Тем временем где-то в России

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем где-то в России

Post by Boriskin »

geek7 wrote:
Boriskin wrote: То бишь госдеп не позволяет российской власти посадить своего агента. Опять нестыковка, хотя можно предположить что и росс. власть - тоже агенты госдепа, и вообще - кругом одни враги. Но как то маловероятно, в свете последних то событий. 8)\
почему маловероятно? может не агенты ... а партнеры - взаимовыгодное сотрудничество: пугаем народы страшным госдепом/путлером, увеличиваем рейтинги и расходы на опборону, профит!
С баблом на оборону в США все и так хорошо, соответственно - идейку отметаем, чик ее бритвой. Что в остатке - рейтинг. Чей там рейтинг поднимает в США госдеп, пугая детей Путиным? Обама на своем теплом кресле свое уже высидел, следущей отсидки не предусмотрено, соответственно нет и нужды в карманном Медведеве для обогрева кресла до того как.

Однобокое какое то партнерство... 8)
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем где-то в России

Post by Boriskin »

AlexTheBlack wrote:С кого то нужно начинать. но Васильеву с Сердюковым тоже не плохо бы туда же. Просто последнии тихо сидят- а первый лезет на баррикады и других за собой тащит- это уже проходили в соседнем государстве.
То бишь если наворовали и сидят тихо - то и бог с ними? А если лично у вас натырили - на все воля Аллаха? :ROFL:
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Тем временем где-то в России

Post by city_girl »

Boriskin wrote:
geek7 wrote:
Boriskin wrote: То бишь госдеп не позволяет российской власти посадить своего агента. Опять нестыковка, хотя можно предположить что и росс. власть - тоже агенты госдепа, и вообще - кругом одни враги. Но как то маловероятно, в свете последних то событий. 8)\
почему маловероятно? может не агенты ... а партнеры - взаимовыгодное сотрудничество: пугаем народы страшным госдепом/путлером, увеличиваем рейтинги и расходы на опборону, профит!
С баблом на оборону в США все и так хорошо, соответственно - идейку отметаем, чик ее бритвой. Что в остатке - рейтинг. Чей там рейтинг поднимает в США госдеп, пугая детей Путиным? Обама на своем теплом кресле свое уже высидел, следущей отсидки не предусмотрено, соответственно нет и нужды в карманном Медведеве для обогрева кресла до того как.

Однобокое какое то партнерство... 8)
Обама то высидел, но ему (и его детям) еще жить и жить, работать и зарабатывать. Я так понимаю, Клинтоны основное состояние сколотили уже после президенства. Так что, наверное, из круга, куда так рвался и попал, сильно не выпрыгнешь по ряду причин: и не шибко отпустят, и не шибко хочется. И о будущем дума думается. Так что, думаю, про игры с рейтингом - это сказки для совсем уж обывателей.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

geek7 wrote:
Boriskin wrote:
AlexTheBlack wrote:Крыша -это госдеп- он сам кого угодно нагнет. Отбиться б только с минимальными потерями.
То бишь госдеп не позволяет российской власти посадить своего агента. Опять нестыковка, хотя можно предположить что и росс. власть - тоже агенты госдепа, и вообще - кругом одни враги. Но как то маловероятно, в свете последних то событий. 8)\
почему маловероятно? может не агенты ... а партнеры - взаимовыгодное сотрудничество: пугаем народы страшным госдепом/путлером, увеличиваем рейтинги и расходы на опборону, профит!
Так Навальный 100%, с вашей позиции он делает хорошее дело, я понял.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

AlexTheBlack wrote:
geek7 wrote:
Boriskin wrote:
AlexTheBlack wrote:Крыша -это госдеп- он сам кого угодно нагнет. Отбиться б только с минимальными потерями.
То бишь госдеп не позволяет российской власти посадить своего агента. Опять нестыковка, хотя можно предположить что и росс. власть - тоже агенты госдепа, и вообще - кругом одни враги. Но как то маловероятно, в свете последних то событий. 8)\
почему маловероятно? может не агенты ... а партнеры - взаимовыгодное сотрудничество: пугаем народы страшным госдепом/путлером, увеличиваем рейтинги и расходы на опборону, профит!
Так Навальный 100%, с вашей позиции он делает хорошее дело, я понял.
зато я непонял - что Вы хотели сказать фразой "Так Навальный 100%"?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

