Re: Помогите найти туфли, pls!

Что, где, когда и ПОЧЁМ? А также, Стоит или не стоит?
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Помогите найти туфли, pls!

Post by Marckiza »

LeonidNYC wrote: 03 Aug 2018 15:09ebay.com
Спасибо, я их видела, но там цена какая-то сумашедшая и размер не тот. Эти, что на моих фото, я купила в ТJ Maxx за $65.99, но пришлось сдать обратно, маловаты немного были. :(
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Помогите найти туфли, pls!

Post by SpIDer »

Может Вы название модели сперва дадите?
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Помогите найти туфли, pls!

Post by Marckiza »

SpIDer wrote: 03 Aug 2018 15:25 Может Вы название модели сперва дадите?
На ибее такие называются -Tamara, но я точно не знаю. На них не было названия.

https://www.ebay.com/itm/Tahari-7-5-Sho ... itleDesc=0
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Помогите найти туфли, pls!

Post by deliasmith »

Marckiza wrote: 03 Aug 2018 15:34
SpIDer wrote: 03 Aug 2018 15:25 Может Вы название модели сперва дадите?
На ибее такие называются -Tamara, но я точно не знаю. На них не было названия.

https://www.ebay.com/itm/Tahari-7-5-Sho ... itleDesc=0
Есть еще Poshmark , TheRealReal где народ продает дизайнерские вещи
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Помогите найти туфли, pls!

Post by Marckiza »

deliasmith wrote: 03 Aug 2018 15:43
Marckiza wrote: 03 Aug 2018 15:34
SpIDer wrote: 03 Aug 2018 15:25 Может Вы название модели сперва дадите?
На ибее такие называются -Tamara, но я точно не знаю. На них не было названия.

https://www.ebay.com/itm/Tahari-7-5-Sho ... itleDesc=0
Есть еще Poshmark , TheRealReal где народ продает дизайнерские вещи
Спасибо большое, :fr: посмотрю там тоже!
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Помогите найти туфли, pls!

Post by deliasmith »

Попробуйте поиск по другим словам, kitten heels ,например.Попробуйте другой eBay, Англию, не только США. За пересылку, естественно придётся платить больше. Попробуйте погуглить, наверняка где-то есть. А вообще с 14 года модель конечно снята с производства, значит перешла в разряд редких и в цене 639 ничего странного нет. Если только повезёт и кто-то захочет избавиться от старых залежей по дешевке.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Помогите найти туфли, pls!

Post by Marckiza »

deliasmith wrote: 03 Aug 2018 17:22 Попробуйте поиск по другим словам, kitten heels ,например.Попробуйте другой eBay, Англию, не только США. За пересылку, естественно придётся платить больше. Попробуйте погуглить, наверняка где-то есть. А вообще с 14 года модель конечно снята с производства, значит перешла в разряд редких и в цене 639 ничего странного нет. Если только повезёт и кто-то захочет избавиться от старых залежей по дешевке.
Да, а как же они сейчас попали в ТиДжей Мэкс? если модель снята с производства? Вроде Тахари не элитный брэнд, не думаю, что их туфли будут стоить такую сумму. Максимум - 120-150 долл., ТиДжей Мэкс обычно половинит в цене.
Спасибо, попробую Англию. Францию, Италию.. на ибее. Думаю, может на сайт "Тахари" написать запрос, может они мне такие же найдут. Эх, лучше туфлей у меня не было.. комплименты получала на них, каждый раз, как надевала. А носила я их на свои деловые встречи, совещания и просто так.. с серым брючным костюмом, тоже от Тахари.. Вид, конечно, был - суперский! Вот так, понадеялась на почту, что посылка придёт в целости и сохранности.. но увы.. всё пропало. :cry:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Помогите найти туфли, pls!

Post by deliasmith »

:D Ну это чистая лотерея. Кто-то Гермес в Гудвиле за 50 центов находит, кто-то туфли за 600 покупает. Какое везение у кого
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Помогите найти туфли, pls!

