Real Leather belt

Что, где, когда и ПОЧЁМ? А также, Стоит или не стоит?
MImrik
Уже с Приветом
Posts: 223
Joined: 02 Oct 2004 04:59

Real Leather belt

Post by MImrik »

Ну вот, кто о чем, а вшивый о бане. Уж простите, что я лезу с этакой приземленной темой. Но только нужен совет как женский, так и мужской. Затеяла я тут поиск ремня для мужа. Нет, не для садо-мазо))) . В последние несколько лет покупала я ему во всяких магазинах всякие ремни. Но они же и "мнутся и гнутся" практически сразу. Ну вру, не сразу, но очень быстро теряют свой не только товарный вид, но и рабочие качества. Где мне найти моему мужчине хороший и главное, качественный, из натуральной кожи (стреляйте, гады (зеленые и пр веганы) - всех не перестреляете). Какого производителя? Желательно в разумных ценовых пределах.
ПыСы. На Амазоне их вроде как полно. И читать отзывы, не перечитать. А все ж хочется услышать, что людям реально нравится и что порекомендуют.
Спасибо за советы.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Real Leather belt

Post by Prosche »

Купите лучше мужу правильные штаны, раз он так утягивается ремнем чтобы их удержать, значит они не по размеру. Ремень создан не для того чтобы держать штаны, а в декоративных целях. :umnik1:
MImrik
Уже с Приветом
Posts: 223
Joined: 02 Oct 2004 04:59

Re: Real Leather belt

Post by MImrik »

Ну любит он у меня ремни! У него это, если хотите, такой вот нужный ему ежедневно аксессуар. Как у меня сережки в ушах или духи.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Real Leather belt

Post by ZSM-5 »

Мне привезли в подарок из Ю.Кореи, 20 лет назад. Обычный кожаный, без каких-то особых прибамбасов, но кожа качественная - гибкая но прочная. Ношу его с тех пор ежедневно, и ему ничего не делается. Еще у меня есть с десяток "современных" ремней (тоже подарки от кого только можно), но их носить совершенно невозможно.
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Real Leather belt

Post by IncognitoRU »

Кожанных ремней здесь миллион, на любой вкус, из хоросей кожи.
Дешевле искать в Marshalls, TJ Maxx
SK
Уже с Приветом
Posts: 8643
Joined: 09 Feb 1999 10:01

Re: Real Leather belt

Post by SK »

http://www.ctshirts.com/us/mens-accesso ... her-belts/" onclick="window.open(this.href);return false;
Nukadam
Уже с Приветом
Posts: 3404
Joined: 29 Apr 2012 15:10

Re: Real Leather belt

Post by Nukadam »

вы собрались ремень покупать без мужа???
Меня всегда восхищала такая уверенность женщин. Одна знакомая своему мужу даже туфли покупала всегда сама без него. Говорит, я их надену, если два пальца за пяткой пролазят, значит подойдут. А я даже прийдя со своей ногой в магазин и то постоянно мучаюсь, то узко, то широко, то цвет не мой, а тут красота, два пальца за пятку и все ОК.
Ремни разве что в армии раздавали всем одинаковые, да и то, через какое то время, каждый под себя его подделывал. А в наше время зайдешь в магазин, там 1000 разных стилей и выбрать не из чего.
Поэтому я не знаю, как можно ремень выбрать без мужа, да хотя бы с мужем, но с амазона? Его надо руками пробывать, мягкий он, жесткий он, как он держит кор? Ремень подбирается под обувь, под одежду, с джинсами он носится, под костюм с галстуком, магазины они разные. Я бы сейчас зашел на привет и спросил, женщины, где купить жене кофту? Какую кофту, на лыжах кататься, в офис на работу, кирпичную кладку на морозе ложить?
У меня ремней штук 10, все кожанные, одни под джинсы, другие под костюмы, третьи штаны лыжные держать. Под коричневые туфли - ремень коричневый. Под черные - черный.
Какие то ремни брал в магазинах, где джинсами торгуют, типо American Eagle, те, что с галстуком в Harry Rosen или Moores.

А тут, пойду ремень куплю, дайте совет. Странно все это.
Last edited by Nukadam on 04 Feb 2017 05:55, edited 1 time in total.
Nukadam
Уже с Приветом
Posts: 3404
Joined: 29 Apr 2012 15:10

Re: Real Leather belt

Post by Nukadam »

IncognitoRU wrote:Кожанных ремней здесь миллион, на любой вкус, из хоросей кожи.
...
+100
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Real Leather belt

Post by helg »

Несколько лет назад открыл для себя плетёные эластичные ремни (braided stretch belt). Купил десяток разных цветов для пробы. Вида не теряет, недорогой, А самое главное, он слегка эластичен. Для людей, у которых охват талии разный в положениях стоя и сидя, он даёт полный комфорт и там и там. Рекомендую.
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Real Leather belt

