Подарок качку.

КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Подарок качку.

Post by КатяС »

Есть у меня родственник, молодой парень, который качается серьезно, находится в идеальной форме, управляющим спорт клубом, в общем спортсмен. Что бы ему такого подарить баксов на 50? Я думала, конечно, про что-то из серии спорт пита. Пре вокаут, креатин там какой. Насколько качки религиозно относятся к брендам (типа вот принимаю только это и ничто другое)? Что наиболее используемое (пре-вокаут, протеин, креатин, BCAA.....)? Знаю, что сейчас он начинает сушиться. Есть препараты для сушки? Какие бренды посоветуете? Поиск показал, что очень хвалят пре вокаут от транспарент лаб. Так же поняла, что это дорогой бренд. Есть что-то хорошее, но подешевле? Или лучше думать в другую сторону?

Да, я спрашиваю, конечно, про обычные легальные добавки, не химии всякие. Курсит он или нет - я понятия не имею :) Если да, то это уже сам, без меня :)

Спасибо.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Подарок качку.

Post by Uzito »

Дайте ему амазон гифт карт и пусть покупает что хочет. Качки они предирчивые, купите что-то, а ему не понравится.
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Подарок качку.

Post by КатяС »

Uzito wrote: 24 Sep 2018 14:05 Дайте ему амазон гифт карт и пусть покупает что хочет. Качки они предирчивые, купите что-то, а ему не понравится.
Он в Эстонии, думаю, там будут проблемы с доставкой или стоимость доставки зарубит все бенефиты от приобретения продукта на амазоне.
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Подарок качку.

Post by КатяС »

Про придирчивость я понимаю, да. Но мне, например, всегда интересно попробовать какие-то европейские гели, которых нет на рынке в штатах. Мне мои беговые друзья всегда стараются что-то привезти из такого. Вот может ему тоже было бы интересно что-то наше, чего нет на европейском рынке.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Подарок качку.

Post by Айва »

Я бы из экипировки лучше что-нибудь подарила, спортпит- дело такое, интимное))
Когда-то посылала знакомому лифтеру в подарок, у них ровно в 2 раза дороже стоят:
https://www.amazon.com/gp/aw/d/B0088KPT ... UTF8&psc=1
Билдеру можно пояс или перчатки. А лучше всего спросить, что бы ему хотелось. Элемент сюрприза убивает, зато 100%ное попадание.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Подарок качку.

Post by OtherSide »

Хороший подарок это то что сам бы себе не купил, а так был бы рад. Ну вряд ли он себе на питании экономит
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Подарок качку.

Post by КатяС »

Айва wrote: 24 Sep 2018 14:22 Я бы из экипировки лучше что-нибудь подарила, спортпит- дело такое, интимное))
Когда-то посылала знакомому лифтеру в подарок, у них ровно в 2 раза дороже стоят:
https://www.amazon.com/gp/aw/d/B0088KPT ... UTF8&psc=1
Билдеру можно пояс или перчатки. А лучше всего спросить, что бы ему хотелось. Элемент сюрприза убивает, зато 100%ное попадание.
Спасибо! Со спросить немного сложно....там чуть вмешивается давняя история, из-за которой я с этим мальчиком не виделась 20 лет. Но была очень близка с ним первые 6 лет его жизни. Сейчас мы нашлись в соцсетях, он меня отлично помнит и у нас сложились хорошие, теплые отношения в виртуале. В ноябре я лечу туда и мы планируем встретиться. Но, боюсь, вопрос о подарке может быть немного неудобен пока.

Он, по совместительству, вице чемпион Эстонии по кик-боксингу, но тут я уже совсем ничего не понимаю :) Сейчас больше качается, а кик-боксинг уже больше для фана и кардио.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Подарок качку.

Post by Think_Different »

На эти деньги можно купить бутылёк сустанона. Уверен, родственник оценит.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Подарок качку.

Post by Prosche »

Hennessy XO
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Подарок качку.

Post by КатяС »

Prosche wrote: 24 Sep 2018 17:58Hennessy XO
Он же ребенок! :)
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Подарок качку.

Post by КатяС »

Это я брату везу.

То есть в целом качки сходятся в том, что спорт пит - плохая идея?
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Подарок качку.

Post by shadow7256 »

Think_Different wrote: 24 Sep 2018 14:57 На эти деньги можно купить бутылёк сустанона. Уверен, родственник оценит.
Ага :) а учитывая, что он ребенок, то этого бутылька ему хватит на пол года растянуть :)
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Подарок качку.

Post by Serguei666 »

КатяС wrote: 24 Sep 2018 18:01 Это я брату везу.

То есть в целом качки сходятся в том, что спорт пит - плохая идея?
Ну, в общем, да. Это как если бы обычному человеку дарить тортик. А вдруг тортик окажется из таких, которые ему не понравятся?

