Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

Реконструкторы молчали пару дней, разразившись в итоге гневной отповедью "протестантам", которые толпой пробежали по всему импровизированному городку реконов, поломали плетни, чуть не затоптали детей, подавили палатки и в целом — продемонстрировали высочайший уровень пофигизма и наплевательского отношения собственно к тому самому гражданскому обществу, уважение к которому и построение которого декларируется в качестве цели всей этой молодёжно-протестной движухи. Реконструкторы прямо заявили: если до сей поры в их рядах и были какие то эльфийские сторонники Навального, то теперь их точно не будет
Это какие реконструкторы? Те самые, которые нарядились в форму НКВД? А один из них умудрился задержать какого-то дятьку, который громко кричал против Путена. Это сюр, а не праздник. :%) Как если бы в Германии сегодня во время какого-нить фестиваля вышли люди в нациской форме. :crazy:
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

Yvsobol wrote: 14 Jun 2017 21:16 Блин. У меня попкорн закончился..
Давно так весело здесь не было... :lol:
Ага ... тоже угораю. ... :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7924
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Алексей Навальный

Post by SpIDer »

"Сначала намечались торжества. Потом - аресты. Потом решили совместить..." (c) Тот самый Мюнхгаузен :lol: :lol: :lol:

phpBB [video]
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by worldCitizen »

Vikka wrote: 14 Jun 2017 21:35
BudWizzard wrote: 14 Jun 2017 21:33
Vikka wrote: 14 Jun 2017 21:17 city_girl, каждый имеет право трактовать написанное на форуме по своему. Каждый имеет право на свою точку зрения. Ваша точка зрения не совпадает с моей. Только и всего.
Есть некая нормаль, называется рельность, вы нам дали понять что наблюдаете лично вы, другие утверждают что видят другое, при этом предлагают методологию как наблюдения сверить с реальностью. Я согласен что гугл мепс спосебен дать непредвзятый и валидный результат.
Замечательно, вот ещё одно мнение. Но это ЛИЧНАЯ информация с адресом дома МОИХ родителей. И я не буду давать конкретный адрес дома. Даже не просите. Или вы по русски плохо понимаете? :pain1:
FYI: все "патриотические" ники - в игноре
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7924
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Алексей Навальный

Post by SpIDer »

Хорошо погуляли. :good:


phpBB [video]
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

SpIDer wrote: 14 Jun 2017 22:36 "Сначала намечались торжества. Потом - аресты. Потом решили совместить..." (c) Тот самый Мюнхгаузен :lol: :lol: :lol:

phpBB [video]

советская классика останется актуальной видимо навсегда
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

SpIDer wrote: 14 Jun 2017 22:36 "Сначала намечались торжества. Потом - аресты. Потом решили совместить..." (c) Тот самый Мюнхгаузен :lol: :lol: :lol:

yt]fWMYYj8FPgA[/yt]
Провокатор специально отправил толпу на праздник не смотря на предупреждения о том, что будут аресты.

В этом и есть суть провокаций.

Смешно смотреть как одни и те же сначала подстрекают, а потом театрально возмущаются "ах_арестовали".

Раньше туалеты искали и разглядывали, теперь у этой публики есть навальный. Они теперь "оппозиционируют". :D
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

thinker wrote: 14 Jun 2017 22:02
Реконструкторы молчали пару дней, разразившись в итоге гневной отповедью "протестантам", которые толпой пробежали по всему импровизированному городку реконов, поломали плетни, чуть не затоптали детей, подавили палатки и в целом — продемонстрировали высочайший уровень пофигизма и наплевательского отношения собственно к тому самому гражданскому обществу, уважение к которому и построение которого декларируется в качестве цели всей этой молодёжно-протестной движухи. Реконструкторы прямо заявили: если до сей поры в их рядах и были какие то эльфийские сторонники Навального, то теперь их точно не будет
Это какие реконструкторы? Те самые, которые нарядились в форму НКВД? А один из них умудрился задержать какого-то дятьку, который громко кричал против Путена. Это сюр, а не праздник. :%) Как если бы в Германии сегодня во время какого-нить фестиваля вышли люди в нациской форме. :crazy:

Реконструкторы -люди интересующиеся историей. Они ни кому не мешали. Не они пришли к навальному, а его орки ненавидящие, в том числе и российскую историю, приехали, что бы гадить.

