КАК тренироваться в залах Америки?

Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Вертихвостка wrote:
VI wrote:Пошёл на пляж, в европейских плавках. Моя подруга, услышав комментари местных, на следующий день погнала меня покупать американские плавательные шаровары...


И правильно сделала... а могла бы еще сразу вас в таких трусах туда не пускать и прикупить эти длинные заранее...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А у нас в зале пловцы ходят в нормальных плавках без проблем и никто не тычет пальцами. Народ спортивный понимает что ребята пришли плавать, а не как дерьмо в прорубе крутиться
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

Бродяга wrote: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А у нас в зале пловцы ходят в нормальных плавках без проблем и никто не тычет пальцами. Народ спортивный понимает что ребята пришли плавать, а не как дерьмо в прорубе крутиться

Так они ж спортсмены, им - можно. Я вон под мокрый костюм тоже "европейские" одеваю, и тоже пока не сняли и пальцами не тычут :)
Но во всяких "рекриационных" бассейнах таки плаваю в шортах.
А вообще - обидно, что натуралам такая неудобная униформа досталась. Вечно нашего брата здеся ущемляют :(
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
Dnepr
Уже с Приветом
Posts: 604
Joined: 04 Mar 2003 23:02
Location: Humongous lake in the colossal country

Post by Dnepr »

Бродяга wrote:Найдите нормальный зал, куда народ работать ходит а не на окружающих глядеть.

Возможно многие вопросы по поводу одежды и правил в зале исходят от изначального разделения залов на hardcore gym и health club. Когда железо было непопулярным, существовали только hardcore gyms. Там народ не обращал внимание ни на что кроме самого железа. Потом, когда этими делами заинтересовался простой народ, появились health clubs, где внешний вид, запах и всё остальное стало приобретать значение. Хотя уже наверно не осталось hardcore gyms в чистом виде, народ начал подразделяться сам на hardcore lifters и всех остальных. У разных групп, насколько я понимаю, появились разные понятия что должен представлять из себя зал.
kuznechik
Уже с Приветом
Posts: 3106
Joined: 02 Jul 2002 02:34
Location: Kiev--->USA

Post by kuznechik »

А почему бы не попросить Правила Поведения в вашем джыме? Если у них есть установленные правила они должны ознакомить с ними членов клуба. Если нигде не описано что нельзя майку снимать то и повоевать с ними можно.
У меня в джыме такие 'качки' ходят. Сразу видно с интеллектом не сложилось у них. Они таааакие костюмчики носят, все в обтяжку, вот вот по швам лопнит, честно говоря мне ето не нравится но что я могу сделать, одеваю наушники, слушаю свою музыку, стараюсь не обращать внимания, хотя они как раз то и хотять перед всеми повыделоватся. Жаловатся конечно не хожу. :nono#:
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

kuznechik wrote:А почему бы не попросить Правила Поведения в вашем джыме? Если у них есть установленные правила они должны ознакомить с ними членов клуба. Если нигде не описано что нельзя майку снимать то и повоевать с ними можно.
У меня в джыме такие 'качки' ходят. Сразу видно с интеллектом не сложилось у них. Они таааакие костюмчики носят, все в обтяжку, вот вот по швам лопнит, честно говоря мне ето не нравится но что я могу сделать, одеваю наушники, слушаю свою музыку, стараюсь не обращать внимания, хотя они как раз то и хотять перед всеми повыделоватся. Жаловатся конечно не хожу. :nono#:

Не совсем понятно в каком смысле Вы употребили слово "качки". Если "качки" серьезные лифтеры, то они специально одевают плотную одежду и бинтуют суставы чтобы как можно больше поднять. Это их специализация.
User avatar
Mic
Уже с Приветом
Posts: 6906
Joined: 20 Apr 1999 09:01
Location: Seattle

Post by Mic »

Бродяга wrote:
kuznechik wrote:А почему бы не попросить Правила Поведения в вашем джыме? Если у них есть установленные правила они должны ознакомить с ними членов клуба. Если нигде не описано что нельзя майку снимать то и повоевать с ними можно.
У меня в джыме такие 'качки' ходят. Сразу видно с интеллектом не сложилось у них. Они таааакие костюмчики носят, все в обтяжку, вот вот по швам лопнит, честно говоря мне ето не нравится но что я могу сделать, одеваю наушники, слушаю свою музыку, стараюсь не обращать внимания, хотя они как раз то и хотять перед всеми повыделоватся. Жаловатся конечно не хожу. :nono#:

Не совсем понятно в каком смысле Вы употребили слово "качки". Если "качки" серьезные лифтеры, то они специально одевают плотную одежду и бинтуют суставы чтобы как можно больше поднять. Это их специализация.

