Тем временем где-то в России

Мнения, новости, комментарии
varenuha
Уже с Приветом
Posts: 6859
Joined: 09 Sep 2001 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by varenuha »

alex67 wrote:патриарх говорил только о приоритетах, что вера в бога и следование его законам выше, чем вера в человека и бездумное следование его инстинктам и желаниям.
Alex67, извините, конечно, но все недавние его, патриарха, скандалы с бабами, квартирами, часами, несколько подорвали авторитет пастыря божьего, не находите? :roll:
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 5672
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Тем временем где-то в России

Post by mavr »

varenuha wrote:
alex67 wrote:патриарх говорил только о приоритетах, что вера в бога и следование его законам выше, чем вера в человека и бездумное следование его инстинктам и желаниям.
Alex67, извините, конечно, но все недавние его, патриарха, скандалы с бабами, квартирами, часами, несколько подорвали авторитет пастыря божьего, не находите? :roll:
А он был для вас авторитетом?
varenuha
Уже с Приветом
Posts: 6859
Joined: 09 Sep 2001 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by varenuha »

mavr wrote:
varenuha wrote:
alex67 wrote:патриарх говорил только о приоритетах, что вера в бога и следование его законам выше, чем вера в человека и бездумное следование его инстинктам и желаниям.
Alex67, извините, конечно, но все недавние его, патриарха, скандалы с бабами, квартирами, часами, несколько подорвали авторитет пастыря божьего, не находите? :roll:
А он был для вас авторитетом?
Ну, предыдущий, Алексий, безусловно был. Как патриарх. До него - Тихон. С нынешним как-то не складывается :pain1:
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 5672
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Тем временем где-то в России

Post by mavr »

varenuha wrote:
mavr wrote:
varenuha wrote:
alex67 wrote:патриарх говорил только о приоритетах, что вера в бога и следование его законам выше, чем вера в человека и бездумное следование его инстинктам и желаниям.
Alex67, извините, конечно, но все недавние его, патриарха, скандалы с бабами, квартирами, часами, несколько подорвали авторитет пастыря божьего, не находите? :roll:
А он был для вас авторитетом?
Ну, предыдущий, Алексий, безусловно был. Как патриарх. До него - Тихон. С нынешним как-то не складывается :pain1:
А как там насчет того в вашем учении чтобы "не сотвори себе кумира"?
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

alex67 wrote:
piligrim77 wrote:
И то, что бог, а не человек, должны быть главной ценностью в жизни
это как? на людей наплевать получается?
ну а защиту прав человека назвать ересью это просто шедевр.
Нет, не получается. "На людей наплевать" - это ваши слова, а патриарх говорил только о приоритетах, что вера в бога и следование его законам выше, чем вера в человека и бездумное следование его инстинктам и желаниям, которые могут идти вразрез с божьими законами. Патриарх не называл защиту прав человека ересью, это опять вы ему приписываете то, что не говорилось и не имелось в виду, ересью он называл исторгание бога из повседневной жизни и законодательное оформление "греховных прав". Напомню, что право на гомосексуализм и гомобраки не является неотъемлемым правом любого человека, как и право на употребление наркотиков и право на проституцию, почитайте Декларацию прав человека ООН, если уж взялись рассуждать о правах.

Как можно исторгнуть из повседневной жизни то что не существует в природе?
И при чем тут гомосексуализм? Любимая мозоль видимо ...
Насчёт приоритетов, я возможно ошибаюсь но мне кажется что у государства в приоритете должны быть люди а не чайник на орбите Марса
Иначе пусть и налоги чайник платит вместо меня если у него больший приоритет
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

varenuha wrote:Alex67, извините, конечно, но все недавние его, патриарха, скандалы с бабами, квартирами, часами, несколько подорвали авторитет пастыря божьего, не находите? :roll:
Ну, во-первых, я не слежу за скандалами вокруг патриарха. Меня эта тема не очень интересует, хотя кое-что и до меня тоже иногда докатывается.

Во-вторых, с коммунистических времен по советам моего тогда любимого Радио Свобода я не доверяю СМИ в принципе. Да и мой личный опыт общения с прессой крайне негативный, как и многих моих близких знакомых, журналисты если не соврут, так все перепутают. И вообще пресса давно уже превратилась из средства информации в средство самой оголтелой пропаганды, ангажированность СМИ видна даже слепому и глухому, не говоря уж про зрячего.