А теперь уже и реконструкторы плохие.
Peace
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

"Сначала намечались торжества. Потом - аресты. Потом решили совместить..." (c)

Post by Кандид »

SpIDer wrote: 14 Jun 2017 22:46 Хорошо погуляли. :good:


phpBB [video]
храбрая гвардия президента винтит террористических элементов, ма-лад-цы!!!!

интересно, когда начнут сажать за скандирование статей из Конституции РФ?
#нетвойне
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Сначала намечались торжества. Потом - аресты. Потом решили совместить..." (c)

Post by Frukt »

Кандид wrote: 15 Jun 2017 06:57
SpIDer wrote: 14 Jun 2017 22:46 Хорошо погуляли. :good:


yt]aRJVtDkOnpM[/yt]
храбрая гвардия президента винтит террористических элементов, ма-лад-цы!!!!

интересно, когда начнут сажать за скандирование статей из Конституции РФ?
Этим пестням про "скоро начнут" сто лет в обед. Но кому-то нравится скакать по указке.

Всё просто. Гапон сказал куда идти, бараны и пошли.
А пропагандисты любители и профессионалы разносят по форумам результаты провокации.
Peace
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

phpBB [video]
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

:lol:

phpBB [video]
#нетвойне
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: "Сначала намечались торжества. Потом - аресты. Потом решили совместить..." (c)

Post by piligrim77 »

Кандид wrote: 15 Jun 2017 06:57
интересно, когда начнут сажать за скандирование статей из Конституции РФ?

вы опоздали. за это уже сажали
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
atr
Уже с Приветом
Posts: 812
Joined: 04 Apr 2005 12:49
Location: Moscow

Re: Алексей Навальный

Post by atr »

Yvsobol wrote: 14 Jun 2017 21:39 Возвращаясь к теме топика.
На Лайфе молодцы. Они несмотря на тусовки хомячков насрального в коментах, все таки гнут свою линию и часто с ними трудно не согласится. Хотя не всегда.
:good:
Особенно с учётом того, что сообщество ролевиков в нашей стране является крайне влиятельным субкультурным явлением и обладает внушительным влиянием как раз на ту самую молодёжь
да дело даже не в реставраторах/ролевиках (кстати это не совсем пересекающиеся сообщества). Дело в

1) уважении к правам других, и даже - к частной собственности - переброс митинга показал что этого у Н нет. На неуважении и наплевательстве он собирается новую страну строить?

2) этот кульбит показал что Н готовы раскрутить молох, допускающий жертвы (жертвы в спокойствии, в собственности, в жизни). До сих пор был "мирный протест", а вот это - уже нет.

Все это уже было в истории.

Еще статья в тему
В переулке уже стояла часть митингующих. Мне, музыкантам и реконструкторам орали в лицо, что мы "Предатели", что занимаемся х...нёй, когда нужно митинговать, что мы продажные твари и нас тут поставили, чтобы помешать им митинговать. На возражения, что мы помогаем людям, знакомим их с ремёслами, с историей и т.д. мы получили слова, что "На х.. никому не надо! Надо митинговать и делать революцию!". Очень хотелось разбить лицо этим людям, но нам кричали, чтобы мы не поддавались на провокации, ибо ВСЁ и ПОСТОЯННО снималось на десятки камер.
В результате программа продолжилась через пару часов. Бусоделить я, уже, не стал, ибо нужно было заново растапливать горн, а времени для работы оставалось немного.
В одном из лагерей снесли и переломали шатёр, сломали палатку в другом. Но реконы, вооружившись щитами удержали точки от тотального разгрома. Я понимаю, как трудно было не схватить ещё и копья и топоры. Но тогда бы нас обвинили во всех смертных грехах....
Мне, лично, абсолютно наплевать на навального и его сторонников. Но КАКОГО ЧЁРТА вы используете чужое (согласованное за полгода) мероприятие для самопиара!!! Какого чёрта вы ломаете и портите чужое имущество, пугаете людей, которые пришли отдохнуть и посмотреть интересное? И очень жаль 15-летних подростков, которые выпучив глаза орали по команде о пенсии и достойной работе (снимая всё на айфоны и будучи одетыми в брэндовые шмотки) вместо того, чтобы, попросту, поработать!"
http://m.pikabu.ru/story/_5121850
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

В какое интересное время мы живем. Молодые люди и даже многие школьники мыслят очень правильно и по-взрослому, все понимают, говорят очень правильные вещи очень грамотным языком, плюс у многих хватает мужества не бояться власти и совершать поступки.

