Сделано в России

Мнения, новости, комментарии
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Сделано в России

Post by StrangerR »

Lida wrote: 04 Jan 2020 05:29 Про раз в 2 года все же угадала :)
Ну а зачем мне чаще. Зеленоград кстати один из лучших районов. И с каких пор там автобусы стали _вонючими_ тем более что там практически везде ходят маршрутки?

Короче, с Ласточками вы облажались с электричками тоже. Они там почти везде уже современные, это вы похоже застряли в далеком прошлом.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Сделано в России

Post by StrangerR »

С имуществом Рогозина я понял где тут понты Анального. Это хороший ход - беремь чье то имущество, считаем по рыночной цене на СЕГОДНЯ и заявляем _он вор_. Меня кстати в воры запишите, а то я при зарплате где то от 1 до 2 К зеленых в месяц имел в Москве квартиру рыночной ценой около 300 тыс тех же зеленых, ну ведь явно я не мог на нее заработать честно, а если мою жену посчитать то у нас на двоих было больше чем полмиллиона, Навальненок мог бы сразу выпускать ролик. Рогозин (как и все он не идеален но) крупный руководитель, причем неплохой, и неплохо понимает где что сколько стоит и где будет расти, и что такого в том что у него есть имущество, непонятно. То что зарплаты завышены (а инженерам все еще занижены) тут особо спору нет (хотя получают инженеры в РосКосмосе вполне прилично, как не странно) но вот насчет имущества - криминала не видать.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Сделано в России

Post by klsk »

Колбасник wrote: 04 Jan 2020 07:06Пока что в очередной раз есть очень серьезные и совершенно конкретные вопросы к имуществу фирмы, возглавляемой навальным. Удивительное у него постоянство на этом фронте, однако - чего ни коснется, сразу криминал. Очень интересный феномен.
Так это элементарно, Ватсон. Нынешняя бандитская власть будет искать криминал во всем, что делает Навальный. И будет закрывать глаза на все, что делается против него, История с подонком, который чуть не сжег Навальному глаз и которого якобы не смогли найти, наглядно это показывает.
Колбасник wrote: 04 Jan 2020 07:06Что касается Рогозина, то это не первый наезд известного вора, сертифицированного клеветника и просто вонючки навального. На этого клоуна, в общем-то, мало-мальски серьезные люди внимания уже не обращают, не хотят с говном связываться - брезгуют. Но кому-то его дурно пахнущая продукция, очевидно, нравится. Дело вкуса.
Вот если написать в вашей фразе Соловьев или Киселев вместо Навальный, то я бы полностью с вами согласился :fr:
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Сделано в России

Post by арлекино »

Только один любитель Навального угомонился, так теперь другой во всех темах им флудит.
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Сделано в России

Post by Lida »

StrangerR wrote: 04 Jan 2020 07:25
Lida wrote: 04 Jan 2020 05:29 Про раз в 2 года все же угадала :)
Ну а зачем мне чаще. Зеленоград кстати один из лучших районов. И с каких пор там автобусы стали _вонючими_ тем более что там практически везде ходят маршрутки?

Короче, с Ласточками вы облажались с электричками тоже. Они там почти везде уже современные, это вы похоже застряли в далеком прошлом.
Действительно зачем же чаще чем раз в 2 года ... любовь из далека она такая. Вообщем теперь стали понятны ваши знания реалий. Они очень поверхностные и по пропагандистским каналам ютюба , чт* вы нам тут постилки всю неделю.
И вы спорите ещё со мной. Я была в России 3 раза в 2019 и не только отдыхала, но и по работе и общалась с людьми со всей России.
У вас все получится!
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1581
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Сделано в России

Post by vbr »

Lida wrote: 04 Jan 2020 14:20
StrangerR wrote: 04 Jan 2020 07:25
Lida wrote: 04 Jan 2020 05:29 Про раз в 2 года все же угадала :)
Ну а зачем мне чаще. Зеленоград кстати один из лучших районов. И с каких пор там автобусы стали _вонючими_ тем более что там практически везде ходят маршрутки?

