Рейтинг стран по ковидобесию

Мнения, новости, комментарии
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 939
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by TanyaC »

Macho Mexicano wrote: 23 Sep 2021 21:59
StrangerR wrote: 23 Sep 2021 21:51
TanyaC wrote: 23 Sep 2021 21:42

Поэтому последний раз, в госпитале с последствиями после вакцины
Там таких нет. Ни в США ни в России. Никого!
Ахахаха, опять соврали. Изучайте на досуге, мож озарение наступит, хотя вряд ли

https://www.c19vaxreactions.com/real-testimonials.html
Not a chance
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Macho Mexicano wrote: 23 Sep 2021 23:02

Да-да, опять вранье. Вам, судя по профилю, 64 года, пора бы уже понять что врать плохо.
Ну давайте. Пройдитесь по своему же списку и найдите мне там случай в Калифорнии в котором чувака положили в ICU? Я вот прошелся по первому десятку (напомню, для простоты смотрим только Калифорнию) и не нашел там вообще ничего серьезного. Одни вымыслы. Но главное никто не попал в реанимацию. А вы врете что в реанимациях полно народу с последствиями прививок. Так вот, это вранье, не подтвержденное фактами.
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

StrangerR wrote: 23 Sep 2021 23:59
Macho Mexicano wrote: 23 Sep 2021 23:02

Да-да, опять вранье. Вам, судя по профилю, 64 года, пора бы уже понять что врать плохо.
Ну давайте. Пройдитесь по своему же списку и найдите мне там случай в Калифорнии в котором чувака положили в ICU? Я вот прошелся по первому десятку (напомню, для простоты смотрим только Калифорнию) и не нашел там вообще ничего серьезного. Одни вымыслы. Но главное никто не попал в реанимацию. А вы врете что в реанимациях полно народу с последствиями прививок. Так вот, это вранье, не подтвержденное фактами.
Чукча все-таки не читатель? Там куча таких историй про больнички, даже люди пишут сколько денег потратили, а конца не видно. Но я не собираюсь на вас тратить время и искать. Если вам нравится быть рупором правящей партии, то пожалуйста, но не ожидайте, что в этой теме ваш бред будет принят.
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

Ruger wrote: 23 Sep 2021 23:40
Macho Mexicano wrote: 23 Sep 2021 23:02
StrangerR wrote: 23 Sep 2021 22:13
Macho Mexicano wrote: 23 Sep 2021 21:59
StrangerR wrote: 23 Sep 2021 21:51

Там таких нет. Ни в США ни в России. Никого!
Ахахаха, опять соврали. Изучайте на досуге, мож озарение наступит, хотя вряд ли

https://www.c19vaxreactions.com/real-testimonials.html
А при чем тут истории да еще и наполовину высосанные из пальцев? Факт - в госпиталях полно больных ковидом. Второй факт - в госпиталях нет НИКОГО с последствиями вакцины. Найдите статистику по любому госпиталю и проверьте сами. Хоть в России хоть в США. Никого с побочками. И полно с самим вирусом. ВОт и ответ. А не загадочный сайт с загадочными историями причем еще и не подтвержденными в основном врачами.

Вы кстати сами то эти истории прочитали? А то я не поленился и прошелся по 10 Калифорнийским случаям.
- ни один не привел к ICU (да и к госпитализациям)
- ни один не связано уверенно с вакцинацией, во всех только подозрения что _может она и виновата_.

То есть при том что скажем в Марин Каунти процент привитых взрослых близко уже к 100% - госпитали как то не жалуются на _толпы больных с побочками_ хотя казалось бы. А вот во Фресно где привитых мало - госпитали уже отказывают в госпитализациях потому что куча больных но не прививками а самим вирусом.
Да-да, опять вранье. Вам, судя по профилю, 64 года, пора бы уже понять что врать плохо.
В принципе товарища можно игнорировать после перлов "СМИ в целом не врут" и "треть переболевших вообще не выработали анти тела"
Тут я согласен, просто повелся не его "Ни единого разрыва! (кто-помнит), т.е. что никого из ширнутых в больничках нет.
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

