Путин, ты не прав! Z

Мнения, новости, комментарии

Что будет дальше?

Украина прекратит существование и её территория будет разделена между сопредельными государствами.
17
8%
Мало что изменится. Россия уйдёт, предоставив всё решать её гражданам.
18
8%
Путин уйдёт, а Украина станет федерацией.
7
3%
Путин поставит на Украине своё правительство и Украина попадёт в зависимость от России.
46
21%
Россия заберёт себе часть Украины. Остальная территория будет продолжать "украинить".
37
17%
Ничего существенно не изменится кроме границ ЛДНР.
13
6%
НАТО встанет на защиту Украины и Россия уйдёт.
22
10%
Украина разделится на несколько государств.
7
3%
Часть территорий покинут Украину. Остальные будут продолжать "Украинить".
19
9%
Нечто иное. Напишите.
29
13%
 
Total votes: 215

User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1141
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия! Z

Post by Сева »

User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Браво, Россия! Z

Post by Мальчик-Одуванчик »

Phoenix wrote: 13 Mar 2022 05:26
simas wrote: 13 Mar 2022 05:01 Иди ... нацист.
Мда, Министерство Правды хорошо мозги обрабатывает
Сала Ухани! (с) Пеллоси.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1141
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия! Z

Post by Сева »

Доблестные Американские наёмники массово рвут когти, роняя говехи :lol:
Сафари прогулка отменяется
Так пишет Nolan Peterson, War reporter based in Ukraine since 2014. Former USAF special operations pilot, author, occasional adventurer.
Nolan Peterson wrote:Sitting close to the frontline, the last safe mode of transportation leaves for greener pastures. A core group of about 30 foreign fighters remains out of around 200 people who were here just minutes ago...

The base we came from was struck by rockets in the early morning hours. People we lived with for a couple days are confirmed dead. It is only a matter of time before our location is targeted. We are about to be cut off by a Russian tank column any day now...
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9370
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Браво, Россия! Z

Post by shadow7256 »

Мальчик-Одуванчик wrote: 13 Mar 2022 10:28
Phoenix wrote: 13 Mar 2022 05:26
simas wrote: 13 Mar 2022 05:01 Иди ... нацист.
Мда, Министерство Правды хорошо мозги обрабатывает
Сала Ухани! (с) Пеллоси.
Президент Керенский :) (с.).. от той же мрази :)
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8223
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Браво, Россия! Z

Post by SVK »

Phoenix wrote: 13 Mar 2022 05:26
simas wrote: 13 Mar 2022 05:01 Иди ... нацист.
Мда, Министерство Правды хорошо мозги обрабатывает
Image
LG - Life's good.
But good life is much better.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5247
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Браво, Россия! Z

Post by fusion »

насколько верная инфа?

Россия запросила у Китая военную технику и другую помощь с самого начала вторжения, что вызвало опасения в Белом доме, что Пекин может подорвать усилия Запада по оказанию помощи украинским силам в защите своей страны, сообщили FT официальные представители США.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Браво, Россия! Z

Post by Мальчик-Одуванчик »

fusion wrote: 13 Mar 2022 21:30 насколько верная инфа?

Россия запросила у Китая военную технику и другую помощь с самого начала вторжения, что вызвало опасения в Белом доме, что Пекин может подорвать усилия Запада по оказанию помощи украинским силам в защите своей страны, сообщили FT официальные представители США.
Пока ничего китайского не засветилось. Хотя допускаю что Китай волне может нарастить поставки комплектующих, запчастей, элементов обмундирования.
Вполне возможно что идет обкатка как своих, так и китайских дронов.
Очевидно что Китай прямо заинтересован в успешном для России ходе военной операции.
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Браво, Россия! Z

Post by Phoenix »

SVK wrote: 13 Mar 2022 21:12
Phoenix wrote: 13 Mar 2022 05:26
simas wrote: 13 Mar 2022 05:01 Иди ... нацист.
Мда, Министерство Правды хорошо мозги обрабатывает
Image
Почему Путину нарисовали усы???
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия! Z

Post by VladDod »

