Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Мнения, новости, комментарии
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9381
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by shadow7256 »

Почему фашисты продолжают обстрелы ДНР? Там же русской армии полно. Долбаните ракетами по тварям и делов то. В чем дело?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by city_girl »

Frecken Bock wrote: 05 Mar 2022 20:37 У нас еще есть прямо на форуме "одна баба" Maxisha. Пишет примерно то же.
Но вы продолжайте-продолжайте. Я даже не знаю, читают ли кто вас еще.
Зачем вы перевираете что человек говорил?
Last edited by city_girl on 06 Mar 2022 15:16, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by city_girl »

арлекино wrote: 05 Mar 2022 23:39
ReactoR wrote: 05 Mar 2022 16:22 Как в той считалке про 10 негритят. В конце останется только Зе
Банкир и финансист. Когда западная пресса от данного сообщения прифигела, администрация президента сообщила, что он был доблестным "разведчиком" и погиб при выполнении задания..
Я только так и не поняла чей разведчик, украинский убит СБУ?
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by арлекино »

city_girl wrote: 06 Mar 2022 14:03 Я только так и не поняла чей разведчик, украинский убит СБУ?
Убило СБУ и выбросило тело в центре Киева. За то, что он был "шпионом" России. Но когда от западных СМИ пошла некоторая негативная реакция с вопросом "Что за фигня?" в администрации президента стали рассказывать, что он был храбрым украинским разведчиком и героически погиб при выполнении секретного задания от рук мерзких оккупантов. В центре Киева..
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55784
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by VladDod »

Братан wrote: 05 Mar 2022 22:46 Я не наблюдаю, чтобы по тв поносили именно русских, как нацию, все офицальные коментарии, (военные и политические деятели и тд) говорят только о Путине,
даужжж ... Путину вы рейтинг подняли. :great:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by city_girl »

арлекино wrote: 06 Mar 2022 14:07
city_girl wrote: 06 Mar 2022 14:03 Я только так и не поняла чей разведчик, украинский убит СБУ?
Убило СБУ и выбросило тело в центре Киева. За то, что он был "шпионом" России. Но когда от западных СМИ пошла некоторая негативная реакция с вопросом "Что за фигня?" в администрации президента стали рассказывать, что он был храбрым украинским разведчиком и героически погиб при выполнении секретного задания от рук мерзких оккупантов. В центре Киева..
Ясно,
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by city_girl »

Ну что американцы поехали воевать :
Hector served two violent tours in Iraq as a U.S. Marine, then got out, got a pension and a civilian job, and thought he was done with military service. But Friday, he boarded a plane for one more deployment, this time as a volunteer in Ukraine. He checked in several bags filled with rifle scopes, helmets and body armor donated by other veterans.

“Sanctions can help, but sanctions can’t help right now, and people need help right now,” said the former Marine, who lives in Tampa Bay, Florida, and like other veterans interviewed for this article asked that only his first name be used for security reasons. “I can help right now.”

He is one of a surge of U.S. veterans who say they are now preparing to join the fight in Ukraine, emboldened by the invitation of the country’s president, Volodymyr Zelenskyy, who this past week announced he was creating an “international legion” and asked volunteers from around the world to help defend his nation against Russia.
«Доброволец - не мог остаться в стороне»((( © 2022 The New York Times Company
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Братан »

VladDod wrote: 06 Mar 2022 14:44
Братан wrote: 05 Mar 2022 22:46 Я не наблюдаю, чтобы по тв поносили именно русских, как нацию, все офицальные коментарии, (военные и политические деятели и тд) говорят только о Путине,
даужжж ... Путину вы рейтинг подняли. :great:
Какой там рейтинг. Вы явно в параллельной Вселенной. Путин сейчас в мире воспринимается как эквивалент, эталон абсолютного стерильного зла. Сравнение его с Гитлером давно уже стало общим местом, банальностью.
katiet
Уже с Приветом
Posts: 395
Joined: 27 Feb 2022 22:07