В-третьих, мне не нравится манера обсуждать личности вместо обсуждения взглядов и высказываний, и эта нелюбовь у меня тоже с коммунистических времен, с виртуального линчевания Солженицына, Сахарова, Ростроповича и некоторых других. Самое забавное, что сейчас это неблагодарное дело подхватили как раз противники власти, в то время как власть ведет себя по отношению к своим хулителям исключительно корректно.

В-четвертых, даже если все приписываемые патриарху грехи - это чистая правда, то я не вижу там особого криминала. Ну да, носит он дорогие часы, ну да, видимо спит с женщинами, ну да, возможно, какие-то там у него не вполне кошерные комбинации с квартирами, хотя и в рамках закона. Человек слаб, я ему прощаю, особенно женщин. Я, в отличие, видимо, от вас вовсе не считаю патриарха неким святым, высоко вознесшимся над грешной землей, который, оказывается, вовсе не святой, ах-ах-ах. Меня трудно разочаровать и расстроить по этому поводу, я частично варюсь в церковной жизни, достаточно пообщался со священниками и совершенно точно знаю, что не все там святые, далеко не все. Да это, собственно, и не секрет, оскароносный "В центре внимания" как раз об этом. Я вообще считаю, что целибат у католических священников и монашество православных высших иерархов - противоестественная бессмыслица и причина многих бед церкви.

Ну, а самое главное - я согласен с высказыванием патриарха, о котором мы ведем речь. Я уже говорил, что он не сказал почти ничего нового, и его авторитет тут ну совершенно ни при чем.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by worldCitizen »

Великие проекты века!

Среди утвержденных 73 проектов (большинство из них — объекты транспортной инфраструктуры, преимущественно — автодороги) премьер обратил особое внимание на строительство Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД), скоростной трассы Москва—Петербург и транспортного перехода через Керченский пролив. Также в списке — транспортные объекты БАМа и Транссиба и аэропорты: будут реконструированы аэропорты Домодедово (Москва), Толмачево (Новосибирск), построен новый аэропорт Южный в Ростове-на-Дону и аэропорт Новый в Хабаровске. Есть в перечне и объекты здравоохранения: Морозовская детская городская клиническая больница (Москва) построит новый корпус на 500 коек, а Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (Санкт-Петербург) — научно-клинический нейрохирургический комплекс.

Кроме того, для судей и сотрудников аппарата Верховного суда (ВС) и судебного департамента при ВС будет построен инженерно-технический блок и жилой комплекс на 600 квартир с паркингом в Санкт-Петербурге. :great:
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2943784" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Rugger
Уже с Приветом
Posts: 941
Joined: 02 Sep 2005 17:46
Location: UA -> PA

Re: Тем временем где-то в России

Post by Rugger »

Согласно новому опросу "Левада-центра", за последний год количество россиян, доверяющих президенту России Владимиру Путину, снизилось на 10%.
Социологи отмечают, что рейтинг президента сейчас возвращается на предкрымский уровень.
http://www.bbc.com/russian/internationa ... ting_falls" onclick="window.open(this.href);return false;
Число бедных в России в 2015 году выросло сразу на 3,1 млн человек, составив 19,2 млн человек, сообщает Росстат. Это максимальный показатель с 2006 года, когда за чертой бедности в стране жили 21,6 млн человек.
http://www.bbc.com/russian/news/2016/03 ... statistics" onclick="window.open(this.href);return false;
Image
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

Цена стадиона на Крестовском острове в Санкт-Петербурге на данный момент превысила миллиард долларов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя комиссии Совета Федерации по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу 2018 года Вадима Тюльпанова.

«В финансовом плане затраты увеличиваются. Курс доллара растет, возникают незапланированные расходы. Цена стадиона была под миллиард долларов. Сейчас уже, наверное, больше. Но когда стадион будет построен, он будет лучшим в России. Такой арены вообще нет в мире. Это единственный стадион на данной широте с выкатным полем и закрывающейся крышей», — заявил Тюльпанов.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by NikOdim »

alex67 wrote: И вообще пресса давно уже превратилась из средства информации в средство самой оголтелой пропаганды, ангажированность СМИ видна даже слепому и глухому, не говоря уж про зрячего.

В-третьих, мне не нравится манера обсуждать личности вместо обсуждения взглядов и высказываний
поддерживаю!