При этом некоторые великовозрастные дяди искренне верят Киселев-ТВ, мыслят как подростки, как дети прыгают от радости, что можно говорить плохие слова, и при этом мама не заругает, потому что не узнает и не вычислит :). С логикой и здравым смыслом у дядей может быть хуже некуда, но кому это нужно, когда, прячась за экраном монитора, можно безнаказанно грубить, хамить, орать, выражаться, и считать это расчудесными аргументами в споре - ну чисто как дети :).
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

Теперь понимаем, почему Моисей свой народ по пустыне 40 лет водил?
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

Читаю этот топик, и все больше ощущение, что у сторонников партии "Ё-ная Россия" аргументы явно заканчиваются. Уже последнее время самыми сильными аргументами являются "вы несете чушь, околесицу, бред, вы хомячки", интересно, что же будет дальше. Политику Е-ной России и ВВП явно все труднее оправдывать.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Алексей Навальный

Post by evandrey »

ladysol12 wrote: 15 Jun 2017 20:57 Читаю этот топик, и все больше ощущение, что у сторонников партии "Ё-ная Россия" аргументы явно заканчиваются. Уже последнее время самыми сильными аргументами являются "вы несете чушь, околесицу, бред, вы хомячки", интересно, что же будет дальше. Политику Е-ной России и ВВП явно все труднее оправдывать.
Что, спокойно онанировать медитировать на Навального не дают? Сочувствую. :mrgreen:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Алексей Навальный

Post by ie »

ladysol12 wrote: 15 Jun 2017 20:44 Молодые люди и даже многие школьники мыслят очень правильно и по-взрослому
проверте деские сады и ясли. вдруг там еще более правильно (повзрослому) мыслят. :umnik1:
Illusion
Уже с Приветом
Posts: 3245
Joined: 02 Aug 2007 21:20
Location: US

Re: Алексей Навальный

Post by Illusion »

ie wrote: 15 Jun 2017 21:21
ladysol12 wrote: 15 Jun 2017 20:44 Молодые люди и даже многие школьники мыслят очень правильно и по-взрослому
проверте деские сады и ясли. вдруг там еще более правильно (повзрослому) мыслят. :umnik1:
Мне нравится как некоторые с легкостью определяют, что "правильно". :D Если ложится на их картину мира, значит это "правильно" и ни тени сомнения. Ни одна взрослая извилина не шевельнется призадуматься, что к каждого своя картина мира и "правильно" это весьма относительная категория. Главное быть уверенным, что именно ты прав на 100%. Так именно взрослые и мыслящие люди думают. :mrgreen:
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2266
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Алексей Навальный

Post by KinDzaDza »

city_girl wrote: 14 Jun 2017 21:13
Vikka wrote: 14 Jun 2017 21:07 Я уже написала, что считаю, что УЖЕ дала СЛИШКОМ много информации о родительском доме. Дополнительную информацию давать больше никакую не буду. СОРРИ. Отвечать на вопросы об этом конкретном доме тоже не буду. После сегодняшнего письма в личку обсуждаемого выше особенно.
Да не надо ничего отвечать, вы просто развели бучу на пустом месте, уже понятно.
Там на этой 2-ой Прядильной максимальный номер дома = 12, ну добавим корпусов - то есть всего 20 домов. Посмотреть на каждый через гугль - занятие на час с пивом. Эту мифическую сталинку вычислить и посмотреть есть ли она в в списках на снос - плевое дело.
Но что-то мне подсказывает, что нет ее там, так, помянули для красного словца, ну а теперь-то отступать некуда - позади Москва :oops:
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

evandrey wrote: 15 Jun 2017 21:08
ladysol12 wrote: 15 Jun 2017 20:57 Читаю этот топик, и все больше ощущение, что у сторонников партии "Ё-ная Россия" аргументы явно заканчиваются. Уже последнее время самыми сильными аргументами являются "вы несете чушь, околесицу, бред, вы хомячки", интересно, что же будет дальше. Политику Е-ной России и ВВП явно все труднее оправдывать.
Что, спокойно онанировать ... не дают? Сочувствую. :mrgreen:
Вот именно об этом я и говорила - как выражаются якобы взрослые дяди, и какие сильные у них аргументы :D

Модераторы, а можно открыть топик под названием аргументы за партию власти и против (ну или что-то в этом роде), и туда копировать цитаты с аргументами тех и других. А то у нас дискуссии слишком часто скатываются на многостраничные обсуждения авторов, и выяснению истины это как-то не помогает.