Пулька wrote: 23 Sep 2021 23:24 Почитала некоторые истории. Ну что же, есть совпадения с тем, что произошло в моей семье.
Кузина в Израиле, идейная, сделала прививку как только появилась возможность. Два месяца назад диагностировали рак легких. Привилась еще раз сразу после операции.
Муж. Привился полгода назад Модерной. Через три месяца тромбоз вен, незаживающие трофические язвы на ноге, стреляющая невыносимая боль. Собирается снова прививаться.
В то, что это могут быть последствия прививок, верить отказываются.
Вот это жесть, особенно, что собираются снова привиться, сочувствую.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Macho Mexicano wrote: 24 Sep 2021 00:10
StrangerR wrote: 23 Sep 2021 23:59
Macho Mexicano wrote: 23 Sep 2021 23:02

Да-да, опять вранье. Вам, судя по профилю, 64 года, пора бы уже понять что врать плохо.
Ну давайте. Пройдитесь по своему же списку и найдите мне там случай в Калифорнии в котором чувака положили в ICU? Я вот прошелся по первому десятку (напомню, для простоты смотрим только Калифорнию) и не нашел там вообще ничего серьезного. Одни вымыслы. Но главное никто не попал в реанимацию. А вы врете что в реанимациях полно народу с последствиями прививок. Так вот, это вранье, не подтвержденное фактами.
Чукча все-таки не читатель? Там куча таких историй про больнички, даже люди пишут сколько денег потратили, а конца не видно. Но я не собираюсь на вас тратить время и искать. Если вам нравится быть рупором правящей партии, то пожалуйста, но не ожидайте, что в этой теме ваш бред будет принят.
Вы мне конкретно покажите. В вашей цидульке. Что мне там открыть чтобы увидеть что кто то загремел даже в реанимацию или пробыл в больнице с последствиями вакцинации и что врачи подтвердили что это именно вакцинация.

Тут нет правящей партии. Тут есть вполне основанные на науке выводы CDC и других мед властей. Иногда не идеальные но вполне научные. И есть еще странные процентов 15 - 20 тех кто в науку не верит а верит в шарлатанов и их сказки (про побочки, про больницы забитые последствиями оных, про страшные истории которые никто не может подветвердить но они находят). И в то что если 10 ученых написали одно а 1 другое то эти 10 врут а 1 написал вправду. И все таки, конкретно из вашей цидули - дайте мне пример по Калифорнии того что после вакцинации товарищ попал в больницу а лучше в реанимацию. Вы же пишете что таких много! ВОт и найдите мне! Я не нашел ни единой (правда я только Калифорнию смотрел, вот по ней мне и найдите).
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Кузина в Израиле, идейная, сделала прививку как только появилась возможность. Два месяца назад диагностировали рак легких. Привилась еще раз сразу после операции.
Муж. Привился полгода назад Модерной. Через три месяца тромбоз вен, незаживающие трофические язвы на ноге, стреляющая невыносимая боль. Собирается снова прививаться.
В то, что это могут быть последствия прививок, верить отказываются.
Как может быть рак легких связан с прививкой, даже в теории (ответ - вообще невозможно). Как тромбоз вен найденный через 3 месяца может быть связан с прививкой которая была 3 месяца назад? Это все ясно с прививкой не связано никак, в первом случае даже в теории невозможно, во втором - в теории конечно все возможно но через 3 месяца от прививки уже все последствия давно прошли кроме антител, как там может тромбоз через столько времени проявиться, тем паче случаев тромбоза именно от Модерны фактичски и не известно.
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by sondo »

пост был не тот топик, перенесла
User avatar
Пулька
Уже с Приветом
Posts: 764
Joined: 05 Aug 2007 20:29

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Пулька »

Вы серьезно думаете, что врачи признаются, что это последствия прививки?
Я не знаю, во сколько кузине обошлась операция, но мужу предварительно насчитали 3000 за 4 операции, и это только начало.
Кто будет платить?
User avatar
Пулька
Уже с Приветом
Posts: 764
Joined: 05 Aug 2007 20:29