Post by SpIDer »

Не думаю, что Вы их найдёте. Если только eBay время от времени посматривать. Я бы забил и нашел бы другие туфли.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Помогите найти туфли, pls!

Post by Marckiza »

SpIDer wrote: 03 Aug 2018 17:57 Не думаю, что Вы их найдёте. Если только eBay время от времени посматривать. Я бы забил и нашел бы другие туфли.
Да, видно так и придётся - забыть,.. и надеятся, :D что, когда-нибудь.. они мне опять попадутся на глаза. :great:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Помогите найти туфли, pls!

Post by Marckiza »

deliasmith wrote: 03 Aug 2018 17:47 :D Ну это чистая лотерея. Кто-то Гермес в Гудвиле за 50 центов находит, кто-то туфли за 600 покупает. Какое везение у кого
Я теперь думаю, что надо было мне их обратно не сдавать, а выставить на ибэй за 599.99, раз это такая редкость была. Вот жеж.. досада какая! :angry: :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Помогите найти туфли, pls!

Post by Айва »

Маркиза, не знаю, как в вашей местности, но у меня в пределах досягаемости есть 4 TJMaxx, 2 Burlington Coat Factory и 3 Marshalls. Товары в них часто одни и те же. Если я "влюбилась" в какую-то вещь в одном магазине, но она не того размера, то объезжаю все эти магазины и чаще всего мне удаётся найти то, что я ищу. В онлайне вы эти вещи 99% не найдёте, это прошлый сезон и discontinued остатки. Кроме как на ebay, где перепродают тоже купленное в TJMaxx, etc.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Помогите найти туфли, pls!

Post by SergeyM800 »

Вот похожие

или тут
https://www.dsw.com/en/us/browse/tahari/

У них есть свой магазин в Кали.
https://www.elietahari.com/store-locator
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Помогите найти туфли, pls!

Post by Marckiza »

Айва wrote: 03 Aug 2018 18:20 Маркиза, не знаю, как в вашей местности, но у меня в пределах досягаемости есть 4 TJMaxx, 2 Burlington Coat Factory и 3 Marshalls. Товары в них часто одни и те же. Если я "влюбилась" в какую-то вещь в одном магазине, но она не того размера, то объезжаю все эти магазины и чаще всего мне удаётся найти то, что я ищу. В онлайне вы эти вещи 99% не найдёте, это прошлый сезон и discontinued остатки. Кроме как на ebay, где перепродают тоже купленное в TJMaxx, etc.
Спасибо, Айва, но так в том-то и дело, что я почти каждый день.. вернее, пару раз в неделю, объезжаю теперь свои три ТиДжей Мэкса и два Маршалса.. но пока всё безуспешно. У нас один ТиДжэй М. имеет в продаже "Ранвэй" одежду, сумки и обувь. Так вот, на этих туфлях, конкретно, была такая красная жирная точка маркером сделана на этикетке с ценой от ТиДжея. Я думаю, может там сами работники продают свои веши, обувь и т.д., и наносят такой опознавательный знак, чтобы деньги потом им возвращались с продажи. Потому как, если кто-то сдаёт с онлайна купленные вещи, то они на этикетке пишут - OlR (online return). А на этих туфлях не было ничего кроме цены и вот этой жирной красной точки. Вот я и думаю, что кто-то всё же из своих старых запасов сдал на продажу.. Поэтому я уже и не надеюсь особо такие же найти. Вот теперь жалею, что вообще их обратно сдала, такие они были суперские - настоящие, наивысшего качества, таких я и не видела прежде нигде.. чтобы ещё и подошва была кожаная с " прорезиненым (каучук?) орнаментом" для смягчения при ходьбе и лучшей носки туфель. Вот, те, на ибее которые, у них там такого орнамента - нет. Есть просто выдавленный рисунок на подошве и всё. "Мои" точно наверное стоили - 650 долл, до того как попали в ТиДжэй Мэкс. Надо было их не сдавать обратно, а оставить себе за такие смешные деньги ($66.00), были бы, как сувенир на память! :-)
Last edited by Marckiza on 04 Aug 2018 03:29, edited 3 times in total.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали

Return to “Шоппинг”