Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

solution
Уже с Приветом
Posts: 8653
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Zachet wrote: 10 Nov 2020 01:28
Likenew wrote: 10 Nov 2020 01:07 прав был илльич о захвате почты телефона телеграфа. Промыли теткам голову, мама не горюй. вот они и голоснули.
Ну вон вы ведь даже за трампа помолиться обещали. Неужели не помогло? Может быть вы там грешите потихоньку?
На бога надейся а сам не плошай.
А Трамп думал что с демократами можно как то работать цивилизованно без криминала. :nono#:
Ошибся: " и на старуху бывает проруха"
С этими сволочами нельзя ничего делать цивилизованно.
Пересжал бы он во время Клиноншу и других за их преступленря - теперь бы легче было приструнить нелюдей. :good:
Но ничего - кто не слепой видит что так называемые выборы это поддлека чистейшей воды для сбрасывания Трампа и назначения - подчёркиваю назначения - маразматика с его подружкой на радость врагам Америки и прочим террористам всех мастей. :crazy:
Дружное ура демократов! :fr:
Зло и подделки не должны пройти на государственном уровне для убийства демократии и возрождения фашизма! :evil:
Last edited by solution on 10 Nov 2020 02:02, edited 1 time in total.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Mini-DV wrote: 09 Nov 2020 21:30 Прервать выступление главы государства всеми каналами одновременно - неслыханный доселе уровень цензуры!
Это не цензура, а бойкот. Т.е. его будут просто ингорировать. Первый президент в изгнании/изоляции пусть на пару месяцев ... Представляю что ему устроят на инагурации при передачи власти. Никакого рукопожатия и торжественного отбытия на вертолете. Как бы гильятину не соорудили. Ему нужно отказываться от власти в пользу Пенса, пока есть возможность. Иначе его вынесут из белого дома вперед ногами. Это реалии 2020...
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
solution
Уже с Приветом
Posts: 8653
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

solution wrote: 10 Nov 2020 02:00
Zachet wrote: 10 Nov 2020 01:28
Likenew wrote: 10 Nov 2020 01:07 прав был илльич о захвате почты телефона телеграфа. Промыли теткам голову, мама не горюй. вот они и голоснули.
Ну вон вы ведь даже за трампа помолиться обещали. Неужели не помогло? Может быть вы там грешите потихоньку?
На бога надейся а сам не плошай.
А Трамп думал что с демократами можно как то работать цивилизованно без криминала. :nono#:
Ошибся: " и на старуху бывает проруха"
С этими сволочами нельзя ничего делать цивилизованно.
Пересжал бы он во время Клиноншу и других за их преступления - теперь бы легче было приструнить нелюдей. :good:
Но ничего - кто не слепой видит что так называемые выборы это поддлека чистейшей воды для сбрасывания Трампа и назначения - подчёркиваю назначения -(нечего тут делать с выборами) маразматика с его подружкой на радость врагам Америки и прочим террористам всех мастей. :crazy:
Дружное ура демократов! :fr:
Зло и подделки не должны пройти на государственном уровне для убийства демократии и возрождения фашизма! :evil:
Last edited by solution on 10 Nov 2020 02:05, edited 1 time in total.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Канадол »

Uzito wrote: 10 Nov 2020 01:22
conejo wrote: 10 Nov 2020 00:49 Трампа элегантно найипали.
Уже и Фокс Ньюс сливает. Вон аж пресс-конференцию оборвали, чего никогда не было вообще.
https://www.independent.co.uk/news/worl ... 20003.html
Host Neil Cavuto cut into White House press secretary Kayleigh McEnany’s opening statement saying the election was far from over.

“Whoa, whoa, whoa. I just think we have to be very clear: she's charging the other side as welcoming fraud and illegal voting, unless she has more details to back that up, I can't in good countenance continue to show you this," Cavuto said.
Это просто свобода слова такая, ну что тут непонятно? Политбюро какой-то левый дядя решает, что вам надо знать, а что нет. Ему ж виднее, не надо обижаться. Back to the USSR!
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Кто победит в ноябре?

Post by conejo »

Трампа развели как пацана с этим почтовым голосованием. Смешно просто искать правду, легче топором отрубить ветру голову.
А я тогда ещё 4 года назад говорил, что он мудозвон. Помогали видимо тогда ему.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

