ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Moderator: Komissar

User avatar
Umka
Уже с Приветом
Posts: 8036
Joined: 16 Apr 2005 04:06
Location: Minsk -> Houston

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by Umka »

Я тоже поздравляю, красивый! Я правда человек городской, так что за центр города платила гораздо больше (и за меньший/старше дом) .....у вас я так понимаю где-то в gated community за городом?
Можно вопрос про одну из фоток - на кухне на шакфчиках нет ручек - это еще не приктутили, или они снизу как-то отркываются? Я потихоньку зрею кухню менять дома.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by HappyCat »

cowboy wrote:
dima@usa wrote:
cowboy wrote:Приключилась со мной интреснейшая история полтора месяца назад. Заявленный мною выше домик купить не удалось – билдер отказался продать!
-------------------------------

Домик выставили через неделю на одном из самых крупных сайтов города без единой фотографии и цену подняли на 14 тысяч. Пару дней назад цену опустили на 18 тысяч. Вот такие пироги!

Деньги то отдали?


Нет. Там не большой депозит был. Адвоката нанимать дороже. Я их уже отбил на ренте - так что остался при своих. Я им честно говоря даже где-то благодарен - нет худа без добра :great: !


Дом гораздо лучше чем то что был первоначально! Обожаю такие вот комнаты в два этажа с большими окнами (последняя фотка)! Ну и вотерфронт тоже классно! Стакко правда мне нра, может в Кали привыкла, у нас как раз большая часть домов отделывается стакко, кирпича вообще не припомню, разве толко каминная труба. И кирпич как раз кажется непривычным :).

А первый KB home судя по картинке был? У нас они тоже строят и очень дешево. Я тут рассматриваю вариант строить. Я так понимаю с депозитом они теперь считают что это вы отказались а не они отказали, и это и есть типа дамедж (или как они там сказали?) им нанесенный :twisted: . Но у нас KB home в качестве депозита просит всего тыщу, вообщем почти ничего.

Вообщем поздравляю! Я так считаю что строителей почти что благодарить надо, что они не продали Вам тот дом и Вы в результате такого красавца купили! :good:
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Ксю
Уже с Приветом
Posts: 8957
Joined: 16 Sep 2003 03:53
Location: St. Petersburg - Houston

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by Ксю »

cowboy wrote:
Ксю wrote:И судя по ленскепингу - почти новый.

Обживетесь - постАвьте перголу на заднем дворе в <solar> сеткой по верху - будет вообсче сказка. :фр:


Дому всего полтора года. В нем до нас никто не жил. Они изначально просили почти 400К. Очень сильно нафарширован внутри. А что за зверюга такая - пергола?


Вы их видели. Типа етой

http://www.costco.com/Browse/Product.as ... opnav=&s=1

Можно купить уже распиленный набор и самому за день сколотить, можно накрыть <solar screen> - тогда внутри будет очень приятная тень - туда протасчить електричество, повесить вентилятор, поставить гриль.
User avatar
cowboy
Уже с Приветом
Posts: 6499
Joined: 26 Aug 2006 00:52
Location: Chu Valley

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by cowboy »

Umka wrote:Я тоже поздравляю, красивый! Я правда человек городской, так что за центр города платила гораздо больше (и за меньший/старше дом) .....у вас я так понимаю где-то в gated community за городом?
Можно вопрос про одну из фоток - на кухне на шакфчиках нет ручек - это еще не приктутили, или они снизу как-то отркываются? Я потихоньку зрею кухню менять дома.


Это Cypress. Сабдивижен открытый, без ворот. Ручки к шкафчикам еще не прикрутил – пока так юзаем.
...
User avatar
cowboy
Уже с Приветом
Posts: 6499
Joined: 26 Aug 2006 00:52
Location: Chu Valley

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by cowboy »

HappyCat wrote:
cowboy wrote:
dima@usa wrote:
cowboy wrote:Приключилась со мной интреснейшая история полтора месяца назад. Заявленный мною выше домик купить не удалось – билдер отказался продать!
-------------------------------

Домик выставили через неделю на одном из самых крупных сайтов города без единой фотографии и цену подняли на 14 тысяч. Пару дней назад цену опустили на 18 тысяч. Вот такие пироги!