В-четвертых, даже если все приписываемые патриарху грехи - это чистая правда, то я не вижу там особого криминала. Ну да, носит он дорогие часы, ну да, видимо спит с женщинами, ну да, возможно, какие-то там у него не вполне кошерные комбинации с квартирами, хотя и в рамках закона. Человек слаб, я ему прощаю, особенно женщин.
как человека его несомненно можно понять и нельзя осудить, но вот проповедовать после этого непрелюбодеяние нестяжательство и пр. не как-то некошерно. а в остальном :fr: очень может быть, что несмотря на все это он отличный бюрократ и свою должность занимает по заслугам.
Я, в отличие, видимо, от вас вовсе не считаю патриарха неким святым, высоко вознесшимся над грешной землей, который, оказывается, вовсе не святой, ах-ах-ах. Меня трудно разочаровать и расстроить по этому поводу, я частично варюсь в церковной жизни, достаточно пообщался со священниками и совершенно точно знаю, что не все там святые, далеко не все.
ППКС. Я думаю даже чем выше в иэрархии тем меньше %% верующих среди фуекционеров церкви.
Да это, собственно, и не секрет, оскароносный "В центре внимания" как раз об этом. Я вообще считаю, что целибат у католических священников и монашество православных высших иерархов - противоестественная бессмыслица и причина многих бед церкви.
да там куча бессмыслицы.. если всю отбросить, что от религии останется то?
Ну, а самое главное - я согласен с высказыванием патриарха, о котором мы ведем речь. Я уже говорил, что он не сказал почти ничего нового, и его авторитет тут ну совершенно ни при чем.
о! надо глянуть.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by NikOdim »

alex67 wrote:Выступление патриарха - праздник для либеральной общественности...

Сказано было на церковном празднике Торжества Православия. Цитата:

"Сегодня мы говорим о глобальной ереси человекопоклонничества, нового идолопоклонства, исторгающего Бога из человеческой жизни. Ничего подобного в глобальном масштабе никогда не было. Именно на преодоление этой ереси современности, последствия которой могут иметь апокалиптические события, Церковь должна направлять силу своей защиты, своего слова, своей мысли. Мы должны защищать православие". Во многих "процветающих странах предпринимаются усилия законом утвердить право любого выбора человека, в том числе и самого греховного".

Ничего особенного он, в общем-то, не сказал, просто еще раз сформулировал, что и до него было известно два тысячелетия. И то, что бог, а не человек, должны быть главной ценностью в жизни. И то, что идолопоклонство - страшный грех. И то, что надо защищать православие, что в современном мире с его радикальным исламом, гонениями и казнями христиан особенно актуально. И то, что православная церковь против однополых браков, "греховное право" - это явный намек на гомосоюзы. Понятно, что патриарх защищает классические христианские ценности, это его работа, как работа американского президента - защищать Америку от главной угрозы ее безопасности, мерзкой России. Новым было только замечание, что человекопоклонничество - это новое идолопоклонство. Остроумно и очень метко, лучше не скажешь.
Если это всё исключительно в рамках паствы, то единственной претензией было бы корявый слог и общая неосмысленность изложения... но несколько напрягает "Церковь должна направлять силу.. защищать православие .." супротив "предпринимаются усилия законом утвердить право любого выбора человека".
т.е. силой церкви на путь истинный предполагается наставлять и неверующих.. чтоб ненароком греховный выбор не сделали?
Нехотелось бы возврата к "и до него было известно два тысячелетия" тогда таки христианство было в острой форме.. это сейчас оно перешло в хроническую и почть белое и пушистое
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by NikOdim »

varenuha wrote:
alex67 wrote:Новым было только замечание, что человекопоклонничество - это новое идолопоклонство.

Остроумно и очень метко, лучше не скажешь.
Думаете, на Путина намекал?
:D
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

Около 100 фермеров из девяти районов Краснодарского края высказали желание провести тракторный пробег до столицы, чтобы обратиться к президенту Владимиру Путину. Как передает портал "Кавказский узел", фермеры надеются привлечь внимание к массовым рейдерским захватам земель в крае.

Старт тракторного пробега назначен на 28 марта из Усть-Лабинска, 29 марта к нему планируют присоединиться фермеры Кавказского, Новопокровского, Тбилисского районов. Представители инициативной группы объединения фермеров рассказали, что точное количество участников акции пока не известно, потому что ежедневно к ним присоединяются новые фермеры.

На акцию протеста кубанские фермеры решились от отчаяния, говорят участники. Из-за "захвата" земель фермеры не могут работать, а некоторые утверждают, что могут разориться.

По словам одного из координаторов пробега, акция согласована с властями, но тем не менее фермеры "готовы к арестам". "Боимся, но хуже уже не будет. Мы понимаем, что до Москвы мы не доедем, но наша задача привлечь внимание к проблеме", - заявил фермер из Кавказского района Олег Петров.

