Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Мнения, новости, комментарии

Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Да, фальсифицированы
166
78%
Нет, не фальсифицированы
48
22%
 
Total votes: 214

sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by sergeyvo »

Krasavcheg wrote: 06 Dec 2020 01:55
sergeyvo wrote: 06 Dec 2020 01:19
shadow7256 wrote: 05 Dec 2020 23:08 Уже кучу доказательств привели уже реальное видео с подтасовкой показывали и леваки все равно трындят что все честно :)) просто удивляет их наивность и упорство с примесью дебилизма.
Героев видео хоть допросили, или в бейсменте прячут? Интересно, сколько им за сверхурочку дали и сколько должно быть мозгов, чтобы вписаться в эту блуду? Если только не шантажнули и в пресс хату не отправили.
Это было не криминальное расследование. Просто группа адвокатов продемонстрировала один из эпизодов на слушаниях комиссии сената штата Джорджия. Допросы начнутся позже, когда к делу подключится DOJ или FBI. А они пока играют в игру "ничего не вижу, ничего не слышу". Но тут главное следовать золотому правилу российских ментов: Главная цель любого расследования - не выйти на след самого себя. Тем временем Донни старательно меняет генералов в Пентагоне, а Бидон радостно принимает поздравления.
DOJ заявляют вместе с республиканскими сенаторами штатов, что проблем нет. Бидону абсолютно все пофигу, поздравления принимают его спонсоры, почти тараканьи забеги.
Героям этого видео точно не позавидуешь - свидетели, от которых почти судьба мира зависит. Стоили сверхурочные того?
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3016
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Krasavcheg »

OtecFedor wrote: 06 Dec 2020 02:16
Krasavcheg wrote: 06 Dec 2020 01:55
sergeyvo wrote: 06 Dec 2020 01:19
shadow7256 wrote: 05 Dec 2020 23:08 Уже кучу доказательств привели уже реальное видео с подтасовкой показывали и леваки все равно трындят что все честно :)) просто удивляет их наивность и упорство с примесью дебилизма.
Героев видео хоть допросили, или в бейсменте прячут? Интересно, сколько им за сверхурочку дали и сколько должно быть мозгов, чтобы вписаться в эту блуду? Если только не шантажнули и в пресс хату не отправили.
Это было не криминальное расследование. Просто группа адвокатов продемонстрировала один из эпизодов на слушаниях комиссии сената штата Джорджия. Допросы начнутся позже, когда к делу подключится DOJ или FBI. А они пока играют в игру "ничего не вижу, ничего не слышу". Но тут главное следовать золотому правилу российских ментов: Главная цель любого расследования - не выйти на след самого себя. Тем временем Донни старательно меняет генералов в Пентагоне, а Бидон радостно принимает поздравления.
А генералы зачем? Нешто ядерной бонбой по Джорджии долбанут? Давно пора, хватит народ своей кока колой травить.
Вот и я думаю, зачем генералы в нашей мирной демократической стране? Давно пора их заменить на каких-нибудь тёток из угнетённых национальных меньшинств. Тем временем злые языки говорят, что сервер в Германии, на котором обрабатывались данные выборов был взят с боем ребятами из Пентагона. А обороняли этот сервер ребята из CIA. Чего только не придумают...
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by deev_a_v »

Krasavcheg wrote: 06 Dec 2020 01:55 . Допросы начнутся позже, когда к делу подключится DOJ или FBI.

OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by OtecFedor »