Я бы оценил вкачестве подарка пульсомерку или, скажем, хорошие лямки из кожи, если бы у меня не было бы того или другого. Еще хороший подарок для активного человека - беспроводные спортивные наушники.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Подарок качку.

Post by Prosche »

КатяС wrote: 24 Sep 2018 18:01
Prosche wrote: 24 Sep 2018 17:58Hennessy XO
Он же ребенок! :)
Чей та у меня не стыкуется. Не виделись 20 лет. Расстались в 6. Кто ребенок? 8)
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Подарок качку.

Post by Think_Different »

КатяС wrote: 24 Sep 2018 18:01 Это я брату везу.

То есть в целом качки сходятся в том, что спорт пит - плохая идея?
если уверены, что у парня нет проблем с перевариванием лактозы, то можно смело дарить банку хорошего протеина. Например, BSN Syntha 6. Либо вот это https://www.muscleegg.com (сейчас оч популярный бренд среди качковской братии).
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Подарок качку.

Post by КатяС »

Prosche wrote: 24 Sep 2018 18:58
КатяС wrote: 24 Sep 2018 18:01
Prosche wrote: 24 Sep 2018 17:58Hennessy XO
Он же ребенок! :)
Чей та у меня не стыкуется. Не виделись 20 лет. Расстались в 6. Кто ребенок? 8)
Ну да, 26, но для меня-то ребенок 8)
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Подарок качку.

Post by КатяС »

Think_Different wrote: 24 Sep 2018 19:00
КатяС wrote: 24 Sep 2018 18:01 Это я брату везу.

То есть в целом качки сходятся в том, что спорт пит - плохая идея?
если уверены, что у парня нет проблем с перевариванием лактозы, то можно смело дарить банку хорошего протеина. Например, BSN Syntha 6. Либо вот это https://www.muscleegg.com (сейчас оч популярный бренд среди качковской братии).
Да вот его знает, есть или нет :) Уже склоняюсь к тому, что бы таки спросить просто.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Подарок качку.

Post by Maxisha »

КатяС wrote: 24 Sep 2018 19:19
Think_Different wrote: 24 Sep 2018 19:00
КатяС wrote: 24 Sep 2018 18:01 Это я брату везу.

То есть в целом качки сходятся в том, что спорт пит - плохая идея?
если уверены, что у парня нет проблем с перевариванием лактозы, то можно смело дарить банку хорошего протеина. Например, BSN Syntha 6. Либо вот это https://www.muscleegg.com (сейчас оч популярный бренд среди качковской братии).
Да вот его знает, есть или нет :) Уже склоняюсь к тому, что бы таки спросить просто.
Спросите наверное, может он что то сам хочет, но стесняется попросить...
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Подарок качку.

Post by Easbayguy »

КатяС wrote: 24 Sep 2018 19:19
Think_Different wrote: 24 Sep 2018 19:00
КатяС wrote: 24 Sep 2018 18:01 Это я брату везу.

То есть в целом качки сходятся в том, что спорт пит - плохая идея?
если уверены, что у парня нет проблем с перевариванием лактозы, то можно смело дарить банку хорошего протеина. Например, BSN Syntha 6. Либо вот это https://www.muscleegg.com (сейчас оч популярный бренд среди качковской братии).
Да вот его знает, есть или нет :) Уже склоняюсь к тому, что бы таки спросить просто.
Ну за $50 как то хороший подарок трудно взять, племянник будет ожидать что нибудь подороже!
https://www.transparentlabs.com/collect ... re-workout
https://www.amazon.com/Scivation-Powder ... NHDOZ?th=1
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Подарок качку.

Post by КатяС »

Это не племянник :) Племянников у меня там трое и им тоже нужны подарки (дети, понятно, всегда ждут чего-то), так что близкой родни много, дарить дорогие всем я не могу. Да и все материально ок, так что это просто знаки внимания. Спасибо. Наверное, если и везти что-то из спортпита, то таки транспарент лаб, раз уж его все так хвалят.
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Подарок качку.

Post by КатяС »

Вот именно на эти BCAA я сегодня смотрела для себя :) Они считаются хорошими?
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Подарок качку.

Post by Maxisha »

Мне кажется американский спортпит можно везде купить
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Подарок качку.

Post by КатяС »

Maxisha wrote: 24 Sep 2018 20:40 Мне кажется американский спортпит можно везде купить
Ну вот тот же транспарент, упомянутый выше, у вас есть? То, что самые распространенные бренды есть везде - это понятно.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Подарок качку.

Post by SergeyM800 »

Да купите что нибудь с Bodybuilding.com с их логом типа пояса и иже с ними причандалы. Еда закончится быстро, а это останется. Будет помнить о вас долго.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Подарок качку.

Post by Prosche »

Вообще живя в Латвии еще тогда :umnik1: все заказывал с bodybuilding.com. Зачем тащить на себе спортпит не очень представляю. К тому же там и местные производители не плохие. Лучше уж у http://dion.lv покупать, чем это барахло американское. :evil:

Return to “Фитнес”