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Пулька »

StrangerR wrote: 24 Sep 2021 00:25
Кузина в Израиле, идейная, сделала прививку как только появилась возможность. Два месяца назад диагностировали рак легких. Привилась еще раз сразу после операции.
Муж. Привился полгода назад Модерной. Через три месяца тромбоз вен, незаживающие трофические язвы на ноге, стреляющая невыносимая боль. Собирается снова прививаться.
В то, что это могут быть последствия прививок, верить отказываются.
Как может быть рак легких связан с прививкой, даже в теории (ответ - вообще невозможно). Как тромбоз вен найденный через 3 месяца может быть связан с прививкой которая была 3 месяца назад? Это все ясно с прививкой не связано никак, в первом случае даже в теории невозможно, во втором - в теории конечно все возможно но через 3 месяца от прививки уже все последствия давно прошли кроме антител, как там может тромбоз через столько времени проявиться, тем паче случаев тромбоза именно от Модерны фактичски и не известно.
Я давно подозревала, что это возможно. И вот по ссылке открыла несколько случаев. И сразу два совпали. Чудеса?
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

StrangerR wrote: 24 Sep 2021 00:22
Macho Mexicano wrote: 24 Sep 2021 00:10
StrangerR wrote: 23 Sep 2021 23:59
Macho Mexicano wrote: 23 Sep 2021 23:02

Да-да, опять вранье. Вам, судя по профилю, 64 года, пора бы уже понять что врать плохо.
Ну давайте. Пройдитесь по своему же списку и найдите мне там случай в Калифорнии в котором чувака положили в ICU? Я вот прошелся по первому десятку (напомню, для простоты смотрим только Калифорнию) и не нашел там вообще ничего серьезного. Одни вымыслы. Но главное никто не попал в реанимацию. А вы врете что в реанимациях полно народу с последствиями прививок. Так вот, это вранье, не подтвержденное фактами.
Чукча все-таки не читатель? Там куча таких историй про больнички, даже люди пишут сколько денег потратили, а конца не видно. Но я не собираюсь на вас тратить время и искать. Если вам нравится быть рупором правящей партии, то пожалуйста, но не ожидайте, что в этой теме ваш бред будет принят.
Вы мне конкретно покажите. В вашей цидульке. Что мне там открыть чтобы увидеть что кто то загремел даже в реанимацию или пробыл в больнице с последствиями вакцинации и что врачи подтвердили что это именно вакцинация.
Если найду, то вы же потом потребуете нотариальную копию заключения, а после копии скажете, что нотариус подкуплен :lol: :lol: :lol:
Тут нет правящей партии. Тут есть вполне основанные на науке выводы CDC и других мед властей. Иногда не идеальные но вполне научные. И есть еще странные процентов 15 - 20 тех кто в науку не верит а верит в шарлатанов и их сказки (про побочки, про больницы забитые последствиями оных, про страшные истории которые никто не может подветвердить но они находят). И в то что если 10 ученых написали одно а 1 другое то эти 10 врут а 1 написал вправду. И все таки, конкретно из вашей цидули - дайте мне пример по Калифорнии того что после вакцинации товарищ попал в больницу а лучше в реанимацию. Вы же пишете что таких много! ВОт и найдите мне! Я не нашел ни единой (правда я только Калифорнию смотрел, вот по ней мне и найдите).
Опять сайт cdc отвечать начал :D
Подтверждать, что это от вакцинации врачи ссутся, так как работа дороже, а не пациент. Если вы там что-то читали, то почти в каждом втором отзыве люди пишут, как от них отмахиваются и не знают как лечить. Отправляют к психиатрам. Это продолжение все того же вранья, которое вы с упоением транслируете.
Еще раз, для ширнутых, - цель не спасти вас от модного гриппа, а ширнуть. Если появились побочки - сам дурак.
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 939
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by TanyaC »

Лично знаю 3 барышень с инфарктами вскоре после прививки: одна около 55, другая 40, третья 22 года.