Boriskin wrote:
AlexTheBlack wrote:С кого то нужно начинать. но Васильеву с Сердюковым тоже не плохо бы туда же. Просто последнии тихо сидят- а первый лезет на баррикады и других за собой тащит- это уже проходили в соседнем государстве.
То бишь если наворовали и сидят тихо - то и бог с ними? А если лично у вас натырили - на все воля Аллаха? :ROFL:
Читайте меня внимательно, сто раз написал- нужно "локализовать" Навального пока не поздно, иначе кранты стране. И хватит может хамить?
Или это у вас такой метод диалога?
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

geek7 wrote:
AlexTheBlack wrote:
geek7 wrote:
Boriskin wrote:
AlexTheBlack wrote:Крыша -это госдеп- он сам кого угодно нагнет. Отбиться б только с минимальными потерями.
То бишь госдеп не позволяет российской власти посадить своего агента. Опять нестыковка, хотя можно предположить что и росс. власть - тоже агенты госдепа, и вообще - кругом одни враги. Но как то маловероятно, в свете последних то событий. 8)\
почему маловероятно? может не агенты ... а партнеры - взаимовыгодное сотрудничество: пугаем народы страшным госдепом/путлером, увеличиваем рейтинги и расходы на опборону, профит!
Так Навальный 100%, с вашей позиции он делает хорошее дело, я понял.
зато я непонял - что Вы хотели сказать фразой "Так Навальный 100%"?
100% ваш человек..так понятней?
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

AlexTheBlack wrote:
geek7 wrote:зато я непонял - что Вы хотели сказать фразой "Так Навальный 100%"?
100% ваш человек..так понятней?
в смысле - я поддерживаю его расследования и считаю их полезными России? да, согласен.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

geek7 wrote:
AlexTheBlack wrote:
geek7 wrote:зато я непонял - что Вы хотели сказать фразой "Так Навальный 100%"?
100% ваш человек..так понятней?
в смысле - я поддерживаю его расследования и считаю их полезными России? да, согласен.
А я считаю его агентом вашей разведки и считаю, что его надо расстрелять. У нас с вами непреодолимые противоречия.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

Boriskin wrote:
geek7 wrote: почему маловероятно? может не агенты ... а партнеры - взаимовыгодное сотрудничество: пугаем народы страшным госдепом/путлером, увеличиваем рейтинги и расходы на опборону, профит!
С баблом на оборону в США все и так хорошо, соответственно - идейку отметаем, чик ее бритвой.
ээээээээээЙ рановато бритвой размахались - во 1-х бабла много небывает, во 2-х не все так радужно с баблом на оборону - по сравнению с той-же Россией например (если брать в масштабе экономики): порезали многие стратегические программы типа АПЛ дорогие заменили более бюджетным вариантом, а уж сколько потенциальных "стелсов" похоронили и посчитать нельзя... а вот Россия наоборот сильно поднимает с колен стратегические вооружения.
Boriskin wrote:Что в остатке - рейтинг. Чей там рейтинг поднимает в США госдеп, пугая детей Путиным? Обама на своем теплом кресле свое уже высидел, следущей отсидки не предусмотрено, соответственно нет и нужды в карманном Медведеве для обогрева кресла до того как.
так везде своя специфика. если исходить из теории заговора о глобальном госдепе\ZOG, Обама ВИО.. следующими (ну или через следующими) будут репки-ястребы им испуганные ВВП\китаем\игилом дети оччень кстати (да и Клинтонша очень боевита)
Boriskin wrote:Однобокое какое то партнерство... 8)
ну может и не симметричное - ВВП от него конечно поболе поимел, но тут главное взаимовыгодное .. а кто больше выиграл - чай не в песочнице, за "по справедливости-поровну" радеть
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

