Одежда для лыж и всего остального....

Сколько у вас?

1 портки и 1 куртка
0
No votes
2 комплекта или 1 куртка/2 штанов (или наоборот)
0
No votes
3-4 комплекта
3
75%
На каждый день недели и мне кажется что этого мало
0
No votes
На фиг - я голяком катаюсь
1
25%
 
Total votes: 4

User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Одежда для лыж и всего остального....

Post by lizacat »

У меня оказалось: лыжные штаны, сноуборд штаны, шелл штаны, комбинезон, куртка и шелл куртка. Муж глаза закатил и издевается. И что главное: запретил на распродажи даже смотреть... :angry:

Интересно стало: а как у других?

П.С. Катаемся много. И у мужа куртка+штаны, ну и шелл куртка+штаны.
I will not apologize
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3187
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Одежда для лыж и всего остального....

Post by Гюльбешекер »

Сын только второй год катается, поэтому у нас не так чтоб много всего.
2 пары штанов
1 куртка + 1 потоньше (наверное шелл и есть)
Комбез
2 шлема
пары 4 очков
одни ботинки

Распродажи уважаю очень. У нас на след неделе будет swap meet - иду обязательно. Иначе можно в трубу вылететь, растёт же быстро. Инвентарь у нас можно потом сдавать обратно в магазин за кредит, и покупать новый. Но там до определенных размеров, боюсь еще год-два и мы уже не сможем в этой программе участвовать.
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3187
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Одежда для лыж и всего остального....

Post by Гюльбешекер »

Сейчас увидела вы в Денвере. У меня у начальника сын выиграл штатовский race в пятницу, через 2 недели едут в Денвер на соревнования!
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Одежда для лыж и всего остального....

Post by lizacat »

Гюльбешекер wrote: 26 Feb 2020 22:32 Сейчас увидела вы в Денвере. У меня у начальника сын выиграл штатовский race в пятницу, через 2 недели едут в Денвер на соревнования!
:appl:
I will not apologize
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Одежда для лыж и всего остального....

Post by AlienCreature »

Штаны одни, штаны они и есть штаны. Курток 3 по мере убывания степени теплости: пуховик Moncler, Нечто среднее Spider и shell для spring skiing не помню чей. Ботинки одни, ботинки они и есть ботинки. Лыж 3 пары, Head, Icelantic, Ripsticks - для разных условий. Палок 2 набора, один с powder buskets for powder skiing, другой для resort skiing. Thermals, носки, маски и пр, - большая пластиковая коробка в кладовке, не считал. :oops:
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Одежда для лыж и всего остального....

Post by lizacat »

Термобельё из uniqlo - 4 пары (верх+низ и это 4 у меня и 4 у мужа) разной степени "теплости".... Носки даже не считала.

Ботинок у меня 2 пары (лыжные и для сноуборда + есть еще одни для нордика, но их отдаю соседке, я нордиком больше не занимаюсь).

Лыж на двоих у нас 3 пары (двое новые были и 1 поюзанные) + 2 доски.

Палок у нас 5 пар - но на двоих (две складываются -удобно особенно для snowshoeing). И да, у нас еще 3 пары snowshoes.

П.С. Никак не могу перчатки хорошие/не слишком теплые/удобные подобрать....
I will not apologize
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3187
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Одежда для лыж и всего остального....

Post by Гюльбешекер »

Какие вы с мужем молодцы, Лизакэт. Если не секрет, в каком возрасте вы встали на горные лыжи?
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Одежда для лыж и всего остального....

Post by Serguei666 »

lizacat wrote: 26 Feb 2020 22:25 У меня оказалось: лыжные штаны, сноуборд штаны, шелл штаны, комбинезон, куртка и шелл куртка. Муж глаза закатил и издевается. И что главное: запретил на распродажи даже смотреть... :angry:

Интересно стало: а как у других?

П.С. Катаемся много. И у мужа куртка+штаны, ну и шелл куртка+штаны.
У меня куртка, штаны, варежки, шлем, очки. А что еще нужно?
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Одежда для лыж и всего остального....

Post by lizacat »

Гюльбешекер wrote: 26 Feb 2020 23:06 Какие вы с мужем молодцы, Лизакэт. Если не секрет, в каком возрасте вы встали на горные лыжи?
Муж в 12 и катался до 18, потом перерыв в 20+ лет. Я в 18 - один сезон. Мне переучиваться здесь пришлось: я палки слишком сильно использовала. Теперь они мне практически не нужны. А сейчас для обоих 3 сезон в СО. В следующем году инструктора на день возьмем - ошибки исправлять и сложные трассы осваивать. :oops:
Сноубординг - это наш второй сезон.
I will not apologize

Return to “Фитнес”