С прививками не связывают, все здоровые,
спортивные за исключением 22 летней, та здоровая, но толстая.

У 40 летней 3 дня подряд 3 инфаркта, в семье истории инфаркта нет.

22 летняя сказала, что ходила в тяжелый хайк, и это наверное причина.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8663
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Ruger wrote: 23 Sep 2021 23:40
Macho Mexicano wrote: 23 Sep 2021 23:02
StrangerR wrote: 23 Sep 2021 22:13
Macho Mexicano wrote: 23 Sep 2021 21:59
StrangerR wrote: 23 Sep 2021 21:51

Там таких нет. Ни в США ни в России. Никого!
Ахахаха, опять соврали. Изучайте на досуге, мож озарение наступит, хотя вряд ли

https://www.c19vaxreactions.com/real-testimonials.html
А при чем тут истории да еще и наполовину высосанные из пальцев? Факт - в госпиталях полно больных ковидом. Второй факт - в госпиталях нет НИКОГО с последствиями вакцины. Найдите статистику по любому госпиталю и проверьте сами. Хоть в России хоть в США. Никого с побочками. И полно с самим вирусом. ВОт и ответ. А не загадочный сайт с загадочными историями причем еще и не подтвержденными в основном врачами.

Вы кстати сами то эти истории прочитали? А то я не поленился и прошелся по 10 Калифорнийским случаям.
- ни один не привел к ICU (да и к госпитализациям)
- ни один не связано уверенно с вакцинацией, во всех только подозрения что _может она и виновата_.

То есть при том что скажем в Марин Каунти процент привитых взрослых близко уже к 100% - госпитали как то не жалуются на _толпы больных с побочками_ хотя казалось бы. А вот во Фресно где привитых мало - госпитали уже отказывают в госпитализациях потому что куча больных но не прививками а самим вирусом.
Да-да, опять вранье. Вам, судя по профилю, 64 года, пора бы уже понять что врать плохо.
В принципе товарища можно игнорировать после перлов "СМИ в целом не врут" и "треть переболевших вообще не выработали анти тела"
Ну он 100 раз врёт - думает что на 101 -поверят. :nono#:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8663
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Macho Mexicano wrote: 24 Sep 2021 00:37
StrangerR wrote: 24 Sep 2021 00:22
Macho Mexicano wrote: 24 Sep 2021 00:10
StrangerR wrote: 23 Sep 2021 23:59
Macho Mexicano wrote: 23 Sep 2021 23:02

Да-да, опять вранье. Вам, судя по профилю, 64 года, пора бы уже понять что врать плохо.
Ну давайте. Пройдитесь по своему же списку и найдите мне там случай в Калифорнии в котором чувака положили в ICU? Я вот прошелся по первому десятку (напомню, для простоты смотрим только Калифорнию) и не нашел там вообще ничего серьезного. Одни вымыслы. Но главное никто не попал в реанимацию. А вы врете что в реанимациях полно народу с последствиями прививок. Так вот, это вранье, не подтвержденное фактами.
Чукча все-таки не читатель? Там куча таких историй про больнички, даже люди пишут сколько денег потратили, а конца не видно. Но я не собираюсь на вас тратить время и искать. Если вам нравится быть рупором правящей партии, то пожалуйста, но не ожидайте, что в этой теме ваш бред будет принят.
Вы мне конкретно покажите. В вашей цидульке. Что мне там открыть чтобы увидеть что кто то загремел даже в реанимацию или пробыл в больнице с последствиями вакцинации и что врачи подтвердили что это именно вакцинация.
Если найду, то вы же потом потребуете нотариальную копию заключения, а после копии скажете, что нотариус подкуплен :lol: :lol: :lol:
Тут нет правящей партии. Тут есть вполне основанные на науке выводы CDC и других мед властей. Иногда не идеальные но вполне научные. И есть еще странные процентов 15 - 20 тех кто в науку не верит а верит в шарлатанов и их сказки (про побочки, про больницы забитые последствиями оных, про страшные истории которые никто не может подветвердить но они находят). И в то что если 10 ученых написали одно а 1 другое то эти 10 врут а 1 написал вправду. И все таки, конкретно из вашей цидули - дайте мне пример по Калифорнии того что после вакцинации товарищ попал в больницу а лучше в реанимацию. Вы же пишете что таких много! ВОт и найдите мне! Я не нашел ни единой (правда я только Калифорнию смотрел, вот по ней мне и найдите).
Опять сайт cdc отвечать начал :D
Подтверждать, что это от вакцинации врачи ссутся, так как работа дороже, а не пациент. Если вы там что-то читали, то почти в каждом втором отзыве люди пишут, как от них отмахиваются и не знают как лечить. Отправляют к психиатрам. Это продолжение все того же вранья, которое вы с упоением транслируете.
Еще раз, для ширнутых, - цель не спасти вас от модного гриппа, а ширнуть. Если появились побочки - сам дурак.