Phoenix wrote: 13 Mar 2022 21:51
SVK wrote: 13 Mar 2022 21:12
Phoenix wrote: 13 Mar 2022 05:26
simas wrote: 13 Mar 2022 05:01 Иди ... нацист.
Мда, Министерство Правды хорошо мозги обрабатывает
Image
Почему Путину нарисовали усы???
Препараты, доказавшие свою эффективность для лечения деменций

препараты первого выбора — ингибиторы ацетилхолинэстеразы (активное вещество: ривастигмин или галантамин или донепезил). ...
препараты второго выбора — антагонисты NMDA-глутаматных рецепторов (активное вещество — мемантин).
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Браво, Россия!

Post by ABPOPA »

Arizonka wrote: 12 Mar 2022 18:48
ABPOPA wrote: 12 Mar 2022 11:48
Arizonka wrote: 02 Mar 2022 05:21
ABPOPA wrote: 02 Mar 2022 01:33
Arizonka wrote: 02 Mar 2022 01:09 Жила при коммунизме. При Сталине пожить не удалось.
Уехала в сша после развала союза.
Если бы он не развалился то может и не перебиралась бы за рубеж.
Вы ведь в России ? Вам там все нравится ? Ну и как говорят на югах: god bless your heart
Хорошо, значит, жили при коммунизме. А дедушка с бабушкой - при Сталине. Примерно представляю, из какой вы семьи.
Нет, я сейчас в Калифорнии. Собиралась в РФ этим летом... :angry:
Жили хорошо. Дедушка служил на фронте, ранили. После его смерти бабушка вышла замуж за степ деда.
Тоже служил на фронте и тоже раненый пришёл с войны.
Бабушка в тылу работала учительницей.
Можете представлять, можете не представлять.
Мне стыдиться за свою семью нечего.
Какой вы человек я поняла. я не удивлена…что ожидать от защитников бандеровцев-нацистов!
Поверьте, я тоже поняла, какой Вы человек. Что еще ожидать от поклонницы диктаторов и убийц. Ну и сознание, конечно... Называть всех украинцев бандеровцами-нацистами могут ну совсем уж одаренные.
Вы видите то что вам хочется видеть. Я нигде не писала что все украинцы это бандеровцы и нацисты. Только люди, недалёкие умственно , могли бы сделать выводы такого плана из моего сообщения какие сделали вы.

У меня мама украинка и я наполовину украинка. Я хоть и выросла не на Украине, но выросла в украинском окружении и знаю этот народ. Мне бы и в голову не пришло называть весь Украинский народ нацистами.

P.s Ваша оценка моей одарённости мне по-барабану.
Ну раз Вы такая вся из себя украинка, покажите пальчиком, где я защищала "бандеровцев-нацистов". Или Вы это так просто ляпнули, от большого ума? Я надеюсь, вы в курсе, что там сейчас обычные украинцы воюют в украинской армии или находятся под бомбежками?
А если Вы так желаете пожить при Сталине, так езжайте в Россию. Там уже немного до этого осталось. Или Вы из России пишете? Тогда поздравляю со сбычей мечт.
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Браво, Россия! Z

Post by Phoenix »

Не ходите россияне по улице, а то в ментовку попадете:

User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Браво, Россия!

Post by ABPOPA »

арлекино wrote: 12 Mar 2022 12:48
ABPOPA wrote: 12 Mar 2022 12:43 Это она вам ПОКА "ничем не угрожает". Пока там у власти такой же диктатор.
Меня каждый раз поражала ваша удивительная способность вытаскивать посты 10-ти дневной или месячной давности, когда всё уже пережевали, обсудили и пошли дальше. Этакий вариант жирафа. :mrgreen:
У меня просто очень мало времени пробиваться сквозь разборки про рыбу и билеты в Финляндию.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия! Z

Post by VladDod »

Phoenix wrote: 13 Mar 2022 22:06 Не ходите россияне по улице, а то в ментовку попадете:
а кстати, почем нынче расценки у актеров за участие в 10 секундном эпизоде. :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Браво, Россия!