Короче, с Ласточками вы облажались с электричками тоже. Они там почти везде уже современные, это вы похоже застряли в далеком прошлом.
Действительно зачем же чаще чем раз в 2 года ... любовь из далека она такая. Вообщем теперь стали понятны ваши знания реалий. Они очень поверхностные и по пропагандистским каналам ютюба , чт* вы нам тут постилки всю неделю.
И вы спорите ещё со мной. Я была в России 3 раза в 2019 и не только отдыхала, но и по работе и общалась с людьми со всей России.
Что-нибудь хорошее видели ? Что говорят люди в Уэлене ?
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Сделано в России

Post by DiKrantz »

DiKrantz wrote: 03 Jan 2020 06:14
klsk wrote: 03 Jan 2020 06:09Почему вы с таким упорством защищаете жуликов и воров?
Рогозин жулик и вор? Да или нет (с)?
Так вы ответите на вопрос?
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Сделано в России

Post by Lida »

vbr wrote: 04 Jan 2020 16:00
Lida wrote: 04 Jan 2020 14:20
StrangerR wrote: 04 Jan 2020 07:25
Lida wrote: 04 Jan 2020 05:29 Про раз в 2 года все же угадала :)
Ну а зачем мне чаще. Зеленоград кстати один из лучших районов. И с каких пор там автобусы стали _вонючими_ тем более что там практически везде ходят маршрутки?

Короче, с Ласточками вы облажались с электричками тоже. Они там почти везде уже современные, это вы похоже застряли в далеком прошлом.
Действительно зачем же чаще чем раз в 2 года ... любовь из далека она такая. Вообщем теперь стали понятны ваши знания реалий. Они очень поверхностные и по пропагандистским каналам ютюба , чт* вы нам тут постилки всю неделю.
И вы спорите ещё со мной. Я была в России 3 раза в 2019 и не только отдыхала, но и по работе и общалась с людьми со всей России.
Что-нибудь хорошее видели ? Что говорят люди в Уэлене ?
Видела. И что сказать то хотели? :pain1:

Человек который в России практически не бывает. ( теперь уже сомневаюсь что и раз в 2 года бывает) учит нас тут всех как пользоваться Ласточками. Это уже не смешно, а глупо.
У вас все получится!
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1581
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Сделано в России

Post by vbr »

Lida wrote: 04 Jan 2020 16:22
vbr wrote: 04 Jan 2020 16:00
Lida wrote: 04 Jan 2020 14:20
StrangerR wrote: 04 Jan 2020 07:25
Lida wrote: 04 Jan 2020 05:29 Про раз в 2 года все же угадала :)
Ну а зачем мне чаще. Зеленоград кстати один из лучших районов. И с каких пор там автобусы стали _вонючими_ тем более что там практически везде ходят маршрутки?

Короче, с Ласточками вы облажались с электричками тоже. Они там почти везде уже современные, это вы похоже застряли в далеком прошлом.
Действительно зачем же чаще чем раз в 2 года ... любовь из далека она такая. Вообщем теперь стали понятны ваши знания реалий. Они очень поверхностные и по пропагандистским каналам ютюба , чт* вы нам тут постилки всю неделю.
И вы спорите ещё со мной. Я была в России 3 раза в 2019 и не только отдыхала, но и по работе и общалась с людьми со всей России.
Что-нибудь хорошее видели ? Что говорят люди в Уэлене ?
Видела. И что сказать то хотели? :pain1:

Человек который в России практически не бывает. ( теперь уже сомневаюсь что и раз в 2 года бывает) учит нас тут всех как пользоваться Ласточками. Это уже не смешно, а глупо.
А как часто надо бывать в РФ, чтобы учить, как пользоваться Ласточками ?
ps Что хотел, то и сказал. Вернее, задал вопросы.
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
Колбасник
Уже с Приветом
Posts: 1119
Joined: 17 Jul 2019 07:03
Location: Родом из России

Re: Сделано в России

Post by Колбасник »

klsk wrote: 04 Jan 2020 07:45 Так это элементарно, Ватсон. Нынешняя бандитская власть будет искать криминал во всем, что делает Навальный. И будет закрывать глаза на все, что делается против него, История с подонком, который чуть не сжег Навальному глаз и которого якобы не смогли найти, наглядно это показывает.
Вы же не можете всерьез ожидать, что власть будет плакать, каяться и валяться в ногах у навального, прося прощения за те грехи, которые он ей приписывает? Или можете?