А если сторожа или вахтеры? :mrgreen:
Шутка.
kuznechik
Уже с Приветом
Posts: 3106
Joined: 02 Jul 2002 02:34
Location: Kiev--->USA

Post by kuznechik »

Никого не хочу обидеть. Вообще трудно понять в чем их специализация. По моим наблюдениям эти спортсмены проводят в джыме где-то часа 4-5 в день. Тренируются наверное 1/4 часть времени если не меньше. Остальное время на мышцы в зеркало смотрят, друг с другом разговаривают, по сторонам разглядывают. Создается впечатление что имеено удивить публику хотят какие они герои и занятся им больше совсем не чем. У многих очертания черепа начинают принимать обезьянно - шварценегерскую форму , т.е.люди сидят не стероидах.
Простите меня грешную если что то не так сказала. Это мое мнение.
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Post by Natusya »

У меня у подружки такои же boy-friend качок. Он на свои мышцы не только в зале любуется , но и везде, где есть зеркала - в магазине, в гостях... Стоит любои женщине обратить на его мышцы внимание, так он тут же с неи знакомиться пытается. Я недавно експеримент на нем провела на party - сказала ему что-то о его воcитительных мышцах, так он ко мне целоваться полез - в шутку вроде бы , но реакция была моментальная. 8O
У меня такое чувство, что boy-friendа етого к психиатору сводить нужно, слишком уж его клинит на своих мышцах. :pain1:
Опять же не пытаюсь никого обидеть.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

kuznechik wrote:Никого не хочу обидеть. Вообще трудно понять в чем их специализация. По моим наблюдениям эти спортсмены проводят в джыме где-то часа 4-5 в день. Тренируются наверное 1/4 часть времени если не меньше. Остальное время на мышцы в зеркало смотрят, друг с другом разговаривают, по сторонам разглядывают. Создается впечатление что имеено удивить публику хотят какие они герои и занятся им больше совсем не чем. У многих очертания черепа начинают принимать обезьянно - шварценегерскую форму , т.е.люди сидят не стероидах.
Простите меня грешную если что то не так сказала. Это мое мнение.

Я провожу в джиме 2 часа 5 раз в неделю и что? Может они зарабатывают себе на жизнь силой? Если человек сидит на заднице и думает, думает, думает, то все ок. Он нормальный и т.п. А если в джиме сутками и здоровый как орангутанг, то все - извоащенец. И что из того что они сидят на стероидах? Вы нормальных спортивных врачей почитайте - американских, европейских, русских. Они все говорят о благоприятноем воздействии стероидов для билдеров и лифтеров. Сейчас даже игроки в гольф на стероиды садятся.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Natusya wrote:У меня у подружки такои же boy-friend качок. Он на свои мышцы не только в зале любуется , но и везде, где есть зеркала - в магазине, в гостях... Стоит любои женщине обратить на его мышцы внимание, так он тут же с неи знакомиться пытается. Я недавно експеримент на нем провела на party - сказала ему что-то о его воcитительных мышцах, так он ко мне целоваться полез - в шутку вроде бы , но реакция была моментальная. 8O
У меня такое чувство, что boy-friendа етого к психиатору сводить нужно, слишком уж его клинит на своих мышцах. :pain1:
Опять же не пытаюсь никого обидеть.

Мне тут на днях одна мадам выдала : "мужчина после 30 должен быть с пузиком. Если он ходит в зал, то он псих". Т.е. в её мировозрении мужик должен прийти домой, пожрать и вместе с женой сидеть на диване, и смотреть кино :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кола Бельды
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 10 Jul 2003 01:47

Post by Кола Бельды »

Бродяга wrote: Вы нормальных спортивных врачей почитайте - американских, европейских, русских. Они все говорят о благоприятноем воздействии стероидов для билдеров и лифтеров. Сейчас даже игроки в гольф на стероиды садятся.


нормальные врачи стероиды советуют? вот не знал. пойду стероидов поем
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Post by Natusya »

Бродяга wrote:
Natusya wrote:У меня у подружки такои же boy-friend качок. Он на свои мышцы не только в зале любуется , но и везде, где есть зеркала - в магазине, в гостях... Стоит любои женщине обратить на его мышцы внимание, так он тут же с неи знакомиться пытается. Я недавно експеримент на нем провела на party - сказала ему что-то о его воcитительных мышцах, так он ко мне целоваться полез - в шутку вроде бы , но реакция была моментальная. 8O
У меня такое чувство, что boy-friendа етого к психиатору сводить нужно, слишком уж его клинит на своих мышцах. :pain1:
Опять же не пытаюсь никого обидеть.

