А как там Донбасс?

User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: А как там Донбасс?

Post by OtherSide »

Homa Brut wrote: 09 Mar 2022 17:10 Но, произошла осечка, никто в Украине в РФ не желает, даже детки в 14-15 лет бегут на фронт зашишать Родину. В военкоматах отказывают порядка 50% желаюшим воевать с агрессором. А цели Путина понятны. Ну хочет оно императорм быть, а империи без Украине не бывает.
Не говорите чепухи. У меня много друзей, знакомых на Украине, в Донецке и они вместе с армией РФ освобождают страну от террористов. Так что то что никто в РФ не желает это как минимум ложь.
На Украине просто много нищего и необразованного населения, которому Европа запудрило мозги, а потом кинуло. Думали на заработки ездить в ЕС. Ну и где та Европа? Европа принесла только войну. Где Россия - войны нет.
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: А как там Донбасс?

Post by Homa Brut »

OtherSide wrote: 09 Mar 2022 20:07
Homa Brut wrote: 09 Mar 2022 20:04
8 лет вела войну не Украина, 8 лет вела войну РФ натравливая одних украинцев на других.
перед тем, как употреблять слова типа фашисты, убедитесь, что знаете смысл етих слов. А то окажется, что не тех фашистами называют.
Ага типа бес попутал. Это Путин виноват, спиховолнами заставил ВСУ Донецк обстреливать :паин1:
Обстреливали не Донецк, а сепаратистов, восставших против власти. То же самое делала РФ в Чечне. И точно так же гибли мирные люди и если помните закончилось взятием Грозного с десятками тысяч трупов.
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: А как там Донбасс?

Post by Homa Brut »

OtherSide wrote: 09 Mar 2022 20:13 На Украине просто много нищего и необразованного населения, которому Европа запудрило мозги, а потом кинуло. Думали на заработки ездить в ЕС. Ну и где та Европа? Европа принесла только войну.
Поменяйте Европа и Россия местами и замените Украина на Донбас. И все будет првильней.
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: А как там Донбасс?

Post by Аристарх »

Homa Brut wrote: 09 Mar 2022 20:04 8 лет вела войну не Украина, 8 лет вела войну РФ
гаубицами и РСЗО Донбасс окружила Украина, по приказу [незаконной] Украинской власти, из этого оружия стреляла по своим мирным жителям (включая женщин и детей) Украинские нацисты

но войну при этом вела не Украина, а Россия

сейчас вам подобным на Украине, на понятном им языке, обьясняют где у них ошибка в размышлениях
Homa Brut wrote: 09 Mar 2022 20:04 Обстреливали не Донецк, а сепаратистов, восставших против власти.
Обстреливали Донецк, а гибли граждане Украины (включая женщин и детей), восставшие против незаконного захвата власти нацистами.

Так правильно.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: А как там Донбасс?

Post by Homa Brut »

Аристарх.

У Вас очень правильная аватарка.
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: А как там Донбасс?

Post by ReactoR »

Чем ближе финал, тем сильнее корежит свидомитов. Им про то что ВСУ обстреливают жилые районы и деревни, а они про Гиркина с выпученными глазами. Всех успокоят, недолго осталось
Last edited by ReactoR on 10 Mar 2022 08:20, edited 1 time in total.
Мир это Выхухоль.
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: А как там Донбасс?

Post by Homa Brut »

ReactoR wrote: 09 Mar 2022 22:44 Чем ближе финал, тем сильнее корежит свидомитов
Пока что корежит Вас. Потому и ташите всеуспакаиваюшую ложь.
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: А как там Донбасс?

Post by Вишенка1 »

не знаю, как у кого, но мои на Донбассе ждали 8 лет всего этого. Они - русские люди, волею судьбы оказавшиеся за пределами своей родины после развала Союза. И очень хотели в Россию. Надеюсь, что наконец их мечта сбудется. Да, будет непросто, и все это понимают. На этом все.
Terkin
Новичок
Posts: 97
Joined: 14 Oct 2001 09:01
Location: USA

Re: А как там Донбасс?

Post by Terkin »

Homa Brut wrote: 09 Mar 2022 23:02
ReactoR wrote: 09 Mar 2022 22:44 Чем ближе финал, тем сильнее корежит свидомитов
Пока что корежит Вас. Потому и ташите всеуспакаиваюшую ложь.
Homa Brut, не напрягайтесь здесь на форуме, не та публика и мозги, история расставит все на места, если конечно она эта история будет, учитывая кто при власти в России и наличия ядерного вооружения в руках параноика из бункера назвавшего весь Украинский народ нациками которых надо истребить.

Что поражает, так это насколько даже умные люди теряют свои аналитические способности, и не могут сложить 2+2 в угоду сложившегося мировозрения навязаного зомбо ящиком внушающему, что Руские сверхраса, а все остальные либо холуи не имеющие право на свою родину, либо враги.

Внизу не мои слова, а Русских знаменитостей в период прозрения:

Русский философ Иван Ильин: «Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир».

Русский писатель Фёдор Достоевский: «Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения».

Русский писатель Михаил Салтыков-Щедрин: «Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым».

