Не могу найти хороший кейс для MOTO G6

Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Не могу найти хороший кейс для MOTO G6

Post by Fur_Elise »

Подарили мне зачем-то moto g6 , а задняя стена у него, ни много ни мало - стеклянная :angry:
Значит хороший кейс как никогда важен. Стала гуглить кейсы - практически на все в однозвездных ревьюс написано что они не сидят хорошо на телефоне, держат нажатой кнопку вкл/выкл, отсутствует (или не в том месте) дырка для аудио-джека и тд. Дырка для отпечатка пальца тоже не та что надо. А, самое нехорошее - что кейсы не спасают телефон при падении.
Так ничего и не купила. Что посоветуете ? все найденные статьи по теме - какие-то левые. Отправляют все к тем же нехорошим кейсам
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Не могу найти хороший кейс для MOTO G6

Post by Serguei666 »

Fur_Elise wrote: 22 Sep 2019 20:58 Подарили мне зачем-то moto g6 , а задняя стена у него, ни много ни мало - стеклянная :angry:
Значит хороший кейс как никогда важен. Стала гуглить кейсы - практически на все в однозвездных ревьюс написано что они не сидят хорошо на телефоне, держат нажатой кнопку вкл/выкл, отсутствует (или не в том месте) дырка для аудио-джека и тд. Дырка для отпечатка пальца тоже не та что надо. А, самое нехорошее - что кейсы не спасают телефон при падении.
Так ничего и не купила. Что посоветуете ? все найденные статьи по теме - какие-то левые. Отправляют все к тем же нехорошим кейсам
И как вам помочь? Наладить производство кейсов? Просто не роняйте телефон и все.
Ваш moto g6 вещь непопулярная, поэтому производители кейсов не замарачиваются выпуском для него. Вот если бы вы iPhone купили, не было бы проблем - к iPhone кейсы всех степеней защиты продаются.
User avatar
KVA
Уже с Приветом
Posts: 5382
Joined: 03 Feb 1999 10:01
Location: NJ, USA

Re: Не могу найти хороший кейс для MOTO G6

Post by KVA »

User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Не могу найти хороший кейс для MOTO G6

Post by Serguei666 »

Думаете, наш топикстартер сама его не видела?
User avatar
mikeG
Уже с Приветом
Posts: 8470
Joined: 02 Aug 2003 01:32
Location: SPb->SFBA

Re: Не могу найти хороший кейс для MOTO G6

Post by mikeG »

У жены такой https://www.amazon.com/Generation-Sucna ... B07BFR5KH6
Не знаю, насколько он хороший, главное что жене нравится...
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Не могу найти хороший кейс для MOTO G6

Post by Fur_Elise »

mikeG wrote: 24 Sep 2019 17:48 У жены такой https://www.amazon.com/Generation-Sucna ... B07BFR5KH6
Не знаю, насколько он хороший, главное что жене нравится...
спасибо. Спросите, пож-та, телефон из рук не выскальзывает с этим кейсом? а то сплошь и рядом читаю, что сами кейсы из рук новорят выскочить.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Не могу найти хороший кейс для MOTO G6

Post by Fur_Elise »

Serguei666 wrote: 24 Sep 2019 16:14
Fur_Elise wrote: 22 Sep 2019 20:58 Подарили мне зачем-то moto g6 , а задняя стена у него, ни много ни мало - стеклянная :angry:
Значит хороший кейс как никогда важен. Стала гуглить кейсы - практически на все в однозвездных ревьюс написано что они не сидят хорошо на телефоне, держат нажатой кнопку вкл/выкл, отсутствует (или не в том месте) дырка для аудио-джека и тд. Дырка для отпечатка пальца тоже не та что надо. А, самое нехорошее - что кейсы не спасают телефон при падении.
Так ничего и не купила. Что посоветуете ? все найденные статьи по теме - какие-то левые. Отправляют все к тем же нехорошим кейсам
И как вам помочь? Наладить производство кейсов? Просто не роняйте телефон и все.
Ваш moto g6 вещь непопулярная, поэтому производители кейсов не замарачиваются выпуском для него. Вот если бы вы iPhone купили, не было бы проблем - к iPhone кейсы всех степеней защиты продаются.
да и для мото г6 тоже всякие продаются, но пишут что все не особо хорошие
Не ронять это сложно
подумываю начать пользоваться pop socket, как дети
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Не могу найти хороший кейс для MOTO G6

Post by Fur_Elise »

Serguei666 wrote: 24 Sep 2019 17:11
Думаете, наш топикстартер сама его не видела?
а вот кстати, как ни странно, не видела пока. Спасибо, гляну !
Hun
Уже с Приветом
Posts: 1984
Joined: 18 Nov 2002 15:57

Re: Не могу найти хороший кейс для MOTO G6

Post by Hun »

Fur_Elise wrote: 24 Sep 2019 23:07
Serguei666 wrote: 24 Sep 2019 17:11
Думаете, наш топикстартер сама его не видела?
а вот кстати, как ни странно, не видела пока. Спасибо, гляну !
Если часто роняешь, я бы такой кейс не стал покупать. Он тоненький, облегчённый, и предохраняет только от слабых ударов. Для лучшей защиты есть другие, из двух половинок и двух разных материалов. Например:
https://www.amazon.com/Yiakeng-Accessor ... NrPXRydWU=
User avatar
mikeG
Уже с Приветом
Posts: 8470
Joined: 02 Aug 2003 01:32
Location: SPb->SFBA

Re: Не могу найти хороший кейс для MOTO G6

Post by mikeG »

Fur_Elise wrote: 24 Sep 2019 23:05
mikeG wrote: 24 Sep 2019 17:48 У жены такой https://www.amazon.com/Generation-Sucna ... B07BFR5KH6
Не знаю, насколько он хороший, главное что жене нравится...
спасибо. Спросите, пож-та, телефон из рук не выскальзывает с этим кейсом? а то сплошь и рядом читаю, что сами кейсы из рук новорят выскочить.
Нет, он резиновый, не скользкий.

Return to “Электроника”