Мне тут на днях одна мадам выдала : "мужчина после 30 должен быть с пузиком. Если он ходит в зал, то он псих". Т.е. в её мировозрении мужик должен прийти домой, пожрать и вместе с женой сидеть на диване, и смотреть кино :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не-не, никаких пyзиков! Долои пyзики!
Я и сама хожy в спортзал 3-5 раз в неделю.
Я о том, что у подружки boy-frienda ето явно принимает ненормальныи характер.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Кола Бельды wrote:
Бродяга wrote: Вы нормальных спортивных врачей почитайте - американских, европейских, русских. Они все говорят о благоприятноем воздействии стероидов для билдеров и лифтеров. Сейчас даже игроки в гольф на стероиды садятся.


нормальные врачи стероиды советуют? вот не знал. пойду стероидов поем

Советуют как ни странно :mrgreen: Но когда ламеры "идут их и едят" то ничего хорошего из этого не получается :mrgreen: Стероиды в штатах стоят в одном списке с наркотой. Так что без врача будет нелегально "идти и есть"
Кола Бельды
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 10 Jul 2003 01:47

Post by Кола Бельды »

Бродяга wrote:Стероиды в штатах стоят в одном списке с наркотой. Так что без врача будет нелегально "идти и есть"


разве это остановит советского программиста? пойду и найду нормального русского врача и поем стероидов
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Кола Бельды wrote:
Бродяга wrote:Стероиды в штатах стоят в одном списке с наркотой. Так что без врача будет нелегально "идти и есть"


разве это остановит советского программиста? пойду и найду нормального русского врача и поем стероидов

А зачем программисту стероиды? :mrgreen:
Кола Бельды
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 10 Jul 2003 01:47

Post by Кола Бельды »

Бродяга wrote:А зачем программисту стероиды? :мргреен:


затем же зачем и гольферам. наверно скоро и шахматисты будут их есть. так что не долог тот день когда и программистам будут давать.

кстати, я усомнюсь в том что стероиды нелегальны в штатах. может я что-то путаю, но мне кажется я их в COSTCO видел вчера
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Post by olley »

Кола Бельды wrote:кстати, я усомнюсь в том что стероиды нелегальны в штатах. может я что-то путаю, но мне кажется я их в COSTCO видел вчера

Гы-гы. Вы стероиды с протеинами и прочими смесями типа "анаболик масс" не путаете случайно?
olley
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Кола Бельды wrote:
Бродяга wrote:А зачем программисту стероиды? :мргреен:


затем же зачем и гольферам. наверно скоро и шахматисты будут их есть. так что не долог тот день когда и программистам будут давать.

Вы бы почитали вначале статейки, для чего стероиды нужны :mrgreen:

Кола Бельды wrote:кстати, я усомнюсь в том что стероиды нелегальны в штатах. может я что-то путаю, но мне кажется я их в COSTCO видел вчера

Стероиды в COSTCO? 8O Ндя......ну как Вам после этого верить :nono#:
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Post by olley »

Бродяга wrote:
Кола Бельды wrote:
Бродяга wrote:А зачем программисту стероиды? :мргреен:


затем же зачем и гольферам. наверно скоро и шахматисты будут их есть. так что не долог тот день когда и программистам будут давать.

Вы бы почитали вначале статейки, для чего стероиды нужны :mrgreen:

Как для чего, именно для подготовки шахматистов :wink: Вот ссылочка даже есть Эха ru.bodybuilding Читать последнюю строчку сообщения
olley
Кола Бельды
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 10 Jul 2003 01:47

Post by Кола Бельды »

olley wrote:Гы-гы. Вы стероиды с протеинами и прочими смесями типа "анаболик масс" не путаете случайно?


наверно путаню. я в стероидах не разбираюсь. а всякие анаболики везде рекламируют, и что-то такое я в КОСТКО видел. поскольку мне этого не надо было, то не вчитывался. но после постов Бродяги меня уже ничто не остановит. буду есть стероиды по утрам. стану здоровее.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Кола Бельды wrote:
olley wrote:Гы-гы. Вы стероиды с протеинами и прочими смесями типа "анаболик масс" не путаете случайно?


наверно путаню. я в стероидах не разбираюсь. а всякие анаболики везде рекламируют, и что-то такое я в КОСТКО видел. поскольку мне этого не надо было, то не вчитывался. но после постов Бродяги меня уже ничто не остановит. буду есть стероиды по утрам. стану здоровее.

Ой уморил :mrgreen: Анаболики нигде не рекламируют. Ими запугивают :umnik1: А то что рекламируют это Junk в котором 0.000000000% анаболических стероидов.
Кола Бельды
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 10 Jul 2003 01:47

Post by Кола Бельды »

Бродяга wrote:Анаболики нигде не рекламируют. Ими запугивают :умник1: А то что рекламируют это Юнк в котором 0.000000000% анаболических стероидов.