AlexTheBlack wrote:А я считаю его агентом вашей разведки и считаю, что его надо расстрелять. У нас с вами непреодолимые противоречия.
действительно непреодолимые .. даже не противоречия, а ход мыслей.. например с чего Вы взяли что у меня есть своя разведка да еще с агентом -Навальным :%)
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

geek7 wrote:
AlexTheBlack wrote:А я считаю его агентом вашей разведки и считаю, что его надо расстрелять. У нас с вами непреодолимые противоречия.
действительно непреодолимые .. даже не противоречия, а ход мыслей.. например с чего Вы взяли что у меня есть своя разведка да еще с агентом -Навальным :%)
Давайте тогда прекратим с вами обсуждение этой темы.Если вы не против, конечно.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

AlexTheBlack wrote:
geek7 wrote:
AlexTheBlack wrote:А я считаю его агентом вашей разведки и считаю, что его надо расстрелять. У нас с вами непреодолимые противоречия.
действительно непреодолимые .. даже не противоречия, а ход мыслей.. например с чего Вы взяли что у меня есть своя разведка да еще с агентом -Навальным :%)
Давайте тогда прекратим с вами обсуждение этой темы.Если вы не против, конечно.
без проблем.. просто у меня возникло подозрение, что Вы меня считаете работником госдепа.. потом подумал наверно таки имелось в виду моей личной разведки..
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

geek7 wrote:
AlexTheBlack wrote:
geek7 wrote:
AlexTheBlack wrote:А я считаю его агентом вашей разведки и считаю, что его надо расстрелять. У нас с вами непреодолимые противоречия.
действительно непреодолимые .. даже не противоречия, а ход мыслей.. например с чего Вы взяли что у меня есть своя разведка да еще с агентом -Навальным :%)
Давайте тогда прекратим с вами обсуждение этой темы.Если вы не против, конечно.
без проблем.. просто у меня возникло подозрение, что Вы меня считаете работником госдепа.. потом подумал наверно таки имелось в виду моей личной разведки..
:fr:
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем где-то в России

Post by Boriskin »

geek7 wrote:
Boriskin wrote:
geek7 wrote: почему маловероятно? может не агенты ... а партнеры - взаимовыгодное сотрудничество: пугаем народы страшным госдепом/путлером, увеличиваем рейтинги и расходы на опборону, профит!
С баблом на оборону в США все и так хорошо, соответственно - идейку отметаем, чик ее бритвой.
ээээээээээЙ рановато бритвой размахались - во 1-х бабла много небывает, во 2-х не все так радужно с баблом на оборону - по сравнению с той-же Россией например (если брать в масштабе экономики): порезали многие стратегические программы типа АПЛ дорогие заменили более бюджетным вариантом, а уж сколько потенциальных "стелсов" похоронили и посчитать нельзя... а вот Россия наоборот сильно поднимает с колен стратегические вооружения.
Хлопцы из ам ВПК не идиоты, им нет резона резать корову, которую они успешно доят (свою экономику). Канэшна можно получить мегаприбыль пару тройку лет, но потом придется леденцы (или что похуже) сосать.
А что ВВП вваливает бабло в российскую оборонку - дык в отличии от американцев, Россия по факту 15-20 лет почти ничего в оборону не инвестировала, вот и приходится напрягаться, чтоб наверстать и вернуться на нормальный уровень.


