Сколько денег Вам нужно для пенсионного счастья?

Moderator: sss1

niks01
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 14 Apr 2018 15:46

Re: Сколько денег Вам нужно для пенсионного счастья?

Post by niks01 »

Nostradamus wrote: 15 Jul 2018 02:55
niks01 wrote: 15 Jul 2018 02:25
Nostradamus wrote: 15 Jul 2018 02:14 В какие только дыры народ не сваливает, чтобы сэкономить :%)
RV кстати отличный вариант для тех у кого нет денег но есть желание жить в приличном месте. Ими нынче уставлены многие улицы например в Mountain View. Еще можно стоять бесплатно на парковках Target.
Я имею в виду RV в лесах и горах, сваливают не чтобы сэкономить; люди не хотят жить в городах и уж точно не парковаться в Маунтайн Вью (последнее подпадает под определение дыры). Само RV кстати может стоить не меньше чем целый дом, но таких меньшинство.
Про ваше определение дыры не в курсе но RV в Убей Эрии видимо-невидимо, значит что-то в этом есть :roll:
Я прекрасно знаю про junk RV в Бей Ареа включая Пало Альто и Маунтайн Вью, эта та же категория людей что и бомжи на улицах СФ. Единственная причина почему они в Бей Ареа это отсутствие денег на бензин до природы и на отопление RV, плюс подачки из местных заведений. Пенсионеры ради удовольствия живущие в RV по национальным паркам и лесам это совсем другая группа. Они избегают Бей Ареа, города, а часто и всю Калифорнию.

Return to “Пенсии”