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by katiet »

Между тем, на украине проводятся массовые порки

User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Луиджи »

ie wrote: 05 Mar 2022 16:40 интересный вопрос... вопщето ковид сверепствовал еще вчера, и правители самых главных стран
советовали своим гражданам не летать за границу, более того были опосения на счет праздников,
крисмас и новый год, типа больше трех не собираться.
это все уже официально отминили?
что там фаучи говорит по поводу отдыха за границей?
мне кажется, отменили, я не очень прислушивался
в любом случае, ситуация с ковидом была несколько иной))
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by DiKrantz »

Братан wrote: 06 Mar 2022 17:30Какой там рейтинг. Вы явно в параллельной Вселенной. Путин сейчас в мире воспринимается как эквивалент, эталон абсолютного стерильного зла.
Если за "весь мир" считать США и некоторые страны ЕС, то да. Но в действительности мир несколько шире.
Смотрите, даже Израиль отказался вводить санкции против России.
katiet
Уже с Приветом
Posts: 395
Joined: 27 Feb 2022 22:07

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by katiet »

DiKrantz wrote: 06 Mar 2022 22:33
Братан wrote: 06 Mar 2022 17:30Какой там рейтинг. Вы явно в параллельной Вселенной. Путин сейчас в мире воспринимается как эквивалент, эталон абсолютного стерильного зла.
Если за "весь мир" считать США и некоторые страны ЕС, то да. Но в действительности мир несколько шире.
Мне эти россказни обо всем мире напоминают книжку Дети капитана Гранта...там они приехали в Австралию и паренек в глуши им говорит что английская королева правит всем миром. В школе так научили. Пропаганда она и 200 лет назад работала.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ie »

city_girl wrote: 06 Mar 2022 14:55 Ну что американцы поехали воевать :
Hector served two violent tours in Iraq as a U.S. Marine, then got out, got a pension and a civilian job, and thought he was done with military service.
к сожалению наш герой не знает во что ввязывается.
в ираке и афгане, он воевал на стороне у которой было приемущество во всем.
сейчас, будет как бы наоборот.
помоему его ждет много неприятных сюрпризов. :kofe:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55784
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by VladDod »

ie wrote: 06 Mar 2022 22:41 ... его ждет много неприятных сюрпризов. :kofe:
«Россия контролирует небо, украинцы скованы, они не могут перебрасывать войска и подстраиваться под эти разнонаправленные удары, они все как на ладони»,

слова бывшего советника президента США по нацбезопасности генерал-лейтенанта Сухопутных войск Вооруженных сил США Герберта Макмастера
Единственный вопрос, который с точки зрения тактики удивляет западных военных, — почему русские не заходят в крупные города — в Киев, в Харьков, в Мариуполь.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/03/06/ ... e-eksperty
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9381
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by shadow7256 »



какой же идиот этот клоун. "Закрыти нэбо.. закрыти нэбо" :-) Тебе надо ты и закрывай.. Хлебало твое закрыть надо навсегда и всем будет лучше.
Kahiko nāu
Уже с Приветом
Posts: 826
Joined: 14 Apr 2020 02:18
Location: Honolulu

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Kahiko nāu »

Не уверена в какую тему, напишу здесь. Реактивным фруктам просьба не беспокоиться. Я пишу для тех, у кого родные в зоне боевых действий.
В понедельник в Днепре формируется 8 составов на Львов. Посадить на них, в том числе, везут людей из Харьковской области, но на маршрутках (на своих машинах, конечно, тоже). У меня сестра в Днепре в теробороне, мы постоянно на связи и она говорит, что скорее всего, это последние поезда. Когда мы с ней разговаривали последний раз, на заднем плане была постоянная воздушная тревога. Мужчин на поезда и в автобусы не пускают. Если кто-то уже в Западной Украине, пусть не пробуют ехать "против шерсти" на восток. Люди пробовали, ехали забрать бабушек, у которых нет шанса добраться на поезде, и вернулись обратно. Возможно что-то поменялось, но пару дней назад, перейти или переехать границу, было проще в Венгрию, а не в Польшу. Если есть вопросы, пишите в личку. У моих остались пустые квартиры в Днепропетровской обл. Какое-то время там жили беженцы из Запорожья, но вчера они двинули на запад.
User avatar
Elinika
Уже с Приветом
Posts: 1340
Joined: 31 Jan 2003 17:50