Boriskin wrote:Что в остатке - рейтинг. Чей там рейтинг поднимает в США госдеп, пугая детей Путиным? Обама на своем теплом кресле свое уже высидел, следущей отсидки не предусмотрено, соответственно нет и нужды в карманном Медведеве для обогрева кресла до того как.
так везде своя специфика. если исходить из теории заговора о глобальном госдепе\ZOG, Обама ВИО.. следующими (ну или через следующими) будут репки-ястребы им испуганные ВВП\китаем\игилом дети оччень кстати (да и Клинтонша очень боевита)
А давайте не исходить. :wink: Зачем привлекать лишние сущности :-)
Правительством США счас руководят ставленники Обамы, саблями трясти любят республиканцы, кто победит на след выборах - пока очень неясно, хотя то, что республиканский кандидат должен получить одобрям-с от ультраправых, намекает, что демократы имеют лучшие шансы привлечь избирателей из латиносов, черных, азиатов и прочих иммигрантов, совокупная доля которых среди избирателей достаточно активно растет.
Но в целом - американцам глубоко насрать на мир за пределами США, и пока кто-то не срывает башни в НЙ или там Чикаго - выборы всегда являются внутриполитическим полем боя. Так что вообзе х-ня получается насчет рейтингов, бо избирателей Сирия просто тупо не волнует - если мне не изменяет память, на прошлых выборах внешняя политика была №7, а на первых обамавских - №6 в списке актуальных тем.
Boriskin wrote:Однобокое какое то партнерство... 8)
ну может и не симметричное - ВВП от него конечно поболе поимел, но тут главное взаимовыгодное .. а кто больше выиграл - чай не в песочнице, за "по справедливости-поровну" радеть
Не могу не согласиться, что Вован выжимает по максимуму.

Оффтоп однако получился 8-)
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем где-то в России

Post by Boriskin »

AlexTheBlack wrote:
Boriskin wrote:
AlexTheBlack wrote:С кого то нужно начинать. но Васильеву с Сердюковым тоже не плохо бы туда же. Просто последнии тихо сидят- а первый лезет на баррикады и других за собой тащит- это уже проходили в соседнем государстве.
То бишь если наворовали и сидят тихо - то и бог с ними? А если лично у вас натырили - на все воля Аллаха? :ROFL:
Читайте меня внимательно, сто раз написал- нужно "локализовать" Навального пока не поздно, иначе кранты стране.
А вы излагайте свои мысли точнее. ВОт вам два вопроса
1. Навального надо "убрать" не потому что он вор (иначе надо "убирать" очень многих), а потому что он призывает людей протестовать против воров, так?
2. Если против воров выступает простой Иван Иванов, который никогда ничего не украл - его тоже надо убрать, так?
И хватит может хамить? Или это у вас такой метод диалога?
Мил человек, если бы я захотел нахамить - я бы нахамил, меня бы забанили, а вас бы охватил гнев. Русским я владею отлично, чай в школе его мне преподавала заслуженный учитель РСФРС. Так что расслабьтесь, никто не собирается вас бить виртуальной ногой в виртуальный пах.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем где-то в России

Post by Boriskin »

city_girl wrote:Так что, думаю, про игры с рейтингом - это сказки для совсем уж обывателей.
Причем тоже российских :-).
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

geek7 wrote:
AlexTheBlack wrote:
geek7 wrote:зато я непонял - что Вы хотели сказать фразой "Так Навальный 100%"?
100% ваш человек..так понятней?
в смысле - я поддерживаю его расследования и считаю их полезными России? да, согласен.
Все цветные революции делались под каким-нибудь предлогом. Полезны ли майданы для стран где их активируют потем манипуляций навальные, яценюки, мохаммеды мурси? - Однозначно нет.
Свобода и демократия после майданов не появляется. Вобще ничего хорошего не появляется, а вот хаос всегда там где США с печеньками крутятся вокруг лидеров либеральных отморозков.
Peace
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

