Сделано в России

Мнения, новости, комментарии
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Сделано в России

Post by piligrim77 »

Айсберг wrote:
Amto2011 wrote: Вы забыли привести ссылки на "десятками рапорта на увольнение писали". Приведите, плиз. Сам факт перехвата корабля российским самолетом никем и не оспаривается. :pain1:
Вы думаете, что Пентагон так вот запросто допустил размещение подобной информации в теленовостях и у себя на сайте? :D

Хватит и того, что ваши СМИ молчали 2 дня как рыба об лёд.... Обычно о таких инцидентах вопли начинаются мгновенно, а тут аж 2 дня пауза...
Вас самого-то на мысли ни на какие это не наводит?

Если Вас интересует достоверная информация о рапортах - то она примерно такая... в первые несколько часов после атаки было подано 96 рапортов. После вмешательства командования - их осталось 27. Накачка экипажу была беспрецедентной.
И мне абсолютно по барабану - верите Вы мне, или нет.
какой же либерал вам поверит? это же напрочь рвет все шаблоны

по моему давно пора поставить вопрос о закрытии черного моря для военных кораблей стран не имеющих выхода у черному морю. нехрен лазить у российских границ
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
assazello
Уже с Приветом
Posts: 1218
Joined: 06 Mar 2015 00:18
Location: San Jose, CA

Re: Сделано в России

Post by assazello »

Айсберг wrote:
Amto2011 wrote: Вы забыли привести ссылки на "десятками рапорта на увольнение писали". Приведите, плиз. Сам факт перехвата корабля российским самолетом никем и не оспаривается. :pain1:
Вы думаете, что Пентагон так вот запросто допустил размещение подобной информации в теленовостях и у себя на сайте? :D

Хватит и того, что ваши СМИ молчали 2 дня как рыба об лёд.... Обычно о таких инцидентах вопли начинаются мгновенно, а тут аж 2 дня пауза...
Вас самого-то на мысли ни на какие это не наводит?

Если Вас интересует достоверная информация о рапортах - то она примерно такая... в первые несколько часов после атаки было подано 96 рапортов. После вмешательства командования - их осталось 27. Накачка экипажу была беспрецедентной.
И мне абсолютно по барабану - верите Вы мне, или нет.
Комментарии, как говорится, излишни.
oulchine
Новичок
Posts: 69
Joined: 07 Jun 2001 09:01
Location: Seattle

Re: Сделано в России

Post by oulchine »

Айсберг wrote:
SpIDer wrote:Не сбивать же его было.
Чем его сбивать было, если все системы вооружения корабля сдохли вместе с Иджисом? :lol:
Дохлую кошку/иджис на стол, или хоть линк. Предположение что сбили бы есле иджис работал можно опустить.
Второе, если все черное море под прицелом с берега, зачем еще и самолеты?
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Сделано в России

Post by Айсберг »

piligrim77 wrote:
1) какой же либерал вам поверит? это же напрочь рвет все шаблоны

2) по моему давно пора поставить вопрос о закрытии черного моря для военных кораблей стран не имеющих выхода у черному морю. нехрен лазить у российских границ
1) Ну, я, думаю, все понимают - не сильно переживаю по этому поводу... ;)

2) Доктрина Монтре... на месяц имеют право... в ограниченном размере.
Тем более, что урок американцы получили хороший - больше у наших границ не лазят.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Сделано в России

Post by Amto2011 »

Айсберг wrote:Хватит и того, что ваши СМИ молчали 2 дня как рыба об лёд.... Обычно о таких инцидентах вопли начинаются мгновенно, а тут аж 2 дня пауза...
Вас самого-то на мысли ни на какие это не наводит?
Нет, не наводит.. :pain1: Причины какие угодно могут быть. Согласовывали между своими инстанциями выдавать журналистам инфу или не выдавать...
Если Вас интересует достоверная информация о рапортах - то она примерно такая... в первые несколько часов после атаки было подано 96 рапортов. После вмешательства командования - их осталось 27. Накачка экипажу была беспрецедентной.
И мне абсолютно по барабану - верите Вы мне, или нет.
Что-то это мне напоминает.. А.. Вот это:
— Эх, ты! — И командир разведки — ставрополец, в прошлом унтер-сверхсрочник, сам не раз ходивший домой из старой армии в отпуск, знавший на опыте, как горько являться из части голодранцем, — снял со своей широкой груди часы и невероятно массивную цепку, сказал: — Боец из тебя добрый! На, носи дома, пущай девкам пыли в глаза, а меня помяни на третьем взводе. Сам молодой был, девок портил, из баб вытяжа делал, знаю… Цепок — нового американского золота. Ежли кто будет пытать — так и отвечай. А ежели какой настырный попадется и будет лезть и пытать, где проба, — бей того прямо в морду! Есть нахальные гражданы, их надо без словестности в морду бить.
Том 4. Тихий Дон. Книга третья
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Сделано в России