Post by арлекино »

ABPOPA wrote: 13 Mar 2022 22:09 У меня просто очень мало времени пробиваться сквозь разборки про рыбу и билеты в Финляндию.
Тогда не удивляйтесь, что ваши комментарии игнорируют.
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Браво, Россия! Z

Post by Phoenix »

VladDod wrote: 13 Mar 2022 22:09
Phoenix wrote: 13 Mar 2022 22:06 Не ходите россияне по улице, а то в ментовку попадете:
а кстати, почем нынче расценки у актеров за участие в 10 секундном эпизоде. :food:
Опять фейки, да? :lol:
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия! Z

Post by OtherSide »

Я не думаю что это поставнова менты то настоящие. ну по хорошем нефиг шастать в местах где отлавливают митингующих, как будто менты там разбираться будут.
Совершенно нормальная практика в военное время. Война закончится и бастуй сколько влезет.
Интересно, на крещатике с русским флагом вообще живым можно остаться или на месте застрелят? На видео красная площадь если кто не заметил
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия! Z

Post by VladDod »

Phoenix wrote: 13 Mar 2022 22:14
VladDod wrote: 13 Mar 2022 22:09
Phoenix wrote: 13 Mar 2022 22:06 Не ходите россияне по улице, а то в ментовку попадете:
а кстати, почем нынче расценки у актеров за участие в 10 секундном эпизоде. :food:
Опять фейки, да? :lol:
нет святая правда, прям как в фильмах берлинского поциента. :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия! Z

Post by VladDod »

OtherSide wrote: 13 Mar 2022 22:14 Война закончится и бастуй сколько влезет.
вообще то ... эта война началась с забастовки кастрюль. :no:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Браво, Россия! Z

Post by Phoenix »

VladDod wrote: 13 Mar 2022 22:16
Phoenix wrote: 13 Mar 2022 22:14
VladDod wrote: 13 Mar 2022 22:09
Phoenix wrote: 13 Mar 2022 22:06 Не ходите россияне по улице, а то в ментовку попадете:
а кстати, почем нынче расценки у актеров за участие в 10 секундном эпизоде. :food:
Опять фейки, да? :lol:
нет святая правда, прям как в фильмах берлинского поциента. :food:
Наверное вам очень тяжело каждый раз изворачиваться, и не признавать черное черным :D
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия! Z

Post by OtherSide »

VladDod wrote: 13 Mar 2022 22:18
OtherSide wrote: 13 Mar 2022 22:14 Война закончится и бастуй сколько влезет.
вообще то ... эта война началась с забастовки кастрюль. :no:
Не обязательно она закончится так как началась
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия! Z

Post by VladDod »

Phoenix wrote: 13 Mar 2022 22:18 Наверное вам очень тяжело каждый раз изворачиваться, и не признавать черное черным :D
я понимаю, что у вас это счастие. найти пиар видюшку и махать ей как флагом.

но на фоне новостей о массовых расстрелах укронацистами населения донбасса, вы выглядите подонком ... с своими тут ужимками. надеюсь понЯтно?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Arizonka
Уже с Приветом
Posts: 907
Joined: 08 Aug 2021 22:24

Re: Браво, Россия!

Post by Arizonka »

ABPOPA wrote: 13 Mar 2022 22:06
Arizonka wrote: 12 Mar 2022 18:48
ABPOPA wrote: 12 Mar 2022 11:48
Arizonka wrote: 02 Mar 2022 05:21
ABPOPA wrote: 02 Mar 2022 01:33
Хорошо, значит, жили при коммунизме. А дедушка с бабушкой - при Сталине. Примерно представляю, из какой вы семьи.
Нет, я сейчас в Калифорнии. Собиралась в РФ этим летом... :angry:
Жили хорошо. Дедушка служил на фронте, ранили. После его смерти бабушка вышла замуж за степ деда.
Тоже служил на фронте и тоже раненый пришёл с войны.
Бабушка в тылу работала учительницей.
Можете представлять, можете не представлять.
Мне стыдиться за свою семью нечего.
Какой вы человек я поняла. я не удивлена…что ожидать от защитников бандеровцев-нацистов!
Поверьте, я тоже поняла, какой Вы человек. Что еще ожидать от поклонницы диктаторов и убийц. Ну и сознание, конечно... Называть всех украинцев бандеровцами-нацистами могут ну совсем уж одаренные.
Вы видите то что вам хочется видеть. Я нигде не писала что все украинцы это бандеровцы и нацисты. Только люди, недалёкие умственно , могли бы сделать выводы такого плана из моего сообщения какие сделали вы.