"Нам не дают работать, мы погрязли в судебных разбирательствах. Приезжают люди из Москвы с большими деньгами, подкупают у собственников земли, с нами расторгают договоры аренды. Власть пытается нам помочь, но суды все решают не в нашу пользу", - рассказал Петров.

"Захват земель, имущества, физическая расправа, отъем земли у пайщиков, возбуждение надуманных уголовных дел против простых тружеников села, все это приведет к тому, что мелкие и средние сельхозпредприятия прекратят свою работу", - считает он.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Тем временем где-то в России

Post by adb »

"Нам не дают работать, мы погрязли в судебных разбирательствах. Приезжают люди из Москвы с большими деньгами, подкупают у собственников земли, с нами расторгают договоры аренды. Власть пытается нам помочь, но суды все решают не в нашу пользу", - рассказал Петров.
Капитализм. Фермерам стоит покупать земли, а не арендовать.
Миру мир
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

adb wrote:
"Нам не дают работать, мы погрязли в судебных разбирательствах. Приезжают люди из Москвы с большими деньгами, подкупают у собственников земли, с нами расторгают договоры аренды. Власть пытается нам помочь, но суды все решают не в нашу пользу", - рассказал Петров.
Капитализм. Фермерам стоит покупать земли, а не арендовать.
А мужики то и не знают :ROFL:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by worldCitizen »

Владимир Путин пообещал в четверг предпринимателям стремительное – до конца весенней сессии Госдумы – принятие нескольких важных гуманизирующих поправок в так называемые предпринимательские статьи Уголовного и Уголовно-процессуального кодексов. Президент дал добро на изменения, о необходимости которых бизнес говорил давно: вернуть в УК отдельную статью о мошенничестве в сфере предпринимательства, поднять нижнюю планку размера имущественного ущерба до адекватных сегодняшнему состоянию экономики сумм, распространить на бизнесменов возможность освобождения от ответственности за впервые совершенные нетяжкие преступления, наконец, гарантировать доступ нотариуса в сизо к арестованным предпринимателям.

Приятно думать, что власть наконец услышала голос предпринимательского сообщества и готова предпринять какие-то шаги для спасения инвестклимата, пока есть что спасать. Такие же оптимистические настроения были у предпринимателей и в 2012 г., после первого этапа либерализации законодательства в экономической сфере. Но с тех пор многие достижения с подачи силовиков были отыграны назад. Профильная статья УК о мошенничестве в сфере предпринимательства (159.4) просуществовала всего два года: в декабре 2014 г. Конституционный суд счел ее противоречащей Основному закону. А сразу после ее отмены на 20% выросло число уголовных дел по экономическим статьям, до того два года шедшее на убыль. Так же недолго проработал и особый, только по представлению налоговиков, порядок возбуждения дел по налоговым преступлениям. Повышение же планки ущерба было так скорректировано по предложению МВД, что оказалось несущественным.
http://www.vedomosti.ru/opinion/article ... itka-pitka" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Тем временем где-то в России

Post by adb »

Следователи близки к доказательству того, что приватизация "ЮКОСа" была незаконной, сообщил официальный представитель СК России Владимир Маркин.
"Следователи работали в этом направлении и уже близки к доказательству, что это было на самом деле так. У нас уже есть определенные доказательства в виде документов", — сказал Маркин в эфире "Вести FM", комментируя информацию, что СК нашел свидетельства незаконной приватизации компании ЮКОС.
Маркин напомнил, что государственная компания была продана во время залоговых аукционов в 1996 году. На покупку ЮКОСа заявились две компании — "Лагуна" и "Монблан", которые принадлежали Михаилу Ходорковскому.
При этом Маркин отметил, что за акции компании Ходорковский не заплатил "ни копейки".

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20160325/139666 ... z43u08Xjps" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот так вот. Ходорковский оказывается вор. Обокрал ветеранов войны и пенсионеров. ОПГ Навальных по сравнению с ним дети.
Миру мир
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Тем временем где-то в России

Post by Phoenix »

adb wrote:А что по поводу Кадырова то все молчат. Или интерес представляют лишь его часы?
Глава Чечни заявил, что не хочет, чтобы его имя использовалось против его народа, а потому он решил обратиться к руководству страны с просьбой найти другого человека на его место. По его словам, он достиг предела.