Post by Айсберг »

oulchine wrote:
Айсберг wrote:
SpIDer wrote:Не сбивать же его было.
Чем его сбивать было, если все системы вооружения корабля сдохли вместе с Иджисом? :lol:
1) Дохлую кошку/иджис на стол, или хоть линк. Предположение что сбили бы есле иджис работал можно опустить.
2) Второе, если все черное море под прицелом с берега, зачем еще и самолеты?
1) Все вопросы - к Пентагону.... Я своё мнение уже высказал. А верите Вы этому или нет - мне на это, как говорится, с колокольни...
2) А поглумиться? :D
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Сделано в России

Post by piligrim77 »

Айсберг wrote:
piligrim77 wrote:
1) какой же либерал вам поверит? это же напрочь рвет все шаблоны

2) по моему давно пора поставить вопрос о закрытии черного моря для военных кораблей стран не имеющих выхода у черному морю. нехрен лазить у российских границ
1) Ну, я, думаю, все понимают - не сильно переживаю по этому поводу... ;)

2) Доктрина Монтре... на месяц имеют право... в ограниченном размере.
Тем более, что урок американцы получили хороший - больше у наших границ не лазят.
да вот опять лезут
Американский эсминец «Лабун» и французский корабль электронной разведки «Дюпюи де Лом» вечером 21 июня вошли в акваторию Черного моря. Об этом РИА Новости заявил военно-дипломатический источник.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Сделано в России

Post by Next »

Amto2011 wrote:
— Эх, ты! — И командир разведки — ставрополец, в прошлом унтер-сверхсрочник, сам не раз ходивший домой из старой армии в отпуск, знавший на опыте, как горько являться из части голодранцем, — снял со своей широкой груди часы и невероятно массивную цепку, сказал: — Боец из тебя добрый! На, носи дома, пущай девкам пыли в глаза, а меня помяни на третьем взводе. Сам молодой был, девок портил, из баб вытяжа делал, знаю… Цепок — нового американского золота. Ежли кто будет пытать — так и отвечай. А ежели какой настырный попадется и будет лезть и пытать, где проба, — бей того прямо в морду! Есть нахальные гражданы, их надо без словестности в морду бить.
Том 4. Тихий Дон. Книга третья
Но почему? По-моему, каких бы ты ни был политических взглядов, но желать поражения своей родине — это… национальная измена. Это — бесчестье для всякого порядочного человека!
Оттуда же :roll:
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7924
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Сделано в России

Post by SpIDer »

Американский эсминец «Лабун» и французский корабль электронной разведки «Дюпюи де Лом» вечером 21 июня вошли в акваторию Черного моря. Об этом РИА Новости заявил военно-дипломатический источник.
Неужели к угрозам Айсберга не прислушались?
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Сделано в России

Post by Amto2011 »

Next wrote:
Но почему? По-моему, каких бы ты ни был политических взглядов, но желать поражения своей родине — это… национальная измена. Это — бесчестье для всякого порядочного человека!
Оттуда же :roll:
Это вы типа разоблачение очевиднейшего буллшита с бесчестьем сравниваете? :roll: Однако..
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Сделано в России

Post by Айсберг »

SpIDer wrote:
Американский эсминец «Лабун» и французский корабль электронной разведки «Дюпюи де Лом» вечером 21 июня вошли в акваторию Черного моря. Об этом РИА Новости заявил военно-дипломатический источник.
Неужели к угрозам Айсберга не прислушались?
Пока они не приближаются к нашим водам - они в безопасности... Они знают, что их не тронут... :)
В их распоряжении целый месяц - могут плавать от Одессы до Батуми - их право.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Сделано в России

Post by Айсберг »

Amto2011 wrote:
Это вы типа разоблачение очевиднейшего буллшита с бесчестьем сравниваете? :roll: Однако..
Вообще-то буллшит - это утверждения о том, что американцы не стреляли, потому что в 2 секунды разглядели, что самолёт не имел оружия...
Это ж каким нужно быть слабоумным, чтобы в ТАКОЕ поверить...

