Прогноз по Навальному

Мнения, новости, комментарии

Ваш прогноз по состоянию Навального?

Полностью выздоровеет.
33
38%
Выздоровеет, но останутся небольшие хронические проблемы.
18
20%
Выздоровеет, но останутся серьезные хронические проблемы.
22
25%
Останется овощем.
6
7%
Умрет.
9
10%
 
Total votes: 88

kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Прогноз по Навальному

Post by kpokodilla »

Privet wrote: 02 Sep 2020 08:57
До этого с Литвиненко не сказать, что сработали чисто, но, всё-таки, не так грубо. Поэтому и возникает вопрос почему так часто приходится отмазываться? Неужели у российской власти нет других методов или на ум больше ничего не приходит?
И вы, конечно же, точно знаете, что его отравил Путин, а не он сам был замешен в контрабанде поллония
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Прогноз по Навальному

Post by city_girl »

RRL405 wrote: 02 Sep 2020 16:10
Я был неправ , они нашли "вроде" Новичок. Highly likely по-немецки. У пластинки оказалась вторая сторона
Один из создателей «новичка» Леонид Ринк заявил что у Навального симптомы НЕ похожие на отравление новичком. А немцы не зря думали неделю...
Что то прям никакой фантазии, неужто нет никаких других ядов на свете?
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1581
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Прогноз по Навальному

Post by vbr »

city_girl wrote: 02 Sep 2020 16:45
RRL405 wrote: 02 Sep 2020 16:10
Я был неправ , они нашли "вроде" Новичок. Highly likely по-немецки. У пластинки оказалась вторая сторона
Один из создателей «новичка» Леонид Ринк заявил что у Навального симптомы НЕ похожие на отравление новичком. А немцы не зря думали неделю...
Что то прям никакой фантазии, неужто нет никаких других ядов на свете?
Если "обнаружить" другой яд, то придется тратить силы, время и деньги для того, чтобы "доказать"
причастность РФ к отравлению. А так - старый добрый "новичок", все ясно и понятно. :lol:
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Прогноз по Навальному

Post by Virginian »

SpIDer wrote: 02 Sep 2020 09:50
Privet wrote: 02 Sep 2020 09:19 Угу... Два олуха и по совместительству агенты ФСБ по левым паспортам припёрлись на полдня в мелкобританскую глушь посмотреть на старинные часы. Враг не дремлет и угощает Скрипалей новичком, а потом всему миру представляют этих супер-агентов, называют их настоящие имена и т.д. и т.п.
Всё-таки вариант, что именно они отравили Скрипалей, выставляет ФСБ в менее дурацком виде. Как патриот, настаиваю на нём. :-)
Не ФСБ, а ГРУ. Абсолютно разные ведомства.
Хрен редьки не слаще.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8698
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Прогноз по Навальному

Post by solution »

Virginian wrote: 02 Sep 2020 17:49
SpIDer wrote: 02 Sep 2020 09:50
Privet wrote: 02 Sep 2020 09:19 Угу... Два олуха и по совместительству агенты ФСБ по левым паспортам припёрлись на полдня в мелкобританскую глушь посмотреть на старинные часы. Враг не дремлет и угощает Скрипалей новичком, а потом всему миру представляют этих супер-агентов, называют их настоящие имена и т.д. и т.п.
Всё-таки вариант, что именно они отравили Скрипалей, выставляет ФСБ в менее дурацком виде. Как патриот, настаиваю на нём. :-)
Не ФСБ, а ГРУ. Абсолютно разные ведомства.
Хрен редьки не слаще.
На ошибках учатся:в другой раз может будут умнее.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Прогноз по Навальному

Post by DiKrantz »

Screen Shot 2020-09-02 at 1.11.13 PM.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Прогноз по Навальному

Post by Virginian »

Обращение к господам патриотам, неужели вы не понимаете, что ваш мем highly likely у всех уже в печенках сидит?