Деньги то отдали?


Нет. Там не большой депозит был. Адвоката нанимать дороже. Я их уже отбил на ренте - так что остался при своих. Я им честно говоря даже где-то благодарен - нет худа без добра :great: !


Дом гораздо лучше чем то что был первоначально! Обожаю такие вот комнаты в два этажа с большими окнами (последняя фотка)! Ну и вотерфронт тоже классно! Стакко правда мне нра, может в Кали привыкла, у нас как раз большая часть домов отделывается стакко, кирпича вообще не припомню, разве толко каминная труба. И кирпич как раз кажется непривычным :).

А первый KB home судя по картинке был? У нас они тоже строят и очень дешево. Я тут рассматриваю вариант строить. Я так понимаю с депозитом они теперь считают что это вы отказались а не они отказали, и это и есть типа дамедж (или как они там сказали?) им нанесенный :twisted: . Но у нас KB home в качестве депозита просит всего тыщу, вообщем почти ничего.

Вообщем поздравляю! Я так считаю что строителей почти что благодарить надо, что они не продали Вам тот дом и Вы в результате такого красавца купили! :good:



Спасибо за поздравления! Да, “первый” дом был от КВ. Намучался я с ними по самые не могу. Например они умудрились поставить дверь на атик .....посредине game room!!! Я когда увидел просто обомлел от счастья. Сказал им, что это не пойдет. Они мне: а это зависит от elevation, так что все нормально. Пришлось поехать в такую же готовую модель в другом сабдивижене и ткнуть их носом. Только тогда согласились переставить и то в самый последний момент после двух инспекций. Кстати, это только кажется, что у них сильно дешево. Не клюйте на низкие цены – всегда смотрите, что входит по умолчанию. Они сейчас делают очень хитро: убирают из планов очень много опций по умолчанию (уборную на первом этаже, по одному окну в спальнях, делают ниже потолки, фонари, даже door bell и т.д.) и предлагают их уже как дополнительные. Тем самым как бы снижая цену. Вообщем хитрят по разному. И надо быть готовым к настоящему бою со строителями и не жалеть денюжков на инспектора. Мой коллега купил у них дом два года назад – никаких проблем, даже после Ike. Так что раз на раз не приходится. Удачи!
...
User avatar
genka8
Уже с Приветом
Posts: 7979
Joined: 16 Jun 2004 23:01
Location: Kiev-> Charm(?) City

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by genka8 »

cowboy wrote: Они изначально просили почти 400K. Очень сильно нафарширован внутри.
То есть вам с "почти 400" дали скидку 65? Такой дом стоит чуть больше 300к? Рехнуться можно. Шикарный домина, поздравляю.
Who его знает
User avatar
cowboy
Уже с Приветом
Posts: 6499
Joined: 26 Aug 2006 00:52
Location: Chu Valley

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by cowboy »

genka8 wrote:
cowboy wrote: Они изначально просили почти 400K. Очень сильно нафарширован внутри.
То есть вам с "почти 400" дали скидку 65? Такой дом стоит чуть больше 300к? Рехнуться можно. Шикарный домина, поздравляю.