Если ты всерьез собрался бороться с коррупцией, то ты, подобно героям-одиночкам бесчисленных американских фильмов, вполне можешь пойти работать в правоохранительные органы, где твое юридическое образование будет очень кстати. Но ты почему-то вместо этого начинаешь заниматься каким-то лесным и почтовым бизнесом, организуешь какие-то грязные схемы, за которые получаешь условные сроки, лишающие тебя возможности выдвигаться на выборные должности. Начинаешь получать деньги для ФБК через криптовалюту, не имеющую адреса отправителя, в результате чего счета ФБК блокируются по подозрению в отмывании денег, полученных преступным путем. Очень надеюсь, что на этот раз таки придется ему шить варежки в той же читинской колонии, где сидел еще один борец за народное счастье.
Колбасник Иван Мордехаевич, русскоязычный
User avatar
hsolo
Уже с Приветом
Posts: 323
Joined: 21 Nov 2019 21:23
Location: SFBA

Re: Сделано в России

Post by hsolo »

Колбасник wrote: 04 Jan 2020 18:05
klsk wrote: 04 Jan 2020 07:45 Так это элементарно, Ватсон. Нынешняя бандитская власть будет искать криминал во всем, что делает Навальный. И будет закрывать глаза на все, что делается против него, История с подонком, который чуть не сжег Навальному глаз и которого якобы не смогли найти, наглядно это показывает.
Вы же не можете всерьез ожидать, что власть будет плакать, каяться и валяться в ногах у навального, прося прощения за те грехи, которые он ей приписывает? Или можете?...
Конечно же этого ожидать нельзя, это было бы нелогично. Логично противоположное. Навальный организовал форд по борьбе с коррупцией, и коррупция в ответ борется с фондом и с Навальным и у коррупции очень много рычагов и способов борьбы.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Сделано в России

Post by StrangerR »

Lida wrote: 04 Jan 2020 14:20
StrangerR wrote: 04 Jan 2020 07:25
Lida wrote: 04 Jan 2020 05:29 Про раз в 2 года все же угадала :)
Ну а зачем мне чаще. Зеленоград кстати один из лучших районов. И с каких пор там автобусы стали _вонючими_ тем более что там практически везде ходят маршрутки?

Короче, с Ласточками вы облажались с электричками тоже. Они там почти везде уже современные, это вы похоже застряли в далеком прошлом.
Действительно зачем же чаще чем раз в 2 года ... любовь из далека она такая. Вообщем теперь стали понятны ваши знания реалий. Они очень поверхностные и по пропагандистским каналам ютюба , чт* вы нам тут постилки всю неделю.
И вы спорите ещё со мной. Я была в России 3 раза в 2019 и не только отдыхала, но и по работе и общалась с людьми со всей России.
Судя по тому, что вы не в курсе про Ласточки и Спутники (экспресс электрички, ходят тоже через Орехово Зуево) вы там были в какой то богом забытой деревне. И нигде больше. Я тоже общаюсь с людьми со всей стране, в том числе и по работе. А уж про Зеленоград - ну расскажите нам сказки, мы послушаем (у меня там друзья живут, вообще то).
Колбасник
Уже с Приветом
Posts: 1119
Joined: 17 Jul 2019 07:03
Location: Родом из России

Re: Сделано в России

Post by Колбасник »

hsolo wrote: 04 Jan 2020 18:38 Конечно же этого ожидать нельзя, это было бы нелогично. Логично противоположное. Навальный организовал форд по борьбе с коррупцией, и коррупция в ответ борется с фондом и с Навальным и у коррупции очень много рычагов и способов борьбы.
Фонд подозревается в тяжком уголовном преступлении - отмывании денег, полученных преступным путем. Вы имеете что-нибудь против борьбы с такими преступлениями?
Колбасник Иван Мордехаевич, русскоязычный
User avatar
hsolo
Уже с Приветом
Posts: 323
Joined: 21 Nov 2019 21:23
Location: SFBA

Re: Сделано в России

Post by hsolo »