Типа, летит боевой самолёт... его ведут радары... ведут... А самолёт всё сближается, сближается, сближается... да еще и на атакующем курсе... И так 12 раз. :lol:
Но храбрые американские моряки увидели, что самолёт без оружия и пожалели неразумного русского лётчика.... :D

О, Боже! Открой этим людям хотя бы пол-глаза и научи их думать!
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Сделано в России

Post by Next »

Amto2011 wrote:
Next wrote:
Но почему? По-моему, каких бы ты ни был политических взглядов, но желать поражения своей родине — это… национальная измена. Это — бесчестье для всякого порядочного человека!
Оттуда же :roll:
Это вы типа разоблачение очевиднейшего буллшита с бесчестьем сравниваете? :roll: Однако..
Вы продолжайте, не останавливайтесь :great:
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Сделано в России

Post by Next »

Айсберг wrote:
Amto2011 wrote:
Это вы типа разоблачение очевиднейшего буллшита с бесчестьем сравниваете? :roll: Однако..
Вообще-то буллшит - это утверждения о том, что американцы не стреляли, потому что в 2 секунды разглядели, что самолёт не имел оружия...
Это ж каким нужно быть слабоумным, чтобы в ТАКОЕ поверить...

Типа, летит боевой самолёт... его ведут радары... ведут... А самолёт всё сближается, сближается, сближается... да еще и на атакующем курсе... И так 12 раз. :lol:
Но храбрые американские моряки увидели, что самолёт без оружия и пожалели неразумного русского лётчика.... :D

О, Боже! Открой этим людям хотя бы пол-глаза и научи их думать!
Бесполезно. Нельзя заставить человека самостоятельно делать то, чего он делать не желает. :radio%:
Last edited by Next on 22 Jun 2015 21:25, edited 1 time in total.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Сделано в России

Post by Айсберг »

Для тех, кто не понимает, как работает система ПВО...
Ни один лётчик не станет делать боевой заход на цель, если его взяли на прицел радаром ПВО... У лётчика в кабине в этот момент срабатывает сигнализация, и лётчик по инструкции обязан "дать дёру"... Собственно, и нервы ни у кого бы не выдержали...

И то, что Русский самолёт 12 раз!!!!! делал боевой заход на этот многострадальный эсминец - говорит о том, что системы наведения на "Куке" просто не работали. Лётчик был в безопасности. Все полтора часа своего глумления над беззащитным корытом.
Всё очень просто, если подумать головой.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7924
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Сделано в России

Post by SpIDer »

Айсберг wrote:Пока они не приближаются к нашим водам - они в безопасности... Они знают, что их не тронут...
Ещё как месяц назад американкий корабль "Росс" рядом плавал. В этот раз рапорта не стали придумывать.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Сделано в России

Post by Айсберг »

SpIDer wrote:
Айсберг wrote:Пока они не приближаются к нашим водам - они в безопасности... Они знают, что их не тронут...
Ещё как месяц назад американкий корабль "Росс" рядом плавал. В этот раз рапорта не стали придумывать.
"Рядом" - понятие относительное...
Одесса -тоже рядом.

Еще раз, специально для Вас - если американцы не предпринимают угрожающих действий вблизи российских вод - то никто их не тронет.
Так им и передайте - пусть плавают и не боятся. :)
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7924
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Сделано в России

Post by SpIDer »

Айсберг wrote:И то, что Русский самолёт 12 раз!!!!! делал боевой заход на этот многострадальный эсминец
Ну, сделают фарш один раз из такого летуна, вот крику будет.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Сделано в России

Post by Айсберг »

SpIDer wrote:
Айсберг wrote:И то, что Русский самолёт 12 раз!!!!! делал боевой заход на этот многострадальный эсминец
Ну, сделают фарш один раз из такого летуна, вот крику будет.
Если бы Иджис работал - летун и близко бы не подлетел.... Он потому и подлетел, что был в полной безопасности. Потом вернулся и еще раз подлетел. И так 12 раз... :D

Вот видите, Вы уже начинаете думать... Это отрадно... :)
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Сделано в России

Post by Amto2011 »

Айсберг wrote:
Amto2011 wrote:
Это вы типа разоблачение очевиднейшего буллшита с бесчестьем сравниваете? :roll: Однако..
Вообще-то буллшит - это утверждения о том, что американцы не стреляли, потому что в 2 секунды разглядели, что самолёт не имел оружия...
Это ж каким нужно быть слабоумным, чтобы в ТАКОЕ поверить...

