Тем временем в России - 2

Мнения, новости, комментарии
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by StrangerR »

И МРОТ это число. А вот это НЕ ЧИСЛО, я уже давал ссылки:

phpBB [video]


phpBB [video]


Мне лично плевать какой там _МРОТ_ там где я живу да и даже какая _абсолютная цифра зарплаты_. Мне важно что люди могут а что нет, наличие или отсутствие преступности, бездомных, качество школ, медицины, образования. А что МРОТ, в России МРОТ не используется как _ограничение зарплаты снизу_ да и сильно ниже чем реальные _минималки_. Кроме того например так как Россия в отличие от Гондураса или Украины очень многое делает для себя сама, она куда меньше вообще зависит от курса доллара, и сравнение _в долларах_ для нее вообще не имеет смысла.
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by Lida »

Что вас так заклинило на сравнении Украины и России? Похоже вы открыли для себя новый канал на ютюб.

Нужно сравнивать с тем куда стремишься и и что ещё нужно сделать. А так можно сравнить с отсталыми африканскими государствами и радостно хлопать в ладоши что вот у нас то лучше.
У вас все получится!
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by StrangerR »

Lida wrote: 03 Jan 2020 02:45 Что вас так заклинило на сравнении Украины и России? Похоже вы открыли для себя новый канал на ютюб.

Нужно сравнивать с тем куда стремишься и и что ещё нужно сделать. А так можно сравнить с отсталыми африканскими государствами и радостно хлопать в ладоши что вот у нас то лучше.
ну а с чем сравнивать, если например ЖД транспорт в России на голову лучше чем в США и в среднем лучше и чем в Европе. Если Москва чище Нью Йорка на порядок а уж с засранным бомжами Сан Франциско и не сравнить. Я как раз хочу в США видеть то что есть в России - например вместо того чтобы рулить на машине 4 часа для поездки на лыжах, сел на поезд - и через 3 часа приехал (в Европе это кое где есть) а эти 3 часа можно читать - слушать музыку - даже спать. Хочу чтобы нелегалов выгоняли а не привлекали. Хочу чтобы кража даже на $100 была преступлением а не как у нас тут _мелочь, не считается..._. Ну и так как очень многие хотят в Россию такого же клоуна как президент Украины - вот и сравниваем. Что выходит если страна пляшет под указку МВФ и использует исключительно _невидимую руку рынка_. И выходит, разруха однако выходит...

(Есть немало того что хотелось бы чтобы в РФ было как в США, но немало и того что наоборот. Но сравнивать с США ни города ни железные дороги ни метро невозможно, так как такое убожество никакому сравнению не поддается. )
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by StrangerR »

И вообще, мне тут выше стали тыкать Украиной мол там МРОТ ВООН какой а в России вон какой (хотя кстати в России МРОТ совсем не то что минимальная зарплата в США, это совсем разные понятия. ну и пришлось сравнить - какой бы не был МРОТ но если в стране 1 вот такая развалюха а в стране 2 вот такие ходят отличные поезда,если в 1 вот такое запустение а в 2 современные и вокзалы и площади чистые вокруг и куча народу ездит на отдых - то плевать вообще на цифру МРОТ. важно что вы вокруг видите и как люди живут а не что там у бухгалтера в книге написанно. И пусть в США в 100 раз выше какие то цифры - но если на улицах срачь и бомжи то грошь цена всем этим цифрам.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Тем временем в России - 2

Post by deev_a_v »

StrangerR wrote: 03 Jan 2020 03:12
Lida wrote: 03 Jan 2020 02:45 Что вас так заклинило на сравнении Украины и России? Похоже вы открыли для себя новый канал на ютюб.

