Вернулся в РФ после 10 лет в США

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55825
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

Flash-04 wrote: 09 Nov 2018 16:23 Влад, там специально для тебя картиночка вверху. Но ты как всегда ничего не заметил, а заметил что-то совершенно неважное 8)
В каком месте твоя "картиночка" дает Леониду (хотя бы 30% гарантию) получить в тыкву? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Vikka »

Flash-04 wrote: 09 Nov 2018 16:23 Влад, там специально для тебя картиночка вверху. Но ты как всегда ничего не заметил, а заметил что-то совершенно неважное 8)
Бесполезно )))
Оне очевидные вещи не хотят замечать, потомушта в России по мнению некоторых всё хорошо. Это у них медитация такая. Они себе это сначала внушают, а потом в это верят. :roll:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Flash-04 »

VladDod wrote: 09 Nov 2018 16:26 В каком месте твоя "картиночка" дает Леониду (хотя бы 30% гарантию) получить в тыкву? :food:
в смысле - "прошел три раза и один раз получил в тыкву"? скорее всего ни в каком.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Flash-04 »

Vikka wrote: 09 Nov 2018 16:27 Оне очевидные вещи не хотят замечать, потомушта в России по мнению некоторых всё хорошо. Это у них медитация такая. Они себе это сначала внушают, а потом в это верят. :roll:
опять же, всё зависит от восприятия. Я так могу сказать - "что за фигня, в России все хорошо, сколько там жил, ни разу не ограбили" (таки один раз домушники залезли в дом). При это я то хорошо знаю что в родном городе криминальная обстановка была "мама дорогая" и народ не зря ставил решетки на окна (не всегда кстати помогают как выяснилось). К примеру незадолго до моего отъезда соседа убили когда он пришёл с получкой (классика). Мужику проломили голову и забрали деньги. Другое дело что меня вряд ли бы тронули, так как квартира стояла на охране ВОХРа и соседи имели пару раз иметь удовольствие наблюдать как прибывает отряд в полной экипировке с автоматами :D
Так что как всегда вопрос о выборке 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Vikka »

Flash-04 wrote: 09 Nov 2018 17:02
Vikka wrote: 09 Nov 2018 16:27 Оне очевидные вещи не хотят замечать, потомушта в России по мнению некоторых всё хорошо. Это у них медитация такая. Они себе это сначала внушают, а потом в это верят. :roll:
опять же, всё зависит от восприятия. Я так могу сказать - "что за фигня, в России все хорошо, сколько там жил, ни разу не ограбили" (таки один раз домушники залезли в дом). При это я то хорошо знаю что в родном городе криминальная обстановка была "мама дорогая" и народ не зря ставил решетки на окна (не всегда кстати помогают как выяснилось). К примеру незадолго до моего отъезда соседа убили когда он пришёл с получкой (классика). Мужику проломили голову и забрали деньги. Другое дело что меня вряд ли бы тронули, так как квартира стояла на охране ВОХРа и соседи имели пару раз иметь удовольствие наблюдать как прибывает отряд в полной экипировке с автоматами :D
Так что как всегда вопрос о выборке 8)
Вам тут щас скажут, что если там с кем-то что-то случается, то они самивовсёмвиноваты ))
Вот, скажут вам они, с хорошими людьми в России никогда и ничего плохого не происходит, а если происходит... то значит шо они плохие люди ))) :wink:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Flash-04 »

ясно дело, пирожные не жрут, когда хлеба нет.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

Flash-04 wrote: 09 Nov 2018 17:22 ясно дело, пирожные не жрут, когда хлеба нет.
На самом деле, это здорово что в Питере полностью искоренили уличную преступность. Там теперь все районы хорошие, везде вечером совершенно безопасно. Короче, жить стало лучше, жить стало веселей. И только империалисты, пятая колонна (не говоря уже про проплаченных Госдепом пропагандистов) мутят воду и наговаривают на город Ленина и Путина.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55825
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

Самокритичненько ... :D
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

Свежая фотка из Питера: https://t.co/s4zhaXFsS5
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Flash-04 »

:lol:
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Vikka »

LeonidNYC wrote: 09 Nov 2018 18:12 На самом деле, это здорово что в Питере полностью искоренили уличную преступность... Короче, жить стало лучше, жить стало веселей.
Некоторые живут в мире розовых пони и у них там всё идеально, как в сказке 8) :mrgreen:
Last edited by Vikka on 09 Nov 2018 18:44, edited 1 time in total.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
cfn
Уже с Приветом
Posts: 1045
Joined: 26 Dec 2016 19:08

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by cfn »

арлекино wrote: 09 Nov 2018 11:09 Это там, где Леня гулять боится.
Почему фотка откуда-то сверху сделана? Вы тоже там гулять боитесь, раз с вертолёта снимали?

