Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

User avatar
Morgan Freeman
Уже с Приветом
Posts: 1454
Joined: 25 Sep 2011 11:55
Location: €u

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Morgan Freeman »

Вы ушли от ответа.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 18034
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by laponka »

Morgan Freeman wrote:Вы ушли от ответа.
Нет. Вы сформулировали вопрос с подвохом. С намеком на давление со стороны России. А этого не было. Я вообше считаю что на сегодняшний день Севастополь - самый Русский город во всей РФ. Больше чем Питер, и уж тем более, Москва. За 23 года там сохранился особый Дух. Как у Пушкина: "Там Рyсский Дух, там Русью пахнет". Вопреки.
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by ABPOPA »

laponka wrote:Свят, свят, свят..
Аврора, Вы представляете что сейчас было бы если бы Украина тогда не отказалась от ядерного оружия. А сейчас отказывается от соблюдения элементарных международных норм а/к/а права человека? :roll:
Вы на рожи этих Турчиновых и Яценюков посмотрите. :horror:
Хотя да, с Вами бесполезно спорить, мне отвечать не надо!
Да, я прекрасно представляю. Россия бы сейчас сидела на попе смирно, и на Донбассе число жертв сейчас бы было в количестве нескольких особо рьяных пророссийских активистов, а не нескольких тысяч человек. И то, скорее всего, активистов бы просто арестовали. И Крым бы был не наш. А "рожи Турчиновых и Яценюков" - это, конечно, крайне веский аргумент.
Причем разговор был вообще не о том, что было бы, а о том, что Украина якобы крутила дули.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Leo_XL »

laponka wrote:
Вы на рожи этих Турчиновых и Яценюков посмотрите. :horror:
Ну и чем эти рожи хуже рожи Януковича?
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
Morgan Freeman
Уже с Приветом
Posts: 1454
Joined: 25 Sep 2011 11:55
Location: €u

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Morgan Freeman »

Были, были. Об этом весь мир говорил, кроме росс. СМИ.
6.000 российских солдат патрулировали и блокоровали в Крыму.
Без погон естественно, ибо трусы. Знали, что совершают преступление.



Image
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 18034
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by laponka »

Morgan Freeman wrote:Были, были. Об этом весь мир говорил, кроме росс. СМИ.
6.000 российских солдат патрулировали и блокоровали в Крыму.
Без погон естественно, ибо трусы. Знали, что совершают преступление.



Image
По соглашению с Украиной о российской базе в Крыму, если не ошибаюсь, можно было до 20 тыс. солдат там. Это раз.
Два - как это влияет на результаты голосования, расскажите? Тянули под дулами автоматов, заставляли? Очень интересно послушать Вашу версию.
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 18034
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by laponka »

Leo_XL wrote:
laponka wrote:
Вы на рожи этих Турчиновых и Яценюков посмотрите. :horror:
Ну и чем эти рожи хуже рожи Януковича?
Из контекста вырывать не надо. В том посте было про ядерное оружие в свете деятельности нынешних правителей.
Янукович хоть тоже имел отменную бандитскую рожу, до отмены международных кoнвенций не додумался.
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
Morgan Freeman
Уже с Приветом
Posts: 1454
Joined: 25 Sep 2011 11:55
Location: €u

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Morgan Freeman »

У меня версия одна - нельзя совершать военные преступления.
Если жителям Крыма так хотелось в Россию. Они могли бы это сделать цивилизованно - с помощью самолёта.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 18034
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by laponka »

Morgan Freeman wrote:У меня версия одна - нельзя совершать военные преступления.
Если жителям Крыма так хотелось в Россию. Они могли бы это сделать цивилизованно - с помощью самолёта.
Военное преступление в том, чтоб обеспечить возможность людям свободно проголосовать? Ну-ну..
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by ABPOPA »

laponka wrote:
Leo_XL wrote:
laponka wrote:
Вы на рожи этих Турчиновых и Яценюков посмотрите. :horror:
Ну и чем эти рожи хуже рожи Януковича?
Из контекста вырывать не надо. В том посте было про ядерное оружие в свете деятельности нынешних правителей.
Да ничего подобного. В том посте было про отказ Украины от ядерного оружия в свете ее доверительного отношения к России. А Вы пришли и перевернули все с ног на голову.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Leo_XL »

laponka wrote: Из контекста вырывать не надо. В том посте было про ядерное оружие в свете деятельности нынешних правителей.
Лапонька, извините. Я действительно думал, что вы о рожах говорите. Еще раз простите, если я некорректно вас процитировал.
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by ABPOPA »

laponka wrote:
Leo_XL wrote:
laponka wrote:
Вы на рожи этих Турчиновых и Яценюков посмотрите. :horror:
Ну и чем эти рожи хуже рожи Януковича?
Из контекста вырывать не надо. В том посте было про ядерное оружие в свете деятельности нынешних правителей.
Янукович хоть тоже имел отменную бандитскую рожу, до отмены международных кoнвенций не додумался.
А какие международные конвенции отменили Турчинов и Яценюк?
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Leo_XL »