Колбасник wrote: 04 Jan 2020 19:48
hsolo wrote: 04 Jan 2020 18:38 Конечно же этого ожидать нельзя, это было бы нелогично. Логично противоположное. Навальный организовал форд по борьбе с коррупцией, и коррупция в ответ борется с фондом и с Навальным и у коррупции очень много рычагов и способов борьбы.
Фонд подозревается в тяжком уголовном преступлении - отмывании денег, полученных преступным путем. Вы имеете что-нибудь против борьбы с такими преступлениями?
Я против того что в кремле и в следственном комитете засела банда урок и что они воруют, но друг друга не сажают. А против ФБК шьют дела белыми нитками.
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Сделано в России

Post by Lida »

StrangerR wrote: 04 Jan 2020 19:04

Судя по тому, что вы не в курсе про Ласточки и Спутники (экспресс электрички, ходят тоже через Орехово Зуево) вы там были в какой то богом забытой деревне. И нигде больше. Я тоже общаюсь с людьми со всей стране, в том числе и по работе. А уж про Зеленоград - ну расскажите нам сказки, мы послушаем (у меня там друзья живут, вообще то).
Не позорьтесь. Особенно про Зеленоград. Друг у него там живет ...

Вы постоянно передергиваете. То есть в США до забытой богом деревни должны ходить поезда и даже если это экономически невыгодно, а вот в 80 км от Москвы уже не должны как бы и только до Орехово Зуево. Либо трусы, либо крестик.
Если хотите помочь. Давайте найдите мне Ласточку до станции Куровская. Удачи в поиске. У них есть пару поездов в день с меньшими остановками в категории «скорый», но это не Ласточка а все те же вонючии электрички. Причём исключительно в рабочий день и час пик пару штук. Все. Причём станция немаленькая, там рядом Мишеленовский завод находиться .

Или найдите Ласточке на отрезке Крюково и Ленинградский вокзал, НЕ на основных станциях. Тем кому повезло жить на выборочных станциях типа Крюково, Химки и пару других - могут ещё как то попасть на электрички повышенной комфортности Ласточки, а остальные счастливчики ездят в вонючих вагонах. Причём если задержишься поздно ( например решил в цирк сходить или на спектакль) то поедешь в вонючей электричке по-любому. И мне то совершенно понятно почему так - экономически невыгодно заменить все электрички Ласточками и чтобы ходили по ВСЕМ станциям. Но вы то нам постоянно рассказываете что не в экономике дело.
У вас все получится!
Колбасник
Уже с Приветом
Posts: 1119
Joined: 17 Jul 2019 07:03
Location: Родом из России

Re: Сделано в России

Post by Колбасник »

hsolo wrote: 04 Jan 2020 20:15 Я против того что в кремле и в следственном комитете засела банда урок и что они воруют, но друг друга не сажают. А против ФБК шьют дела белыми нитками.
Никто не делал никакого секрета из того, что ФБК получал криптовалюту, то-есть получал деньги из неустановленных источников, среди которых вполне могли быть средства, полученные преступным путем, иначе зачем было использовать криптовалюту?

Каждая организация имеет бухгалтерию, где аккуратно, с точностью до копейки, указывают дебит-кредит-сальдо, так что у ФБК нет никакой проблемы указать все источники всех полученных им средств, и тоже с точностью до копейки. Я работал в бухгалтерии, с аудиторскими проверками сталкивался многократно, совершенно рядовое событие. Россия - правовое государство, где главенствует закон. Если ФБК укажет источники полученных им средств и при проверке этих источников будет установлено, что они получены законным путем, то с него немедленно снимут все обвинения, как сняли обвинения с Голунова и переквалифицировали обвинения против Егора Жукова и Павла Устинова. О каких белых нитках вы говорите и при чем здесь банда урок?
Колбасник Иван Мордехаевич, русскоязычный
Колбасник
Уже с Приветом
Posts: 1119
Joined: 17 Jul 2019 07:03
Location: Родом из России

Re: Сделано в России

Post by Колбасник »

Lida wrote: 04 Jan 2020 20:17 но это не Ласточка а все те же вонючии электрички.

а остальные счастливчики ездят в вонючих вагонах.