Krasavcheg wrote: 06 Dec 2020 02:44
OtecFedor wrote: 06 Dec 2020 02:16
Krasavcheg wrote: 06 Dec 2020 01:55
sergeyvo wrote: 06 Dec 2020 01:19
shadow7256 wrote: 05 Dec 2020 23:08 Уже кучу доказательств привели уже реальное видео с подтасовкой показывали и леваки все равно трындят что все честно :)) просто удивляет их наивность и упорство с примесью дебилизма.
Героев видео хоть допросили, или в бейсменте прячут? Интересно, сколько им за сверхурочку дали и сколько должно быть мозгов, чтобы вписаться в эту блуду? Если только не шантажнули и в пресс хату не отправили.
Это было не криминальное расследование. Просто группа адвокатов продемонстрировала один из эпизодов на слушаниях комиссии сената штата Джорджия. Допросы начнутся позже, когда к делу подключится DOJ или FBI. А они пока играют в игру "ничего не вижу, ничего не слышу". Но тут главное следовать золотому правилу российских ментов: Главная цель любого расследования - не выйти на след самого себя. Тем временем Донни старательно меняет генералов в Пентагоне, а Бидон радостно принимает поздравления.
А генералы зачем? Нешто ядерной бонбой по Джорджии долбанут? Давно пора, хватит народ своей кока колой травить.
Вот и я думаю, зачем генералы в нашей мирной демократической стране? Давно пора их заменить на каких-нибудь тёток из угнетённых национальных меньшинств. Тем временем злые языки говорят, что сервер в Германии, на котором обрабатывались данные выборов был взят с боем ребятами из Пентагона. А обороняли этот сервер ребята из CIA. Чего только не придумают...
В смысле мятеж чорных полковников и все такое? Класс!
И про штурм секретного сервера тоже здорово. Как правило секретные сервера охраняют генетически модифицированые нелюди, CIA is so 2000.
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3016
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Krasavcheg »

OtecFedor wrote: 06 Dec 2020 03:14
Krasavcheg wrote: 06 Dec 2020 02:44
OtecFedor wrote: 06 Dec 2020 02:16
Krasavcheg wrote: 06 Dec 2020 01:55
sergeyvo wrote: 06 Dec 2020 01:19

Героев видео хоть допросили, или в бейсменте прячут? Интересно, сколько им за сверхурочку дали и сколько должно быть мозгов, чтобы вписаться в эту блуду? Если только не шантажнули и в пресс хату не отправили.
Это было не криминальное расследование. Просто группа адвокатов продемонстрировала один из эпизодов на слушаниях комиссии сената штата Джорджия. Допросы начнутся позже, когда к делу подключится DOJ или FBI. А они пока играют в игру "ничего не вижу, ничего не слышу". Но тут главное следовать золотому правилу российских ментов: Главная цель любого расследования - не выйти на след самого себя. Тем временем Донни старательно меняет генералов в Пентагоне, а Бидон радостно принимает поздравления.
А генералы зачем? Нешто ядерной бонбой по Джорджии долбанут? Давно пора, хватит народ своей кока колой травить.
Вот и я думаю, зачем генералы в нашей мирной демократической стране? Давно пора их заменить на каких-нибудь тёток из угнетённых национальных меньшинств. Тем временем злые языки говорят, что сервер в Германии, на котором обрабатывались данные выборов был взят с боем ребятами из Пентагона. А обороняли этот сервер ребята из CIA. Чего только не придумают...
В смысле мятеж чорных полковников и все такое? Класс!
И про штурм секретного сервера тоже здорово. Как правило секретные сервера охраняют генетически модифицированые нелюди, CIA is so 2000.
Это да, могли бы придумать и поинтересней. Ну да сейчас подтянутся гиены пера из CNN и дорисуют про рептилоидов и руку Москвы.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9370
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by shadow7256 »

Zachet wrote: 05 Dec 2020 23:44
shadow7256 wrote: 05 Dec 2020 23:08 Уже кучу доказательств привели уже реальное видео с подтасовкой показывали и леваки все равно трындят что все честно :)) просто удивляет их наивность и упорство с примесью дебилизма.
Вам уже говорили, немедленно звоните Руди, везите видео в суд. Станете национальным героем, Иванка уйдет от Джареда и будет вашей.
Куда везти? Уже показали видео из Джорждии. Где чётко видно вброс бюллетеней.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9370
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by shadow7256 »

OtecFedor wrote: 05 Dec 2020 23:16 Так суд должен признать, он не хочет, при чем ни один, при чем тут леваки. Если все суды окажутся купленными, ну тогда вся надежда на Басманный суд.
К этому все и идёт.
User avatar
UMLец
Уже с Приветом
Posts: 8469
Joined: 15 Oct 2003 18:29
Location: Canada

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by UMLец »

Боже, какие дебилы! :D
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Likenew »