Русский писатель Максим Горький: «Главной чертой российского национального характера является жестокость, и то жестокость садистическая. Говорю не об отдельных взрывах жестокости, а о психике, о душе народной».

Русский писатель Александр Солженицын: «Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, – этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей – либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы – звери. Лютые, кровожадные, но… смертные».

Российский историк Николай Карамзин: «Русскому соврать, что высморкаться. Их ложь исходит из их рабской сущности. Народ никогда не знавший и не говоривший правды-народ рабов духовных и физических. Убогие люди».

/mod on/антироссийская пропаганда-вранье. было бы реальным, было бы точкой зрения. 7 days/mod off/
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: А как там Донбасс?

Post by Frukt »

Terkin wrote: 10 Mar 2022 04:15
Что поражает, так это насколько даже умные люди теряют свои аналитические способности, и не могут сложить 2+2
угу. сказал. и с умным видом подложил помоешный фэйк.
Внизу не мои слова, а Русских знаменитостей в период прозрения:

Русский философ Иван Ильин: «Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир».

Русский писатель Фёдор Достоевский: «Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения».

Русский писатель Михаил Салтыков-Щедрин: «Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым».

Русский писатель Максим Горький: «Главной чертой российского национального характера является жестокость, и то жестокость садистическая. Говорю не об отдельных взрывах жестокости, а о психике, о душе народной».

Русский писатель Александр Солженицын: «Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, – этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей – либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы – звери. Лютые, кровожадные, но… смертные».

Российский историк Николай Карамзин: «Русскому соврать, что высморкаться. Их ложь исходит из их рабской сущности. Народ никогда не знавший и не говоривший правды-народ рабов духовных и физических. Убогие люди».
То, что выше это просто пример работы очередного распространителя листовок

Информационная война. Лжецитаты о русских

Разоблачение антирусской пропаганды
Думаю, многие из вас уже не раз встречались с украинскими постами обвинительного характера, ''раскрывающие всю суть подлой русской душонки'', oсновой таких постов являются, как правило, высказывания великих русских писателей.
Поддельные цитаты о России
Peace
Terkin
Новичок
Posts: 97
Joined: 14 Oct 2001 09:01
Location: USA

Re: А как там Донбасс?

Post by Terkin »

Да все фейк, как и бомбежка Мариупольского роддома, который оказывается сами нацики и разбомбили - нет предела лжи в Российкой пропаганде - все вывернут как им надо, а народ заглатывает не моргая. История повторяется, немецкий народ тоже долго выходил из этого зомбированного состояния, но вышли, чего и вам желаю.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: А как там Донбасс?

Post by kyk »

Terkin, чьих будешь? И чего раньше на форуме видно не было?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
мышка Машка
Уже с Приветом
Posts: 413
Joined: 19 Oct 2021 03:45

Re: А как там Донбасс?

Post by мышка Машка »

kyk wrote: 10 Mar 2022 05:37 Terkin, чьих будешь? И чего раньше на форуме видно не было?
Старая закладка. Или прокладка :)
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: А как там Донбасс?

Post by kyk »

мышка Машка wrote: 10 Mar 2022 05:40Старая закладка
а сама из новых?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
мышка Машка
Уже с Приветом
Posts: 413
Joined: 19 Oct 2021 03:45

Re: А как там Донбасс?

Post by мышка Машка »

kyk wrote: 10 Mar 2022 05:42
мышка Машка wrote: 10 Mar 2022 05:40Старая закладка
а сама из новых?
Нет, конечно.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: А как там Донбасс?

Post by kyk »

мышка Машка wrote: 10 Mar 2022 05:46Нет, конечно.
какой ник раньше был?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: А как там Донбасс?

Post by Вишенка1 »

офигеть - ладно я с ником Вишенка - типа дура дурой. Но с ником Теркин русобофию постить.... ох.... Выбирайте ники правильно.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: А как там Донбасс?

Post by kyk »

Вишенка1 wrote: 10 Mar 2022 07:23офигеть - ладно я с ником Вишенка -
Вишня и в/на Украине есть.
Вот если бы Репа или Брюква была, тогда чиста русское имя, без примесей фашизма :umnik1:
Last edited by kyk on 10 Mar 2022 11:41, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: А как там Донбасс?

Post by Аристарх »

Homa Brut wrote: 09 Mar 2022 22:32 Аристарх.

У Вас очень правильная аватарка.
Щиро дякую.

Не мной замечено - когда сказать нечего, переходят на обсуждении аватарки.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Neblina
Уже с Приветом
Posts: 618
Joined: 28 Dec 2013 21:58
Location: DE

Re: А как там Донбасс?

Post by Neblina »

Вишенка1 wrote: 10 Mar 2022 03:44 не знаю, как у кого, но мои на Донбассе ждали 8 лет всего этого. Они - русские люди, волею судьбы оказавшиеся за пределами своей родины после развала Союза. И очень хотели в Россию. Надеюсь, что наконец их мечта сбудется. Да, будет непросто, и все это понимают. На этом все.
Если очень хотели в Россию, то нормальные люди продают свои дома, пожитки, получают деньго с продажи (как во всём мире) и валят в Россию. Но есть и другие. Они отнимают часть страны в которую они приехали. При таком положении не надо плакаться. Молитесь что-бы Украина победила, иначе будет такая партизанская война, что мало не покажется. Мои прородители переехали в Украину с Белгородскои области. Продав там дом, землю.

