Тем временем в России - 2

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Тем временем в России - 2

Post by Newport »

HappyCat wrote: 20 Feb 2019 21:49
Т.е. на мой взгляд вполне логично что в кондо держать корову нел'зя или на 6 сотках. :pain1:
А если работы нет, дети голодают? То и молочка нельзя?

Если что, россияне пойдут работать на свой участок, будут как-то выживать.
Америкец или венесуэлец пойдёт с протянутой рукой к чиновнику: "Дай, дай!"
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Тем временем в России - 2

Post by HappyCat »

Newport wrote: 20 Feb 2019 22:02
HappyCat wrote: 20 Feb 2019 21:49
Т.е. на мой взгляд вполне логично что в кондо держать корову нел'зя или на 6 сотках. :pain1:
А если работы нет, дети голодают? То и молочка нельзя?

Если что, россияне пойдут работать на свой участок, будут как-то выживать.
Америкец или венесуэлец пойдёт с протянутой рукой к чиновнику: "Дай, дай!"
Вы серьезно ету фигню тут несете?

Если у человека нет участка? У меня в Москве не было участка. Корову в квартире на 8ом етаже держать невозможно было чисто физически, даже если б разрешали.

Если человек в кондо живет вы тоже считаете что он может держать корову?

Кончайте троллить! Если есть возможнность здесь так же выращивают помидоры И кур держат. Иногда даже не потому что денег нет купить а типа "органик" И тп... В Венезуеле я не была. Думаю там тоже у кого есть возможность выращивают все что могут.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Тем временем в России - 2

Post by ie »

HappyCat wrote: 20 Feb 2019 22:08
Newport wrote: 20 Feb 2019 22:02
HappyCat wrote: 20 Feb 2019 21:49
Т.е. на мой взгляд вполне логично что в кондо держать корову нел'зя или на 6 сотках. :pain1:
А если работы нет, дети голодают? То и молочка нельзя?

Если что, россияне пойдут работать на свой участок, будут как-то выживать.
Америкец или венесуэлец пойдёт с протянутой рукой к чиновнику: "Дай, дай!"
Вы серьезно ету фигню тут несете?

Если у человека нет участка? У меня в Москве не было участка. Корову в квартире на 8ом етаже держать невозможно было чисто физически, даже если б разрешали.

Если человек в кондо живет вы тоже считаете что он может держать корову?

Кончайте троллить! Если есть возможнность здесь так же выращивают помидоры И кур держат. Иногда даже не потому что денег нет купить а типа "органик" И тп... В Венезуеле я не была. Думаю там тоже у кого есть возможность выращивают все что могут.
а кто должен заботится об чек-е как ни он сам?
это вроде как основопологающий принцим капитализма, нет?
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Тем временем в России - 2

Post by HappyCat »

ie wrote: 20 Feb 2019 22:38
HappyCat wrote: 20 Feb 2019 22:08
Newport wrote: 20 Feb 2019 22:02
HappyCat wrote: 20 Feb 2019 21:49
Т.е. на мой взгляд вполне логично что в кондо держать корову нел'зя или на 6 сотках. :pain1:
А если работы нет, дети голодают? То и молочка нельзя?

Если что, россияне пойдут работать на свой участок, будут как-то выживать.
Америкец или венесуэлец пойдёт с протянутой рукой к чиновнику: "Дай, дай!"
Вы серьезно ету фигню тут несете?

Если у человека нет участка? У меня в Москве не было участка. Корову в квартире на 8ом етаже держать невозможно было чисто физически, даже если б разрешали.

Если человек в кондо живет вы тоже считаете что он может держать корову?

Кончайте троллить! Если есть возможнность здесь так же выращивают помидоры И кур держат. Иногда даже не потому что денег нет купить а типа "органик" И тп... В Венезуеле я не была. Думаю там тоже у кого есть возможность выращивают все что могут.
а кто должен заботится об чек-е как ни он сам?
это вроде как основопологающий принцим капитализма, нет?
Ок, Я поняла: троллям отвечать нельзя :)

Речь шла о гипотетичеком человеке в России, США И Венеуеле, что мол разница в том что Россиянин поедет на свой участок разводить коров если его выгонят с гипотетической работы И ему нечем будет кормить гипотетических детей, а американец И венеселец пойдет просить правительство. Мой поинт только в том что ето не так. Нет ни какой привычке у людей "сидеть на велфере" как меня пытался уверить Newport. Все пойдут делать что-то вмеру их возможностей.

