А как там Донбасс?

User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: А как там Донбасс?

Post by OtherSide »

Ну это не центр
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: А как там Донбасс?

Post by Homa Brut »

Скажите, а что можно ожидать от армии по отношению к территории которая учавствует в боевых действиях на стороне противника?
Вот РФ, к примеру, бомбит города на территории страны, которая никогда даже не пыталась вести боевые действия на ее территории. И вас это вполне устраивает, почему гораздо более оправданная ответка вастак смущает?
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: А как там Донбасс?

Post by kyk »

Homa Brut wrote: 05 Apr 2022 16:21И вас это вполне устраивает, почему гораздо более оправданная ответка вастак смущает?
потому что бандеровцы и раньше резали не только русских, но и поляков и евреев. Им война для етого не нужна

Если бы Украина лет 10 назад ввела автономию русско-язычных раёнов, разрешила использовать русский язык и жестко прижала бандеровцев и ультра-правых, ето выбило бы почву для агрессии русского вождя. Не было бы проблем на Донбасе и, скорее всего, Крым бы не был КрымНаш, а остался бы ваш :fr:

Ето не оправдывает воину, но Украине с таким подходом рано в Европу
Теперь война все спишет и бандеровцы тоже станут героями потому что таки воюют за родину. До войны их надо было всех персажать, а теперь поезд ушел.
Зеленский сумел превратить войну гражданскую - в войну отечеставенную
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: А как там Донбасс?

Post by Homa Brut »

kyk wrote: 06 Apr 2022 05:23
Homa Brut wrote: 05 Apr 2022 16:21И вас это вполне устраивает, почему гораздо более оправданная ответка вастак смущает?
потому что бандеровцы и раньше резали не только русских, но и поляков и евреев. Им война для етого не нужна
Точно так, каск русские резали украинцев, поляков и евреев, только они резали и до бандеровцев и после. Так что действия украинцев - это ответка.
kyk wrote: 06 Apr 2022 05:23 Если бы Украина лет 10 назад ввела автономию русско-язычных раёнов, разрешила использовать русский язык и жестко прижала бандеровцев и ультра-правых, ето выбило бы почву для агрессии русского вождя. Не было бы проблем на Донбасе и, скорее всего, Крым бы не был КрымНаш, а остался бы ваш :fr:
Иными словами, если бы Украина орусела или стала бы окраиной РФ. Хотя история показывает, что любые попытки независимости от руського вождя вызывают не его успокоение, а его звериную ненависть.
kyk wrote: 06 Apr 2022 05:23 Ето не оправдывает воину, но Украине с таким подходом рано в Европу
Теперь война все спишет и бандеровцы тоже станут героями потому что таки воюют за родину. До войны их надо было всех персажать, а теперь поезд ушел.
Зеленский сумел превратить войну гражданскую - в войну отечеставенную
бандеровцев нет с серидины 50х, прошлого столетия. За исключением мозга ободранных имперцев. Поэтому сотворив себе врага в ночных кошмарах, они выжигают всех, в том числе и собственое население.
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: А как там Донбасс?

Post by OtherSide »

Homa Brut wrote: 05 Apr 2022 16:21 Скажите, а что можно ожидать от армии по отношению к территории которая учавствует в боевых действиях на стороне противника?
Т.е. я правильно понимаю, что для дончан - это освободительная война, т.к Киев, Чернигов и т.д. - это их земля и они ее освобождают от оккупантов, которых поддерживает враждебно НАТО?
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: А как там Донбасс?

Post by Homa Brut »

OtherSide wrote: 06 Apr 2022 14:37
Homa Brut wrote: 05 Apr 2022 16:21 Скажите, а что можно ожидать от армии по отношению к территории которая учавствует в боевых действиях на стороне противника?
Т.е. я правильно понимаю, что для дончан - это освободительная война, т.к Киев, Чернигов и т.д. - это их земля и они ее освобождают от оккупантов, которых поддерживает враждебно НАТО?
Не совсем. Это освободительная война, согласен и донбасцев в том числе, против бандоформирований сепаратистов и их московских хазяев.
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: А как там Донбасс?

