинов хочется спать. Я вот все недоумеваю, как же качки не засыпают в залах при таком количестве потребляемых протеинов или они там пьют галонами сахарную воду ?
предположу что не правы. в дикой природе чистого сахара в продуктах исчезающе мало. Мёд еще найди, сладких фруктов раньше было не так много, сахарный тростник тоже не везде растёт. Тем не менее человечеству это не помешало развится.
Возможно. Но реально человечество сделало технологический прорыв в том веке, где сладкого было уже завались. Наверняка сначала открылись Candy stores и уже потом автомастерские. :wink:

1854 The first packaged box of Whitman's Chocolate hits the scene

Because the brain is so rich in nerve cells, or neurons, it is the most energy-demanding organ, using one-half of all the sugar energy in the body.
....
“The brain is dependent on sugar as its main fuel,” says Vera Novak, MD, PhD, an HMS associate professor of medicine at Beth Israel Deaconess Medical Center. “It cannot be without it.”
http://neuro.hms.harvard.edu/harvard-ma ... -and-brain
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by OtherSide »

Flash-04 wrote: 28 Aug 2018 16:38
OtherSide wrote: 27 Aug 2018 17:46 У всех свой опыт. Как я понял для вас и по 5 км в день плавать - огромный стресс.
остается понять, зачем мне плавать 5 км в день :D я не такой любитель плавания, чтобы так себя насиловать. вам нравится - вы и плавайте, можете кстати марафоны начать бегать, тоже говорят штырит не по детски.
Я к тому и пишу, что у всех все индивидуально, не вижу смысла зачитываться литератрой, где часто пишут противоположные вещи или примерять чужой опыт. Кто - то пишет, что офигенно просто переключится с пироженых на фрукты - а я например никогда сахар кроме как во фруктах и не потреблял. Для кого то огромный стресс кардио, хотя мне наоборот никаких проблем это не доставляет вообще, вот ходить постоянно с весами и постоянно думать что надо жрать по часам куда сложнее чем не почти не есть вообще. Хотя не исключаю что для кого то стресс не пообедать - знаю людей которые не пообедав начинают жаловаться на слабость, головную боль и т.д. - мне это вообще не понятно
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by stenking »

OtherSide wrote: 28 Aug 2018 19:35
Чепуха. У меня ничего не уходит. Ну по крайней мере слабее точно не стал - на тренажерах те же веса. Единственно проблема видно стал выглядеть сильно моложе потому что на улице часто стали тыкать. А что вес вернется так он в любом случае вернется если бухать и жрать
Худеть === терять мышцы. Для того что бы худеть с минимальной потерей мышц нужно совмещать с весами а не просто кардио. Есть просто урезать калории и вообще ничего не делать то организм вначале сожрёт запасы мышц а потом только жир. Если худеть с кардио то какой-то процент мышц уйдет. Если делать только веса то жир уходит медленно.

Это вообще-то основы. Поэтому правильно нужно делать как говорят выше - небольшой дефицит калорий на правильном питании с комбинацией кардио с силовых. Тогда и жир уходит и мышцы остаются. Но это занимает не 2-3 месяца а год. И считать калории приходится всё равно.
Бога нет.

Return to “Фитнес”