Вернулся в РФ после 10 лет в США

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by ie »

Vikka wrote: 08 Nov 2018 19:54
ie wrote: 08 Nov 2018 19:53
Vikka wrote: 08 Nov 2018 19:52
у меня есть несколько знакомых, кто развёлся и нашел себе снова вторую половину и счастливы вместе ))
какие половинки-четвертинки? мы же вроде как про секас говорим?
с этим тоже не будет никаких проблем, если к этому с умом подходить и думать той головой, которая на плечах, а не той, которая ниже пояса )))
ну вы же вкурсе, мы мужики всегда думаем той, главной головой :wink:
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19440
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by jsjs »

Вишенка wrote: 08 Nov 2018 19:52
jsjs wrote: 08 Nov 2018 19:50
Вишенка wrote: 08 Nov 2018 19:47 Женатые или нет, кто хочет секса, могут на Ashley Madison (?) пойти. Вроде, еще существует этот сайт? Он был в таблоидах лет дцать назад, что там де всякие знаменитости тусовались, и это потом где-то всплыло, но вроде никто его не закрывал.
Его вскрыли (русские?) хакеры несколько лет назад и вывалили ФИО пользователей в инет.
да ладно! :D то, что имена какие-то в инет слили, я помню. Но это опять "мы" были? (что, часовню тоже я?)
Смайлика сарказма не знаю просто :-)
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Think_Different »

Вишенка wrote: 08 Nov 2018 19:47 Женатые или нет, кто хочет секса, могут на Ashley Madison (?) пойти. Вроде, еще существует этот сайт?
существует, существует....
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Vikka »

ie wrote: 08 Nov 2018 19:55
Vikka wrote: 08 Nov 2018 19:54
ie wrote: 08 Nov 2018 19:53
Vikka wrote: 08 Nov 2018 19:52
у меня есть несколько знакомых, кто развёлся и нашел себе снова вторую половину и счастливы вместе ))
какие половинки-четвертинки? мы же вроде как про секас говорим?
с этим тоже не будет никаких проблем, если к этому с умом подходить и думать той головой, которая на плечах, а не той, которая ниже пояса )))
ну вы же вкурсе, мы мужики всегда думаем той, главной головой :wink:
вот нинада всех под одну гребёнку щас ))
мужики все разные и некоторые думают головой, которая на плечах, не только на работе. вот у них никаких проблем по жизни нет и сексом в том числе ))
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Newport »

Вишенка wrote: 08 Nov 2018 19:47 Женатые или нет, кто хочет секса, могут на Ashley Madison (?) пойти. Вроде, еще существует этот сайт? Он был в таблоидах лет дцать назад, что там де всякие знаменитости тусовались, и это потом где-то всплыло, но вроде никто его не закрывал.
Вроде, мисски тусовались на Craigslist. На Craigslist наехали.
Ещё был похожий backpage. Владельцев арестовали.

Сейчас на сайтах, где студенточки ищут спонсоров для продолжения обучения.
Вспомнил sugardaddy.com
Last edited by Newport on 08 Nov 2018 20:01, edited 1 time in total.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by ie »

Vikka wrote: 08 Nov 2018 19:57 вот нинада всех под одну гребёнку щас ))
мужики все разные и некоторые думают головой, которая на плечах, не только на работе. вот у них никаких проблем по жизни нет и сексом в том числе ))
сэкос по определению не может контролироваться той головой которая на работе.
ее как раз лучше выключить. иначе она в самый неподходящий момент начнет выдавать чтонить типа

select * from mytable... и что тагда делать? :kofe:
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Vikka »

ie wrote: 08 Nov 2018 20:00
Vikka wrote: 08 Nov 2018 19:57 вот нинада всех под одну гребёнку щас ))
мужики все разные и некоторые думают головой, которая на плечах, не только на работе. вот у них никаких проблем по жизни нет и сексом в том числе ))
сэкос по определению не может контролироваться той головой которая на работе.
ее как раз лучше выключить. иначе она в самый неподходящий момент начнет выдавать чтонить типа

select * from mytable... и что тагда делать? :kofe:
это конечно, когда сам процесс, то мозги отключаются ))
я же имею в виду подготовительный к нему процесс, момент установления согласия и договорённости с объектом внимания ))
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19440
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by jsjs »

Newport wrote: 08 Nov 2018 19:59
Вишенка wrote: 08 Nov 2018 19:47 Женатые или нет, кто хочет секса, могут на Ashley Madison (?) пойти. Вроде, еще существует этот сайт? Он был в таблоидах лет дцать назад, что там де всякие знаменитости тусовались, и это потом где-то всплыло, но вроде никто его не закрывал.
Вроде, мисски тусовались на Craigslist. На Craigslist наехали.
Ещё был похожий backpage. Владельцев арестовали.