Post by metaller »

Попробуйте что-то из этого https://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_n_0? ... id=3375301" onclick="window.open(this.href);return false;
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Real Leather belt

Post by Leo_XL »

MImrik wrote: Затеяла я тут поиск ремня для мужа. Нет, не для садо-мазо))) ....
Спасибо за советы.
https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_c ... ts+for+men" onclick="window.open(this.href);return false;

Посмотрите на Carhartt.
Одна из компаний, которая отвечает за качество продукции.
Если ремень поломался, звоните им и они вышлют новый бесплатно. Они только спрашивают где покупали, модель ремня и фото.
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Real Leather belt

Post by Uzito »

Вот вам ремень из настоящей кожи, а не фуфло из кожзаменителя/bonded crap.
https://www.costco.com/Kirkland-Signatu ... 24691.html" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Real Leather belt

Post by lizacat »

Не кидайте помидорами, но я мужу тоже ремни покупаю без него (также рубашки и свитера и даже куртки). В магазин муж ходит только костюмы и туфли мерить. А все остальное (даже джинсы) можно вернуть, если не подошло или не понравилось.

Вот такой ремень мужу покупала недавно.
http://www.exoticleather.biz/large_view ... _black.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
I will not apologize
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Real Leather belt

Post by Uzito »

lizacat wrote:Вот такой ремень мужу покупала недавно.
http://www.exoticleather.biz/large_view ... _black.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Genuine leather это дешевая фигня из кожи низшего сорта Текстура отпрессована на станке.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Real Leather belt

Post by lizacat »

Uzito wrote:
lizacat wrote:Вот такой ремень мужу покупала недавно.
http://www.exoticleather.biz/large_view ... _black.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Genuine leather это дешевая фигня из кожи низшего сорта Текстура отпрессована на станке.
Не покупайте.
I will not apologize
User avatar
PumpkinPie
Уже с Приветом
Posts: 5696
Joined: 10 Mar 2007 00:27
Location: Florida

Re: Real Leather belt

Post by PumpkinPie »

MImrik wrote:Ну вот, кто о чем, а вшивый о бане. Уж простите, что я лезу с этакой приземленной темой. Но только нужен совет как женский, так и мужской. Затеяла я тут поиск ремня для мужа. Нет, не для садо-мазо))) . В последние несколько лет покупала я ему во всяких магазинах всякие ремни. Но они же и "мнутся и гнутся" практически сразу. Ну вру, не сразу, но очень быстро теряют свой не только товарный вид, но и рабочие качества. Где мне найти моему мужчине хороший и главное, качественный, из натуральной кожи (стреляйте, гады (зеленые и пр веганы) - всех не перестреляете). Какого производителя? Желательно в разумных ценовых пределах.
ПыСы. На Амазоне их вроде как полно. И читать отзывы, не перечитать. А все ж хочется услышать, что людям реально нравится и что порекомендуют.
Спасибо за советы.
В Аргентине...
http://www.youtube.com/watch?v=0Birnjg38xw
XpoH
Уже с Приветом
Posts: 2123
Joined: 08 Nov 2013 22:33
Location: SFBA

Re: Real Leather belt

Post by XpoH »

https://www.reddit.com/r/malefashionadv ... h=c3f3a964" onclick="window.open(this.href);return false;

там же ссылки на вики про то какая кожа бывает
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: Real Leather belt

Post by Utkin »

MImrik wrote:Ну вот, кто о чем, а вшивый о бане. Уж простите, что я лезу с этакой приземленной темой. Но только нужен совет как женский, так и мужской. Затеяла я тут поиск ремня для мужа. Нет, не для садо-мазо))) . В последние несколько лет покупала я ему во всяких магазинах всякие ремни. Но они же и "мнутся и гнутся" практически сразу. Ну вру, не сразу, но очень быстро теряют свой не только товарный вид, но и рабочие качества. Где мне найти моему мужчине хороший и главное, качественный, из натуральной кожи (стреляйте, гады (зеленые и пр веганы) - всех не перестреляете). Какого производителя? Желательно в разумных ценовых пределах.
ПыСы. На Амазоне их вроде как полно. И читать отзывы, не перечитать. А все ж хочется услышать, что людям реально нравится и что порекомендуют.
Спасибо за советы.
Купите подтяжки. Будет больше фана. Можно оттягивать и щелкать.
temnik
Уже с Приветом
Posts: 793
Joined: 16 Oct 2000 09:01
Location: Челябинск->Nsk -> OR

Re: Real Leather belt

Post by temnik »

Чтобы ремень не гнулся, не мялся, он должен быть full grain leather. Типа такого: http://www.ebay.com/itm/Genuine-Bullhid ... 9Bl60AOzTQ" onclick="window.open(this.href);return false; Бонусом будет то, что Ваш муж сразу станет самым крутым парнем в офисе.
Nukadam
Уже с Приветом
Posts: 3404
Joined: 29 Apr 2012 15:10