т.е. точто в Muscle, Men's Health - это все не стероиды?

у нас в совке можно было спокойно купить стенозолол или метианин или еще что-то в этом духе. я думал тут так же
User avatar
MVik
Новичок
Posts: 48
Joined: 19 Apr 2001 09:01
Location: Minsk->Seattle,WA->Jacksonville,FL -> Rockville, MD -> San Diego, CA

Post by MVik »

Вот тут пишут, что неприятно смотреть на качков (сам я не качек - все никак не вырасту до этого уровня :D ) в спортзалах. Ну и куда им бедным податься? Если зал это то место, где вы можете и должны выложиться и ПОСМОТРЕТЬ на результат своей работы! А по вашему выходит - забейся в уголочек, нацепи кожушок поприличнее, галстучек не забудь, и ни-ни взглянуть в зеркало - вдруг кого-то это покоробит. От себя добавлю - мне может очень неприятно видеть, как свисают шматки жира у теток, занимающихся в зале и одевающих топики. Однако я не бегу жаловаться на эту их форму одежды. А по поводу того, что я должен быть обязательно в майке - ну ведь глупость, а как же правеси? Мне вот глубоко все равно кто в чем занимается, кому как удобно. Но высказывать свое недовольство, что я пришел позаниматься, а не показ мод устраивать - это выше моего понимания. Вот тоже кто-то написал - качки перед зеркалом позируют, мол жуть. Так мог написать только далекий от бодибилдинга человек. Ведь, что бы понять, правильно ли ты нагрузил мышцу в предудущем упражнении надо подеожать ее в статическом напряжении и посмотреть как обьоем изменился - если маловато - можно сет добавить. Потом мне кажеться, что это недовольство моей формой одежды, вызвано прежде всего ханжескими особенностями местных аборигенов. Сам занимаюсь "атлетической гимнастикой " (этот термин придумали в Союзе, когда было запрещено заниматься бодибилдингом) лет 17, хотя по мне и не скажешь :lol: Но с такими сложностями столкнулся только тут, на родине культуризма. Согласен с Бродягой - красиво посмотреть когда следящая за своей внешностью девушка делает тягу в наклоне - красотища! Какие тут все нежные - не приведи господь, затронуть чьи то ранимые струны души... Ай-Ай ! Из большого опыта занятий в разных залах, скажу, что в большинстве своем женщины приходят в спортзал не из-за желания что-то изменит в своей внешности(это только "легенда" официальная). Как правило ими движет желание показать себя и обратить на себя мужское внимание. Из многих лет тренировок видел только пару женщин, которые действительно пытались полноценно заниматься. Для остальных это было просто способом немного развлечься. Да в довесок могу сказать - ходят по залу в том, в чем по улицам шаряться! Всяку гадость и на тренажеры тянут с улицы. У нас, дома за такое бы просто из зала выгнали, а здесь ничего - топчуться, эстеты :D я принципиально взял на тренировки тапочки легкие - ну как можно в кроссовках лезть на снаряды? Народ тут же на меня посматривать стал... Вот сами и ходите без сменной обуви по залу... Потом такой момент - вижу делает женщина неправильно упражнение, ну бесполезное для нее оно. Дома бы уже сто человек ей посоветовали как лучше, а тут страшно - вдруг метнется жаловаться по какому нибудь поводу? А может действительно, надо раздельно делать тренировки для женщин и мужчин?
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Кола Бельды wrote:
Бродяга wrote:Анаболики нигде не рекламируют. Ими запугивают :умник1: А то что рекламируют это Юнк в котором 0.000000000% анаболических стероидов.


т.е. точто в Muscle, Men's Health - это все не стероиды?

у нас в совке можно было спокойно купить стенозолол или метианин или еще что-то в этом духе. я думал тут так же

Нет это не стероиды. То что пишут что они в 1567 раз сильнее примоболана и т.п. полный BS. Еще раз - стероиды в Америке стоят в той-же группе что и наркотики. Поэтому самостоятельно их купить Вы не сможете. Многие врачи к ним относятся негативно - стереотипы.
User avatar
DeusX
Уже с Приветом
Posts: 186
Joined: 29 Jan 2003 12:54
Location: Minsk->Seattle

Post by DeusX »

Сори -случайно зашел под ником жены. Но она со мной во многом согласна, то же бывшая спортсменка, правда она покруче меня будет намного в спорте.
"А хто там iдзе, а хто там iдзе, у агромнiстай такой грамадзе? - Беларусы. - А чаго ж, чаго захацелася iм? - людзьмi звацца..."

Return to “Фитнес”