Сейчас на сайтах, где студенточки ищут спонсоров для продолжения обучения.
Вспомнил sugardaddy.com
Все эти сайты (и их многочисленные более специализированные варианты) мгновенно закрылись в апреле, когда КровавыйТрамп подписал указ
https://en.wikipedia.org/wiki/Stop_Enab ... ickers_Act
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19440
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by jsjs »

ie wrote: 08 Nov 2018 20:00
Vikka wrote: 08 Nov 2018 19:57 вот нинада всех под одну гребёнку щас ))
мужики все разные и некоторые думают головой, которая на плечах, не только на работе. вот у них никаких проблем по жизни нет и сексом в том числе ))
сэкос по определению не может контролироваться той головой которая на работе.
ее как раз лучше выключить. иначе она в самый неподходящий момент начнет выдавать чтонить типа

select * from mytable... и что тагда делать? :kofe:
мысли о select * from mytable могут быть полезны для оттягивания момента O.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Arlett »

Newport wrote: 08 Nov 2018 19:43
Arlett wrote: 08 Nov 2018 19:35
То есть $250 у вас есть, а Джулии все нет :D Бывает :D
Та Джулия старая уже. У меня есть Джулия помоложе.

С $250 в Таиланде, думаю, можно найти 20-летнюю Джулию на целую неделю. А потом следующую.
Ниче не поняла. У вас все есть и даже лучше, а вас все тянет в тайланд? Ох, старик, трах-тибидох-тибидох (с) :D
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by ie »

Vikka wrote: 08 Nov 2018 20:03 это конечно, когда сам процесс, то мозги отключаются ))
как он у вас отключается? по желанию? строго в тот момент кагда надо?
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Newport »

Arlett wrote: 08 Nov 2018 20:14
Newport wrote: 08 Nov 2018 19:43
Arlett wrote: 08 Nov 2018 19:35
То есть $250 у вас есть, а Джулии все нет :D Бывает :D
Та Джулия старая уже. У меня есть Джулия помоложе.

С $250 в Таиланде, думаю, можно найти 20-летнюю Джулию на целую неделю. А потом следующую.
Ниче не поняла. У вас все есть и даже лучше, а вас все тянет в тайланд? Ох, старик, трах-тибидох-тибидох (с) :D
Тут как бы другое.
Мужики в Америке бросаются на каждую юбку.

Мне миниатюрная коллега, которая любит ходит в юбке, с ужасом рассказывала, что не может нормально ездить на транспорте - часто привязываются и идут за ней, когда та выходит из автобуса. В её родной Швейцарии, говорит, ездить на транспорте очень безопасно.

Но некоторым российским девушкам это внимание нравится. В Москвах так не привязываются.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Vikka »

ie wrote: 08 Nov 2018 20:18
Vikka wrote: 08 Nov 2018 20:03 это конечно, когда сам процесс, то мозги отключаются ))
как он у вас отключается? по желанию? строго в тот момент кагда надо?
не всегда строго, когда надо, если уж быть честной совсем )))
тут есть тонкости, но люди же соблюдают правила дорожного движения, хотя иногда так хочется их нарушить или писают в основном в туалете, а не где попало на улице. эти инстинкты, о которых вы говорите, тоже можно контролировать, у многих получается ))
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30399
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by арлекино »

Vikka wrote: 08 Nov 2018 19:48 Кстати в российском кинематографе тоже предостаточно сказок для взрослых в разных вариантах. И многие фильмы это не отражение реальности, а просто развлекательный жанр для времяпровождения.
Кинематограф является очень хорошим индикатором настроения и состояния в конкретном обществе. Снимают то, что востребовано в данный конкретный момент и наиболее лояльно будет воспринято обществом. Это бизнес.
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Arlett »

Newport wrote: 08 Nov 2018 20:31
Arlett wrote: 08 Nov 2018 20:14
Newport wrote: 08 Nov 2018 19:43
Arlett wrote: 08 Nov 2018 19:35
То есть $250 у вас есть, а Джулии все нет :D Бывает :D
Та Джулия старая уже. У меня есть Джулия помоложе.

С $250 в Таиланде, думаю, можно найти 20-летнюю Джулию на целую неделю. А потом следующую.
Ниче не поняла. У вас все есть и даже лучше, а вас все тянет в тайланд? Ох, старик, трах-тибидох-тибидох (с) :D
Тут как бы другое.
Мужики в Америке бросаются на каждую юбку.