Нужно сравнивать с тем куда стремишься и и что ещё нужно сделать. А так можно сравнить с отсталыми африканскими государствами и радостно хлопать в ладоши что вот у нас то лучше.
ну а с чем сравнивать, если например ЖД транспорт в России на голову лучше чем в США и в среднем лучше и чем в Европе. Если Москва чище Нью Йорка на порядок а уж с засранным бомжами Сан Франциско и не сравнить. Я как раз хочу в США видеть то что есть в России - например вместо того чтобы рулить на машине 4 часа для поездки на лыжах, сел на поезд - и через 3 часа приехал (в Европе это кое где есть) а эти 3 часа можно читать - слушать музыку - даже спать. Хочу чтобы нелегалов выгоняли а не привлекали. Хочу чтобы кража даже на $100 была преступлением а не как у нас тут _мелочь, не считается..._. Ну и так как очень многие хотят в Россию такого же клоуна как президент Украины - вот и сравниваем. Что выходит если страна пляшет под указку МВФ и использует исключительно _невидимую руку рынка_. И выходит, разруха однако выходит...

(Есть немало того что хотелось бы чтобы в РФ было как в США, но немало и того что наоборот. Но сравнивать с США ни города ни железные дороги ни метро невозможно, так как такое убожество никакому сравнению не поддается. )
За три часа в плацкартном вагоне из Москвы можно добраться разве что до Рязани
Вы уверены, что рязанские лыжные курорты могут конкурировать с колорадскими?
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by Lida »

Рязанские лыжные курорты нужно сравнить с украинскими. Уже из топика в топик товарищ все сравнивает и нарадоваться никак не может.
У вас все получится!
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by StrangerR »

deev_a_v wrote: 03 Jan 2020 03:59 За три часа в плацкартном вагоне из Москвы можно добраться разве что до Рязани
Вы уверены, что рязанские лыжные курорты могут конкурировать с колорадскими?
А из Сочи?

http://lastochka-poezd.ru/sochi_krasnaj ... lastochka/

А вокруг москвы куча мест для обычных лыж. И до любого можно быстро доехать именно на электричке, после чего становятся возможными маршруты вроде Березки - Морозки, 40 км - доехал до Березок, встал на лыжи, прошел 40 км по лыжне, уехал домой на другой электричке.
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by Lida »

StrangerR wrote: 03 Jan 2020 03:12
Lida wrote: 03 Jan 2020 02:45 Что вас так заклинило на сравнении Украины и России? Похоже вы открыли для себя новый канал на ютюб.

Нужно сравнивать с тем куда стремишься и и что ещё нужно сделать. А так можно сравнить с отсталыми африканскими государствами и радостно хлопать в ладоши что вот у нас то лучше.
ну а с чем сравнивать, если например ЖД транспорт в России на голову лучше чем в США и в среднем лучше и чем в Европе. Если Москва чище Нью Йорка на порядок а уж с засранным бомжами Сан Франциско и не сравнить. Я как раз хочу в США видеть то что есть в России - например вместо того чтобы рулить на машине 4 часа для поездки на лыжах, сел на поезд - и через 3 часа приехал (в Европе это кое где есть) а эти 3 часа можно читать - слушать музыку - даже спать. Хочу чтобы нелегалов выгоняли а не привлекали. Хочу чтобы кража даже на $100 была преступлением а не как у нас тут _мелочь, не считается..._. Ну и так как очень многие хотят в Россию такого же клоуна как президент Украины - вот и сравниваем. Что выходит если страна пляшет под указку МВФ и использует исключительно _невидимую руку рынка_. И выходит, разруха однако выходит...

(Есть немало того что хотелось бы чтобы в РФ было как в США, но немало и того что наоборот. Но сравнивать с США ни города ни железные дороги ни метро невозможно, так как такое убожество никакому сравнению не поддается. )
Вы хотите и на елку влезть и попу не ободрать :D .
Определитесь что вам важнее погода или поезда. Похоже все же погода перевешивает все минусы. И этот стон будет вечным ... 8)
У вас все получится!
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Тем временем в России - 2

Post by Flash-04 »


