Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Leo_XL »

Все, что мне кажется, Кремль должен был сделать - так это не лезть во внутренние дела соседнего государства. Дать возможность Киеву наделать своих собственных ошибок и потом собрать политические сливки.
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
Morgan Freeman
Уже с Приветом
Posts: 1454
Joined: 25 Sep 2011 11:55
Location: €u

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Morgan Freeman »

+KPOT+ wrote: Гораздо лучше было бы организовать достойную иммиграцию хохлов в Европу, о которой они так мечтают. А вот нашу страну территорию надо вернуть нам.
Вы также плохо знаете историю, как Айсберг. Но ему простительно. Для него русские появились на свет, только после крещения Руси. До этого, надо полагать, там жили марсиане.

В состав российском империи Крым попал после войны в конце 18 века. До этого он принадлежал разным гос-вам и народам. Итак, почему это Крым русский? Особенно, если коренное население, нет не Роза с этого форума, а татары. :)

Кстати, Польша тоже одно время принадлежала к Р. Империи. Может и её вы хотите "вернуть"?
User avatar
Morgan Freeman
Уже с Приветом
Posts: 1454
Joined: 25 Sep 2011 11:55
Location: €u

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Morgan Freeman »

Privet wrote:

Скажите пожалуйста, украинцы сейчас присутствуют во власти на Украине? Увы, нет. Даже формально. Даже временных управляющих выбрали из евреев. .....
Кошмары какие вы пишите. Очень отдаёт национал-социализмом.
Ну да Бог вам судья.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Leo_XL »

Privet wrote: Скажите пожалуйста, украинцы сейчас присутствуют во власти на Украине? Увы, нет. Даже формально. Даже временных управляющих выбрали из евреев. .....
Борис, а неудачи ДНР из-за министра иностранных дел Кофмана? Вы же догадываетесь, где живут его родственники?
Все это очень несмешно, на самом деле. У меня с самого начала было подозрение кого во всем будут винить.
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by +KPOT+ »

О, малохольный из Евросоюза вернулся.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by +KPOT+ »

Leo_XL wrote:Все, что мне кажется, Кремль должен был сделать - так это не лезть во внутренние дела соседнего государства. Дать возможность Киеву наделать своих собственных ошибок и потом собрать политические сливки.
Долгие годы ничегонеделанья как раз И привели к тому, что там сейчас происхидит.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Leo_XL »

+KPOT+ wrote: Долгие годы ничегонеделанья как раз И привели к тому, что там сейчас происхидит.
Ну, наделали, влезли... Утерли нос хохлам? Или сделали Украину больше пронатовской чем все Балтийские страны вместе взятые? :pain1:
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by +KPOT+ »

Blender wrote:
+KPOT+ wrote:
Blender wrote:Тут вот какая штука: вы лично готовы отправить своего ребенка умирать за эти интересы?
А за какие интересы вы готовы отправить умирать своего ребёнка?
За "интересы" - ни за какие. Только за Родину.
Тогда надо уточнить что такое Родина. По-моему, люди как раз И едут в Новороссию сражаться И даже умирать за Родину. В то время как российская власть их предала. Или Родина у вас ограничивается своей областью? Городом? Своей хатой с краю?
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by +KPOT+ »

Leo_XL wrote:
+KPOT+ wrote: Долгие годы ничегонеделанья как раз И привели к тому, что там сейчас происхидит.
Ну, наделали, влезли... Утерли нос хохлам? Или сделали Украину больше пронатовской чем все Балтийские страны вместе взятые?
Они начали, вроде, по уму, но им, похоже, быстренько крылышки обрезали И губы закатали...
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Leo_XL »

+KPOT+ wrote: Они начали, вроде, по уму, но им, похоже, быстренько крылышки обрезали И губы закатали...
Ну так, это .... победа. Радоваться всем русским уже можно? А если серьезно, то объясните кто кому крылья подрезал. Пенсионеры в Горловке от голода умирают, где победа, в чем?
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by +KPOT+ »