Дальше пошли стенания что мол законы дурацкие в кали не разрешают держать коров в кондо. Я вспомнила как жила в Мосkве в двухкомнатной кватрире на 8ом етаже И представила там корову. Кстати в моем здании даже не было грyзового лифта ЛОЛ, а коровы не летают....

Дальше приходите вы И рассказываете как всеж человек при капитализме сам должен о себе заботиться. При етом никто не жаловался. Я не разводила коров но занималась программированием тогда, И ето позволяло мне покупать молоко. Гипотетический безработный ищет работу. Ну вроде как венезуельцы действительно голодают....

Но здесь оказывается вы с Newport говорите что в етом виноваты не венезуелцы, И даже не Чевез с Мадуро которые довели своим авторитарным лидерством страну до ситуации когда економика зависит только от нефти а цена на нефть нестабил'нa, а виноваты в етом оказывается США....
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Тем временем в России - 2

Post by Newport »

HappyCat wrote: 20 Feb 2019 22:51
Но здесь оказывается вы с Newport говорите что в етом виноваты не венезуелцы, И даже не Чевез с Мадуро которые довели своим авторитарным лидерством страну до ситуации когда економика зависит только от нефти а цена на нефть нестабил'нa, а виноваты в етом оказывается США....
А почему они не могут свою нефть продать и купить еду? Может им запретили продавать буржуины?

Это как раз не авторитарное лидерство, а народная демократия.
У венесуэльцев спросили: "Вы хотите мало работать, но получать еду, квартиры, электричество за счёт продажи нашей нефти?"
Как вы думаете, они проголосовали?
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Тем временем в России - 2

Post by HappyCat »

Newport wrote: 20 Feb 2019 23:57
HappyCat wrote: 20 Feb 2019 22:51
Но здесь оказывается вы с Newport говорите что в етом виноваты не венезуелцы, И даже не Чевез с Мадуро которые довели своим авторитарным лидерством страну до ситуации когда економика зависит только от нефти а цена на нефть нестабил'нa, а виноваты в етом оказывается США....
А почему они не могут свою нефть продать и купить еду? Может им запретили продавать буржуины?

Это как раз не авторитарное лидерство, а народная демократия.
У венесуэльцев спросили: "Вы хотите мало работать, но получать еду, квартиры, электричество за счёт продажи нашей нефти?"
Как вы думаете, они проголосовали?
Вы то что в СССР было тоже народной демократией назывеаетe? Там тоже голосовали. И нефть тоже вся была "народная" так же как все фабрики И заводы. Ето называется демагогия а не демократия :D
Last edited by HappyCat on 21 Feb 2019 00:15, edited 1 time in total.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
petr84
Уже с Приветом
Posts: 240
Joined: 05 Dec 2018 00:34

Re: Тем временем в России - 2

Post by petr84 »

Newport wrote: 20 Feb 2019 16:54
petr84 wrote: 20 Feb 2019 10:56
Поскольку Вы ссылки почему-то стесняетесь приводить, то приходится считать, что это ваши собственные фантазии. Причем легко проверить что это вранье. Балтийский завод никогда в жизни никаким западным инвесторам не продавался. Всю дорогу - государственный: https://www.bz.ru/about/history/

Контроль над ним получили какие-то левые структуры. "ИСТ", "Онэксимбанк" и ещё кучка инвесторов.
Они его убивали. "Ну кто будет заказывать корабли на российской верфи?"
Сейчас при Путине работает.

Вот как обстояло дело в 1996 году - самый расцвет "лихих" 90-х:
Последний аукцион не внес изменений в расстановку сил среди крупных акционеров Балтийского завода. Как и раньше, совокупным контрольным пакетом его акций продолжают владеть несколько российских компаний
...
Учитывая стратегическое значение предприятия для российского судостроения, государство сохраняет контроль за предприятием, закрепив "золотую" акцию за Госкомоборонпромом.
...
На сегодняшний день предприятие по-прежнему осуществляет выпуск ледоколов и крейсеров в рамках государственных заказов (в этом году завод сдаст в эксплуатацию атомный крейсер "Петр Великий").
Однако сложности с бюджетным финансированием заставляют Балтийский завод самостоятельно искать заказы. Oсновные доходы предприятие получает от строительства судов по заказам шведских и норвежских компаний.
https://www.kommersant.ru/doc/126703

Эта картинка на середину 90-х. Контроль за предприятием - у государства. Главные акционеры - исключительно российские компании. Судостроительный рынок - да, сложный, но заказы идут от государства и от других стран. Предприятие в условиях нормальной рыночной экономики старается оставаться конкурентой.

Но нет никакого "западного ворья" как выразился другой участник и никаких "скупок и придатков" этим ворьем тоже.