Колбасник wrote:Ротару выступает в новогодних концертах на всех каналах. Прекрасно выглядит в свои 72 года, отлично поет, получил массу удовольствия.
Молодым пора задуматься, какой мир они оставят Софии Ротару и Валерию Леонтьеву 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Тем временем в России - 2

Post by Flash-04 »


StrangerR wrote:если например ЖД транспорт в России на голову лучше чем в США и в среднем лучше и чем в Европе.
Чем же? Я имел удовольствие в этом году проехаться на скоростных поездах в Италии на максимальной скорости 300 км/ч. На "Сапсане" не ездил, но из любопытства выяснил, что во первых, они производства Сименс, а во вторых, пока что ездят медленнее чем могут.
Честно скажу, что в Канаде Via Rail отдыхает в сторонке, но вы то сравнивали с Европой 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Fintch
Уже с Приветом
Posts: 923
Joined: 07 Sep 2019 08:18

Re: Тем временем в России - 2

Post by Fintch »

StrangerR wrote: 03 Jan 2020 03:16 И вообще, мне тут выше стали тыкать Украиной
Да не Украиной, а СТАТИСТИКОЙ, точнее одним из БАЗОВЫХ международных индикаторов. Весь смысл которого - СРАВНЕНИЕ все страны мира по одному из ключевых показателей сравнительного уровня жизни. Чем богаче страна , тем выше мрот. И наоборот. Железная зависимость незнающая исключений. :umnik1:

А пока некоторые заливаются соловьями про какой прорыв совершила Россия, запустив плацкартный поезд столетней давности :%) , сухие цифры гораздо лучше плацкартных поездов (хотя они тоже яркий показатель :D ) показывают КУДА экономически движется страна. Итак уже Россия - позади практически всех развитых и недоразвитых стран в мире. Так теперь ещё и даже такая “недострана” по уверениям некоторых как Украина и та имеет мрот выше чем в сверхдержаве. Что делается, куда смотрят те кто нам тут рассказывает про развалившуюся страну и фашистско-бандеровскую хунту? :D
Правда, есть ещё африканские страны, есть ещё куда падать. Ждём-с... :food:
Last edited by Fintch on 03 Jan 2020 05:25, edited 2 times in total.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Тем временем в России - 2

Post by DiKrantz »

Flash-04 wrote: 03 Jan 2020 04:26
StrangerR wrote:если например ЖД транспорт в России на голову лучше чем в США и в среднем лучше и чем в Европе.
Чем же? Я имел удовольствие в этом году проехаться на скоростных поездах в Италии на максимальной скорости 300 км/ч. На "Сапсане" не ездил, но из любопытства выяснил, что во первых, они производства Сименс, а во вторых, пока что ездят медленнее чем могут.
Производства Сименс это плохо? :pain1:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by StrangerR »

Flash-04 wrote: 03 Jan 2020 04:26
StrangerR wrote:если например ЖД транспорт в России на голову лучше чем в США и в среднем лучше и чем в Европе.
Чем же? Я имел удовольствие в этом году проехаться на скоростных поездах в Италии на максимальной скорости 300 км/ч. На "Сапсане" не ездил, но из любопытства выяснил, что во первых, они производства Сименс, а во вторых, пока что ездят медленнее чем могут.
Честно скажу, что в Канаде Via Rail отдыхает в сторонке, но вы то сравнивали с Европой 8)
ну так в Европе скоростные поезда неплохие а спальные весьма хреновые (я ездил, заметим между нами). В России ночные поезда много лучше европейских, скоростных немного, пригородные поезда уже лучше стали, скоростные - со временем подтащат. Сапсан это Сименс но вот уже Ласточка локализована почти полностью а Иволга полностью Российская. В Европе плотность населения делает выгодными скоростные поезда, в России пока выгоднее ночные спальные (почти все вокруг Москвы например - 1 ночь и вы на месте). Хотя я ездил Сапсаном и в Питер и в Нижний (назад ночным обычно). Так то по скоростным поездам всех задавит Япония (и Китай) - в Японии при их плотности населения скоростные поезда как раз идеальны, в Китае похоже что тоже; в России пока идут по пути повышения комфорта и уменьшение стоимости (нынешний 2 этажный поезд везет 800 человек, все со спальными местами. с кондиционированием, WiFi, вместо обычных 400 без кондиционирования что было раньше..)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by StrangerR »