У меня мама украинка и я наполовину украинка. Я хоть и выросла не на Украине, но выросла в украинском окружении и знаю этот народ. Мне бы и в голову не пришло называть весь Украинский народ нацистами.

P.s Ваша оценка моей одарённости мне по-барабану.
Ну раз Вы такая вся из себя украинка, покажите пальчиком, где я защищала "бандеровцев-нацистов". Или Вы это так просто ляпнули, от большого ума? Я надеюсь, вы в курсе, что там сейчас обычные украинцы воюют в украинской армии или находятся под бомбежками?
А если Вы так желаете пожить при Сталине, так езжайте в Россию. Там уже немного до этого осталось. Или Вы из России пишете? Тогда поздравляю со сбычей мечт.
So narrow minded!
bye Felicia!
Byeeeeee…
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1141
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия! Z

Post by Сева »

Phoenix wrote: 13 Mar 2022 22:06 Не ходите россияне по улице, а то в ментовку попадете:
В Украине даже депутатов Рады расстреливают, даже вот члена переговорной команды и то пришили, свои же.
Сперва предателем обозвали, потом заретушировали.

Да чё Украина, вон во свободной Европе чё творится, преследуют и банят даже депутатов Евро-парламента



Только попробуй хоть на йоту отклонись от "Линии партии" :evil:

Вот здесь она вполне адекватно говорит и о поставках и раздаче оружия абсолютно неподготовленным к войне людям, и о повальной ненависти не только к правительству России, но ненависти и ко всем Русским, которые, оставшись на Западе должны многократно открещиваться от своего правительства и признавать исключительно официальную позицию Запада.
А так-же о санкциях, что реально обвалят их собственные экономики



Так-же на Твиттере она вспоминает, что когда Израиль бомбит разные цели в Сирии, никого не трясёт, прав он или нет

"Meanwhile, Israel goes on with strikes against Syrian military targets, in daytime. I’m not questioning whether it’s right or wrong, I just remark. No-one cares "
Last edited by Сева on 13 Mar 2022 22:54, edited 1 time in total.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Браво, Россия!

Post by ABPOPA »

Arizonka wrote: 13 Mar 2022 22:41 Ну раз Вы такая вся из себя украинка, покажите пальчиком, где я защищала "бандеровцев-нацистов". Или Вы это так просто ляпнули, от большого ума? Я надеюсь, вы в курсе, что там сейчас обычные украинцы воюют в украинской армии или находятся под бомбежками?
А если Вы так желаете пожить при Сталине, так езжайте в Россию. Там уже немного до этого осталось. Или Вы из России пишете? Тогда поздравляю со сбычей мечт.
So narrow minded!
bye Felicia!
Byeeeeee…
[/quote]
Понятно, показать не можете. Значит, просто так ляпнули. Ну кто бы сомневался. :crazy:
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Браво, Россия!

Post by ABPOPA »

Arizonka wrote: 13 Mar 2022 22:41
ABPOPA wrote: 13 Mar 2022 22:51Ну раз Вы такая вся из себя украинка, покажите пальчиком, где я защищала "бандеровцев-нацистов". Или Вы это так просто ляпнули, от большого ума? Я надеюсь, вы в курсе, что там сейчас обычные украинцы воюют в украинской армии или находятся под бомбежками?
А если Вы так желаете пожить при Сталине, так езжайте в Россию. Там уже немного до этого осталось. Или Вы из России пишете? Тогда поздравляю со сбычей мечт.
So narrow minded!
bye Felicia!
Byeeeeee…
Понятно, показать не можете. Значит, просто так ляпнули. Ну кто бы сомневался.

Return to “Политика”