То есть, все что Вы обозвали "левыми структурами" и "убиванием завода" - выдумка. Интересно, ради чего вы это сказали, чтобы закончить коронной фразой: "А сейчас, при Путине все работает". Угадал? :lol:
petr84
Уже с Приветом
Posts: 240
Joined: 05 Dec 2018 00:34

Re: Тем временем в России - 2

Post by petr84 »

ie wrote: 20 Feb 2019 14:17
petr84 wrote: 20 Feb 2019 10:20
ie wrote: 19 Feb 2019 02:44
petr84 wrote: 19 Feb 2019 02:39
Кстати, в вашей собственной цитате сказано: designed to take effect in the event

Какие-то мысли по поводу прочитанного возникают? Или - вот оно однозначное доказательство "скупки"!
"event" -- для вас однозначно посадка в тюрьму?


Вернемся к нашим баранам. По вашей ссылки: "Voting rights... passed to Rothschild in the event" -" Право голоса переходят в случае...."

То есть , не cами акции, не собственность (включая дивиденды, кстати), а только право голоса.

У Вас иное понимание прочитанного? Какое?
да. право голоса. другими словами право владения.

Опять выдумываете?
Есть "голосующие", "неголосующие" и "привелигированные" акции. Вот все они в совокупности и являются ПРАВАМИ собственности на активы компании. По "вашей" заметке Ротшильд мог получить (еще не получил) только "голосующие" акции для ЗАЩИТЫ компании от рейдерства со стороны государства. Скупкой это назвать нельзя.
Придумайте еще что-нибудь про "становление России придатком Запада". Пока не очень получается... :oops:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by StrangerR »

Получение права голосовать и есть скупка активов. И хорошо что ее пресекли.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Тем временем в России - 2

Post by ie »

petr84 wrote: 21 Feb 2019 00:29 Опять выдумываете?
Есть "голосующие", "неголосующие" и "привелигированные" акции. Вот все они в совокупности и являются ПРАВАМИ собственности на активы компании. По "вашей" заметке Ротшильд мог получить (еще не получил) только "голосующие" акции для ЗАЩИТЫ компании от рейдерства со стороны государства. Скупкой это назвать нельзя.
если у меня есть возможность голосовать а у вас нет такой возможности, то вашими "неголосующие" акции превратятся в фантики завтра, если я захочу.
надеюсь не надо об'яснять как?
вопще мне начинает надоедать вам все расжевывать... запишитесь на курсы что ли какие нибудь? :kofe:
petr84
Уже с Приветом
Posts: 240
Joined: 05 Dec 2018 00:34

Re: Тем временем в России - 2

Post by petr84 »

StrangerR wrote: 21 Feb 2019 00:46 Получение права голосовать и есть скупка активов.
Нет конечно. "Голосующие" акции и являются защитой от смены владельца. Вы можете скупить хоть все "неголосующие" акции, и все равно не получить контроля над компанией. Масса компаний именно так и устроена. Из крупнейших, например, - Фейсбук. У Цукерберга всего лишь около 20% акции компании, но с учетом специальных соглашений с другими акционерами - контроль над 57% "голосующих" акций. (ie - Aу! :D )

https://ru.wikipedia.org/wiki/Facebook# ... 0%B2%D0%BE
petr84
Уже с Приветом
Posts: 240
Joined: 05 Dec 2018 00:34

Re: Тем временем в России - 2

Post by petr84 »

ie wrote: 21 Feb 2019 00:59
petr84 wrote: 21 Feb 2019 00:29 Опять выдумываете?
Есть "голосующие", "неголосующие" и "привелигированные" акции. Вот все они в совокупности и являются ПРАВАМИ собственности на активы компании. По "вашей" заметке Ротшильд мог получить (еще не получил) только "голосующие" акции для ЗАЩИТЫ компании от рейдерства со стороны государства. Скупкой это назвать нельзя.
если у меня есть возможность голосовать а у вас нет такой возможности, то вашими "неголосующие" акции превратятся в фантики завтра, если я захочу.

надеюсь не надо об'яснять как?
Валяйте, объясняйте. Интересно же узнать как Цукерберг может всех напарить. Итак? :food:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Тем временем в России - 2

Post by ReactoR »

+6 тонн презренного металла
Москва. 20 февраля. INTERFAX.RU - Банк России в январе 2019 года закупил 0,2 млн тройских унций (около 6 тонн) золота, следует из материалов ЦБ.

По состоянию на 1 февраля объем запасов монетарного золота в составе международных резервов достиг 68,1 млн унций (2,118 тыс. тонн), сообщил ЦБ. По состоянию на 1 января этот показатель составлял 67,9 млн унций (2,112 тыс. тонн). За месяц ЦБ увеличил объем запасов золота на 0,3%.