Post by OtherSide »

Homa Brut wrote: 06 Apr 2022 14:40 Не совсем. Это освободительная война, согласен и донбасцев в том числе, против бандоформирований сепаратистов и их московских хазяев.
Ну это в с вашей стороны так. А с нашей мы овобождаем нашу землю от нацизма и сделаем все что бы головы там проживающих никогда больше не попадали дурные мысли о противодействии России, а по телевизору и на производстве никогда больше не звучала украинская речь. Когда будут зачищены бандформирования ВСУ наши достигнут своей цели и будет мир, которого давно все ждут
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: А как там Донбасс?

Post by Homa Brut »

OtherSide wrote: 06 Apr 2022 14:44
Homa Brut wrote: 06 Apr 2022 14:40 Не совсем. Это освободительная война, согласен и донбасцев в том числе, против бандоформирований сепаратистов и их московских хазяев.
Ну это в с вашей стороны так. А с нашей мы овобождаем нашу землю от нацизма и сделаем все что бы головы там проживающих никогда больше не попадали дурные мысли о противодействии России, а по телевизору и на производстве никогда больше не звучала украинская речь. Когда будут зачищены бандформирования ВСУ наши достигнут своей цели и будет мир, которого давно все ждут
Судя по Вашему ответу, Вы не имеете понятия, что такое нацизм. При всем при том, Ваши мысли являются ярчайшим примером нацизма, Даже лучший друг Советского Союза Адольф Гитлер не позволял себе таких высказываний, как "по телевизору и на производстве никогда больше не звучала украинская речь". А ВСУ войну выиграет, хотя бы потому, что с РФ воюет не ВСУ, а весь нарад, а народ не победить. Спросите у своего лучшего друга.
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: А как там Донбасс?

Post by OtherSide »

Homa Brut wrote: 06 Apr 2022 14:53 Судя по Вашему ответу, Вы не имеете понятия, что такое нацизм. При всем при том, Ваши мысли являются ярчайшим примером нацизма, Даже лучший друг Советского Союза Адольф Гитлер не позволял себе таких высказываний, как "по телевизору и на производстве никогда больше не звучала украинская речь". А ВСУ войну выиграет, хотя бы потому, что с РФ воюет не ВСУ, а весь нарад, а народ не победить. Спросите у своего лучшего друга.
На счет всего народа вы врете и более того сами подтверждали это, говоря что Украина воююет с частью своих территорий. Да и как можно говорить о единении народа в стране, в которой идет гражданская война?
На счет друга не понял ваш намек - вы про кого
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: А как там Донбасс?

Post by OtherSide »

Homa Brut wrote: 06 Apr 2022 14:53 Адольф Гитлер не позволял себе таких высказываний, как "по телевизору и на производстве никогда больше не звучала украинская речь".
Гитлер не позволял, а Зеленский, Ющенко, Порошенко - позволяли.
Россия - свободная страна и никто не против, что бы украинский использовался в быту. Но языком официального общения должен быть родной для большинства украинцев язык - русский. Зачем мучать людей? Тем более когда независимость украины ликвидируют то и потребности мучать людей не будет
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: А как там Донбасс?

Post by Homa Brut »

OtherSide wrote: 06 Apr 2022 15:02
Homa Brut wrote: 06 Apr 2022 14:53 Адольф Гитлер не позволял себе таких высказываний, как "по телевизору и на производстве никогда больше не звучала украинская речь".
Гитлер не позволял, а Зеленский, Ющенко, Порошенко - позволяли.
Примеры в студию, или признайтесь, что врете.
OtherSide wrote: 06 Apr 2022 15:02 Россия - свободная страна и никто не против, что бы украинский использовался в быту. Но языком официального общения должен быть родной для большинства украинцев язык - русский. Зачем мучать людей? Тем более когда независимость украины ликвидируют то и потребности мучать людей не будет
У себя в РФ делайте, что хотите. И для десятков народов запрещайте их родные языки. Но в каждой стране есть государственный язык. В Украине он украинский, и не вам, пришлым, указывать какой он должен быть.
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: А как там Донбасс?

Post by OtherSide »

Homa Brut wrote: 06 Apr 2022 15:09 У себя в РФ делайте, что хотите. И для десятков народов запрещайте их родные языки. Но в каждой стране есть государственный язык. В Украине он украинский, и не вам, пришлым, указывать какой он должен быть.
Я вообще то украинец так что это моя земля и мне решать быть там нацизму или нет.
По поводу вашей сраной мовы не буду я ничего искать мне было достаточно того что ваши утырки затавляли даже русские фильмы на мове дублировать. Нахрена она мне всралась? Зачем мне ваши бесконечные уроки украинского?
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: А как там Донбасс?

