Комфортный фитнес

Brave

Re: Комфортный фитнес

Post by Brave »

Попробуйте поговорить с manager, т.к. это health damaging, никто не хочет мучиться с tinnitus

Sent from my SM-N960U using Tapatalk

Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Комфортный фитнес

Post by Easbayguy »

Torma wrote: 15 Oct 2019 18:47
Айва wrote: 15 Oct 2019 16:55
Torma wrote: 15 Oct 2019 15:29
Айва wrote: 15 Oct 2019 12:11
Torma wrote: 15 Oct 2019 10:25 Мне в принципе стало интересно, какой вообще смысл делать такую громкость на занятиях фитнесом? Что это даёт в плане тренировок?
Когда нет этой зумбы, в зале приятная музыка умеренной громкости.
Задор, выброс адреналина, желание двигаться в такт музыке. Равносильно порции предтреника)) Под приятную негромкую музыку хочется лечь поспать.
Ну, мне этого не понять. Там столь жутко ухает, что насчёт задора не возникает и мысли. По-моему, это травматично. Это наверно у меня, хотя есть и медицинские нормы. Ладно, хотят они находиться высокодецибельном зале - их дело, но почему все остальные должны "наслаждаться"? Даже закрытые двери не помогают. Сегодня пойду попозже, а то вдруг они опять задержатся.
Что такое "предтреник"?
Энергетик, перед тренировкой пьют.
Я вам ответила, зачем громкая музыка во время спорта ТЕМ, кто её так слушает. Кому это не надо, конечно, раздражается. Мой папа тоже такой, как вы))
Не знаю, сколько лет вашему папе, он наверно старше меня, но и я не молода. Возможно, громкая музыка начинает давить на нервы с возрастом. Ничего, впрочем, неожиданного в этом нет. Да, мне очень не нравится заниматься в джиме, в котором грохот стоит (музыкой мне это трудно назвать). Это не мой выбор - заниматься зумбой. По идее нужна лучшая звукоизоляция и закрытые двери. Но предлагается, как понимаю, терпеть дискомфорт.
Скорее всего возрастная раздражительность и привычка командовать. А когда нет возможности сделать замечание и чтоб тебя послушались, это сильно раздражает. Я нигде в залах особо громкой музыки не замечал за 35 лет по залам.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Комфортный фитнес

Post by Komissar »

Easbayguy wrote: 16 Oct 2019 01:47
Я нигде в залах особо громкой музыки не замечал за 35 лет по залам.
проблемы со слухом?
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Комфортный фитнес

Post by kuz »

Torma wrote: 15 Oct 2019 18:48
shadow7256 wrote: 15 Oct 2019 17:20
Torma wrote: 15 Oct 2019 10:25 Вчера опять я попала на оглушающую музыку :( Это зумба класс.
такое впечатление, что мы в одном зале занимаемся :) у нас тоже часто двери в зале зумбы держат открытыми и включают свою парашную музыку на полную. Без своих наушников невозможно заниматься.
Да уж. Похоже, к наушникам привыкать придётся.
Я одного не понимаю, у любителей выброса адреналина, что нет денег на собственное устройство с музыкой и наушники. Включай себе в уши грохот и вперед, почему все остальные должны это слушать? Я занимаюсь с air pods - это хоть как-то отвлекает

По делу - моя знакомая накатала телегу в головной офис с жалобами на слишком громкую музыку + дополнительно follow up звонком. Разговоры в местном спорт зале ни к чему не приводили.
I just closed my eyes and swung
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Комфортный фитнес

Post by Torma »

Easbayguy wrote: 16 Oct 2019 01:47
Torma wrote: 15 Oct 2019 18:47
Айва wrote: 15 Oct 2019 16:55
Torma wrote: 15 Oct 2019 15:29
Айва wrote: 15 Oct 2019 12:11
Задор, выброс адреналина, желание двигаться в такт музыке. Равносильно порции предтреника)) Под приятную негромкую музыку хочется лечь поспать.
Ну, мне этого не понять. Там столь жутко ухает, что насчёт задора не возникает и мысли. По-моему, это травматично. Это наверно у меня, хотя есть и медицинские нормы. Ладно, хотят они находиться высокодецибельном зале - их дело, но почему все остальные должны "наслаждаться"? Даже закрытые двери не помогают. Сегодня пойду попозже, а то вдруг они опять задержатся.
Что такое "предтреник"?
Энергетик, перед тренировкой пьют.
Я вам ответила, зачем громкая музыка во время спорта ТЕМ, кто её так слушает. Кому это не надо, конечно, раздражается. Мой папа тоже такой, как вы))
Не знаю, сколько лет вашему папе, он наверно старше меня, но и я не молода. Возможно, громкая музыка начинает давить на нервы с возрастом. Ничего, впрочем, неожиданного в этом нет. Да, мне очень не нравится заниматься в джиме, в котором грохот стоит (музыкой мне это трудно назвать). Это не мой выбор - заниматься зумбой. По идее нужна лучшая звукоизоляция и закрытые двери. Но предлагается, как понимаю, терпеть дискомфорт.
Скорее всего возрастная раздражительность и привычка командовать. А когда нет возможности сделать замечание и чтоб тебя послушались, это сильно раздражает. Я нигде в залах особо громкой музыки не замечал за 35 лет по залам.
Потрясающий вывод! :D Людям может не понятно, но громкие звуки травмируют физически. А замечаний не делалось.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Комфортный фитнес