Boriskin wrote:
AlexTheBlack wrote:
Boriskin wrote:
AlexTheBlack wrote:С кого то нужно начинать. но Васильеву с Сердюковым тоже не плохо бы туда же. Просто последнии тихо сидят- а первый лезет на баррикады и других за собой тащит- это уже проходили в соседнем государстве.
То бишь если наворовали и сидят тихо - то и бог с ними? А если лично у вас натырили - на все воля Аллаха? :ROFL:
Читайте меня внимательно, сто раз написал- нужно "локализовать" Навального пока не поздно, иначе кранты стране.
А вы излагайте свои мысли точнее. ВОт вам два вопроса
1. Навального надо "убрать" не потому что он вор (иначе надо "убирать" очень многих), а потому что он призывает людей протестовать против воров, так?
2. Если против воров выступает простой Иван Иванов, который никогда ничего не украл - его тоже надо убрать, так?
И хватит может хамить? Или это у вас такой метод диалога?
Мил человек, если бы я захотел нахамить - я бы нахамил, меня бы забанили, а вас бы охватил гнев. Русским я владею отлично, чай в школе его мне преподавала заслуженный учитель РСФРС. Так что расслабьтесь, никто не собирается вас бить виртуальной ногой в виртуальный пах.
Тогда может хватит учительствовать?Или это профессиональное?
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

Boriskin wrote:Хлопцы из ам ВПК не идиоты, им нет резона резать корову, которую они успешно доят (свою экономику). Канэшна можно получить мегаприбыль пару тройку лет, но потом придется леденцы (или что похуже) сосать.
А что ВВП вваливает бабло в российскую оборонку - дык в отличии от американцев, Россия по факту 15-20 лет почти ничего в оборону не инвестировала, вот и приходится напрягаться, чтоб наверстать и вернуться на нормальный уровень.
Думаете если бы строили лодки в 2 раза дороже, то тут бы она и надорвалась?
Ну и нужен этот уровень расцвета СССР? Тот в свое время как раз надорвался...
Boriskin wrote:
Boriskin wrote:Что в остатке - рейтинг. Чей там рейтинг поднимает в США госдеп, пугая детей Путиным? Обама на своем теплом кресле свое уже высидел, следущей отсидки не предусмотрено, соответственно нет и нужды в карманном Медведеве для обогрева кресла до того как.
так везде своя специфика. если исходить из теории заговора о глобальном госдепе\ZOG, Обама ВИО.. следующими (ну или через следующими) будут репки-ястребы им испуганные ВВП\китаем\игилом дети оччень кстати (да и Клинтонша очень боевита)
А давайте не исходить. :wink: Зачем привлекать лишние сущности :-)
Тогда стройная картинка изображает из себя закончившуюся партию в дженгу.. но
1. так не интересно
3. патриоты настаивают на рассмотрении картины мира в которой есть всемогущий госдеп - тогда либо беседа неполучится либо надо исходить из их аксиоматики
Правительством США счас руководят ставленники Обамы, саблями трясти любят республиканцы, кто победит на след выборах - пока очень неясно...
Но в целом - американцам глубоко насрать на мир за пределами США, и пока кто-то не срывает башни в НЙ .
ну почти не волнует, но если сосредоточенно и изобретательно пугать, то будет волновать чуть больше
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote:
AlexTheBlack wrote:
geek7 wrote:зато я непонял - что Вы хотели сказать фразой "Так Навальный 100%"?
100% ваш человек..так понятней?
в смысле - я поддерживаю его расследования и считаю их полезными России? да, согласен.
Все цветные революции делались под каким-нибудь предлогом. Полезны ли майданы для стран где их активируют потем манипуляций навальные, яценюки, мохаммеды мурси? - Однозначно нет.
Свобода и демократия после майданов не появляется. Вобще ничего хорошего не появляется, а вот хаос всегда там где США с печеньками крутятся вокруг лидеров либеральных отморозков.
Я не вижу никаких предпосылок к революции в России. Она там сейчас совершенно невозможна.
Если бы вопрос стоял - или прокурора не посадят или будет гражданская война, я бы сказал - черт с ним пусть живет... но вопрос так и близко не стоит.
просто пугают майданами зарываясь уже совсем без оглядки на приличия. это, кстати, скорее может приведсьт к революции - если перейдут черту за которой низы уже не хотят и врхи несправятся по старому.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем где-то в России