Выражение это на самом деле означает, что так оно и было, и лишь по чисто политическим причинам тебя не называют преступником, или доказательства есть, но их нельзя привести чтобы не раскрыть источник. Для внутреннего потребления это нормально сходит, а здесь уже оскомину набило. Если про кого-то или что-то так сказали, то им лучше, что называется, watch your back. За советскими и российскими органами тянется длинный след утвержденных на государственном уровне убийств и не менее длинный след провалов, можно сказать рекордный. Мочат все, но попадаются крайне редко если вообще попадаются.

Эффективнее всего работали в "Мелкобритании", подписывается бумага с указанием взять означенную в ней персону "Under Her Majesty jurisdiction" и усе, и персоны больше нет и следов вроде полония по всей Европе не остается.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Прогноз по Навальному

Post by Virginian »

solution wrote: 02 Sep 2020 18:02
Virginian wrote: 02 Sep 2020 17:49
SpIDer wrote: 02 Sep 2020 09:50
Privet wrote: 02 Sep 2020 09:19 Угу... Два олуха и по совместительству агенты ФСБ по левым паспортам припёрлись на полдня в мелкобританскую глушь посмотреть на старинные часы. Враг не дремлет и угощает Скрипалей новичком, а потом всему миру представляют этих супер-агентов, называют их настоящие имена и т.д. и т.п.
Всё-таки вариант, что именно они отравили Скрипалей, выставляет ФСБ в менее дурацком виде. Как патриот, настаиваю на нём. :-)
Не ФСБ, а ГРУ. Абсолютно разные ведомства.
Хрен редьки не слаще.
На ошибках учатся:в другой раз может будут умнее.
Не знаю, не знаю, уж больно много этих ошибок.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Прогноз по Навальному

Post by city_girl »

Virginian wrote: 02 Sep 2020 18:18 Обращение к господам патриотам, неужели вы не понимаете, что ваш мем highly likely у всех уже в печенках сидит?

Выражение это на самом деле означает, что так оно и было, и лишь по чисто политическим причинам тебя не называют преступником, или доказательства есть, но их нельзя привести чтобы не раскрыть источник. Для внутреннего потребления это нормально сходит, а здесь уже оскомину набило.
А разве не все ровно наоборот? :lol: Highly-likely позволяет принять весьма политические меры и называть случившееся "преднамеренным преступлением Кремля" без предоставления каких-либо доказательств. А не "доказательтва твердые есть, но из политических соображений мы скромно умолчим, чтобы никого не обидеть". Но вы скачите дальше.
Last edited by city_girl on 02 Sep 2020 18:26, edited 2 times in total.
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1581
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Прогноз по Навальному

Post by vbr »

Выражение это на самом деле означает, что так оно и было, и лишь по чисто политическим причинам тебя не называют преступником
Не благоволите ли привести ссылку на какой-нибудь надежный толковый словарь ?
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81284
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Прогноз по Навальному

Post by Yvsobol »

Ну шо все как я говорил. Военные "нашли". Хто бы сомневался. Мне ето было ясно с самого начала.
Удивило шо Новичок. Думал шо то намешают поинтереснее.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Прогноз по Навальному

Post by city_girl »

Короче на свою голову разрешили вывоз. А ведь он под подпиской о невыезде. А теперь его никто никогда не увидит. Будет по нему скучать, что будет делать наш гик? Наверное замучает нас лавиной тем о протоиереях.
Last edited by city_girl on 02 Sep 2020 18:37, edited 1 time in total.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Прогноз по Навальному

Post by alex_127 »

пробы же остались и гораздо более раннее - так легко будет доказать что фуфло если фуфло. Наука хороша тем что она повторяема в присутствии независимых международных свидетелей в идентичных условиях. Это не то что с Скрипалями русским хрен бы кто чего дал из проб. Они уже есть. И их не подменишь через стенку при дна анализе.
а если не смогут повторить/опровергнуть - ну значит не хотели и будем верить тогда тем кто говорит худшее.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Прогноз по Навальному

Post by city_girl »

alex_127 wrote: 02 Sep 2020 18:37 пробы же остались и гораздо более раннее - так легко будет доказать что фуфло если фуфло. Наука хороша тем что она повторяема в присутствии независимых международных свидетелей в идентичных условиях. Это не то что с Скрипалями русским хрен бы кто чего дал из проб. Они уже есть. И их не подменишь через стенку при дна анализе.
а если не смогут повторить/опровергнуть - ну значит не хотели и будем верить тогда тем кто говорит худшее.
так они скажут русские подменили свои пробы, они же известные махинаторы, а настояшие пробы у нас...