SergeyM800 wrote: 10 Nov 2020 02:01
Mini-DV wrote: 09 Nov 2020 21:30 Прервать выступление главы государства всеми каналами одновременно - неслыханный доселе уровень цензуры!
Это не цензура, а бойкот. Т.е. его будут просто ингорировать. Первый президент в изгнании/изоляции пусть на пару месяцев ... Представляю что ему устроят на инагурации при передачи власти. Никакого рукопожатия и торжественного отбытия на вертолете. Как бы гильятину не соорудили. Ему нужно отказываться от власти в пользу Пенса, пока есть возможность. Иначе его вынесут из белого дома вперед ногами. Это реалии 2020...
И ето хорошо? За Трампа, между прочим проголосовало более 70млн и в основном мужчин по статистике. Они не имеют право на информацию?
В чем заключается демократическая демократия? Я не вижу ничего смешного или хорошего в таком повороте. Скорее страшно, ето может вылиться в беспорядки, инициированные любой стороной. Одни пьяные от того, что им все можно, другие, что им отказывают в елементарном праве на информацию. Хорошо, что последние чаще работают.
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Diller »

SergeyM800 wrote: 10 Nov 2020 02:01
Mini-DV wrote: 09 Nov 2020 21:30 Прервать выступление главы государства всеми каналами одновременно - неслыханный доселе уровень цензуры!
Это не цензура, а бойкот. Т.е. его будут просто ингорировать. Первый президент в изгнании/изоляции пусть на пару месяцев ... Представляю что ему устроят на инагурации при передачи власти. Никакого рукопожатия и торжественного отбытия на вертолете. Как бы гильятину не соорудили. Ему нужно отказываться от власти в пользу Пенса, пока есть возможность. Иначе его вынесут из белого дома вперед ногами. Это реалии 2020...
Одинокий, всеми брошенный и забытый. :cry: :lol:
https://au.finance.yahoo.com/news/melan ... 46538.html
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Likenew wrote: 10 Nov 2020 02:11 И ето хорошо?
Нет. Это реалии. И они уже случились. В Американской политике нет понятия плохо или хорошо. Есть понятие победителя и проигравшего. Поправде, не поправде не имеет в наше время значения уже для получения кресла.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

SergeyM800 wrote: 10 Nov 2020 02:39
Likenew wrote: 10 Nov 2020 02:11 И ето хорошо?
Нет. Это реалии. И они уже случились. В Американской политике нет понятия плохо или хорошо. Есть понятие победителя и проигравшего. Поправде, не поправде не имеет в наше время значения уже для получения кресла.
Трамп попал случайно в политику, поетому его и вытолкали, как инородное тело. Политика - очень грязное дело. Остается только надеятся, что как все политики, избранные будут только говорить и воровать.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

Likenew wrote: 10 Nov 2020 02:45
SergeyM800 wrote: 10 Nov 2020 02:39
Likenew wrote: 10 Nov 2020 02:11 И ето хорошо?
Нет. Это реалии. И они уже случились. В Американской политике нет понятия плохо или хорошо. Есть понятие победителя и проигравшего. Поправде, не поправде не имеет в наше время значения уже для получения кресла.
Трамп попал случайно в политику, поетому его и вытолкали, как инородное тело. Политика - очень грязное дело. Остается только надеятся, что как все политики, избранные будут только говорить и воровать.
Рейган был очень успешен, а актер
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

sergeyvo wrote: 10 Nov 2020 02:56 Рейган был очень успешен, а актер
Рейган был так же и губером и лидером профсоюза. У него интересный послужной список и медийный тоже
Тут нельзя сравнивать.

Вики
Reagan was raised in a low-income family in small towns of northern Illinois. He graduated from Eureka College in 1932 and worked as a radio sports commentator.
In the 1950s, he moved into television and was a motivational speaker at General Electric factories. In 1964, his speech "A Time for Choosing" earned him national attention as a new conservative spokesman. Building a network of supporters, Reagan was elected governor of California in 1966. As governor, he raised taxes, turned a state budget deficit to a surplus, challenged the protesters at UC Berkeley, and ordered in National Guard troops during a period of protest movements.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

SergeyM800 wrote: 10 Nov 2020 02:01 Никакого рукопожатия и торжественного отбытия на вертолете. Как бы гильятину не соорудили.
Служба охраны посодит в воронок и повезёт в Нуерк в суд. Были охраной, а станут тюремщиками.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Likenew wrote: 10 Nov 2020 02:45 Трамп попал случайно в политику, поетому его и вытолкали, как инородное тело.
Exactly ! :great: Это все расставляет на свои места. Надо так же отдать ему должное, его президентсво также показало что политическая система страны нереформируема и лжыва.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 10 Nov 2020 03:08
SergeyM800 wrote: 10 Nov 2020 02:01 Никакого рукопожатия и торжественного отбытия на вертолете. Как бы гильятину не соорудили.
Служба охраны посодит в воронок и повезёт в Нуерк в суд. Были охраной, а станут тюремщиками.
Точно, еще до возбуждения уголовного дела и выдачи воранта :wink: Вот попал мужик. Теперь и бизнес сообщество отвернется от него от греха подальше. Если сжалятся и дадут ему написать книжку, я куплю. Думаю он сможет хоть так заработать и даже получить больше чем Хилари со своей.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