Post by Homa Brut »

OtherSide wrote: 06 Apr 2022 15:16
Homa Brut wrote: 06 Apr 2022 15:09 У себя в РФ делайте, что хотите. И для десятков народов запрещайте их родные языки. Но в каждой стране есть государственный язык. В Украине он украинский, и не вам, пришлым, указывать какой он должен быть.
Я вообще то украинец так что это моя земля и мне решать быть там нацизму или нет.
По поводу вашей сраной мовы не буду я ничего искать мне было достаточно того что ваши утырки затавляли даже русские фильмы на мове дублировать. Нахрена она мне всралась? Зачем мне ваши бесконечные уроки украинского?
Ладно. Ну во первых Вы не украинец. Поскольку Вы не являетесь представителем украинской культуры, В любой культуре язык - это первое. Второе, я Вам уже говорил, что Вы не представляете, что такое нацизм, поскольку являетесь нацистом чистой воды (не путайте с национализмом). И как Вы уже сказали, Ваши утырки последнии 80 лет перводили украинские фильмы на ваш язык. Так что прийдется привыкать не быть утырком.
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: А как там Донбасс?

Post by OtherSide »

Homa Brut wrote: 06 Apr 2022 15:57

1 Ладно. Ну во первых Вы не украинец. Поскольку Вы не являетесь представителем украинской культуры, В любой культуре язык - это первое.

2Второе, я Вам уже говорил, что Вы не представляете, что такое нацизм, поскольку являетесь нацистом чистой воды (не путайте с национализмом). И как Вы уже сказали, Ваши утырки последнии 80 лет перводили украинские фильмы на ваш язык. Так что прийдется привыкать не быть утырком.
1 Я украинец на основании того что я родился и вырос на этой территории, это земля моих предков и следовательно мне определять ее будущее

2 Нацизм - это подвид фашизма в котором добавлен тезис о главенстве и превосходстве германсой нации. Фашизм - это антипод либерализма, который постулировает ценность коллектива, а не индивидума и говорит о необходимости контроля государством всех свер жизни.
В современном контексте нацизм - это метафора, которой называют течения, в которых ущемляются вплоть до уничтожения нетитульные нации. В этом смысле украина безусловно поклонник нацизма, т.к. направлена на создание некомфортных вплоть до невыносимых условий жизни для русских.
Насильственная украинизация коренного населения и объявление его втормы сортом -это безусловно проявление нацизма
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: А как там Донбасс?

Post by Alexander Troyansky »

OtherSide wrote: 06 Apr 2022 15:16
Homa Brut wrote: 06 Apr 2022 15:09 У себя в РФ делайте, что хотите. И для десятков народов запрещайте их родные языки. Но в каждой стране есть государственный язык. В Украине он украинский, и не вам, пришлым, указывать какой он должен быть.
Я вообще то украинец так что это моя земля и мне решать быть там нацизму или нет...
призыв к уничтожению украинской государственности и является самым настоящим нацизмом, например:
OtherSide wrote: На счет окупации думаю что Путин врал. Нужно уничтожение государственности украины иначе не понятно зачем этот сыр бор
viewtopic.php?p=7644845#p7644845


Или вот:
OtherSide wrote: Целью должно быть уничтожение государственности Украины
viewtopic.php?p=7655634#p7655634
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
alex5
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: Мидвест

Re: А как там Донбасс?

Post by alex5 »

Homa Brut wrote: 06 Apr 2022 15:09
Но в каждой стране есть государственный язык. В Украине он украинский, и не вам, пришлым, указывать какой он должен быть.
В США нет гос. языка, как минимум нет закона определяющего английский как единственный язык - может поэтому в США нет войны?

В Бельгии, Швейцарии несколько гос. языков - может поэтому там нет войны?

Испанскую Каталонию никто не обстреливает за то что они хотят независимости - может поэтому там нет войны?
Last edited by alex5 on 06 Apr 2022 16:18, edited 1 time in total.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: А как там Донбасс?

Post by OtherSide »

Alexander Troyansky wrote: 06 Apr 2022 16:14 призыв к уничтожению украинской государственности и является самым настоящим нацизмом, например:
Вообще никакого отношению к нацизму не имеет. Чушь какая то. С таким же успехом любые государственные союзы это нацизм.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: А как там Донбасс?