Post by Айва »

kuz wrote: 16 Oct 2019 02:12
Torma wrote: 15 Oct 2019 18:48
shadow7256 wrote: 15 Oct 2019 17:20
Torma wrote: 15 Oct 2019 10:25 Вчера опять я попала на оглушающую музыку :( Это зумба класс.
такое впечатление, что мы в одном зале занимаемся :) у нас тоже часто двери в зале зумбы держат открытыми и включают свою парашную музыку на полную. Без своих наушников невозможно заниматься.
Да уж. Похоже, к наушникам привыкать придётся.
Я одного не понимаю, у любителей выброса адреналина, что нет денег на собственное устройство с музыкой и наушники. Включай себе в уши грохот и вперед, почему все остальные должны это слушать? Я занимаюсь с air pods - это хоть как-то отвлекает.
Вы действительно не поняли. Топик об уроке Зумбы, толпа скачет под колонку, зачем-то открыв дверь в студию. В самом зале у всех свои наушники, естественно.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Комфортный фитнес

Post by kuz »

Айва wrote: 16 Oct 2019 03:13
kuz wrote: 16 Oct 2019 02:12
Torma wrote: 15 Oct 2019 18:48
shadow7256 wrote: 15 Oct 2019 17:20
Torma wrote: 15 Oct 2019 10:25 Вчера опять я попала на оглушающую музыку :( Это зумба класс.
такое впечатление, что мы в одном зале занимаемся :) у нас тоже часто двери в зале зумбы держат открытыми и включают свою парашную музыку на полную. Без своих наушников невозможно заниматься.
Да уж. Похоже, к наушникам привыкать придётся.
Я одного не понимаю, у любителей выброса адреналина, что нет денег на собственное устройство с музыкой и наушники. Включай себе в уши грохот и вперед, почему все остальные должны это слушать? Я занимаюсь с air pods - это хоть как-то отвлекает.
Вы действительно не поняли. Топик об уроке Зумбы, толпа скачет под колонку, зачем-то открыв дверь в студию. В самом зале у всех свои наушники, естественно.
Я все прекрасно поняла, но грохочущая музыка в залах (не связанная с зумбой),к сожалению, проблема, а на жалобы слышишь вот именно этот довод про адреналин (в той или иной интерпретации). Только жалобы в вышестоящии инстанции пока помогают.
Но меня и кинотеатры раздражают уровнем шума
I just closed my eyes and swung
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Комфортный фитнес

Post by Easbayguy »

kuz wrote: 16 Oct 2019 02:12
Torma wrote: 15 Oct 2019 18:48
shadow7256 wrote: 15 Oct 2019 17:20
Torma wrote: 15 Oct 2019 10:25 Вчера опять я попала на оглушающую музыку :( Это зумба класс.
такое впечатление, что мы в одном зале занимаемся :) у нас тоже часто двери в зале зумбы держат открытыми и включают свою парашную музыку на полную. Без своих наушников невозможно заниматься.
Да уж. Похоже, к наушникам привыкать придётся.
Я одного не понимаю, у любителей выброса адреналина, что нет денег на собственное устройство с музыкой и наушники. Включай себе в уши грохот и вперед, почему все остальные должны это слушать? Я занимаюсь с air pods - это хоть как-то отвлекает

По делу - моя знакомая накатала телегу в головной офис с жалобами на слишком громкую музыку + дополнительно follow up звонком. Разговоры в местном спорт зале ни к чему не приводили.
Ну так зачем в женские залы ходить где всякую фигню с румбами.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Комфортный фитнес

Post by Easbayguy »

Komissar wrote: 16 Oct 2019 02:01
Easbayguy wrote: 16 Oct 2019 01:47
Я нигде в залах особо громкой музыки не замечал за 35 лет по залам.
проблемы со слухом?
Енто врядли, в кинотеатрах для меня слишком громко, аж уши болят. Но я просто туда больше не хожу.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Комфортный фитнес

Post by Easbayguy »