Лапонька, к сожалению к моим близким пришла война не такая о которой в книжках читали и кино смотрели. Вы заговорили о конвенциях, а на территории ДНР какие законы? Какой страны? Вон паспорта выдали в ЛНР шестнадцатилетним, а по ним даже в Россию не пускают. Вот представьте вам 16 лет и вы невыездной и от войны не уедещь и .... не с кого спросить. Круто?
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by AlexTheBlack »

Morgan Freeman wrote:У меня версия одна - нельзя совершать военные преступления.
Если жителям Крыма так хотелось в Россию. Они могли бы это сделать цивилизованно - с помощью самолёта.
Вы такие добрые все, потакаете убийцам детей? Вам дай волю сами бы убивали невинных людей на юго-востоке!
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by ABPOPA »

AlexTheBlack wrote:
Morgan Freeman wrote:У меня версия одна - нельзя совершать военные преступления.
Если жителям Крыма так хотелось в Россию. Они могли бы это сделать цивилизованно - с помощью самолёта.
Вы такие добрые все, потакаете убийцам детей? Вам дай волю сами бы убивали невинных людей на юго-востоке!
Вы еще напишите тут, что ополченцы ни разу по мирному населению не попали. На том форуме укро-армия у них ни разу по мирному населению не попала, а у вас - ополченцы чисто невинные ангелы, яко агнцы. Ну, типа, стреляют по селу, где укро-армия засела, и все чисто в военных попадают. Я уж молчу про остальной беспредел, который там творится.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 18034
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by laponka »

Leo_XL wrote:Лапонька, к сожалению к моим близким пришла война не такая о которой в книжках читали и кино смотрели. Вы заговорили о конвенциях, а на территории ДНР какие законы? Какой страны? Вон паспорта выдали в ЛНР шестнадцатилетним, а по ним даже в Россию не пускают. Вот представьте вам 16 лет и вы невыездной и от войны не уедещь и .... не с кого спросить. Круто?
К чему это? К тому что Верховная Рада лишь де-юро оформила бесправие жителей ДНР и ЛНР, проголосовав за выход из международных кoнвенций? :?

p.s. я, к сожалению, очень много знаю о том что реально там происходит. :(
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by AlexTheBlack »

Пускай Украина перестанет убивать, тогда не будет жертв вообще.Выйдет из ДНР и ЛНР.
Вы разве не понимаете что идет истребление юго-востока?Настоящий геноцид.
И причем здесь ополчение? Они у себя дома, защищают себя. Укровермахт не стесняясь убивает невинных людей намеренно, в целях устрашения. Вот такая вот мирная добрая Украина.
Vlad61
Уже с Приветом
Posts: 2105
Joined: 14 Jan 2002 10:01

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Vlad61 »

Morgan Freeman wrote:Были, были. Об этом весь мир говорил, кроме росс. СМИ.
6.000 российских солдат патрулировали и блокоровали в Крыму.
Без погон естественно, ибо трусы. Знали, что совершают преступление.
А почему тридцать тысяч дислоцированных в Крыму укровоинов не пискнули в ответ?
Вооружённых до зубов укровоинов, между прочим.
К ним вламываются вежливые люди, а они не даже пискают в защиту ридной нени.
Почему такое?
Vlad61
Уже с Приветом
Posts: 2105
Joined: 14 Jan 2002 10:01

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Vlad61 »

Morgan Freeman wrote:У меня версия одна - нельзя совершать военные преступления.
Если жителям Крыма так хотелось в Россию. Они могли бы это сделать цивилизованно - с помощью самолёта.
А они и сделали цивилизованно - с помощью референдума.
Вот тоталитарный самодур Хрущёв, тот передал Крым УССР нецивилизованно - не поинтересовавшись мнением народа, а просто потому, что так взбрело в его дурацкую голову.
А вернулся Крым в Россию цивилизованно.
Вы это поймёте, если хорошенечко подумаете.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by ABPOPA »

Vlad61 wrote:
Morgan Freeman wrote:У меня версия одна - нельзя совершать военные преступления.
Если жителям Крыма так хотелось в Россию. Они могли бы это сделать цивилизованно - с помощью самолёта.
А они и сделали цивилизованно - с помощью референдума.
Вот тоталитарный самодур Хрущёв, тот передал Крым УССР нецивилизованно - не поинтересовавшись мнением народа, а просто потому, что так взбрело в его дурацкую голову.
А вернулся Крым в Россию цивилизованно.
Вы это поймёте, если хорошенечко подумаете.
Когда речь идет об отсоединении-присоединении территорий, то "цивилизованно" - это когда вообще никаких военных, и никто никого не насилует. Есть такие примеры. Например, объединение Германии. В случае Крыма же Россия проявила насилие в отношении Украины.