"Сам дурак - ты дурак
Не с прививкой
А с тобою что явно
Ведь не так
Уколись опять попробуй
Может будет всё ништяк" :fr:
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 939
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by TanyaC »

StrangerR wrote: 23 Sep 2021 21:51
TanyaC wrote: 23 Sep 2021 21:42

Поэтому последний раз, в госпитале с последствиями после вакцины
Там таких нет. Ни в США ни в России. Никого!
How come?

"Burial costs covered for Canadians killed by approved vaccines"

https://torontosun.com/news/national/bu ... d-vaccines
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

TanyaC wrote: 24 Sep 2021 03:38
StrangerR wrote: 23 Sep 2021 21:51
TanyaC wrote: 23 Sep 2021 21:42

Поэтому последний раз, в госпитале с последствиями после вакцины
Там таких нет. Ни в США ни в России. Никого!
How come?

"Burial costs covered for Canadians killed by approved vaccines"

https://torontosun.com/news/national/bu ... d-vaccines
Ну они же не в госпитале! Кладбище не считается! :beer:
sergant
Уже с Приветом
Posts: 1116
Joined: 11 Apr 2004 03:28

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by sergant »

StrangerR wrote: 24 Sep 2021 00:22 Вы мне конкретно покажите. В вашей цидульке. Что мне там открыть чтобы увидеть что кто то загремел даже в реанимацию или пробыл в больнице с последствиями вакцинации и что врачи подтвердили что это именно вакцинация.
Ссылку не дам, из близких знакомых.
Беременность, все было нормально.
На 3ем триместре мамаша решила вакцинироваться.
Ребенок погиб через 6 дней, мать погибла вскоре после того как ребенка достали.
В оффициальных заключениях ни ковид, ни вакцина не значатся.

PS. Заметьте, я не в коем случае не агитирую ПРОТИВ прививок, я так же ни в коем случае НЕ советую ждать пока переболеешь.
Я ПРОТИВ принуждения и ковидоБЕСИЯ от политиканов и журналюг.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by ReactoR »

А я вот слышал, у одного дедушки был запор, он тужился-тужился и у него давление поднялось. Да. А уж если моча ударяет в голову, пиши пропало
Мир это Выхухоль.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8663
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

sergant wrote: 24 Sep 2021 05:15
StrangerR wrote: 24 Sep 2021 00:22 Вы мне конкретно покажите. В вашей цидульке. Что мне там открыть чтобы увидеть что кто то загремел даже в реанимацию или пробыл в больнице с последствиями вакцинации и что врачи подтвердили что это именно вакцинация.
Ссылку не дам, из близких знакомых.
Беременность, все было нормально.
На 3ем триместре мамаша решила вакцинироваться.
Ребенок погиб через 6 дней, мать погибла вскоре после того как ребенка достали.
В оффициальных заключениях ни ковид, ни вакцина не значатся.