Fintch wrote: 03 Jan 2020 05:17
StrangerR wrote: 03 Jan 2020 03:16 И вообще, мне тут выше стали тыкать Украиной
Да не Украиной, а СТАТИСТИКОЙ, точнее одним из БАЗОВЫХ международных индикаторов. Весь смысл которого - СРАВНЕНИЕ все страны мира по одному из ключевых показателей сравнительного уровня жизни. Чем богаче страна , тем выше мрот. И наоборот. Железная зависимость незнающая исключений. :umnik1:

А пока некоторые заливаются соловьями про какой прорыв совершила Россия, запустив плацкартный поезд столетней давности :%) , сухие цифры гораздо лучше плацкартных поездов (хотя они тоже яркий показатель :D ) показывают КУДА экономически движется страна. Итак уже Россия - позади практически всех развитых и недоразвитых стран в мире. Так теперь ещё и даже такая “недострана” по уверениям некоторых как Украина и та имеет мрот выше чем в сверхдержаве. Что делается, куда смотрят те кто нам тут рассказывает про развалившуюся страну и фашистско-бандеровскую хунту? :D
Правда, есть ещё африканские страны, есть ещё куда падать. Ждём-с... :food:
Какое отношение имеет понятие МРОТ к статистике? В России это чисто бухгалтерская величина используемая в расчетах разных там выплат и льгот, и не более того.

Меня вот ну совсем не интересует МРОТ там где я живу (я его и не знаю). А вот скажем преступность, качество и доступность школ (надо возить или дети могут сами ходить или автобус за ними приедет), чистота (отсутствие бомжей под всеми заборами) и прочее - интересуют. Я не знаю что такое МРОТ на Украине, знаю что МРОТ в России чисто условная величина (даже не минимальная зарплата а просто цифра которую юзают при расчетах) но меня интересует качество инфраструктуры и там и там. И я вижу что какой бы там МРОТ на Украине не был а инфраструктура рушится и промышленные отрасли исчезают. А в России все это растет и строиться. Что говорит о полной бессмысленности сравнивать МРОТы.
Last edited by StrangerR on 03 Jan 2020 05:32, edited 1 time in total.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7725
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Тем временем в России - 2

Post by Blender »

StrangerR wrote: 03 Jan 2020 01:12... в России МРОТ не используется как _ограничение зарплаты снизу_ да и сильно ниже чем реальные _минималки_. ...
Таки используецца :umnik1:
ТК РФ wrote:Статья 133. Установление минимального размера оплаты труда
...
Месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда.
http://www.consultant.ru/cons/cgi/onlin ... 0908207095
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by StrangerR »

Blender wrote: 03 Jan 2020 05:29
StrangerR wrote: 03 Jan 2020 01:12... в России МРОТ не используется как _ограничение зарплаты снизу_ да и сильно ниже чем реальные _минималки_. ...
Таки используецца :umnik1:
ТК РФ wrote:Статья 133. Установление минимального размера оплаты труда
...
Месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда.
http://www.consultant.ru/cons/cgi/onlin ... 0908207095
Теоретически. Потому что даже официанты в МакДональдсе зарабатывают в России много больше чем МРОТ. А вот скажем в Калифорнии - ровно МРОТ или меньше (не берут часто на полную ставку чтобы экономить). Поэтому сравнение МРОТ совершенно бессмысленно, в России его давно бы подняли до реального но масса законов о льготах оказалось завязанным на эту цифру и поэтому она стала абстракцией.
User avatar
Fintch
Уже с Приветом
Posts: 923
Joined: 07 Sep 2019 08:18

Re: Тем временем в России - 2

Post by Fintch »