Post by Boriskin »

geek7 wrote:Думаете если бы строили лодки в 2 раза дороже, то тут бы она и надорвалась?
Ну и нужен этот уровень расцвета СССР? Тот в свое время как раз надорвался...
Нафига им счас лодки? Им авианосцы нужны, и их как раз помаленьку и строят, с первой в мире электромагнутной катапультой.
3. патриоты настаивают на рассмотрении картины мира в которой есть всемогущий госдеп - тогда либо беседа неполучится либо надо исходить из их аксиоматики
Мама, он меня патриотом обозвал! :ROFL:

Правительством США счас руководят ставленники Обамы, саблями трясти любят республиканцы, кто победит на след выборах - пока очень неясно...
Но в целом - американцам глубоко насрать на мир за пределами США, и пока кто-то не срывает башни в НЙ .
ну почти не волнует, но если сосредоточенно и изобретательно пугать, то будет волновать чуть больше
Дык тяжело внимание перехватить, особенно когда свои хлопцы почти каждый день шмаляют.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote:
AlexTheBlack wrote:
geek7 wrote:зато я непонял - что Вы хотели сказать фразой "Так Навальный 100%"?
100% ваш человек..так понятней?
в смысле - я поддерживаю его расследования и считаю их полезными России? да, согласен.
Все цветные революции делались под каким-нибудь предлогом. Полезны ли майданы для стран где их активируют потем манипуляций навальные, яценюки, мохаммеды мурси? - Однозначно нет.
Свобода и демократия после майданов не появляется. Вобще ничего хорошего не появляется, а вот хаос всегда там где США с печеньками крутятся вокруг лидеров либеральных отморозков.
Я не вижу никаких предпосылок к революции в России. Она там сейчас совершенно невозможна.
Если бы вопрос стоял - или прокурора не посадят или будет гражданская война, я бы сказал - черт с ним пусть живет... но вопрос так и близко не стоит.
просто пугают майданами зарываясь уже совсем без оглядки на приличия. это, кстати, скорее может приведсьт к революции - если перейдут черту за которой низы уже не хотят и врхи несправятся по старому.
А это не важно, видите вы или нет предпосылки. Когда готовят диверсию никто ничего не видит до поры до времени. То, что майданы это новая форма войны это уже факт.
Навальный - это жупел. Инструмент свержения неугодного США режима. В этом его функция. Очень редкий для ЦРУ кадр. Таких революционеров взращивают десятилетиями. То, что сейчас его снова поднимают на верх, видимо тоже имеет обьяснения.
Peace
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote:
AlexTheBlack wrote: 100% ваш человек..так понятней?
в смысле - я поддерживаю его расследования и считаю их полезными России? да, согласен.
Все цветные революции делались под каким-нибудь предлогом. Полезны ли майданы для стран где их активируют потем манипуляций навальные, яценюки, мохаммеды мурси? - Однозначно нет.
Свобода и демократия после майданов не появляется. Вобще ничего хорошего не появляется, а вот хаос всегда там где США с печеньками крутятся вокруг лидеров либеральных отморозков.
Я не вижу никаких предпосылок к революции в России. Она там сейчас совершенно невозможна.
Если бы вопрос стоял - или прокурора не посадят или будет гражданская война, я бы сказал - черт с ним пусть живет... но вопрос так и близко не стоит.
просто пугают майданами зарываясь уже совсем без оглядки на приличия. это, кстати, скорее может приведсьт к революции - если перейдут черту за которой низы уже не хотят и врхи несправятся по старому.
А это не важно, видите вы или нет предпосылки. Когда готовят диверсию никто ничего не видит до поры до времени. То, что майданы это новая форма войны это уже факт.
Навальный - это жупел. Инструмент свержения неугодного США режима. В этом его функция. Очень редкий для ЦРУ кадр. Таких революционеров взращивают десятилетиями. То, что сейчас его снова поднимают на верх, видимо тоже имеет обьяснения.
+100
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем где-то в России

Post by Boriskin »

AlexTheBlack wrote: Тогда может хватит учительствовать?Или это профессиональное?
Не по Конфуцию это, учить тех, кого учить не надо. И эта, отсутствие ответа бывает лучче самого ответа.
"Нешмогла", бывает. :"":
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.

Return to “Политика”