"Если честно сказать, я делаю дела, и у меня получалось до сегодняшнего дня. Вот чтобы не использовали мое имя против моего народа, я считаю, что руководству государства надо найти другого человека. Я говорю — мое время прошло. У нас преемников в команде есть очень много, есть очень хорошие специалисты", — сказал Кадыров в интервью программе "Центральное телевидение" телеканала НТВ.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20160227/1381183 ... z41Y3CGC8Y" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну и что молчите? Действительно верили что Кадыров уйдет? :lol:

https://lenta.ru/news/2016/03/25/agree/" onclick="window.open(this.href);return false;
Исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров принял решение участвовать в выборах главы республики, которые пройдут в сентябре. Об этом в пятницу, 25 марта, «Интерфаксу» сообщил источник в его окружении.
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Тем временем где-то в России

Post by Phoenix »

adb wrote: Вот так вот. Ходорковский оказывается вор. Обокрал ветеранов войны и пенсионеров. ОПГ Навальных по сравнению с ним дети.
Да все дети по сравнению с ОПГ Путина...
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

Phoenix wrote:
adb wrote:А что по поводу Кадырова то все молчат. Или интерес представляют лишь его часы?
Глава Чечни заявил, что не хочет, чтобы его имя использовалось против его народа, а потому он решил обратиться к руководству страны с просьбой найти другого человека на его место. По его словам, он достиг предела.

"Если честно сказать, я делаю дела, и у меня получалось до сегодняшнего дня. Вот чтобы не использовали мое имя против моего народа, я считаю, что руководству государства надо найти другого человека. Я говорю — мое время прошло. У нас преемников в команде есть очень много, есть очень хорошие специалисты", — сказал Кадыров в интервью программе "Центральное телевидение" телеканала НТВ.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20160227/1381183 ... z41Y3CGC8Y" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну и что молчите? Действительно верили что Кадыров уйдет? :lol:

https://lenta.ru/news/2016/03/25/agree/" onclick="window.open(this.href);return false;
Исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров принял решение участвовать в выборах главы республики, которые пройдут в сентябре. Об этом в пятницу, 25 марта, «Интерфаксу» сообщил источник в его окружении.
Кадыров перерос свою должность по идее, но возможно его все устраивает, так как любит Республику.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

С другой стороны Ходорковскому и Навальному очень далеко до коррупционной мафии США.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by worldCitizen »

AlexTheBlack wrote:С другой стороны Ходорковскому и Навальному очень далеко до коррупционной мафии США.
Снова "негров линчуют"...

В декларациях вице-премьера Дмитрия Рогозина и его жены, а также в декларации их сына Алексея Рогозина, который недавно стал замруководителя департамента имущества Минобороны, с 2013 г. числится квартира в Москве площадью 346 кв. м. Transparency International предполагает, что речь идет о квартире на Староволынской улице, где проживают три поколения семьи Рогозиных. Антикоррупционная организация оценивает стоимость этой квартиры минимум в 500 млн руб. и указывает, что это превышает совокупный доход всех членов семьи за много лет.
Сайт российского отделения Transparency International вскоре после публикации оказался недоступен, обнаружили "Ведомости". Заместитель директора центра Илья Шуманов сообщил "Ведомостям", что на сайт c 14.45 мск идет DDOS-атака, в результате он практически недоступен. Шуманов прямо связывает атаку с публикацией материала о Рогозине: "Никаких других острых текстов в эти дни мы не публиковали".
http://www.vedomosti.ru/politics/articl ... y-rogozina" onclick="window.open(this.href);return false;
Last edited by worldCitizen on 25 Mar 2016 21:03, edited 1 time in total.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

worldCitizen wrote:
AlexTheBlack wrote:С другой стороны Ходорковскому и Навальному очень далеко до коррупционной мафии США.
Снова "негров линчуют"...
Воруют триллионами. но вас это не беспокоит.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

AlexTheBlack wrote:
worldCitizen wrote:
AlexTheBlack wrote:С другой стороны Ходорковскому и Навальному очень далеко до коррупционной мафии США.
Снова "негров линчуют"...
Воруют триллионами. но вас это не беспокоит.
для этого есть отдельная тема. а тут тема про Россию. но патриотам все время хочется перевести тему на любимый гондурас
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote:
worldCitizen wrote:
AlexTheBlack wrote:С другой стороны Ходорковскому и Навальному очень далеко до коррупционной мафии США.
Снова "негров линчуют"...
Воруют триллионами. но вас это не беспокоит.
для этого есть отдельная тема. а тут тема про Россию. но патриотам все время хочется перевести тему на любимый гондурас

В данном случае - это касается России.
Один из аргументов либералов - это зашкаливающая коррупция в РФ и отсутсвие оной в Европе и США.
Ну не так это. :pain1:

Return to “Политика”