StrangerR wrote: 03 Jan 2020 05:27
Flash-04 wrote: 03 Jan 2020 04:26
StrangerR wrote:если например ЖД транспорт в России на голову лучше чем в США и в среднем лучше и чем в Европе.
Чем же? Я имел удовольствие в этом году проехаться на скоростных поездах в Италии на максимальной скорости 300 км/ч. На "Сапсане" не ездил, но из любопытства выяснил, что во первых, они производства Сименс, а во вторых, пока что ездят медленнее чем могут.
Честно скажу, что в Канаде Via Rail отдыхает в сторонке, но вы то сравнивали с Европой 8)
ну так в Европе скоростные поезда неплохие а спальные весьма хреновые

Вы сели на своего любимого конька - доказать недоказуемое, то что не подтверждается объективными данными. Чтобы понять что Россия находится в глубокой заднице и здесь, в жд транспорте, достаточно взглянуть на один-единственный график: Image

И все, не нужно никаких многословных “свидетельств очевидцев” про неудобства вагонов и прочей чепухи... :pain1:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by StrangerR »

Ну да конечно, посчитали на 1 кв километр. А про то что больше половины России - это тайга, тундра, болота, и там никто почти не живет, вы похоже не в курсе.. Вы вообще по России путешествовали когда нибудь, дальше МКАД-а? (А то мы всю страну объехали, не были только к востоку от байкала - чтобы вы знали, когда идет поезд Москва Владивосток, он через 3.5 дней проходит Читу, и после 2 с хвостиком дня вообще нет НИЧЕГО - ну то есть НИЧЕГО. И это на юге страны, если брать севернее то там глухая тайга с жутким климатом. Но вы давайте, так и считайте, с плотностью болот. А по населенным местам в России плотность ЖД очень неплохая а кроме того например США посчитать - самих ЖД довольно много но большая часть - давно уже задохлики, и функционирует активно лишь небольшой процент железок.
User avatar
Fintch
Уже с Приветом
Posts: 923
Joined: 07 Sep 2019 08:18

Re: Тем временем в России - 2

Post by Fintch »

StrangerR wrote: 03 Jan 2020 05:29
Fintch wrote: 03 Jan 2020 05:17
StrangerR wrote: 03 Jan 2020 03:16 И вообще, мне тут выше стали тыкать Украиной
Да не Украиной, а СТАТИСТИКОЙ, точнее одним из БАЗОВЫХ международных индикаторов. Весь смысл которого - СРАВНЕНИЕ все страны мира по одному из ключевых показателей сравнительного уровня жизни. Чем богаче страна , тем выше мрот. И наоборот. Железная зависимость незнающая исключений. :umnik1:

А пока некоторые заливаются соловьями про какой прорыв совершила Россия, запустив плацкартный поезд столетней давности :%) , сухие цифры гораздо лучше плацкартных поездов (хотя они тоже яркий показатель :D ) показывают КУДА экономически движется страна. Итак уже Россия - позади практически всех развитых и недоразвитых стран в мире. Так теперь ещё и даже такая “недострана” по уверениям некоторых как Украина и та имеет мрот выше чем в сверхдержаве. Что делается, куда смотрят те кто нам тут рассказывает про развалившуюся страну и фашистско-бандеровскую хунту? :D
Правда, есть ещё африканские страны, есть ещё куда падать. Ждём-с... :food:
Какое отношение имеет понятие МРОТ к статистике? В России это чисто бухгалтерская величина используемая в расчетах разных там выплат и льгот, и не более того.
Не к статистике а к уровню жизни! Сами и подтверждаете, называя выплаты и льготы. А ещё и пенсии и расчеты уровня жизни. А ещё можно сравнить Габон с Россией и выяснить что и в Габоне уже мрот по-выше будет. :sadcry:
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by klsk »

https://meduza.io/news/2020/01/02/goska ... iem-putina
Государственные телеканалы «Первый канал» и «Россия 24» скрыли счетчики лайков и дизлайков, а также отключили комментарии в ютьюбе к ролику с новогодним поздравлением президента России Владимира Путина. Первым на это обратил внимание журналист «Эха Москвы» Александр Плющев.