С высоты всё красиво смотрится. Какой-нибудь Южный Бронкс покрасивее будет.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55825
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

cfn wrote: 09 Nov 2018 18:44 Вы тоже там гулять боитесь, раз с вертолёта снимали?
Вы отстали от жизни. :food:

Image
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

VladDod wrote: 09 Nov 2018 18:54
cfn wrote: 09 Nov 2018 18:44 Вы тоже там гулять боитесь, раз с вертолёта снимали?
Вы отстали от жизни. :food:
Я понял, Влад. Если нужно заснять унылые питерские рай оны с синяками и сомнительными компаниями подростков поздно вечером, туда только на дроне, или на вертолёте.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Newport »

LeonidNYC wrote: 09 Nov 2018 18:12 На самом деле, это здорово что в Питере полностью искоренили уличную преступность. Там теперь все районы хорошие, везде вечером совершенно безопасно. Короче, жить стало лучше, жить стало веселей. И только империалисты, пятая колонна (не говоря уже про проплаченных Госдепом пропагандистов) мутят воду и наговаривают на город Ленина и Путина.
Укажите районы в Питере, где на каждом углу валяются бомжи, которых выгнали из психушки.
Укажите станции метро в Питере, куда бомжи заходят в своей срани и валяются на сиденьях или орут чего.
Укажите районы в Питере, где половина молодых людей сидит без работы и слоняется по улицам, требуя денежку.
Укажите районы в Питере, где уже в 8 вечера темно из-за отсутствия освещения и никто не ходит по улицам, и где чувствуешь себя неуютно из-за этого.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55825
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

LeonidNYC wrote: 09 Nov 2018 18:57 Я понял, Влад. Если нужно заснять унылые питерские рай оны с синяками и сомнительными компаниями подростков поздно вечером, туда только на дроне, или на вертолёте.
Понимаю.
1. Вы явно дроном не пользовались. :food:
2. Унылые районы - это ваша навязчивая фантазия и таковой и останется ... даже если вы впихнете ее в центр фразы или в вопрос. Этот пропагандистский трюк слишком стар и примитивен, что бы иметь эффект в дискуссии.
3. В сухом остатке, ваша попытка найти черные районы в Питере провалилась. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55825
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

Да. А фоток современного Питера у меня лично море, поскольку я таки увлекаюсь фотографией. Вон Виккка знает. Я любую тему могу проиллюстрировать. Но только же вам это не нужно. Скорее противопоказано, мало ли там, язва, потеря аппетита случится.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55825
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

Соболь. У меня нет доступа к видео.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81285
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Yvsobol »

VladDod wrote: 09 Nov 2018 19:15 Соболь. У меня нет доступа к видео.
Я снес. Я не могу почему то сюда выложить видео ролик с ГуглаФото.
Просто у меня был первый опыт с дроном. Прикольно.
Получилась только фотка с видео. Ну там дальше понятно развитие выше, потом ниже, друзья нырают и т.д...
Хотел твое мнение по видео. Но потом дотумкаю как его выложить...
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55825
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

Хороший ... пул-дек ... мне нравится.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81285
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Yvsobol »

VladDod wrote: 09 Nov 2018 19:24 Хороший ... пул-дек ... мне нравится.
Справа вверху Банька. Слева пока пустое место, но там делаем с Другом Японский садик.
Так, скромная дачка на очень небольшом участке в предгорьях Кавказа возле моря.
Еноты только достали. Отстреливали етим летом...
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55825
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

Yvsobol wrote: 09 Nov 2018 19:26 ... в предгорьях Кавказа возле моря...
Я думал это в Америках ... :oops: ... А если Кавказ у моря, то в воде не хватает дамской обнаженки ... у нас это пока легально. :-)

все. все ... ухожу
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81285
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Yvsobol »

VladDod wrote: 09 Nov 2018 19:32
Yvsobol wrote: 09 Nov 2018 19:26 ... в предгорьях Кавказа возле моря...
Я думал это в Америках ... :oops: ... А если Кавказ у моря, то в воде не хватает дамской обнаженки ... у нас это пока легально. :-)

все. все ... ухожу
Охренел шо ли..
У меня цивилизованные родственники и друзья.
Обнаженка ето наверное где нибудь на Адриатике - в сад!

У нас все нормально, плюс там детей маленьких куча.
Не надо своих тараканов тащить везде. Ето надоело.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

VladDod wrote: 09 Nov 2018 19:12 Да. А фоток современного Питера у меня лично море, поскольку я таки увлекаюсь фотографией. Вон Виккка знает. Я любую тему могу проиллюстрировать. Но только же вам это не нужно. Скорее противопоказано, мало ли там, язва, потеря аппетита случится.
Мне особенно ничего не нужно. Найти видео и фотки любого места в Питере не сложно. Их миллионы на нете. На мой аппетит они никак не влияют. Сижу сейчас, кушаю буррито в кафе. Очень вкусно! :)
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

VladDod wrote: 09 Nov 2018 19:08
LeonidNYC wrote: 09 Nov 2018 18:57 Я понял, Влад. Если нужно заснять унылые питерские рай оны с синяками и сомнительными компаниями подростков поздно вечером, туда только на дроне, или на вертолёте.
Понимаю.
1. Вы явно дроном не пользовались. :food:
2. Унылые районы - это ваша навязчивая фантазия и таковой и останется ... даже если вы впихнете ее в центр фразы или в вопрос. Этот пропагандистский трюк слишком стар и примитивен, что бы иметь эффект в дискуссии.
3. В сухом остатке, ваша попытка найти черные районы в Питере провалилась. :pain1:
Это правда. Не пользовался. Он мне не нужен.
Будем считать что все хрущёбы и дома-корабли в Питере снесли, все дворы почистили, все помойки убрали, все подворотни и дет площадки очистили, и убрали припарованные машины, полностью лишив жилые районы унылости. Вы правы. Я в минусе.

Return to “О жизни”