интересно, дальше власти тоже будут миндальничать с оппозицией?

я думаю, власти думали, что они научились сосуществовать с Навальным, Навальный думал, что жизнь прекрасна-работа налажена-бабло течет потоком, и все довольны. Одни делают вид, что оппозиционируют, другие, что как бы борются, только хояевам денег надоело проплачивать этот праздник жизни. Сейчас начнут мутить воду по-новому в ожидании более действенных результатов за свои деньги.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Прогноз по Навальному

Post by alex_127 »

city_girl wrote: 02 Sep 2020 18:39
alex_127 wrote: 02 Sep 2020 18:37 пробы же остались и гораздо более раннее - так легко будет доказать что фуфло если фуфло. Наука хороша тем что она повторяема в присутствии независимых международных свидетелей в идентичных условиях. Это не то что с Скрипалями русским хрен бы кто чего дал из проб. Они уже есть. И их не подменишь через стенку при дна анализе.
а если не смогут повторить/опровергнуть - ну значит не хотели и будем верить тогда тем кто говорит худшее.
так они скажут русские подменили свои пробы, они же известные махинаторы, а настояшие пробы у нас...
интересно, дальше теперь тоже будут миндальничать с оппозицией?

я думаю, власти думали, что они научились сосуществовать с Навальным, Навальный думал, что жизни прекрасна-работа налажена-бабло течет потоком, и все довольны. Одни делают вид, что оппозиционируют, другие, что как бы борются, только хояевам денег надоело проплачивать этот праздник жизни. Сейчас начнут мутить воду по-новому в ожидании более действенных результатов за свои деньги.
ну это просто - подменили на что пробы крови? разделить пробу чтобы дна одного человека осталось а оф нет - я не спец, но я такой технологии не представляю...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Прогноз по Навальному

Post by city_girl »

alex_127 wrote: 02 Sep 2020 18:46
ну это просто - подменили на что пробы крови? разделить пробу чтобы дна одного человека осталось а оф нет - я не спец, но я такой технологии не представляю...
зачем технологии, посто скажут
Last edited by city_girl on 02 Sep 2020 18:49, edited 1 time in total.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Прогноз по Навальному

Post by ie »

Virginian wrote: 02 Sep 2020 18:18 неужели вы не понимаете
Virginian wrote: 02 Sep 2020 18:18 но их нельзя привести чтобы не раскрыть источник
это не иточник это просто праздник какой-то!
скажите а нельзя посмотреть в этот "источник" и узнать кто таки убил эпштейна? :roll:
или этот источник только на путена/россию направлен?
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7931
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Прогноз по Навальному

Post by SpIDer »

У канцлера ФРГ нет сомнений в результате экспертизы, которая показала, что в организме политика были следы яда из группы «Новичок». По ее словам, теперь Москве придется ответить на сложные вопросы

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/02/09/2020/ ... rom_main_1
User avatar
veey+
Уже с Приветом
Posts: 2150
Joined: 29 Jul 2019 17:34
Location: Нуёкщина -> Притампье

Re: Прогноз по Навальному

Post by veey+ »

Что же это за боевое отравляющее вещество такое, которое никого не берет?
This world is totally fugazi.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Прогноз по Навальному