Типа, летит боевой самолёт... его ведут радары... ведут... А самолёт всё сближается, сближается, сближается... да еще и на атакующем курсе... И так 12 раз. :lol:
Но храбрые американские моряки увидели, что самолёт без оружия и пожалели неразумного русского лётчика.... :D

О, Боже! Открой этим людям хотя бы пол-глаза и научи их думать!
Вы зря так суетливо пытаетесь навести тень на плетень. Буллшит заключался в "десятках рапортов на увольнение", а не в чем-то другом. :wink: Ну да ладно, не парьтесь. Прибрехнули так прибрехнули. Вам не впервой. :mrgreen:
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Сделано в России

Post by Next »

Amto2011, вы прекрасно знаете, что никто никогда такую информацию официально не подтвердит, поскольку это вызовет еще большую панику.
А неофициальные сливы были, есть и будут всегда.
Верить или не верить - ваше право.
С другой стороны, косвенным подтверждением данного факта является отсутствие официального опровержения подобного слуха, прозвучавшего в множестве различных СМИ.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Сделано в России

Post by Айсберг »

Amto2011 wrote:
Вы зря так суетливо пытаетесь навести тень на плетень. Буллшит заключался в "десятках рапортов на увольнение", а не в чем-то другом. :wink: Ну да ладно, не парьтесь. Прибрехнули так прибрехнули. Вам не впервой. :mrgreen:
Давайте, Вы тоже попробуете подумать....

Вот если бы Вы лично были моряком на борту этого "Кука"... И на Ваших глазах умирает всё бортовое вооружение, причём вместе с суперхвалёным Иджисом... а потом полтора часа над Вами глумится Русский самолёт... 12 раз "условно" Вас уничтожая....
Какая бы у Вас была реакция?

Американцы те еще вояки... Они и из-за поломанной кофе-машины отказывались выполнять приказы... А тут их так смачно опустили....
Вы всё еще не верите, что из нескольких сотен человек экипажа не нашлось 27 человек, таки подавших рапорта об увольнении ?
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Сделано в России

Post by Amto2011 »

Next wrote:Amto2011, вы прекрасно знаете, что никто никогда такую информацию официально не подтвердит, поскольку это вызовет еще большую панику.
А неофициальные сливы были, есть и будут всегда.
Верить или не верить - ваше право.
С другой стороны, косвенным подтверждением данного факта является отсутствие официального опровержения подобного слуха, прозвучавшего в множестве различных СМИ.
Черте что.. Вы в своем уме? Если этой лабуде верят в России, то я начинаю беспокоиться о российском национальном разуме..

Каждую чушь не наопровергаешься. Тем более официально.. :nono#:

http://www.stopfake.org/en/lies-the-cre ... -aircraft/" onclick="window.open(this.href);return false;
A reference is made to the Pentagon representative Col. Steve Warren who allegedly reported the incident to Reuters.

The authors of the message claim that: “Warren called these flight maneuvers frightening and unacceptable. They demoralize the crew complement and undermine the group atmosphere.”

They also add that: “The crew members are undergoing the necessary psychological treatment after the endured stress.”

In truth the Russian fighter did fly 12 times provocatively close to the US destroyer, and Col. Warren did report the incident to Reuters. However, this is where the truth ends.


Here is the news at the Reuters site, and here are all the news from Reuters about the destroyer Donald Cook. Here is the news at the Pentagon official website.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7924
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Сделано в России

Post by SpIDer »

Айсберг wrote:Он потому и подлетел, что был в полной безопасности.
Смеялся до колик. Даже без Aegis любой ЗАК превращает самолёт в сыр за 15-20 секунд.
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Сделано в России

Post by Phoenix »

Айсберг wrote: Вы думаете, что Пентагон так вот запросто допустил размещение подобной информации в теленовостях и у себя на сайте? :D

Хватит и того, что ваши СМИ молчали 2 дня как рыба об лёд.... Обычно о таких инцидентах вопли начинаются мгновенно, а тут аж 2 дня пауза...
Вас самого-то на мысли ни на какие это не наводит?

Если Вас интересует достоверная информация о рапортах - то она примерно такая... в первые несколько часов после атаки было подано 96 рапортов. После вмешательства командования - их осталось 27. Накачка экипажу была беспрецедентной.
И мне абсолютно по барабану - верите Вы мне, или нет.
Опять вы ваши фантазии за реальность выдаете. Ну да ладно, думайте как хотите :D

Return to “Политика”