А еще лучше - два топика, в один "борцы и борчихи" :) будут копировать цитаты сторонников власти - и я, может, даже не поленюсь немного прогуляться по топикам, - а в другом сторонники власти будут копировать цитаты с аргументами "борцов и борчих" :). Кстати, будет стимулировать некоторых не писать то, за что позже будет стыдно :wink: .

И будет очень наглядно.

Вроде правилами такое не запрещено, но на всякий случай решила уточнить.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

ladysol12 wrote: 15 Jun 2017 21:55
evandrey wrote: 15 Jun 2017 21:08
ladysol12 wrote: 15 Jun 2017 20:57 Читаю этот топик, и все больше ощущение, что у сторонников партии "Ё-ная Россия" аргументы явно заканчиваются. Уже последнее время самыми сильными аргументами являются "вы несете чушь, околесицу, бред, вы хомячки", интересно, что же будет дальше. Политику Е-ной России и ВВП явно все труднее оправдывать.
Что, спокойно онанировать ... не дают? Сочувствую. :mrgreen:
Вот именно об этом я и говорила - как выражаются якобы взрослые дяди, и какие сильные у них аргументы :D

Модераторы, а можно открыть топик под названием аргументы за партию власти и против (ну или что-то в этом роде), и туда копировать цитаты с аргументами тех и других. А то у нас дискуссии слишком часто скатываются на многостраничные обсуждения авторов, и выяснению истины это как-то не помогает.

А еще лучше - два топика, в один "борцы и борчихи" :) будут копировать цитаты сторонников власти - и я, может, даже не поленюсь немного прогуляться по топикам, - а в другом сторонники власти будут копировать цитаты с аргументами "борцов и борчих" :). Кстати, будет стимулировать некоторых не писать то, за что позже будет стыдно :wink: .

И будет очень наглядно.

Вроде правилами такое не запрещено, но на всякий случай решила уточнить.
я копирую себе цитаты патриотов, то что успеваю
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

evandrey wrote: 15 Jun 2017 21:08
ladysol12 wrote: 15 Jun 2017 20:57 Читаю этот топик, и все больше ощущение, что у сторонников партии "Ё-ная Россия" аргументы явно заканчиваются. Уже последнее время самыми сильными аргументами являются "вы несете чушь, околесицу, бред, вы хомячки", интересно, что же будет дальше. Политику Е-ной России и ВВП явно все труднее оправдывать.
Что, спокойно онанировать медитировать на Навального не дают? Сочувствую. :mrgreen:
У вас речь и аттитюд очень неприятные@Frukt
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

KinDzaDza wrote: 15 Jun 2017 21:46
city_girl wrote: 14 Jun 2017 21:13
Vikka wrote: 14 Jun 2017 21:07 Я уже написала, что считаю, что УЖЕ дала СЛИШКОМ много информации о родительском доме. Дополнительную информацию давать больше никакую не буду. СОРРИ. Отвечать на вопросы об этом конкретном доме тоже не буду. После сегодняшнего письма в личку обсуждаемого выше особенно.
Да не надо ничего отвечать, вы просто развели бучу на пустом месте, уже понятно.
Там на этой 2-ой Прядильной максимальный номер дома = 12, ну добавим корпусов - то есть всего 20 домов. Посмотреть на каждый через гугль - занятие на час с пивом. Эту мифическую сталинку вычислить и посмотреть есть ли она в в списках на снос - плевое дело.
Но что-то мне подсказывает, что нет ее там, так, помянули для красного словца, ну а теперь-то отступать некуда - позади Москва :oops:
ну так у вас найдется лишний час и пиво чтобы проверить? потом разоблачите здесь. но что-то мне подсказывает что вы это написали как раз для красного словца
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки

Return to “Политика”