Спасибо. Да все верно. Это был хороший дил :great: . Надеюсь получить еще свои законные 8K от дядюшки Сема.
...
Очень Лысый
Уже с Приветом
Posts: 207
Joined: 25 Apr 2007 19:49
Location: БОМЖ

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by Очень Лысый »

Дом хороший, но я бы не возбуждался от water-front'a. Это очень на любителя. Жарким, влажным летом это комары, змеи, сношающиеся лягушки и прочая живность. У меня в сабдивижоне есть озерцо и ряд домов имеют такой же бэкярд смотрящий на воду. Одни знакомые жаловались, что утки в озере имеют привычку вылазить на их бэкярд и гадить не подетски. Потом зачастую такой дом бывает сложнее продать. Люди с маленькими детьми, а в 4000+ поедут только с детьми, будут смотреть на safety в первую очередь и ограда будeт a must.
User avatar
Dolce_Vita
Уже с Приветом
Posts: 408
Joined: 15 Mar 2007 21:28
Location: USA, NJ

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by Dolce_Vita »

Ну пора и мне отметиться, а то уже скоро 3 месяца как живем. Принимаю поздравления - дом в NJ.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Valentina
Уже с Приветом
Posts: 16390
Joined: 18 Jan 1999 10:01
Location: USA, New York

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by Valentina »

Dolce_Vita wrote:Ну пора и мне отметиться, а то уже скоро 3 месяца как живем. Принимаю поздравления - дом в NJ.

Классный! Новый совсем. В какой каунти живете? :wink:
User avatar
Jedd
Уже с Приветом
Posts: 3413
Joined: 06 Nov 2000 10:01
Location: MA

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by Jedd »

И главное - сколько стоил. :-)
User avatar
Dolce_Vita
Уже с Приветом
Posts: 408
Joined: 15 Mar 2007 21:28
Location: USA, NJ

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by Dolce_Vita »

Monmouth county, Freehold. Скол'ко стоил..выставлялся за $580К, обвалилась продажа за $560К. Мы решили смотреть, когда цена была $510К, пока договорились, цену опустили до $495, ну и самое главное - купили за $450К. 2900 sf, 1,34 acres, построен в 2000, 4 bedrooms, 3 bathrooms. Landscaping, как видите - нету, внутри все свежее, но очень простое - carpet, кухня недорогая, но довольно современно смотрится. Постараюсь добраться сфотографировать изнутри, хотя дело это непростое, потому что 2 story living room и вся красота в кадр не заходит.
М@ш@
Уже с Приветом
Posts: 23488
Joined: 05 Jan 2005 11:11
Location: Israel->NJ

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by М@ш@ »

Dolce_Vita wrote:Monmouth county, Freehold. Скол'ко стоил..выставлялся за $580К, обвалилась продажа за $560К. Мы решили смотреть, когда цена была $510К, пока договорились, цену опустили до $495, ну и самое главное - купили за $450К. 2900 sf, 1,34 acres, построен в 2000, 4 bedrooms, 3 bathrooms. Landscaping, как видите - нету, внутри все свежее, но очень простое - carpet, кухня недорогая, но довольно современно смотрится. Постараюсь добраться сфотографировать изнутри, хотя дело это непростое, потому что 2 story living room и вся красота в кадр не заходит.

Так мы соседи, почти.
Я люблю шутить. Не нравится - не смейтесь :)
User avatar
Dolce_Vita
Уже с Приветом
Posts: 408
Joined: 15 Mar 2007 21:28
Location: USA, NJ

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by Dolce_Vita »

Да мы все соседи, если не лениться за руль сесть :D А вы где осели?

Переехали мы из Эдисона, до сих пор глаз радуется, когда в магазины захожу ,индусов - нету! Нет предела щасця моему. :oops:
TaTi
Уже с Приветом
Posts: 2234
Joined: 24 Mar 2001 10:01
Location: LA, CA

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by TaTi »

Dolce_Vita, cowboy, c замечательными покупками вас!
Дома смотрятся просто "Ах" и "Ох" :great:
Про цены вообще молчу, это отдельная песня. :shock: :sadcry:
М@ш@
Уже с Приветом
Posts: 23488
Joined: 05 Jan 2005 11:11
Location: Israel->NJ

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by М@ш@ »

Dolce_Vita wrote:Да мы все соседи, если не лениться за руль сесть :D А вы где осели?