Айва wrote: 16 Oct 2019 03:13 Вы действительно не поняли. Топик об уроке Зумбы, толпа скачет под колонку, зачем-то открыв дверь в студию. В самом зале у всех свои наушники, естественно.
Может быть кондиционера не хватает в комнате с румбой на толпу по жаре летом, приходится открывать двери и ставить фэн.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Комфортный фитнес

Post by Torma »

Easbayguy wrote: 16 Oct 2019 04:25
Komissar wrote: 16 Oct 2019 02:01
Easbayguy wrote: 16 Oct 2019 01:47
Я нигде в залах особо громкой музыки не замечал за 35 лет по залам.
проблемы со слухом?
Енто врядли, в кинотеатрах для меня слишком громко, аж уши болят. Но я просто туда больше не хожу.
Это, конечно, мило: "туда не ходить". Но мне этот джим удобен и комфортен со всех точек зрения, кроме зумбы и ходить туда отказываться не собираюсь.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Комфортный фитнес

Post by kuz »

Easbayguy wrote: 16 Oct 2019 04:24
kuz wrote: 16 Oct 2019 02:12
Torma wrote: 15 Oct 2019 18:48
shadow7256 wrote: 15 Oct 2019 17:20
Torma wrote: 15 Oct 2019 10:25 Вчера опять я попала на оглушающую музыку :( Это зумба класс.
такое впечатление, что мы в одном зале занимаемся :) у нас тоже часто двери в зале зумбы держат открытыми и включают свою парашную музыку на полную. Без своих наушников невозможно заниматься.
Да уж. Похоже, к наушникам привыкать придётся.
Я одного не понимаю, у любителей выброса адреналина, что нет денег на собственное устройство с музыкой и наушники. Включай себе в уши грохот и вперед, почему все остальные должны это слушать? Я занимаюсь с air pods - это хоть как-то отвлекает

По делу - моя знакомая накатала телегу в головной офис с жалобами на слишком громкую музыку + дополнительно follow up звонком. Разговоры в местном спорт зале ни к чему не приводили.
Ну так зачем в женские залы ходить где всякую фигню с румбами.
ага, женские залы my ass :х , этих йог с зумбами и HITT расплодилось. Я в обычный зал хожу.
I just closed my eyes and swung
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Комфортный фитнес

Post by Easbayguy »

kuz wrote: 16 Oct 2019 14:53 ага, женские залы my ass :х , этих йог с зумбами и HITT расплодилось. Я в обычный зал хожу.
Ну так залам надо как то бизнесс развивать, а многих теток только на румбу с громкой музыкой в группе с тренером можно в зал заманить за деньги. Феминизм в семье, вот им и надо чтоб хоть кто то ими покамандовал/поорал в стиле drill sergeant! :-)
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Комфортный фитнес

Post by Torma »

Easbayguy wrote: 16 Oct 2019 19:28
kuz wrote: 16 Oct 2019 14:53 ага, женские залы my ass :х , этих йог с зумбами и HITT расплодилось. Я в обычный зал хожу.
Ну так залам надо как то бизнесс развивать, а многих теток только на румбу с громкой музыкой в группе с тренером можно в зал заманить за деньги. Феминизм в семье, вот им и надо чтоб хоть кто то ими покамандовал/поорал в стиле drill sergeant! :-)
Что ж, это очень трогательная забота о бизнесе :D А вторая часть просто критики не выдерживает :|
Как оно у нас тут? Каждый сам за себя? Вот я свой комфорт отстаиваю. Хотят, чтоб всем было комфортно, пусть позаботятся об отсутствии саунд поллюшин. А то народ ходит и поглядывает в сторону того зала, где народ под зумбу адреналин вытряхивает.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Комфортный фитнес

Post by Torma »

Сегодня пришла раньше обычного, до зумбо-класса, как раз за час, но чуть задержалась. Ровно по часам начались зумба-танцы. Звук убавили! Ура!
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
Brave

Re: Комфортный фитнес

Post by Brave »

congratulations!

Sent from my SM-N960U using Tapatalk

User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Комфортный фитнес

Post by Айва »

Torma wrote: 17 Oct 2019 18:17 Сегодня пришла раньше обычного, до зумбо-класса, как раз за час, но чуть задержалась. Ровно по часам начались зумба-танцы. Звук убавили! Ура!
Есть ли у вашего зала сайт, где можно письменную жалобу оставить? Я в своём иногда таким способом навожу порядки. Ну или на месте менеджера спрашиваю. Обычно нервничают:"А что случилось?" и сами стараются помочь, без менеджера. Вчера, например, по нескольким ТВ гнали рекламу про сбор денег на операции детям с заячьей губой в бедных странах. Крупным планом и дооолго так этих бедных детишек показывали. Я не выдержала и попросила переключить канал. Без проблем.
Замечательно, что вашу просьбу удовлетворили! :radio%:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот

Return to “Фитнес”