Авторизованные пользователи могут поставить лайки или дизлайки под видео, но результат отображаться не будет. Видео «Первого канала» посмотрели более 100 тысяч человек, а у «России 24» — более 2,7 миллиона просмотров.

Ролик с поздравлением президента, опубликованный телеканалом НТВ, также нельзя комментировать. Однако статистика под ним доступна — на момент написания заметки пользователи поставили ролику 11 тысяч лайков и 46 тысяч дизлайков. Видео посмотрели более 600 тысяч человек.

В 2019 году ролики с новогодним обращением президента РФ изначально можно было комментировать и ставить лайки, но впоследствии эту возможность также отключили.
И правильно сделали. Незачем холопам знать, как они относятся к батюшке царю :nono#:

[Нарушение п.1.3. Правил Форума назвав население целой страны "Холопы".
Предупреждение.]
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Тем временем в России - 2

Post by DiKrantz »

Так выпьем за наш форум Привет, где холоп Клск может высказать своё отношение к батюшке царю :umnik1:

[Хоть и предполагается что форумчанин Киск включил себя в число тех кто дизлайк "новогоднее поздравление президента России" и тем самым выразил "отношение к батюшке царю", однако это не повод относить данного форумчанина к "холопам".
Нарушение п.1.3. Правил Фопрума.
Предупреждение.]
Колбасник
Уже с Приветом
Posts: 1119
Joined: 17 Jul 2019 07:03
Location: Родом из России

Re: Тем временем в России - 2

Post by Колбасник »

Россия - демократическая страна, где свято соблюдаются права и свободы, включая свободу прессы. СМИ сами решают, где показывать счетчики и разрешать комментарии, а где нет, и никто не может им приказать что-то делать или не делать. Это элементарно, Ватсон.

На эту минуту под роликом НТВ с поздравлением президента 757К просмотров, 15К лайков и 54К дислайков.
Колбасник Иван Мордехаевич, русскоязычный
Колбасник
Уже с Приветом
Posts: 1119
Joined: 17 Jul 2019 07:03
Location: Родом из России

Re: Тем временем в России - 2

Post by Колбасник »

klsk wrote: 03 Jan 2020 06:15 И правильно сделали. Незачем холопам знать, как они относятся к батюшке царю :nono#:
Не очень вы высокого мнения о россиянах...
Колбасник Иван Мордехаевич, русскоязычный
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by klsk »

Колбасник wrote: 03 Jan 2020 06:32
klsk wrote: 03 Jan 2020 06:15 И правильно сделали. Незачем холопам знать, как они относятся к батюшке царю :nono#:
Не очень вы высокого мнения о россиянах...
Смотря каких россиянах. Я очень высокого мнения о Навальном, Яшине, Соболь, Гудкове и многих других. И да, совсем невысокого мнения о тех бандитах и ворах, которые сейчас захватили власть в стране.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by klsk »

Колбасник wrote: 03 Jan 2020 06:28 Россия - демократическая страна, где свято соблюдаются права и свободы, включая свободу прессы. СМИ сами решают, где показывать счетчики и разрешать комментарии, а где нет, и никто не может им приказать что-то делать или не делать. Это элементарно, Ватсон.
Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет (ц). Вам самому не смешно, уважаемый?
Колбасник wrote: 03 Jan 2020 06:28На эту минуту под роликом НТВ с поздравлением президента 757К просмотров, 15К лайков и 54К дислайков.
Вот это интересно. Почему такое негативное отношение в ютюбе к великому Пу? Почему такой констраст по сравнению с результатами опросов, согласно которым его рейтинг одобрения очень даже высок? Какие идеи на этот счет будут у уважаемого жителя России Ивана Мордехаевича Колбасника?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)

Return to “Политика”