Переехали мы из Эдисона, до сих пор глаз радуется, когда в магазины захожу ,индусов - нету! Нет предела щасця моему. :oops:


Мы не осели, ещё. Мы в Marlboro снимаем.
Я люблю шутить. Не нравится - не смейтесь :)
User avatar
cowboy
Уже с Приветом
Posts: 6499
Joined: 26 Aug 2006 00:52
Location: Chu Valley

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by cowboy »

Dolce_Vita wrote:Monmouth county, Freehold. Скол'ко стоил..выставлялся за $580К, обвалилась продажа за $560К. Мы решили смотреть, когда цена была $510К, пока договорились, цену опустили до $495, ну и самое главное - купили за $450К. 2900 sf, 1,34 acres, построен в 2000, 4 bedrooms, 3 bathrooms.


Поздравляю! Очень хорошая цена для вашей местности :good: . И участок для NJ не маленький!
...
User avatar
Dolce_Vita
Уже с Приветом
Posts: 408
Joined: 15 Mar 2007 21:28
Location: USA, NJ

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by Dolce_Vita »

Спасибо за позравления. Я каждый день смотрю вокруг и не могу поверить, что нам так повезло, потому что за такую цену даже не в самых хороших районах в NJ смотреть просто не на что. Полтора года назад мы подобный дом в той же местности, токо с landscaping за $600К смотрели. Причем, $600К казалась довольно сносительной ценой по сравнению с другими. Интересное открытие - мы, как высокие люди, конечно, очень запали на высокие потолки. Сейчас с ужасом смотрю на них и думаю как красить. Не хочу маляров нанимать, а самой лезть страшно.
Elvis
Уже с Приветом
Posts: 178
Joined: 02 Jul 2001 09:01
Location: USA

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by Elvis »

Поздравляю! А почем RE налоги на такой дом? Вроде как в NJ они достаточно злобные.
User avatar
Jedd
Уже с Приветом
Posts: 3413
Joined: 06 Nov 2000 10:01
Location: MA

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by Jedd »

Dolce_Vita wrote:Monmouth county, Freehold. Скол'ко стоил..выставлялся за $580К, обвалилась продажа за $560К. Мы решили смотреть, когда цена была $510К, пока договорились, цену опустили до $495, ну и самое главное - купили за $450К. 2900 sf, 1,34 acres, построен в 2000, 4 bedrooms, 3 bathrooms. Landscaping, как видите - нету, внутри все свежее, но очень простое - carpet, кухня недорогая, но довольно современно смотрится. Постараюсь добраться сфотографировать изнутри, хотя дело это непростое, потому что 2 story living room и вся красота в кадр не заходит.

Классно! Домина знатный. Я думал в NJ так не бывает. :great:
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by HappyCat »

Dolce_Vita wrote:Monmouth county, Freehold. Скол'ко стоил..выставлялся за $580К, обвалилась продажа за $560К. Мы решили смотреть, когда цена была $510К, пока договорились, цену опустили до $495, ну и самое главное - купили за $450К. 2900 sf, 1,34 acres, построен в 2000, 4 bedrooms, 3 bathrooms. Landscaping, как видите - нету, внутри все свежее, но очень простое - carpet, кухня недорогая, но довольно современно смотрится. Постараюсь добраться сфотографировать изнутри, хотя дело это непростое, потому что 2 story living room и вся красота в кадр не заходит.


Классно! :good: Завидую! :) Особенно 1.34 акра + 2 story living room! И лес вокруг. И никакой ландскейпин не нужен :). И так красиво, ну может там листья убирать осенью. И дом очень красивый.
:good: :good: :good:
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
М@ш@
Уже с Приветом
Posts: 23488
Joined: 05 Jan 2005 11:11
Location: Israel->NJ

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by М@ш@ »

Dolce_Vita wrote:Спасибо за позравления. Я каждый день смотрю вокруг и не могу поверить, что нам так повезло, потому что за такую цену даже не в самых хороших районах в NJ смотреть просто не на что. Полтора года назад мы подобный дом в той же местности, токо с landscaping за $600К смотрели. Причем, $600К казалась довольно сносительной ценой по сравнению с другими. Интересное открытие - мы, как высокие люди, конечно, очень запали на высокие потолки. Сейчас с ужасом смотрю на них и думаю как красить. Не хочу маляров нанимать, а самой лезть страшно.