Post by Alexander Troyansky »

alex5 wrote: 06 Apr 2022 16:14
Homa Brut wrote: 06 Apr 2022 15:09
Но в каждой стране есть государственный язык. В Украине он украинский, и не вам, пришлым, указывать какой он должен быть.
В США нет гос. языка, как минимум нет закона определяющего английский как единственный язык - может поэтому в США нет войны?

В Бельгии, Швейцарии несколько гос. языков - может поэтому там нет войны?

Испанскую Каталонию никто не обстреливает за то что они хотят независимости - может поэтому там нет войны?
притянуто за уши.

в Дем республике Конго один государственный и аж четыре "официальных" и вы в это Конго с их "тамнетвойны" не захотите.

Афган, госязыки пушту и дари. Nuf said

Наличие одного или нескольких госязыков и войны - абсолютно ортогональные вещи.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: А как там Донбасс?

Post by Homa Brut »

OtherSide wrote: 06 Apr 2022 16:07
Homa Brut wrote: 06 Apr 2022 15:57

1 Ладно. Ну во первых Вы не украинец. Поскольку Вы не являетесь представителем украинской культуры, В любой культуре язык - это первое.

2Второе, я Вам уже говорил, что Вы не представляете, что такое нацизм, поскольку являетесь нацистом чистой воды (не путайте с национализмом). И как Вы уже сказали, Ваши утырки последнии 80 лет перводили украинские фильмы на ваш язык. Так что прийдется привыкать не быть утырком.
1 Я украинец на основании того что я родился и вырос на этой территории, это земля моих предков и следовательно мне определять ее будущее
ВЫ не украинец, поскольку не являетесь представителем украинской культуры. Где Вы родились - не имеет значения. К примеру, татарин по национальности, родившийся в Якутии, говорящий по русски, и считающий русскую куьтуру своей, не является татарином или якутом. Он русский.
OtherSide wrote: 06 Apr 2022 16:07 2 Нацизм - это подвид фашизма в котором добавлен тезис о главенстве и превосходстве германсой нации.
Нацизм и фашизм, хотя и имеют некоторые общие черты, но в целом разные общественные строи. К примеру, гитлеровская Германия была нацистской, но никогда не была фашистской.
OtherSide wrote: 06 Apr 2022 16:07 Фашизм - это антипод либерализма, который постулировает ценность коллектива, а не индивидума и говорит о необходимости контроля государством всех свер жизни.
В целом правильно. Говоря современным языком фашизм - это строй с крепкой "вертикалью власти", построенной на капиталистической собственности на средства производства. И если сравнить, к примеру, РФ и Украину, скажите в какой из стран построена крепкая вертикаль власти.
OtherSide wrote: 06 Apr 2022 16:07 В современном контексте нацизм - это метафора, которой называют течения, в которых ущемляются вплоть до уничтожения нетитульные нации.
И это правильно, К примеру в йетой нитке один из участников и предлогает уничтожить всех украинцев. Вот он и есть нацист.
OtherSide wrote: 06 Apr 2022 16:07 В этом смысле украина безусловно поклонник нацизма, т.к. направлена на создание некомфортных вплоть до невыносимых условий жизни для русских.
Извините, у Вас бред? миллионы русских очень комфортно живут в Украине. Государственный язык - он только для государственных действий. Нигде, никогда, никому не запрещалось использовать национальные языки для личного общение. Если Вы работаете в компании с русскими, общаитесь на русском, но документация должна быть на государственном.
OtherSide wrote: 06 Apr 2022 16:07 Насильственная украинизация коренного населения и объявление его втормы сортом -это безусловно проявление нацизма
Я про бред уже спрашивал.
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
alex5
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: Мидвест

Re: А как там Донбасс?

Post by alex5 »

Alexander Troyansky wrote: 06 Apr 2022 16:23
alex5 wrote: 06 Apr 2022 16:14
Homa Brut wrote: 06 Apr 2022 15:09
Но в каждой стране есть государственный язык. В Украине он украинский, и не вам, пришлым, указывать какой он должен быть.
В США нет гос. языка, как минимум нет закона определяющего английский как единственный язык - может поэтому в США нет войны?

