Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Хобби, спорт
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10683
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by kuz »

:(
I just closed my eyes and swung
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Komissar »

aaaaaa!

а бельги забили корейцам
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10599
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Easbayguy »

И стоило отгул брать.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Frecken Bock »

Ндааа. Столько атак и такие бездарные завершения :(
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Yvsobol »

Идиоты...
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Boriskin »

Физик-Лирик wrote:
Boriskin wrote:Имхо, белги с удовольствием порвут звездных на полоски.
Я не уверен. Класс, конечно, повыше, но скорости пока не особо впечатляют. Так что все может случиться.
Белги вообще не напрягаются, они теоритически могут очень конкретно добавить (если судить по отборочным), правда пока не совсем понятно, решали ли они задачу выхода из группы малой кровью или у них проблемы с функционалкой и/или акклиматизацией.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
Taly
Уже с Приветом
Posts: 668
Joined: 24 Mar 2000 10:01
Location: USA

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Taly »

прощай Бразилия...здраствуй Москва.
очень жаль :(
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Boriskin »

MacLeod wrote:Американцев с выходом из группы! С бельгийцами будет проще. :great:
А то! Сольют белгам 0-2 или крупнее. :mrgreen:
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Yvsobol »

Львы вдесятером просто на классе сделали корейцев.
Ето сильная команда. Надеюсь они пройдут далеко.
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Физик-Лирик »

Ну почему? Сыграли неплохо. Первый тайм за нами. Во-втором - устали, стали проваливаться, и вот результат. Две карточки в течение минуты говорят сами за себя. Гол лишний раз доказывает известную истину - защитник не должен ни при каких обстоятельствах водиться в своей зоне. Далее алжирцы ушли в оборону, а против насыщеной обороны мы играть не умеем (вспомним хотя бы 2012, игру с Грецией). Входы в зону пропали, и мы скатилсь на навесы. Как обычно. Хотя навесы, что в общем-то правильно. Но не вышло. Собстсвенно две последние игры можно положить в актив. С Бельгией немного не повезло. А вот с Кореей должны были играть как сегодня. (Лучше бы первый матч был с Бельгией.) Возможно, мы бы все-равно не вышли, но было бы 4 очка, да и настроение было бы другим. Глядишь и с Бельгией очко бы взяли. Классная команда должна брать очки у более слабого соперника. Собственно и результат. :sadcry:
Наконец-то это футбольное безумие заканчиваетя (я имею в виду 2-3 матча в день). Свобода !!!!!
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3645
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by MacLeod »

Нда... Такое ощущение, что каждому хочется избавиться от мяча поскорей. Когда приходит пас, почти все вступают в ступор, что делать с мячом. :upset: Оверолл, совершенно не уровень лидеров.
А лидеры группового турнира по очкам и разнице голов 1. Голландия 2. Колумбия 3. Аргентина
Хуже всего выступил Камерун.
Россия - 23
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Физик-Лирик »

Easbayguy wrote:И стоило отгул брать.
Конечно стоило. Всегда полезно от работы отдохнуть. :D
MacLeod wrote:Нда... Такое ощущение, что каждому хочется избавиться от мяча поскорей. Когда приходит пас, почти все вступают в ступор, что делать с мячом. :upset: Оверолл, совершенно не уровень лидеров.
А лидеры группового турнира по очкам и разнице голов 1. Голландия 2. Колумбия 3. Аргентина
Хуже всего выступил Камерун.
Россия - 23
В первом тайме вроде как все было неплохо. Конечно, не сравнить со входом в зону в 2008, но сойдет. Во втором, да игра ушла.

На групповой турнир не стоит обращать особо пристальное внимание. Там задачи другие. Да и на пик формы все по разному выходят. Вспомним хотя бы ЧМ 1990. Аргентина из группы (кстати нашей) тогда третьей вышла. И ничего, до финала дошла. Глядишь, если бы не пенальти (по мне так не 100%), может и чемпионом бы стала.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Yvsobol »

Ничего. Зато мы через 4 года точно будем играть на ЧМ.
Вот там уже телевизором не отделаешься. Надо будет ехать.
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Физик-Лирик »

Yvsobol wrote:Ничего. Зато мы через 4 года точно будем играть на ЧМ.
Вот там уже телевизором не отделаешься. Надо будет ехать.
Вы в Сочи тоже ездили?
Не по мне, так телевизор лучше. Никуда идти не надо. Ни жары, ни холода. Я вон помню в Москве, когда наши безнадежно проигрывали, выключал телек и бегать на улицу ходил. Нервы успокаивались сразу. А на стадионе, вдруг что не то, так на все это 2 часа смотреть?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Yvsobol »