P.S. Это бывает в большинстве случаев присоединения/отсоединения территорий. Случаи цивилизованного решения единичны.
Last edited by ABPOPA on 25 May 2015 03:26, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by city_girl »

ABPOPA wrote: Когда речь идет об отсоединении-присоединении территорий, то "цивилизованно" - это когда вообще никаких военных, и никто никого не насилует. Есть такие примеры. Например, объединение Германии. В случае Крыма же Россия, пардон, изнасиловала Украину.
То есть когда немецкие земли и народ воссоединяется, все ок. А если русские, то вдруг Украина почуствовала себя изнасилованной. Какие однако извращенцы, эти украинцы!
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by piligrim77 »

ABPOPA wrote:
laponka wrote:
Leo_XL wrote:
laponka wrote:
Вы на рожи этих Турчиновых и Яценюков посмотрите. :horror:
Ну и чем эти рожи хуже рожи Януковича?
Из контекста вырывать не надо. В том посте было про ядерное оружие в свете деятельности нынешних правителей.
Янукович хоть тоже имел отменную бандитскую рожу, до отмены международных кoнвенций не додумался.
А какие международные конвенции отменили Турчинов и Яценюк?

http://lifenews.ru/news/154277" onclick="window.open(this.href);return false;
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by ABPOPA »

AlexTheBlack wrote:Пускай Украина перестанет убивать, тогда не будет жертв вообще.Выйдет из ДНР и ЛНР.
Вы разве не понимаете что идет истребление юго-востока? Настоящий геноцид.
Нет, я не вижу никакого геноцида и намеренного истребления народа. Я вижу неизбежные жертвы бомбежек, обстрелов и того беспредела, которое устанавливается в военное время. Я не верю, что с одной стороны там демоны, а с другой - ангелы.
А Вы что ждали, что украинцы и Донбасс тоже без звука отдадут? Ну вот так и скажут, как Иван Васильевич: "Забирайте."? В Крыму-то так произошло, потому что там была российская армия.
И причем здесь ополчение? Они у себя дома, защищают себя.
Я написала, при чем. При том, что они тоже стреляют и попадают, куда не надо.
К тому же, это кто, Антюфеев со Стрелковым там у себя дома? Вы не забывайте, что часть ополчения состоит из приезжих. Я не знаю, какая это часть, но предполагаю, что бОльшая.
Last edited by ABPOPA on 25 May 2015 00:31, edited 1 time in total.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by ABPOPA »

city_girl wrote:
ABPOPA wrote: Когда речь идет об отсоединении-присоединении территорий, то "цивилизованно" - это когда вообще никаких военных, и никто никого не насилует. Есть такие примеры. Например, объединение Германии. В случае Крыма же Россия, пардон, изнасиловала Украину.
То есть когда немецкие земли и народ воссоединяется, все ок. А если русские, то вдруг Украина почуствовала себя изнасилованной.
Ну это если только взять и вывернуть то, что я написала, наизнанку и прилепить это все зачем-то к национальности.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by AlexTheBlack »

ABPOPA wrote:
AlexTheBlack wrote:Пускай Украина перестанет убивать, тогда не будет жертв вообще.Выйдет из ДНР и ЛНР.
Вы разве не понимаете что идет истребление юго-востока? Настоящий геноцид.
Нет, я не вижу никакого геноцида и намеренного истребления народа. Я вижу неизбежные жертвы бомбежек, обстрелов и того беспредела, которое устанавливается в военное время. Я не верю, что с одной стороны там демоны, а с другой - ангелы.
А Вы что ждали, что украинцы и Донбасс тоже без звука отдадут? Ну вот так и скажут, как Иван Васильевич: "Забирайте." В Крыму-то так произошло, потому что там была российская армия.
И причем здесь ополчение? Они у себя дома, защищают себя.
Я написала, при чем. При том, что они тоже стреляют и попадают, куда не надо.
К тому же, это кто, Антюфеев со Стрелковым там у себя дома? Вы не забывайте, что часть ополчения состоит из приезжих. Я не знаю, какая это часть, но предполагаю, что бОльшая.
Вы не видите ничего, потому что вы этническая украинка.. вы на стороне хунты..
А тут в России сейчас масса народу с юго-востока. которых гонит война...
Вы поддерживаете вытеснение. истребление людей. оправдывая все военной ситуацией.Калька с вермахта. Пусть Киев остановит войну все будет ОК, на Киев ведь никто не нападает? на Львов тоже. Вот вешают укры ополченцев с женами- это нормально?Самый натуральный фашизм.

Return to “Украина”