При этом стоимость золота в резервах, как следует из материалов ЦБ, выросла на 2,9%, почти до $89,46 млрд. Это 18,8% совокупного объема резервов РФ
Мир это Выхухоль.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by StrangerR »

petr84 wrote: 21 Feb 2019 01:07
StrangerR wrote: 21 Feb 2019 00:46 Получение права голосовать и есть скупка активов.
Нет конечно. "Голосующие" акции и являются защитой от смены владельца. Вы можете скупить хоть все "неголосующие" акции, и все равно не получить контроля над компанией. Масса компаний именно так и устроена. Из крупнейших, например, - Фейсбук. У Цукерберга всего лишь около 20% акции компании, но с учетом специальных соглашений с другими акционерами - контроль над 57% "голосующих" акций. (ie - Aу! :D )

https://ru.wikipedia.org/wiki/Facebook# ... 0%B2%D0%BE
На деле голосующие акции и есть владение. Вы можете хоть обложиться неголосующими акциями, но голосующие запросто примут решение при котором ваши акции станут бумажками. Так что де факто Ходор хотел отдать Юкос американцам, за что собственно его и посадили (ну плюс за мошенничество, в основном в назидание другим).
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by StrangerR »

petr84 wrote: 21 Feb 2019 01:14
ie wrote: 21 Feb 2019 00:59
petr84 wrote: 21 Feb 2019 00:29 Опять выдумываете?
Есть "голосующие", "неголосующие" и "привелигированные" акции. Вот все они в совокупности и являются ПРАВАМИ собственности на активы компании. По "вашей" заметке Ротшильд мог получить (еще не получил) только "голосующие" акции для ЗАЩИТЫ компании от рейдерства со стороны государства. Скупкой это назвать нельзя.
если у меня есть возможность голосовать а у вас нет такой возможности, то вашими "неголосующие" акции превратятся в фантики завтра, если я захочу.

надеюсь не надо об'яснять как?
Валяйте, объясняйте. Интересно же узнать как Цукерберг может всех напарить. Итак? :food:
Заключить контракт с фирмой, по которому Фейсбук понесет убытки, после чего объявить банкротство. И ваши _не голосующие акции_ станут пустой бумажкой. Вариантов масса. И именно те кто имеет голос и владеют, а вы с неголосующими акциями просто купили облигации по которым Фейсбук обязался вам выплачивать процент от вашей инвестиции. А будет ли процент, зависит от тех кто голосует, а от вас не зависит. ну и кто владеет ФБ - Цукерберг и владеет, полностью и безоговорочно.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Тем временем в России - 2

Post by ie »

petr84 wrote: 21 Feb 2019 01:14 Валяйте
железный парниша :kofe:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Тем временем в России - 2

Post by city_girl »

petr84 wrote: 21 Feb 2019 01:07
StrangerR wrote: 21 Feb 2019 00:46 Получение права голосовать и есть скупка активов.
Нет конечно. "Голосующие" акции и являются защитой от смены владельца. Вы можете скупить хоть все "неголосующие" акции, и все равно не получить контроля над компанией. Масса компаний именно так и устроена. Из крупнейших, например, - Фейсбук. У Цукерберга всего лишь около 20% акции компании, но с учетом специальных соглашений с другими акционерами - контроль над 57% "голосующих" акций. (ie - Aу! :D )

https://ru.wikipedia.org/wiki/Facebook# ... 0%B2%D0%BE
Вы сами себя читаете?

Лемминги дают деньги (ака парнтеры по Лене Голубкову), но не имеют право голоса, то есть решения, а один проныра с небольшим количеством акций все решает, в том числе и куда направить прибыли, на дивиденды леммингам или на новые предприятия, определяет политику компании, ее развитие и так далее.

«Защита от скупки контроля над компанией», но за чужие деньги.

