Доставка продуктов на дом в России по американской кредитке

Что, где, когда и ПОЧЁМ? А также, Стоит или не стоит?
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3919
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: Доставка продуктов на дом в России по американской кредитке

Post by AndrI-Oxa »

DropAndDrag wrote: 17 Dec 2020 07:42
AndrI-Oxa wrote: 16 Dec 2020 19:35 Единственное что получилось, так это пополнить с иностранной карте счёт на МТС, а оттуда через МТС Деньги заплатить за книгу и оплатить налог.
Надо доверку на брательника теперь делать, чтоб в Сбере мою новую карту получил, а то с иностранными картами как-то гиморно становится. :pain1:
Пополняете кредиткой? Это не проходит как cash advanced?
Нет.
СКЛЮЮ ЛАСТЫ
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Доставка продуктов на дом в России по американской кредитке

Post by Oleg Co »

TChuba wrote: 17 Dec 2020 19:32 Вот тоже интересно, в какую нибудь глухую область доставят или только большие города и большие населенные пункты.
Например Бологое, там всего 20 тысяч человек всего проживает?
На сайте Озона можно зайти в раздел доставка и найти всю нужную информацию. Они доставляют даже в США. Доставка разными почтовыми службами. Есть почта в Бологом? Значит доставят.
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6226
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Доставка продуктов на дом в России по американской кредитке

Post by DropAndDrag »

AndrI-Oxa wrote: 18 Dec 2020 17:46
DropAndDrag wrote: 17 Dec 2020 07:42
AndrI-Oxa wrote: 16 Dec 2020 19:35 Единственное что получилось, так это пополнить с иностранной карте счёт на МТС, а оттуда через МТС Деньги заплатить за книгу и оплатить налог.
Надо доверку на брательника теперь делать, чтоб в Сбере мою новую карту получил, а то с иностранными картами как-то гиморно становится. :pain1:
Пополняете кредиткой? Это не проходит как cash advanced?
Нет.
Нет это как понять? Нет-* или Да-Нет :wink:
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3919
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: Доставка продуктов на дом в России по американской кредитке

Post by AndrI-Oxa »

DropAndDrag wrote: 18 Dec 2020 18:10
AndrI-Oxa wrote: 18 Dec 2020 17:46
DropAndDrag wrote: 17 Dec 2020 07:42
AndrI-Oxa wrote: 16 Dec 2020 19:35 Единственное что получилось, так это пополнить с иностранной карте счёт на МТС, а оттуда через МТС Деньги заплатить за книгу и оплатить налог.
Надо доверку на брательника теперь делать, чтоб в Сбере мою новую карту получил, а то с иностранными картами как-то гиморно становится. :pain1:
Пополняете кредиткой? Это не проходит как cash advanced?
Нет.
Нет это как понять? Нет-* или Да-Нет :wink:
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Да, забавно получилось :)
Пополнял кредиткой. За якобы снятие нала ничего не брали.
СКЛЮЮ ЛАСТЫ
221elie
Новичок
Posts: 57
Joined: 16 May 2009 16:01

Re: Доставка продуктов на дом в России по американской кредитке

Post by 221elie »

Одно расстройство с Озоном. Специально под это дело открыла дебитовую карту с РауРаl, хотела беговую дорожку подарить своим на День Рождения. Отклоняет каждый раз. Чего делать?
Елка
Posts: 3
Joined: 14 Apr 2006 02:37
Location: usa

Re: Доставка продуктов на дом в России по американской кредитке

Post by Елка »

Я заказываю продукты в Metro и оплачиваю американской картой. У них платежная система Сбер , они берут карты . В Метро доставка есть ю Membership не просят
221elie
Новичок
Posts: 57
Joined: 16 May 2009 16:01

Re: Доставка продуктов на дом в России по американской кредитке

Post by 221elie »

Елка wrote: 06 Jan 2021 19:54 Я заказываю продукты в Metro и оплачиваю американской картой. У них платежная система Сбер , они берут карты . В Метро доставка есть ю Membership не просят
Интересно, а мне они ответили что они только под Российские заточены, да и мой РауРаl не прошел.
Елка
Posts: 3
Joined: 14 Apr 2006 02:37
Location: usa

Re: Доставка продуктов на дом в России по американской кредитке

Post by Елка »

странно, у меня прошел платежю Я в калининграде продукты покупала, при оплате открылись 2 системы сбер и google pay .Google pay - оплата не прошла, а сбер принял city card
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: Доставка продуктов на дом в России по американской кредитке

Post by uncle_Pasha »

221elie wrote: 06 Jan 2021 07:44 Одно расстройство с Озоном. Специально под это дело открыла дебитовую карту с РауРаl, хотела беговую дорожку подарить своим на День Рождения. Отклоняет каждый раз. Чего делать?
Ничего вы не сделаете.
Можно попытаться найти другое место, где помимо кредиток принимают PayPal, Google pay или Apple pay.
221elie
Новичок
Posts: 57
Joined: 16 May 2009 16:01

Re: Доставка продуктов на дом в России по американской кредитке

Post by 221elie »

uncle_Pasha wrote: 07 Jan 2021 01:03
221elie wrote: 06 Jan 2021 07:44 Одно расстройство с Озоном. Специально под это дело открыла дебитовую карту с РауРаl, хотела беговую дорожку подарить своим на День Рождения. Отклоняет каждый раз. Чего делать?
Ничего вы не сделаете.
Можно попытаться найти другое место, где помимо кредиток принимают PayPal, Google pay или Apple pay.
Свершилось чудо чудное! Моя беговая дорожка оплатилась через Google pay. Не совсем знаю что это такое.
Uncle _Pasha, дай Бог Вам здоровья!

Return to “Шоппинг”