Leo_XL wrote:
+KPOT+ wrote: Они начали, вроде, по уму, но им, похоже, быстренько крылышки обрезали И губы закатали...
Ну так, это .... победа. Радоваться всем русским уже можно? А если серьезно, то объясните кто кому крылья подрезал. Пенсионеры в Горловке от голода умирают, где победа, в чем?
Какая победа? Какая радость? Россия сливает русских в Новороссии, свои геополитические интересы и так далее. Чему радоваться?
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Leo_XL »

+KPOT+ wrote: Какая победа? Какая радость? Россия сливает русских в Новороссии, свои геополитические интересы и так далее. Чему радоваться?
Так кто кому губу закатал тогда? Кремль Киеву или Киев Донбассу? :pain1: Или США России?
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7908
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Blender »

+KPOT+ wrote:Тогда надо уточнить что такое Родина...
А по-моему не надо ничего уточнять - любому ясно и так.
По-моему, люди как раз И едут в Новороссию сражаться И даже умирать за Родину...
Да едут - добровольно. А Борис хочет попросить Путина послать туда регулярную армию - по приказу. Почувствуйте разницу. И если я не согласен послать туда своего ребенка, то я не считаю себя вправе просить Путина послать туда чужих детей.
В то время как российская власть их предала...
Ну мне неизвестно что именно российская власть им обещала. По-моему - ничего, так что о каком предательстве идет речь? В том - то и отличие добровольцев - они рассчитывают только на себя и за все последствия отвечают сами.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by +KPOT+ »

Leo_XL wrote:
+KPOT+ wrote: Какая победа? Какая радость? Россия сливает русских в Новороссии, свои геополитические интересы и так далее. Чему радоваться?
Так кто кому губу закатал тогда? Кремль Киеву или Киев Донбассу? :pain1: Или США России?
Запад в целом и США в частности России.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Айсберг »

+KPOT+ wrote:
Leo_XL wrote:
+KPOT+ wrote: Какая победа? Какая радость? Россия сливает русских в Новороссии, свои геополитические интересы и так далее. Чему радоваться?
Так кто кому губу закатал тогда? Кремль Киеву или Киев Донбассу? :pain1: Или США России?
Запад в целом и США в частности России.
Мечтайте... мечтайте... :lol:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Leo_XL »

Айсберг wrote:
+KPOT+ wrote:
Leo_XL wrote:
+KPOT+ wrote: Какая победа? Какая радость? Россия сливает русских в Новороссии, свои геополитические интересы и так далее. Чему радоваться?
Так кто кому губу закатал тогда? Кремль Киеву или Киев Донбассу? :pain1: Или США России?
Запад в целом и США в частности России.
Мечтайте... мечтайте... :lol:
Айсберг, вы, я так понимаю, воспринимаете происходящее как некую победу для русских. В чем она заключается? Поясните, пожалуйста.
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Айсберг »

Leo_XL wrote: Айсберг, вы, я так понимаю, воспринимаете происходящее как некую победу для русских. В чем она заключается? Поясните, пожалуйста.
Малороссия начала выздоравливать, и это не может не радовать.
Да, у больного жар и ему очень хреново... но нефиг было назло маме бегать на морозе без шапки... По содеянному и скорби.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Leo_XL »

Айсберг wrote: Малороссия начала выздоравливать, и это не может не радовать.
Да, у больного жар и ему очень хреново... но нефиг было назло маме бегать на морозе без шапки... По содеянному и скорби.
Два раза перечитал. А попроще можно объяснить? Кто и что сделал не так?
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Айсберг »

Leo_XL wrote:
Айсберг wrote: Малороссия начала выздоравливать, и это не может не радовать.
Да, у больного жар и ему очень хреново... но нефиг было назло маме бегать на морозе без шапки... По содеянному и скорби.
Два раза перечитал. А попроще можно объяснить? Кто и что сделал не так?
Нефиг было 23 года дули крутить в сторону России...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Leo_XL »