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Elinika »

Kahiko nāu wrote: 06 Mar 2022 22:59 Не уверена в какую тему, напишу здесь. Реактивным фруктам просьба не беспокоиться. Я пишу для тех, у кого родные в зоне боевых действий.
плане была постоянная воздушная тревога. Мужчин на поезда и в автобусы не пускают. Если кто-то уже в Западной Украине, пусть не пробуют ехать "против шерсти" на восток. Люди пробовали, ехали забрать бабушек, у которых нет шанса добраться на поезде, и вернулись обратно. Возможно что-то поменялось, но пару дней назад, перейти или переехать границу, было проще в Венгрию, а не в Польшу. Если есть вопросы, пишите в личку. У моих остались пустые квартиры в Днепропетровской обл. Какое-то время там жили беженцы из Запорожья, но вчера они двинули на запад.
Спасибо! Очень ценная для меня информация. Если будут вопросы, я напишу. Спасибо что поделились!
Если человеку дать все, что он хочет, он захочет и то, чего не хотел.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by petrovich999 »

K Зеленскому обращался Кадыров, предлагая ему передать власть Януковичу и получить политическое убежище в России.
Хорошая идея для немедленного окончания войны.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 5672
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by mavr »

Братан wrote: 06 Mar 2022 17:30
VladDod wrote: 06 Mar 2022 14:44
Братан wrote: 05 Mar 2022 22:46 Я не наблюдаю, чтобы по тв поносили именно русских, как нацию, все офицальные коментарии, (военные и политические деятели и тд) говорят только о Путине,
даужжж ... Путину вы рейтинг подняли. :great:
Какой там рейтинг. Вы явно в параллельной Вселенной. Путин сейчас в мире воспринимается как эквивалент, эталон абсолютного стерильного зла. Сравнение его с Гитлером давно уже стало общим местом, банальностью.
Я вам одну вещь скажу. Популярность или непопулярность Путина где бы то ни было за пределами России, его избирателям по колено.
Его работа не на Евровидении очки зарабатывать а безопасностью России заниматься.
До сих пор делал он это очень успешно.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7930
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by SpIDer »

Грузовой автомобиль протаранил посольство России в Ирландии.

User avatar
mikeG
Уже с Приветом
Posts: 8470
Joined: 02 Aug 2003 01:32
Location: SPb->SFBA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by mikeG »

SpIDer wrote: 07 Mar 2022 16:54 Грузовой автомобиль протаранил посольство России в Ирландии.
Будут Дублин бомбить?
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9381
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by shadow7256 »



вот укро твари так прикрываются гражданскими.
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Phoenix »

petrovich999 wrote: 02 Mar 2022 20:11
Phoenix wrote: 02 Mar 2022 19:54 Все также не верили что Россия invade Украину...
"invade" - "вторгнется". Глагол непереходной, поэтому после него следует предлог "в". Русский не родной? Могли бы погуглить перевод.
Обещаю исправиться... :D
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Phoenix »

shadow7256 wrote: 07 Mar 2022 16:58

вот укро твари так прикрываются гражданскими.
Или да, или фейк!
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by kyk »

mikeG wrote: 07 Mar 2022 16:58
SpIDer wrote: 07 Mar 2022 16:54 Грузовой автомобиль протаранил посольство России в Ирландии.
Будут Дублин бомбить?
посольская охрана из православного РПГ шмальнёт, сэкономит народные деньги
Last edited by kyk on 08 Mar 2022 03:25, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:

Return to “Политика”