PS. Заметьте, я не в коем случае не агитирую ПРОТИВ прививок, я так же ни в коем случае НЕ советую ждать пока переболеешь.
Я ПРОТИВ принуждения и ковидоБЕСИЯ от политиканов и журналюг.
офицер армии который сделал все прививки не сделал прививку от ковида 19 и подал в отставку потому что эта прививка - покушение на его свободу.

https://www.yahoo.com/news/us-army-offi ... 43468.html
User avatar
Baloon
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 11 Jul 2006 22:10
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Baloon »

sergant wrote: 24 Sep 2021 05:15
PS. Заметьте, я не в коем случае не агитирую ПРОТИВ прививок, я так же ни в коем случае НЕ советую ждать пока переболеешь.
Я ПРОТИВ принуждения и ковидоБЕСИЯ от политиканов и журналюг.
словарь Merriam-Webster изменил значение слова антипрививочник. Теперь там так Definition of anti-vaxxer
: a person who opposes vaccination or laws that mandate vaccination. То есть теперь даже если ты укололся но против обязательности то ты все равно антипрививочник.
Вот смотришь на человека и замечаешь, что он, возможно, умный, но бессимптомно.
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 939
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by TanyaC »

https://www.lifesitenews.com/news/exper ... they-save/

Experts warn of COVID vaccine risks at FDA hearing: ‘The vaccines kill more than they save’
solution
Уже с Приветом
Posts: 8663
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Baloon wrote: 24 Sep 2021 14:23
sergant wrote: 24 Sep 2021 05:15
PS. Заметьте, я не в коем случае не агитирую ПРОТИВ прививок, я так же ни в коем случае НЕ советую ждать пока переболеешь.
Я ПРОТИВ принуждения и ковидоБЕСИЯ от политиканов и журналюг.
словарь Merriam-Webster изменил значение слова антипрививочник. Теперь там так Definition of anti-vaxxer
: a person who opposes vaccination or laws that mandate vaccination. То есть теперь даже если ты укололся но против обязательности то ты все равно антипрививочник.
Напрашивается аналогия с гитлеровской Германии на оккупированных территориях
где хоть ты и не еврей
но если не выдал где евреи прячутся от убийств
- то ты всё равно виноват
и будешь казнён. :mrgreen:
White bear
Posts: 18
Joined: 23 Jul 2007 03:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by White bear »

А вот интересная статья об увеличении не ковид смертей, который скорее можно отнести как результат противо ковидных мер : https://www.yahoo.com/news/analysis-tho ... 17640.html
в общем то, чего думающие люди сразу опасались и о чем предупреждали.
Вот любопытная статистика:
Data from Public Health England (PHE) shows that during that period there were 2,103 extra death registrations with ischemic heart disease, 1,552 with heart failure, as well as an extra 760 deaths with cerebrovascular diseases such as stroke and aneurysm and 3,915 with other circulatory diseases.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Ruger »

CDC director to overrule the agency's own advisers
CDC advisory committee voted to reject authorization for boosters for workers like doctors, nurses and teachers. They argued that there simply isn't enough scientific evidence to support giving boosters to otherwise healthy people, no matter what jobs they do
Нам тут вакцинУтые рассказывают сказки что рекомендации CDC базируются на научных данных.
Ну так вот вам доказательство обратного. Если научные данные противоречат укзаниям сверху - они игнорируются. Так было с самого начала ковидобесия, но об этом стеснялись говорить вслух. До сегодняшнего дня...
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Мальчик-Одуванчик »

Гюльбешекер wrote: 23 Sep 2021 20:08 Добавлено: вчера наша губернатор объявила, что снимает масочный режим, даже для школ. И не будут вводить прививочные паспорта. Как то одно с другим не состыкуется...
Стыкуется.

В России у же по основным телеканалам вещают что маски от ковида бесполезны, поскольку его распространение воздушно-капельным путем, как нам втирали, оказалось ошибкой.
Этот вирус распространяется исключительно воздушным путем и обычные маски против этого не работают.
Так же говорится о том что вирус не распространяется контактным способом.
Last edited by Мальчик-Одуванчик on 25 Sep 2021 00:49, edited 1 time in total.

Return to “Политика”