Физик-Лирик wrote:
Yvsobol wrote:Ничего. Зато мы через 4 года точно будем играть на ЧМ.
Вот там уже телевизором не отделаешься. Надо будет ехать.
Вы в Сочи тоже ездили?
Не по мне, так телевизор лучше. Никуда идти не надо. Ни жары, ни холода. Я вон помню в Москве, когда наши безнадежно проигрывали, выключал телек и бегать на улицу ходил. Нервы успокаивались сразу. А на стадионе, вдруг что не то, так на все это 2 часа смотреть?
Ездил и поетому обязательно поеду на ЧМ, т.к. уверен что организация будет супер.
К счастью игры не только в МОскве. Есть и другие города. С удовольствием прокачусь по нескольким.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Yvsobol »

Кстати с лазером конечно наглость. Понимаю, что не отмазка, но слепили Акинфеева явно, минут 5 до гола и в момент гола. Надейсуь какие то выводы сделают и как то накажут болел. Не дело ето.
Капелло говорит, что и с бельгийцами слепили лазером. Я ту игру не видел, поетому ничего сказать не могу. Здесь лазер видел четко. Кка и коментаторы ESPN.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12257
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Dweller »

Расстройство россиян не идет в никакое сравнение с итальянским, испанским, португальским, и английским :)
Я лично рад что наконец попали на ЧМ и набрали хотя бы 2 очка. Для начала неплохо.
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Физик-Лирик »

Dweller wrote:Расстройство россиян не идет в никакое сравнение с итальянским, испанским, португальским, и английским :)
Я лично рад что наконец попали на ЧМ и набрали хотя бы 2 очка. Для начала неплохо.
Вот в какую компанию мы попали. Будем философами и поглядим с этой стороны. :D
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32105
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Frukt »

Расстроился...К самоотдаче игроков вопросов нет.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32105
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Frukt »

Yvsobol wrote:Кстати с лазером конечно наглость. Понимаю, что не отмазка, но слепили Акинфеева явно, минут 5 до гола и в момент гола. Надейсуь какие то выводы сделают и как то накажут болел. Не дело ето.
Капелло говорит, что и с бельгийцами слепили лазером. Я ту игру не видел, поетому ничего сказать не могу. Здесь лазер видел четко. Кка и коментаторы ESPN.
С Бельгией я не видел лазера. Но мог не заметить. А тут явно слепили.
Peace
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Slonjra »

Физик-Лирик wrote:
Dweller wrote:Расстройство россиян не идет в никакое сравнение с итальянским, испанским, португальским, и английским :)
Я лично рад что наконец попали на ЧМ и набрали хотя бы 2 очка. Для начала неплохо.
Вот в какую компанию мы попали. Будем философами и поглядим с этой стороны. :D
да да с анекдот.ру

Ну наконец-то российская сборная по футболу продемонстрировала на мировом первенстве футбол на уровне таких ведущих мировых футбольных держав как Испания, Италия, Англия и Португалия!
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
SashaKR
Уже с Приветом
Posts: 606
Joined: 03 Sep 2000 09:01
Location: Irvine, CA

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by SashaKR »

Slonjra wrote:
Физик-Лирик wrote:
Dweller wrote:Расстройство россиян не идет в никакое сравнение с итальянским, испанским, португальским, и английским :)
Я лично рад что наконец попали на ЧМ и набрали хотя бы 2 очка. Для начала неплохо.
Вот в какую компанию мы попали. Будем философами и поглядим с этой стороны. :D
да да с анекдот.ру

Ну наконец-то российская сборная по футболу продемонстрировала на мировом первенстве футбол на уровне таких ведущих мировых футбольных держав как Испания, Италия, Англия и Португалия!
очень смешно
SashaKR
Уже с Приветом
Posts: 606
Joined: 03 Sep 2000 09:01
Location: Irvine, CA

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by SashaKR »

как же надо играть, что даже я, готовый за слово против дать по роже, впервые за много-много лет начал сомневатьтся - а нужен ли нам такой футбол?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Yvsobol »

Мне нравится как до некоторых "доходит" только после таких игр. Причем раз в 2 или 4 года. А на ЧЕ было не так разве? Тоже самое. Даже хуже. Я до сих пор с содраганием игру с Грецией вспоминаю.
Был один светлый луч 6 лет назад. Но он сверкнул и исчез.
А так шо до етого, шо псоле..одно и тоже.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Frecken Bock »

MacLeod wrote:Нда... Такое ощущение, что каждому хочется избавиться от мяча поскорей. Когда приходит пас, почти все вступают в ступор, что делать с мячом. :upset:
+1 Такое же впечатление.

Return to “Отдых и Cпорт”