Мне миниатюрная коллега, которая любит ходит в юбке, с ужасом рассказывала, что не может нормально ездить на транспорте - часто привязываются и идут за ней, когда та выходит из автобуса. В её родной Швейцарии, говорит, ездить на транспорте очень безопасно.

Но некоторым российским девушкам это внимание нравится. В Москвах так не привязываются.
Я хожу и в юбках и платьях и никто не привязывется. Но я не езжу в общественном транспорте. А так да, мужики на работе по-началу смотрели, потом попривыкли, и многие говорят комплименты. Это когда раззнакомились поближе :D и поняли, что я это правильно понимаю и мне пофигу кто на что смотрит.
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by adda_ »

Newport wrote: 08 Nov 2018 20:31 Тут как бы другое.
Мужики в Америке бросаются на каждую юбку.

Мне миниатюрная коллега, которая любит ходит в юбке, с ужасом рассказывала, что не может нормально ездить на транспорте - часто привязываются и идут за ней, когда та выходит из автобуса. В её родной Швейцарии, говорит, ездить на транспорте очень безопасно.

Но некоторым российским девушкам это внимание нравится. В Москвах так не привязываются.
Каждый день хожу на работу по улицам Сан Франциско. Девушки в юбках наличествуют. У многих очень приличные ноги. Никто на них не бросается. Кстати в плане сексапильности джинсы типа вторая кожа или леггинсы, побьют любую юбку (на мой взгляд). И опять таки, ни разу не видел чтобы за тетками одетыми так, кто то шел, пуская слюни.
Аналогичная картина была когда работал в Нью Йорке. Там вообще очень много красивых длинногогих девиц в юбках.
Но абсолютно согласен с тем, что в России девушки красивее. И их (красивых) на душу населения больше. Опять таки на мой взгляд.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Vikka »

adda_ wrote: 08 Nov 2018 21:30
Newport wrote: 08 Nov 2018 20:31 Тут как бы другое.
Мужики в Америке бросаются на каждую юбку.

Мне миниатюрная коллега, которая любит ходит в юбке, с ужасом рассказывала, что не может нормально ездить на транспорте - часто привязываются и идут за ней, когда та выходит из автобуса. В её родной Швейцарии, говорит, ездить на транспорте очень безопасно.

Но некоторым российским девушкам это внимание нравится. В Москвах так не привязываются.
Каждый день хожу на работу по улицам Сан Франциско. Девушки в юбках наличествуют. У многих очень приличные ноги. Никто на них не бросается. Кстати в плане сексапильности джинсы типа вторая кожа или леггинсы, побьют любую юбку (на мой взгляд). И опять таки, ни разу не видел чтобы за тетками одетыми так, кто то шел, пуская слюни.
Но абсолютно согласен с тем, что в России девушки красивее. И их (красивых) на душу населения больше. Опять таки на мой взгляд.
В России не то, чтобы девушки красивее. Просто в России девушки практически каждый день ходят нарядно одетые, часто на каблуках и с макияжем на лице. Макияж с девушками способен творить чудеса ))) В России вообще и раньше и до сих пор гораздо больше внимания обращают на внешний вид, чем в Штатах. Здесь одежда часто у большинства это дело десятое.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7727
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Blender »

Vikka wrote: 08 Nov 2018 21:35В России не то, чтобы девушки красивее. Просто в России девушки практически каждый день ходят нарядно одетые, часто на каблуках и с макияжем на лице. Макияж с девушками способен творить чудеса ))) ...
Не ну понятно что тетенька никогда не сможет признать что про другую тетеньку (или других тетенек) можно сказать "красивая" и тем более "красивее". Но вас я даже как-то зауважал - как вы все же культурно выразились - "не то, чтобы девушки красивее". А ведь могли бы и не сдержаться и раскрыть таки нам глаза что "оне тама все страшные как жабы и жырные как бегемоты"
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Vikka »

Blender wrote: 08 Nov 2018 22:30
Vikka wrote: 08 Nov 2018 21:35В России не то, чтобы девушки красивее. Просто в России девушки практически каждый день ходят нарядно одетые, часто на каблуках и с макияжем на лице. Макияж с девушками способен творить чудеса ))) ...
Не ну понятно что тетенька никогда не сможет признать что про другую тетеньку (или других тетенек) можно сказать "красивая" и тем более "красивее". Но вас я даже как-то зауважал - как вы все же культурно выразились - "не то, чтобы девушки красивее". А ведь могли бы и не сдержаться и раскрыть таки нам глаза что "оне тама все страшные как жабы и жырные как бегемоты"
😃😅😋

Не, ну вы за кого меня принимаете?
Разве ж так грубо можно? Вовсе не жабы и не бегемоты )))
Кстати, мне ваша новая аватарка нравица, вы на ней такой... симпатичный :wink:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Newport »

adda_ wrote: 08 Nov 2018 21:30
Newport wrote: 08 Nov 2018 20:31 Тут как бы другое.
Мужики в Америке бросаются на каждую юбку.

