slickdeals

Что, где, когда и ПОЧЁМ? А также, Стоит или не стоит?
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

slickdeals

Post by KotKot »

Просто хочу посоветовать сайт slickdeals.net на случай, если про него кто-то еще не знает.

Я им пользуюсь уже несколько лет. Просто заходите и смотрите front page deals. Если что-то понравится, покупаете. Также можно поставить alerts по ключевым словам, если не торопясь ищете что-то конкретное.

Я наверное большинство своих покупок делаю через них или по крайней мере смотрю deals в прошлом, чтобы убедиться в том,что не переплачиваю, если собираюсь что-то купить.

Например, покупаешь рубашки долларов по 15, которые обычно продаются за 30. Или пиджак за 40, который обычно стоит больше сотни. Компьютеры, сотовые телефоны, internet/cable service, и т д. Если есть amazon prime, то еще удобнее - там часто указываются good deals.

Народ там матерый, если есть какие-то проблемы с товаром или магазином, обычно сразу находятся люди, которые об этом пишут. Обсуждают достоинства и недостатки товаров, насколько хорошая цена и прочее.

Часть объявлений, особенно featured deals, проплачены, поэтому не обязательно хорошие. Однако, если посидеть на сайте некоторое время, то можно их легко отличать.
Из своей головы не эмигрируешь.
User avatar
Slava V
Уже с Приветом
Posts: 9248
Joined: 30 Jun 2004 15:49
Location: МА

Re: slickdeals

Post by Slava V »

спасибо за топик, я тоже частенько ими пользуюсь; соберем коллекцию подобныx сайтов?
вот еще один - на нем часто проскакивают распродажи, отсутствующие на slickdeals

http://deals.kinja.com/

Return to “Шоппинг”