А Вова какать хотел на русских жителей в Украине, да и в России. Ему надо собрать великую империю.
Все будет хорошо! Теоретически. Практически. Логично. Дедуктивно.По Фрейду,По Дарвину..По-любому!!!
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: А как там Донбасс?

Post by OtherSide »

Neblina wrote: 10 Mar 2022 15:00
Вишенка1 wrote: 10 Mar 2022 03:44 не знаю, как у кого, но мои на Донбассе ждали 8 лет всего этого. Они - русские люди, волею судьбы оказавшиеся за пределами своей родины после развала Союза. И очень хотели в Россию. Надеюсь, что наконец их мечта сбудется. Да, будет непросто, и все это понимают. На этом все.
Если очень хотели в Россию, то нормальные люди продают свои дома, пожитки, получают деньго с продажи (как во всём мире) и валят в Россию. Но есть и другие. Они отнимают часть страны в которую они приехали. При таком положении не надо плакаться. Молитесь что-бы Украина победила, иначе будет такая партизанская война, что мало не покажется. Мои прородители переехали в Украину с Белгородскои области. Продав там дом, землю.

А Вова какать хотел на русских жителей в Украине, да и в России. Ему надо собрать великую империю.
Мне кажется оптимальнее уничтожить или выселить все население, которое поддерживает ЕС. Так будет лучше всем. К счастью иддейных немного, большинство примет Россию, когда поменяют инфорамционный фон.
Все такие Украины никогда не была Европой да и вне России была всего 30 лет.

бан на неделю за "оптимальнее уничтожить"
User avatar
Neblina
Уже с Приветом
Posts: 618
Joined: 28 Dec 2013 21:58
Location: DE

Re: А как там Донбасс?

Post by Neblina »

OtherSide wrote: 10 Mar 2022 15:07
Neblina wrote: 10 Mar 2022 15:00
Вишенка1 wrote: 10 Mar 2022 03:44 не знаю, как у кого, но мои на Донбассе ждали 8 лет всего этого. Они - русские люди, волею судьбы оказавшиеся за пределами своей родины после развала Союза. И очень хотели в Россию. Надеюсь, что наконец их мечта сбудется. Да, будет непросто, и все это понимают. На этом все.
Если очень хотели в Россию, то нормальные люди продают свои дома, пожитки, получают деньго с продажи (как во всём мире) и валят в Россию. Но есть и другие. Они отнимают часть страны в которую они приехали. При таком положении не надо плакаться. Молитесь что-бы Украина победила, иначе будет такая партизанская война, что мало не покажется. Мои прородители переехали в Украину с Белгородскои области. Продав там дом, землю.

А Вова какать хотел на русских жителей в Украине, да и в России. Ему надо собрать великую империю.
Мне кажется оптимальнее уничтожить или выселить все население, которое поддерживает ЕС. Так будет лучше всем. К счастью иддейных немного, большинство примет Россию, когда поменяют инфорамционный фон.
Все такие Украины никогда не была Европой да и вне России была всего 30 лет.
Когда враньё польётся потоком. Это вы называете информационным фоном? Даже не надейтесь.
Все будет хорошо! Теоретически. Практически. Логично. Дедуктивно.По Фрейду,По Дарвину..По-любому!!!
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: А как там Донбасс?

Post by OtherSide »

Neblina wrote: 10 Mar 2022 15:18
Когда враньё польётся потоком. Это вы называете информационным фоном? Даже не надейтесь.
Украинцы же вообще очень внушаемы, вы прекрасно знаете это и готовы проглотить любое вранье для своего комфорта.
Например, когда бандиты и террористы убили сотни людей на майдане для захвата властиииииииииииииииииии и пошлий войной на Донецк, это называли анти-террористической операцией.
Или убив 18 000 человек в Донецке говорили что это донецк себя осбтреливал сам все 8 лет.

Тем более что Россия в куда меньшей степени льет ложь, так что все будет нормально в этом плане
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: А как там Донбасс?

Post by Homa Brut »

Аристарх wrote: 10 Mar 2022 11:28
Homa Brut wrote: 09 Mar 2022 22:32 Аристарх.

У Вас очень правильная аватарка.
Щиро дякую.

Не мной замечено - когда сказать нечего, переходят на обсуждении аватарки.
А Сказать есть чего, но за ето банят. А аватарка - ето намек на все остальное.
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
мышка Машка
Уже с Приветом
Posts: 413
Joined: 19 Oct 2021 03:45

Re: А как там Донбасс?

Post by мышка Машка »

kyk wrote: 10 Mar 2022 05:47
мышка Машка wrote: 10 Mar 2022 05:46Нет, конечно.
какой ник раньше был?
Разные:) - просто уходила, пароль теряла...

Return to “Украина”