Мне миниатюрная коллега, которая любит ходит в юбке, с ужасом рассказывала, что не может нормально ездить на транспорте - часто привязываются и идут за ней, когда та выходит из автобуса. В её родной Швейцарии, говорит, ездить на транспорте очень безопасно.

Но некоторым российским девушкам это внимание нравится. В Москвах так не привязываются.
Каждый день хожу на работу по улицам Сан Франциско. Девушки в юбках наличествуют. У многих очень приличные ноги. Никто на них не бросается. Кстати в плане сексапильности джинсы типа вторая кожа или леггинсы, побьют любую юбку (на мой взгляд). И опять таки, ни разу не видел чтобы за тетками одетыми так, кто то шел, пуская слюни.
Аналогичная картина была когда работал в Нью Йорке. Там вообще очень много красивых длинногогих девиц в юбках.
Но абсолютно согласен с тем, что в России девушки красивее. И их (красивых) на душу населения больше. Опять таки на мой взгляд.
Позавчера напали на другую коллегу, когда она шла от метро к работе. Правда, напала уличная женщина весом в 200 кг - взяла за волосы и об асфальт.
Полиция вызвала для 200 кг женщины скорую. Коллегу послали подальше.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

Newport wrote: 08 Nov 2018 22:58 Позавчера напали на другую коллегу, когда она шла от метро к работе. Правда, напала уличная женщина весом в 200 кг - взяла за волосы и об асфальт.
Полиция вызвала для 200 кг женщины скорую. Коллегу послали подальше.
Что это за рай он такой? Прям Mad Max movie . Видимо в таких местах надо ездить на машине.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Newport »

LeonidNYC wrote: 08 Nov 2018 23:03
Newport wrote: 08 Nov 2018 22:58 Позавчера напали на другую коллегу, когда она шла от метро к работе. Правда, напала уличная женщина весом в 200 кг - взяла за волосы и об асфальт.
Полиция вызвала для 200 кг женщины скорую. Коллегу послали подальше.
Что это за рай он такой? Прям Mad Max movie . Видимо в таких местах надо ездить на машине.
Где-то в районе станции метро на Hollywood Blvd.
Там много подозрительных элементов.

Но общественный транспорт в ЛА вообще забит подозрительными элементами.
В Питере даже ночью суперспокойно на этом фоне.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by adda_ »

Vikka wrote: 08 Nov 2018 21:35 В России не то, чтобы девушки красивее. Просто в России девушки практически каждый день ходят нарядно одетые, часто на каблуках и с макияжем на лице. Макияж с девушками способен творить чудеса ))) В России вообще и раньше и до сих пор гораздо больше внимания обращают на внешний вид, чем в Штатах. Здесь одежда часто у большинства это дело десятое.
Я как бы нацмен в этом плане и мне нравятся в осоновном женщины славянской внешности. Ну и как бы у братского татарского народа который сильно смешан со славянами, тоже часто попадаюся красавицы. Но как бы на вкус и цвет ...
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

Newport wrote: 08 Nov 2018 23:06 Где-то в районе станции метро на Hollywood Blvd.
Там много подозрительных элементов.

Но общественный транспорт в ЛА вообще забит подозрительными элементами.
В Питере даже ночью суперспокойно на этом фоне.
В Питере есть очень неприятные и неспокойные районы. ЛА не тот город где в плохих районах адекватные люди на метро ездят. Нафига? Все на машинах.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by StrangerR »

Vikka wrote: 08 Nov 2018 21:35
В России не то, чтобы девушки красивее. Просто в России девушки практически каждый день ходят нарядно одетые, часто на каблуках и с макияжем на лице. Макияж с девушками способен творить чудеса ))) В России вообще и раньше и до сих пор гораздо больше внимания обращают на внешний вид, чем в Штатах. Здесь одежда часто у большинства это дело десятое.
Ну да. И здесь спортивнее. А юбки - каблуки просто не очень практичны. Если идут на какие то танцы, их может и надевают, а так одеваются чтобы было удобно (а то и чтобы можно было бегать или в волейбол играть после работы или еще что). И девушки тут не менее красивые. Просто они чуть другие да и к тому же самостоятельнее.

Return to “О жизни”