Re: Real Leather belt

Post by Nukadam »

temnik wrote:Чтобы ремень не гнулся, не мялся, он должен быть full grain leather. Типа такого: http://www.ebay.com/itm/Genuine-Bullhid ... 9Bl60AOzTQ" onclick="window.open(this.href);return false; Бонусом будет то, что Ваш муж сразу станет самым крутым парнем в офисе.
если ремень не гнется и не мнется, то скорее всего парень подпоясался ломом. Хотя да, в таком случае он действительно будет крут :D

Image
PrettyVacant
Уже с Приветом
Posts: 1356
Joined: 07 Jul 2012 04:07

Re: Real Leather belt

Post by PrettyVacant »

Uzito wrote:Вот вам ремень из настоящей кожи, а не фуфло из кожзаменителя/bonded crap.
https://www.costco.com/Kirkland-Signatu ... 24691.html" onclick="window.open(this.href);return false;
У меня есть таких пара, неплохие вроде бы ремни, хоть и без затей. Скорее под брюки, чем под джинсы.
MImrik
Уже с Приветом
Posts: 223
Joined: 02 Oct 2004 04:59

Re: Real Leather belt

Post by MImrik »

Nukadam wrote:вы собрались ремень покупать без мужа???
Меня всегда восхищала такая уверенность женщин. Одна знакомая своему мужу даже туфли покупала всегда сама без него. Говорит, я их надену, если два пальца за пяткой пролазят, значит подойдут. А я даже прийдя со своей ногой в магазин и то постоянно мучаюсь, то узко, то широко, то цвет не мой, а тут красота, два пальца за пятку и все ОК.
Ремни разве что в армии раздавали всем одинаковые, да и то, через какое то время, каждый под себя его подделывал. А в наше время зайдешь в магазин, там 1000 разных стилей и выбрать не из чего.
Поэтому я не знаю, как можно ремень выбрать без мужа, да хотя бы с мужем, но с амазона? Его надо руками пробывать, мягкий он, жесткий он, как он держит кор? Ремень подбирается под обувь, под одежду, с джинсами он носится, под костюм с галстуком, магазины они разные. Я бы сейчас зашел на привет и спросил, женщины, где купить жене кофту? Какую кофту, на лыжах кататься, в офис на работу, кирпичную кладку на морозе ложить?
У меня ремней штук 10, все кожанные, одни под джинсы, другие под костюмы, третьи штаны лыжные держать. Под коричневые туфли - ремень коричневый. Под черные - черный.
Какие то ремни брал в магазинах, где джинсами торгуют, типо American Eagle, те, что с галстуком в Harry Rosen или Moores.

А тут, пойду ремень куплю, дайте совет. Странно все это.
Ну вот такой он у меня. Не будет в поисках ремня тратить время. Хоть он у него и нужность нужная, а вот так, как туфли, он их себе выбирать не будет. Кстати, туфли я ему не покумаю сама. Только в личном присутствии!!!!!
А ремень я приблизительно знаю, какой он хочет. Если по цене будет подходить, то буду покупать два - коричневый и черный.
MImrik
Уже с Приветом
Posts: 223
Joined: 02 Oct 2004 04:59

Re: Real Leather belt

Post by MImrik »

ZSM-5 wrote:Мне привезли в подарок из Ю.Кореи, 20 лет назад. Обычный кожаный, без каких-то особых прибамбасов, но кожа качественная - гибкая но прочная. Ношу его с тех пор ежедневно, и ему ничего не делается. Еще у меня есть с десяток "современных" ремней (тоже подарки от кого только можно), но их носить совершенно невозможно.
Ну вот и мы с такими" подарками". И я еще дополнила, по незнанию, коллецию неносибельных и моментально приходящих в негодность ремней.
MImrik
Уже с Приветом
Posts: 223
Joined: 02 Oct 2004 04:59

Re: Real Leather belt

Post by MImrik »

lizacat wrote:Не кидайте помидорами, но я мужу тоже ремни покупаю без него (также рубашки и свитера и даже куртки). В магазин муж ходит только костюмы и туфли мерить. А все остальное (даже джинсы) можно вернуть, если не подошло или не понравилось.

Вот такой ремень мужу покупала недавно.
http://www.exoticleather.biz/large_view ... _black.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Спасибо, но это пока дороговато для меня ((((
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Real Leather belt

Post by brrdrr »

MImrik wrote:Где мне найти моему мужчине хороший и главное, качественный, из натуральной кожи (стреляйте, гады (зеленые и пр веганы) - всех не перестреляете).
Есть очень секретный магазин, и туда пускают только по пропускам. :-)
Dickies Size Large Mens Leather Beveled Edge Bridle Belt with Roller Buckle
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)

Return to “Шоппинг”