А что. Цукерберг любит все за счет других делать. Сейчас он хочет делать факт чекинг за счет crowdfunding. Ну а зачем нанимать экспертов, организовывать работу. Пусть факты проверяют те кому нужны правдивые факты, причем бесплатно.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Тем временем в России - 2

Post by kyk »

HappyCat wrote: 20 Feb 2019 22:08Кончайте троллить!
ни в коем случае.
Привет
Русскоязычный информационно-болтологический форум
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: Тем временем в России - 2

Post by okop »

HappyCat wrote: 20 Feb 2019 00:23 — ну, в первую очередь из-за неопределенности и непредсказуемости. но если вас интересует предыстория, то вот очень коротко и грубо, то в российской тюрьме умер один чувак, американцы решили, что его убили, и запретили въезд людям, которые к этой смерти причастны, а мы в ответ запретили усыновление сирот американцами.
Насколько я помню, смерть несчастного аудитора не имела прямого отношения к запрету на усыновление. Простое совпадение по срокам.
Местечковые судьи по-своему интерпретировали международный двусторонний договор, имеющий приоритет над внутренними законами и не допускали российских консульских работников на судебные заседания, где решалась судьба несовершеннолетних российских граждан. А госдеп и лично г-жа бывш. кандидат в президенты только разводили руками.
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: Тем временем в России - 2

Post by okop »

petr84 wrote: 21 Feb 2019 00:29 Есть "голосующие", "неголосующие" и "привелигированные" акции.
Существуют обыкновенные и привилегированные акции. В случае, если Общее собрание акционеров принимает решение не выплачивать дивиденды собственникам привилегированных акций, они получают право голоса на следующем Общем собрании акционеров.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Тем временем в России - 2

Post by ReactoR »

Image
Мир это Выхухоль.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Тем временем в России - 2

Post by deev_a_v »

https://ria.ru/20190221/1551181126.html
МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Группировка российских метеорологических спутников "умерла", Росгидромет сам намерен запускать малые спутники своими ракетами-носителями, при этом первый запуск возможен в 2019 году, заявил журналистам руководитель ведомства Максим Яковенко.
"У нас нет спутниковой составляющей, российская группировка просто умерла... Поэтому мы сейчас ищем возможность пойти по опыту тех же японцев, которые стали использовать малые спутники, запускаемые на полгода-год на невысокие орбиты... В этом году мы попытаемся, если договоримся, пробный запуск один сделать", - сказал Яковенко.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Тем временем в России - 2

Post by thinker »

С-400 ракеты намокли под дождём и штормом, "деформировались", и их пришлось уничтожить.
Выступая на пресс-конференции на военной выставке IDEX, глава «Ростеха» Сергей Чемезов рассказал, что Россия давно подписала контракт с Китаем на поставку зенитных управляемых ракет для С-400, сообщает корреспондент РБК. «Должны были уже все поставить. К сожалению, произошла авария. Судно, которое везло эти ракеты, попало в шторм, и были вынуждены все эти ракеты уничтожить», — сказал он.

По словам Чемезова, теперь в России изготавливаются новые ракеты, которые будут отправлены Китаю.

Собеседник РБК в «Рособоронэкспорте» утверждает, что «закреплено все было очень хорошо». «Ничего сдвинуться с места не могло. Дело было не в этом. Перевозимое оборудование просто залило морской водой — в том числе ракеты и РЛС», — сказал он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/02/2019/ ... 04271efb00
All rights reserved, all wrongs revenged.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2628
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Тем временем в России - 2

Post by Vlada123 »

HappyCat wrote: 20 Feb 2019 22:08
Newport wrote: 20 Feb 2019 22:02
HappyCat wrote: 20 Feb 2019 21:49
Т.е. на мой взгляд вполне логично что в кондо держать корову нел'зя или на 6 сотках. :pain1:
А если работы нет, дети голодают? То и молочка нельзя?

Если что, россияне пойдут работать на свой участок, будут как-то выживать.
Америкец или венесуэлец пойдёт с протянутой рукой к чиновнику: "Дай, дай!"
Вы серьезно ету фигню тут несете?

Если у человека нет участка? У меня в Москве не было участка. Корову в квартире на 8ом етаже держать невозможно было чисто физически, даже если б разрешали.

Если человек в кондо живет вы тоже считаете что он может держать корову?

Кончайте троллить! Если есть возможнность здесь так же выращивают помидоры И кур держат. Иногда даже не потому что денег нет купить а типа "органик" И тп... В Венезуеле я не была. Думаю там тоже у кого есть возможность выращивают все что могут.
А вы серьезно не видели, как в 90-е распахали всё вокруг ж.д. полотна, все овраги перед парковыми зонами в Москве, все заброшенные пустыри и засадили огородами те, у кого не было дач? Или вы никогда на электричках не ездили и гулять в лесонасаждения в Москве не ходили и тех огородов не видели? Я живу в комплексе,где 60 домов, земли у нас у всех много, но на все дома всего 2 огорода, было 5, но трое американцев забросили свои огороды ,после первого же сезона, фруктовые деревья и кустарники только у меня, у всех остальных только декоративные.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Тем временем в России - 2

Post by ReactoR »

phpBB [video]
Мир это Выхухоль.

Return to “Политика”