Сколько вы платите за gym?

VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Post by VladG2 »

NIC1969 wrote:Life Time Fitnes $ 50.00 в месяц Есть все. Джакузи, сауна, бассеин ин саид и аут саид, водные горки и эрия для детеи. Детскии сад, клаиминг рок, кафе, салон... здесь их вебсаит.
http://www.lifetimefitness.com/clubs/in ... ClubId=147


В Калифорнии нет, а жаль.
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Post by VladG2 »

genka8 wrote:
VladG2 wrote:
genka8 wrote:Похоже меня обдирают хуже всех. Плачу $550 в год+ 200 за классы. Есть бассейн и сауна, но туда я не хожу- в бассейн из-за хлорки, во в сауну- из-за потных соотечествеников.

Странно, когда помоешся под душем уже и пот не паxнет. Потют оно конечно все, а что с нашими соотечественниками особенного?
...
В сауну больше никто и не ходит.
Понимаете, я много раз бывал в саунах в Германии, там они красивые, просторные (наша меньше купе в поезде) и, самое главное, все приносят с собой полотенца и на них сидят. Поэтому потных пятен за собой никто не оставляет. После тамошнего великолепия здешняя сауна- издевательство.


Когда работал в Корее каждую неделю ходили в сауну, верннее в бани с всевозможными парилками и т.д.. Было так здорово, и очень чисто! И стоило всего $ 3-7.
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Post by VladG2 »

Кто знает каккие джимы в Бэй Эрии имеют ХОРОШИЕ сауны.
User avatar
makay855
Уже с Приветом
Posts: 4658
Joined: 15 Mar 2005 16:46
Location: Moscow->MO->NY->NJ-> Denver, CO

Post by makay855 »

Manowar wrote:
makay855 wrote:Gold's Gym за ~$50/месяц. Northern NJ
перед treadmills качественные movies крутят :great:

А с вас брали какую-то "processing fee" $69? У нас открывается новый gold's gym совсем рядом (и сейчас есть offer на $29.95/month), я туда сходил на пробное занятие - все неплохо, но вот эта fee мне очень не понравилась

брали, и кажется даже больше в/у суммы :( а что делать? Bally тоже берет...
и еще - подписываешь к-т на год, и даже если перестаешь ходить все равно плати...я хожу в gym недалеко от работы, мне удобно, публика нормальная, хороший выбор классов, народу много, конечно, но ето у нас везде так...
User avatar
Muchnikoff
Уже с Приветом
Posts: 879
Joined: 22 Apr 2005 15:33
Location: Cleveland, OH

Post by Muchnikoff »

Я хожу в местный Jewish Community Center (одно название... евреев там раз, два и обчёлся... :D). Обычно членство стоит около $400 в год, но я прикинулся студентом и плачу $290. Работа не платит ничего.

Один большой зал (кардио+машины+free weights), 1 небольшой (кардио какое-то), 2 бассейна (внутри и снаружи), 1 джакузи (маленькая), баня/сауна, классы всякие, секции. В общем, уровень неплохой, хотя и не супер. Много "чайников" и мало понтовщиков... :D
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

VladG2 wrote:
NIC1969 wrote:Life Time Fitnes $ 50.00 в месяц Есть все. Джакузи, сауна, бассеин ин саид и аут саид, водные горки и эрия для детеи. Детскии сад, клаиминг рок, кафе, салон... здесь их вебсаит.
http://www.lifetimefitness.com/clubs/in ... ClubId=147


В Калифорнии нет, а жаль.

Шикарный центр, я раньше в такой ходил. Если есть дети то вообще лучшего не существует.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.

Return to “Фитнес”