Да, цены упали.
А у вас городские канализация и вода?
А почему Freehold выбрали, если не секрет?
Я люблю шутить. Не нравится - не смейтесь :)
М@ш@
Уже с Приветом
Posts: 23488
Joined: 05 Jan 2005 11:11
Location: Israel->NJ

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by М@ш@ »

Jedd wrote:
Dolce_Vita wrote:Monmouth county, Freehold. Скол'ко стоил..выставлялся за $580К, обвалилась продажа за $560К. Мы решили смотреть, когда цена была $510К, пока договорились, цену опустили до $495, ну и самое главное - купили за $450К. 2900 sf, 1,34 acres, построен в 2000, 4 bedrooms, 3 bathrooms. Landscaping, как видите - нету, внутри все свежее, но очень простое - carpet, кухня недорогая, но довольно современно смотрится. Постараюсь добраться сфотографировать изнутри, хотя дело это непростое, потому что 2 story living room и вся красота в кадр не заходит.

Классно! Домина знатный. Я думал в NJ так не бывает. :great:

Смотря где. Возле Нью Йорка не бывает.
Я люблю шутить. Не нравится - не смейтесь :)
User avatar
agent_V
Уже с Приветом
Posts: 3426
Joined: 01 Nov 2006 19:01
Location: New Jersey

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by agent_V »

М@ш@ wrote:
Jedd wrote:
Dolce_Vita wrote:Monmouth county, Freehold. Скол'ко стоил..выставлялся за $580К, обвалилась продажа за $560К. Мы решили смотреть, когда цена была $510К, пока договорились, цену опустили до $495, ну и самое главное - купили за $450К. 2900 sf, 1,34 acres, построен в 2000, 4 bedrooms, 3 bathrooms. Landscaping, как видите - нету, внутри все свежее, но очень простое - carpet, кухня недорогая, но довольно современно смотрится. Постараюсь добраться сфотографировать изнутри, хотя дело это непростое, потому что 2 story living room и вся красота в кадр не заходит.

Классно! Домина знатный. Я думал в NJ так не бывает. :great:

Смотря где. Возле Нью Йорка не бывает.


Бывает, только за $900К+ :(

Классный дом! Поздравляю! :good:
М@ш@
Уже с Приветом
Posts: 23488
Joined: 05 Jan 2005 11:11
Location: Israel->NJ

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by М@ш@ »

agent_V wrote:
М@ш@ wrote:
Jedd wrote:
Dolce_Vita wrote:Monmouth county, Freehold. Скол'ко стоил..выставлялся за $580К, обвалилась продажа за $560К. Мы решили смотреть, когда цена была $510К, пока договорились, цену опустили до $495, ну и самое главное - купили за $450К. 2900 sf, 1,34 acres, построен в 2000, 4 bedrooms, 3 bathrooms. Landscaping, как видите - нету, внутри все свежее, но очень простое - carpet, кухня недорогая, но довольно современно смотрится. Постараюсь добраться сфотографировать изнутри, хотя дело это непростое, потому что 2 story living room и вся красота в кадр не заходит.

Классно! Домина знатный. Я думал в NJ так не бывает. :great:

Смотря где. Возле Нью Йорка не бывает.


Бывает, только за $900К+ :(

Классный дом! Поздравляю! :good:


Я думаю, никто не удивлялся наличию таких домов в NJ. У Вас другое мнение?
Я люблю шутить. Не нравится - не смейтесь :)

Return to “Продажа и покупка недвижимости”