то поедешь в вонючей электричке по-любому.
Вы не единственная, кто ездит в электричках. Бывают, конечно, вонючие вагоны, но это скорее исключение, чем правило, а у вас все до одной подмосковные электрички вонючие. На самом деле электрички вполне себе приличные, много новых, но даже старые содержатся в порядке. Просто у вас, наверное, что-то не в порядке с носом. :cry:
Колбасник Иван Мордехаевич, русскоязычный
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Сделано в России

Post by Lida »

Колбасник wrote: 04 Jan 2020 20:59
Lida wrote: 04 Jan 2020 20:17 но это не Ласточка а все те же вонючии электрички.

а остальные счастливчики ездят в вонючих вагонах.

то поедешь в вонючей электричке по-любому.
Вы не единственная, кто ездит в электричках. Бывают, конечно, вонючие вагоны, но это скорее исключение, чем правило, а у вас все до одной подмосковные электрички вонючие. На самом деле электрички вполне себе приличные, много новых, но даже старые содержатся в порядке. Просто у вас, наверное, что-то не в порядке с носом. :cry:
И не только у меня похоже с носом не порядке. :lol:
У вас все получится!
Колбасник
Уже с Приветом
Posts: 1119
Joined: 17 Jul 2019 07:03
Location: Родом из России

Re: Сделано в России

Post by Колбасник »

Lida wrote: 04 Jan 2020 23:55 И не только у меня похоже с носом не порядке. :lol:
Ну, значит, носы разные. :-)
Колбасник Иван Мордехаевич, русскоязычный
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Сделано в России

Post by StrangerR »

Ну на то и малые станции что там экспрессы не останавливаются. А электрички там дачно уже новые. Куровская довольно близко от Москвы, там насколько я знаю экспресс поезда пока не запускали,по той ветке вообще довольно мало крупных городов (сама Куровская скорее жд узел а поселок там небольшой). Но вы то про Орехово Зуево писали.

Но кстати что радует, электрички на Еглрьевск ходят. А то в 90е дерьмократы их чуть не убили.

Казанке вообще не везет, там реально мало скоростных поездов (только Рязань Москва экспрессы) да еще и движение как в Англии. Видимо это потому что направление перегружено дальними поездами. Ну так не все сразу...
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Сделано в России

Post by Lida »

Колбасник wrote: 04 Jan 2020 23:58
Lida wrote: 04 Jan 2020 23:55 И не только у меня похоже с носом не порядке. :lol:
Ну, значит, носы разные. :-)
Да кто бы сомневался. В том что в вагонах грязно виноваты сами пассажиры.
У вас все получится!
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Сделано в России

Post by StrangerR »

Кстати третий ДИАМЕТР как раз от Крюково и будет а ходят там Иволги, так что и малым станциям там будет счастье... А уж что вонючего в электричках я не знаю,это не США с бомжами которые часто воняют.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Сделано в России

Post by Вячеслав Викторович »

Lida wrote: 05 Jan 2020 00:00
Колбасник wrote: 04 Jan 2020 23:58
Lida wrote: 04 Jan 2020 23:55 И не только у меня похоже с носом не порядке. :lol:
Ну, значит, носы разные. :-)
Да кто бы сомневался. В том что в вагонах грязно виноваты сами пассажиры.
за сопли виноват минздрав, я щитаю!
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Сделано в России

Post by klsk »

DiKrantz wrote: 04 Jan 2020 16:18
DiKrantz wrote: 03 Jan 2020 06:14
klsk wrote: 03 Jan 2020 06:09Почему вы с таким упорством защищаете жуликов и воров?
Рогозин жулик и вор? Да или нет (с)?
Так вы ответите на вопрос?
С удовольствием. После того, как вы ответите на те простые мои вопросы, которые предпочли проигнорировать.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Сделано в России

Post by DiKrantz »

klsk wrote: 05 Jan 2020 05:18
DiKrantz wrote: 04 Jan 2020 16:18
DiKrantz wrote: 03 Jan 2020 06:14
klsk wrote: 03 Jan 2020 06:09Почему вы с таким упорством защищаете жуликов и воров?
Рогозин жулик и вор? Да или нет (с)?
Так вы ответите на вопрос?
С удовольствием. После того, как вы ответите на те простые мои вопросы, которые предпочли проигнорировать.
Допустим какие?

Return to “Политика”