Уход для волос для men

Что, где, когда и ПОЧЁМ? А также, Стоит или не стоит?
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Уход для волос для men

Post by Mmodel »

Привет,

Я вообщем пытаюсь что-то подобрать.

Я мою волосы каждое утро.
У меня за день жиреют естественным способом так что на утро уже все жирные.

Я пробовал Clay, Pomade, Gel, Cream.
Ничего толком не хочется наносить просто так как к вечеру я просто обязан смыть так как это всё жиреет в двойне больше.

Ищу что-то такое что-бы можно было нанести и волосы стали очень сухими и рассыпными.
Ну и что-бы это дело сами волосы не портило и было безопастно соотвественно.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Уход для волос для men

Post by domperignon »

Не знаю зачем совсем сухие и рассыпчатые. Совсем сухие это вроде как не очень здоровые. Но если волосы жирные, надо покупать шампунь для жирных волос. В Америке они не очень распространены, потому что воздух очень сухой в большинстве мест и большинство фирм производят для женщин, у которых волосы чаще сухие, наверное потому что более длинные. Жирные волосы по английски oily hair.

Имеет смысл купить большой флакон при поездке в Европу или Россию. Помнится пользовался там дешёвым шампунем Шаума. Хорошее качество. Здесь я что-то так и не нашел аналога
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Уход для волос для men

Post by Oleg Co »

Mmodel wrote: 22 Oct 2020 22:00 Ищу что-то такое что-бы можно было нанести и волосы стали очень сухими и рассыпными.
Я как-то попробовал новейшее изобретение химии - шампунь. Это не Clay, Pomade, Gel, Cream, а чем-то напоминает жидкое мыло. Но не надо спешить растворять брусок мыла в воде. Шампунь доступен почти в любом магазине. Как его применять: на смоченные водой волосы наносите немного шампуня, и массируете волосы. Шампунь при этом может пениться - не надо этого бояться. Он может попасть в глаза и вызвать жжение. Через минуту смываете его. Это удобно делать в душе, но если ваша powder room но оборудована сим изыском, можно промыть голову используя таз, либо ведро с водой. Когда голова высохнет, волосы станут сухими и шелковистыми.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55960
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Уход для волос для men

Post by VladDod »

Oleg Co wrote: 25 Oct 2020 01:18
Mmodel wrote: 22 Oct 2020 22:00 Ищу что-то такое что-бы можно было нанести и волосы стали очень сухими и рассыпными.
Я как-то попробовал новейшее изобретение химии - шампунь. Это не Clay, Pomade, Gel, Cream, а чем-то напоминает жидкое мыло. Но не надо спешить растворять брусок мыла в воде. Шампунь доступен почти в любом магазине. Как его применять: на смоченные водой волосы наносите немного шампуня, и массируете волосы. Шампунь при этом может пениться - не надо этого бояться. Он может попасть в глаза и вызвать жжение. Через минуту смываете его. Это удобно делать в душе, но если ваша powder room но оборудована сим изыском, можно промыть голову используя таз, либо ведро с водой. Когда голова высохнет, волосы станут сухими и шелковистыми.
блин, я кофе пил ...
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Уход для волос для men

Post by sss1 »

Mmodel wrote: 22 Oct 2020 22:00 Я мою волосы каждое утро.
Ищу что-то такое что-бы можно было нанести и волосы стали очень сухими и рассыпными.
Ну и что-бы это дело сами волосы не портило и было безопастно соотвественно.
Oleg Co wrote: 25 Oct 2020 01:18 Я как-то попробовал новейшее изобретение химии - шампунь. Шампунь доступен почти в любом магазине. Как его применять: на смоченные водой волосы наносите немного шампуня, и массируете волосы. Через минуту смываете его. Mожно промыть голову используя таз, либо ведро с водой.
Когда голова высохнет, волосы станут сухими и шелковистыми.

— Но ведь мне аптекарь говорил, что это будет радикально-черный цвет. Не смывается ни холодной, ни горячей водой, ни мыльной пеной, ни керосином... Контрабандный товар.
— Контрабандный? Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице. Покажите флакон... И потом посмотрите. Вы читали это?
— Читал.
— А вот это, маленькими буквами? Тут ясно сказано, что после мытья горячей и холодной водой или мыльной пеной и керосином волосы надо не вытирать, а сушить на солнце или у примуса... Почему вы не сушили?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Уход для волос для men

Post by alex_127 »

Oleg Co wrote: 25 Oct 2020 01:18 волосы станут сухими и шелковистыми.

через несколько лет вы сможете открыть другую вершину волосяной химии - кондиционер. это как раз и дает шелковистость...
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Уход для волос для men

Post by Duck »

Oleg Co wrote: 25 Oct 2020 01:18
ImageImageImageImage
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!

Return to “Шоппинг”