Post by alex_127 »

city_girl wrote: 02 Sep 2020 18:48
alex_127 wrote: 02 Sep 2020 18:46
ну это просто - подменили на что пробы крови? разделить пробу чтобы дна одного человека осталось а оф нет - я не спец, но я такой технологии не представляю...
зачем технологии, посто скажут
так пригласите наблюдателей и сделайте независимые исследования в лабораториях других стран.
тут как раз я и говорю что "просто сказать" не получится. скажем, гос лаборатория китая делаэт анализ и говорит - нету того что вы нашли.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Прогноз по Навальному

Post by city_girl »

почитала токсиколога из DW, вообщем из его разьяснений понятно, что все просто: всю группу "ингибиторов холинэстиразы" для удобства ведения последующих разговоров принято решение (кем-то) переименовать в "группа Новичок", потому что определить что это было только по телу пациента не так просто как говорится.

кстати пишут, что холинэргический криз бывает и при аутоимунном заболевании, которое никак не провоцируется никакими ядами, миастения ктстаи может появиться вдруг из ниоткуда, типа шел упал очнулся гипс, это так просто к слову об "ингибиторах".
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Прогноз по Навальному

Post by kpokodilla »

alex_127 wrote: 02 Sep 2020 19:00
city_girl wrote: 02 Sep 2020 18:48
alex_127 wrote: 02 Sep 2020 18:46
ну это просто - подменили на что пробы крови? разделить пробу чтобы дна одного человека осталось а оф нет - я не спец, но я такой технологии не представляю...
зачем технологии, посто скажут
так пригласите наблюдателей и сделайте независимые исследования в лабораториях других стран.
тут как раз я и говорю что "просто сказать" не получится. скажем, гос лаборатория китая делаэт анализ и говорит - нету того что вы нашли.
Так, может, в новых анализах уже есть? почему бы не добавить то, что надо, в самолете или в Шарите?

И расскажут, что из старых просто удалили
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Прогноз по Навальному

Post by alex_127 »

kpokodilla wrote: 02 Sep 2020 19:04
alex_127 wrote: 02 Sep 2020 19:00
city_girl wrote: 02 Sep 2020 18:48
alex_127 wrote: 02 Sep 2020 18:46
ну это просто - подменили на что пробы крови? разделить пробу чтобы дна одного человека осталось а оф нет - я не спец, но я такой технологии не представляю...
зачем технологии, посто скажут
так пригласите наблюдателей и сделайте независимые исследования в лабораториях других стран.
тут как раз я и говорю что "просто сказать" не получится. скажем, гос лаборатория китая делаэт анализ и говорит - нету того что вы нашли.
Так, может, в новых анализах уже есть? почему бы не добавить то, что надо, в самолете или в Шарите?

И расскажут, что из старых просто удалили
я не совсем представлаю как что-то настолько специфичное можно удалить из пробы кроме как подменой которую дна анализ сразу распознает.
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Прогноз по Навальному

Post by AMX »

city_girl wrote: 02 Sep 2020 18:39 интересно, дальше власти тоже будут миндальничать с оппозицией?
Такой же вопрос.
city_girl wrote: 02 Sep 2020 18:39 Сейчас начнут мутить воду по-новому в ожидании более действенных результатов за свои деньги.
Мне почему то кажется, что спецслужбы государства, которое мы еще помним, в ответ на такое, взяли бы за теплые места его соратников и получили бы от них "не вызывающие сомнений доказательства" отравления одним из членов оппозиции при участии и под руководством всесильного ЦРУ. Да еще и пару канистр яда у кого-нибудь из представителей запада.
Иначе говоря сыграли бы в такую же игру.
Last edited by AMX on 02 Sep 2020 19:20, edited 1 time in total.
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8225
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Прогноз по Навальному

Post by SVK »

SpIDer wrote: 02 Sep 2020 18:53
У канцлера ФРГ нет сомнений в результате экспертизы, которая показала, что в организме политика были следы яда из группы «Новичок». По ее словам, теперь Москве придется ответить на сложные вопросы

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/02/09/2020/ ... rom_main_1
Лучше бы не распространять явный бред среди широкой аудитории пока ещё не сумасшедших...
LG - Life's good.
But good life is much better.

Return to “Политика”