Айсберг wrote: Нефиг было 23 года дули крутить в сторону России...
То есть, когда было подписано соглашение о транзите в Приднестровье в 95 году Украина дулю Кремлю крутила?
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by ABPOPA »

Leo_XL wrote:
Айсберг wrote: Нефиг было 23 года дули крутить в сторону России...
То есть, когда было подписано соглашение о транзите в Приднестровье в 95 году Украина дулю Кремлю крутила?
Добавлю - и когда разрешала держать военную базу в Крыму. Хотя еще при Ющенко могли бы выгнать.
И когда от ядерного оружия отказывалась, доверяя соседским заверениям.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 18034
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by laponka »

Morgan Freeman wrote:
В состав российском империи Крым попал после войны в конце 18 века. До этого он принадлежал разным гос-вам и народам. Итак, почему это Крым русский? Особенно, если коренное население, нет не Роза с этого форума, а татары. :)

Кстати, Польша тоже одно время принадлежала к Р. Империи. Может и её вы хотите "вернуть"?
В Польше тоже большинство проголосовало за присоединение к РФ?
Вопрос был решен по желанию жителей Крыма. А РФ потом приняла его в состав после решения большинства. :nono#:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 18034
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by laponka »

ABPOPA wrote:
Leo_XL wrote:
Айсберг wrote: Нефиг было 23 года дули крутить в сторону России...
То есть, когда было подписано соглашение о транзите в Приднестровье в 95 году Украина дулю Кремлю крутила?
Добавлю - и когда разрешала держать военную базу в Крыму. Хотя еще при Ющенко могли бы выгнать.
И когда от ядерного оружия отказывалась, доверяя соседским заверениям.
Свят, свят, свят..
Аврора, Вы представляете что сейчас было бы если бы Украина тогда не отказалась от ядерного оружия. А сейчас отказывается от соблюдения элементарных международных норм а/к/а права человека? :roll:

Вы на рожи этих Турчиновых и Яценюков посмотрите. :horror:
Хотя да, с Вами бесполезно спорить, мне отвечать не надо!
Last edited by laponka on 24 May 2015 21:51, edited 1 time in total.
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
Morgan Freeman
Уже с Приветом
Posts: 1454
Joined: 25 Sep 2011 11:55
Location: €u

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Morgan Freeman »

laponka wrote:
В Польше тоже большинство проголосовало за присоединение к РФ?
Вопрос был решен по желанию жителей Крыма. А РФ потом приняла его в состав после решения большинства. :nono#:

Если завтра провести в Калининграде опрос/референдум о принятии Калининграда в ФРГ, да еще на улицах Калининграда будут патрулировать немецкие солдаты, то Канининград надо будет отдать Германии? Вы за такое решение вопросов?
Как вы думаете, Россия без вопросов отдаст Калининград Германии?
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 18034
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by laponka »

Morgan Freeman wrote:
laponka wrote:
В Польше тоже большинство проголосовало за присоединение к РФ?
Вопрос был решен по желанию жителей Крыма. А РФ потом приняла его в состав после решения большинства. :nono#:

Если завтра провести в Калининграде опрос/референдум о принятии Калининграда в ФРГ, да еще на улицах Калининграда будут патрулировать немецкие солдаты, то Канининград надо будет отдать Германии? Вы за такое решение вопросов?
Как вы думаете, Россия без вопросов отдаст Калининград Германии?
Слушайте, не надо про патрулирование солдатами и дула автоматов. У меня родственники в Севе. Сама была там в марте.
Можно говорить что угодно, но никто не заставлял людей в день годовшины референдума поздравлять друг друга - на остановках, в магазинах, банках, вывешивать баннеры на балконы и флаги на машины. И никаких солдат при этом. :nono#:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D

Return to “Украина”