В Бельгии, Швейцарии несколько гос. языков - может поэтому там нет войны?

Испанскую Каталонию никто не обстреливает за то что они хотят независимости - может поэтому там нет войны?
притянуто за уши.

в Дем республике Конго один государственный и аж четыре "официальных" и вы в это Конго с их "тамнетвойны" не захотите.

Афган, госязыки пушту и дари. Nuf said

Наличие одного или нескольких госязыков и войны - абсолютно ортогональные вещи.
Дело не в том сколько языков, а в том что в этих странах учитываются интересы всех этнических групп. Само по себе наличие украинского закона о единственном гос. языке конечно не повод для войны, но вполне очевидно, что государство Украина проводило де-руссификацию, что в сочетании с запретом на российские СМИ, пропихиванием анти-российской риторики в школах и СМИ, указывает на то что государство Украина является право-националистическим - такая политика никак не способствует миру в стране и с соседями.
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: А как там Донбасс?

Post by Homa Brut »

alex5 wrote: 06 Apr 2022 16:14
Homa Brut wrote: 06 Apr 2022 15:09
Но в каждой стране есть государственный язык. В Украине он украинский, и не вам, пришлым, указывать какой он должен быть.
В США нет гос. языка, как минимум нет закона определяющего английский как единственный язык - может поэтому в США нет войны?
В США есть язык принятый для гос отношений, и это английский, а для дома какой хочешь. Точно, как в Украине. Но русские в Америке, почему-то боятся требовать включение русского в этот список
alex5 wrote: 06 Apr 2022 16:14
В Бельгии, Швейцарии несколько гос. языков - может поэтому там нет войны?
У них нет имперских амбиций.
alex5 wrote: 06 Apr 2022 16:14 Испанскую Каталонию никто не обстреливает за то что они хотят независимости - может поэтому там нет войны?
А что, в Каталонию проникли бандоформирования Франции или Италии и устроили там сепаратиский путч со стрельбой и грабежами?
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: А как там Донбасс?

Post by OtherSide »

Homa Brut wrote: 06 Apr 2022 16:35
ВЫ не являетесь представителем украинской культуры.

Вы правы любой здравомыслящий человек не может принять для себя эту мерзость. Но как человек, предки которого жили на этой земле я в праве решать ее будущее.
Давайте оставим украинский для костюмированных вечеринок, детских утренников, пьяных песенных посиделок и уроков в школе. В других местах ему не место. Надеюсь с этим не будет возражений

На счет фашизма в России это маразм. Устойчивость власти это не фашизм. Фашизм контролирует все сферы жизни человека. Вплоть до личной жизни, религии и т.д. Ничего этого в России нет и впомине.

И кстати украинцы продолжат комфортно жить на Украине и по прежнему смогут общаться на украинском в быту. В этом точно не будет ограничений.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: А как там Донбасс?

Post by OtherSide »

Homa Brut wrote: 06 Apr 2022 16:43
alex5 wrote: 06 Apr 2022 16:14
В Бельгии, Швейцарии несколько гос. языков - может поэтому там нет войны?
У них нет имперских амбиций.
Для Украины следующий этап - отказ от самостийных амбиций. Это гособразование - недоразумение. Вспышка на политической карте мира. Недолго была и должна исчезнуть. Вы же понимаете что никакой украинской нации нет. Как может в одной семье один брать быть за Украину, а другой за РОссию? Это просто политический взгляд и все
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: А как там Донбасс?

Post by kyk »

Homa Brut wrote: 06 Apr 2022 14:36бандеровцев нет с серидины 50х, прошлого столетия.
а чем взгляды и методы большинства боицов Азова отличаются от бандеровцев? Азов был создан задолго до воины
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
alex5
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: Мидвест

Re: А как там Донбасс?

Post by alex5 »

Homa Brut wrote: 06 Apr 2022 16:43
А что, в Каталонию проникли бандоформирования Франции или Италии и устроили там сепаратиский путч со стрельбой и грабежами?
А что в Донбасс они проникли? Плиз, это фуфло Зеля для лохов придумал, чтобы не отвечать за 14,000 загубленных его войсками душ, включая сотни детей, которых они презрительно называют "сепары". Собственно еще до Зели, Петро так и озвучил, что "сепары" будут сидеть в подвалах - видео можете на ютубе найти.

Return to “Украина”