SergeyM800 wrote: 10 Nov 2020 03:20 Точно, еще до возбуждения уголовного дела и выдачи воранта :wink: Вот попал мужик. Теперь и бизнес сообщество отвернется от него от греха подальше. Если сжалятся и дадут ему написать книжку, я куплю. Думаю он сможет хоть так заработать и даже получить больше чем Хилари со своей.
Дело и иски уже готовы, ждут когда он потеряет президентские полномочия.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 10 Nov 2020 03:21 Дело и иски уже готовы, ждут когда он потеряет президентские полномочия.
Кто бы сомневался. :wink: Разденут как липку. Интересно кто больше всех на этом наварится. Кто там в первых рядах ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Канадол »

SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7918
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SpIDer »

Uzito wrote: 10 Nov 2020 03:08 Служба охраны посодит в воронок и повезёт в Нуерк в суд. Были охраной, а станут тюремщиками.
Никто не будет сажать бывшего президента. Таковы неписаные американские правила.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

Uzito wrote: 10 Nov 2020 03:21
SergeyM800 wrote: 10 Nov 2020 03:20 Точно, еще до возбуждения уголовного дела и выдачи воранта :wink: Вот попал мужик. Теперь и бизнес сообщество отвернется от него от греха подальше. Если сжалятся и дадут ему написать книжку, я куплю. Думаю он сможет хоть так заработать и даже получить больше чем Хилари со своей.
Дело и иски уже готовы, ждут когда он потеряет президентские полномочия.
СНН объявило?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

SpIDer wrote: 10 Nov 2020 03:36
Uzito wrote: 10 Nov 2020 03:08 Служба охраны посодит в воронок и повезёт в Нуерк в суд. Были охраной, а станут тюремщиками.
Никто не будет сажать бывшего президента. Таковы неписаные американские правила.
Я уверен просто так ему уйти не дадут и расжалуют - инородное тело не вписывающее в замечательный ряд американских президентов. :umnik1: Да и будующим Rookie будет урок.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7918
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SpIDer »

SergeyM800 wrote: 10 Nov 2020 03:42
SpIDer wrote: 10 Nov 2020 03:36
Uzito wrote: 10 Nov 2020 03:08 Служба охраны посодит в воронок и повезёт в Нуерк в суд. Были охраной, а станут тюремщиками.
Никто не будет сажать бывшего президента. Таковы неписаные американские правила.
Я уверен просто так ему уйти не дадут и расжалуют - инородное тело не вписывающее в замечательный ряд американских президентов. :umnik1: Да и будующим Rookie будет урок.
Бывшему президенту здесь не будет ни-че-го, и я считаю такой подход наиболее разумным. В противном случае каждый будет цепляться за власть.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Ion Tichy »

SpIDer wrote: 10 Nov 2020 03:49...
Бывшему президенту здесь не будет ни-че-го, и я считаю такой подход наиболее разумным. В противном случае каждый будет цепляться за власть.
...или делать только то, что большие деньги дяди скажут и никакой отсебятины.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by worldCitizen »

SpIDer wrote: 10 Nov 2020 03:36
Uzito wrote: 10 Nov 2020 03:08 Служба охраны посодит в воронок и повезёт в Нуерк в суд. Были охраной, а станут тюремщиками.
Никто не будет сажать бывшего президента. Таковы неписаные американские правила.
Correct. Пошумят на потеху Демократического населения и потом забудут.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

SergeyM800 wrote: 10 Nov 2020 03:30
Uzito wrote: 10 Nov 2020 03:21 Дело и иски уже готовы, ждут когда он потеряет президентские полномочия.
Кто бы сомневался. :шинк: Разденут как липку. Интересно кто больше всех на этом наварится. Кто там в первых рядах ?
не могу представить, какое уголовное дело? Если бы что-то было уже давно заимпичили, а так, руки короткие. 4 года демократы с ума сходили как убрать Трампа, а он вон до сих пор играет в гольф.
Если кто-то думает, что правильно обойти налоги ето преступление, то я помню обама платил 8% или 11%, не важно, у меня гораздо выше %. А сейчас честный обама покупает многомиллионные дома, за сьекономленные деньги, нажитые непосильным воровством. Поменяйте закон, избавьтесь от дыр. Во всяком случае он как большой человек не требовал 10% с компаний, куда просунул сына для пользы сотрудничества, скажем таких емаилов не нашли. Кто знает, может демократы надеятся на то, что републиканцы начнут все ето копать и помогут им избавиться от бидона побыстрее, никто не знает.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7918
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SpIDer »

Ion Tichy wrote: 10 Nov 2020 03:51 ...или делать только то, что большие деньги дяди скажут и никакой отсебятины.
Если президент партийный, то должен учитывать мнение партии. Более того, власть президента США не абсолютна. И это правильно.

Return to “Политика”