Oh, Secretary of state is guilty that signatures are not verified :wink: ,
https://www.yahoo.com/news/kemp-points- ... 20956.html
solution
Уже с Приветом
Posts: 8650
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

vladn wrote: 05 Dec 2020 19:52
solution wrote: 05 Dec 2020 18:47
Krasavcheg wrote: 05 Dec 2020 18:41
Eman N. Azi-Nagro wrote: 05 Dec 2020 16:19
Likenew wrote: 05 Dec 2020 05:22 Меня скорее пугают люди, которые недооценивают происходящее.
Я ничего не недооцениваю. Меня реально пугают 70 миллионов религиозных, вооружённых и малообразованных селян на траках, с морем флагов и в красных кепках (но без масок), которые во второй раз проголосовали за клоуна из телевизора, который любит сидеть на золотом унитазе, в своей голове живёт в альтернативной реальности и патологически врёт, врёт, врёт, а они во весь этот БРЕД веруют, веруют, веруют. Он - Жирик на стероидах, но только за Жирика, даже в глубинах жесточайшей экономический депрессии, не голосовало больше 15% людей. Пугает вот это вот всё.
Ха, я четыре года назад доже так думал. А потом посмотрел повнимательнее на то что делает этот клоун из телевизора и поменял своё мнение. А то что Донни умеет говорить с народом на его собственном языке, так это плюс. То что он привирает по мелочам, это факт. Но, в отличии от более традиционных политиков, он выполняет то что обещал до выборов. Во всяком случае, честно пытается. Так что между новым четырёхлетним сроком Донни и бесконечным правлением леваков, которые пропихивают Бидона в Белый дом надо выбирать Донни.
...потому что другой выбор - это беспредел, смерть конституции и любых законов защищающих граждан от террористов, нелегалов и иже с ними. :mrgreen:
Вы безусловно имеете право на свое мнение и свой голос. Да только выбор то уже состоялся..
Не надо выдавать желаемое за действительное.
Избиратели сказало свое слово, и это должно закончить дело.
Не избиратели а демы подделав выборы хотят исказить результат и этим дело не закончится.
После драки кулаками не машут. Или вы хотите начать новую драку? Но новая драка сейчас - это гражданская война. Вы уверены что вы ее хотите ?
Я не хочу войны: её хотят демы подделав выборы и организовав госпереворот и не оставив людям ничего что можно бы выбрать потому что демов выбор - это беспредел, смерть конституции и любых законов защищающих граждан от террористов, нелегалов и иже с ними.
Так что зря демократы роют яму - они первые попадут в неё... и исчезнут потому что люди не хотят умирать и быть их рабами.
:mrgreen:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8650
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

OtecFedor wrote: 05 Dec 2020 21:10
solution wrote: 05 Dec 2020 19:48 Насчёт рифмы.
"у плохого танцора всегда пол кривой"
Я как то рифмую ...опять же "переводчик в прозе раб в стихах - соперник" ..пусть другие скажут :-)

Надеюсь правда восторжествует и Трамп будет президентом ... а остальное приложится. :good:
Я себя под Трампом чищу
Чтобы плыть в MAGу дальше
Ни в склад ни в лад
поцелуй кошкин зад
кошка др@щет молоком
демы лижут языком
БЛМ ботинки - глядь -
Стали ярко так сверкать :fr:
Надоело им лизать
Стали выборы еб@ть :mrgreen:
Очень сильно мухлевали:
По башке им надавали.
Будут знать ядрена мать как Байден-Харрис водворять. :mrgreen:
Last edited by solution on 06 Dec 2020 09:55, edited 2 times in total.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Komissar »

И почему старые еврейки так любят материться?
solution
Уже с Приветом
Posts: 8650
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

Вообще то это не по теме.
Вы можете организовать очередной топик и задать его там или другой аналогичный топик:
"Почему лысые любят задавать вопросы не по существу"
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Komissar »

solution wrote: 06 Dec 2020 09:45 Вообще то это не по теме.
Вы можете организовать очередной топик и задать его там или другой аналогичный топик:
"Почему лысые любят задавать вопросы не по существу"
Это очень по теме. Американские евреи предали Трампа, гуд лак им с Камалой антисемиткой.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8650
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

Komissar wrote: 06 Dec 2020 09:48
solution wrote: 06 Dec 2020 09:45 Вообще то это не по теме.
Вы можете организовать очередной топик и задать его там или другой аналогичный топик:
"Почему лысые любят задавать вопросы не по существу"
Это очень по теме. Американские евреи предали Трампа, гуд лак им с Камалой антисемиткой.
Дебилов полно среди всех национальностей - евреи не исключение.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Komissar »

Ты че, серьезно что ли?
vladn
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 20 May 2004 13:13

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by vladn »

solution wrote: 06 Dec 2020 07:52
vladn wrote: 05 Dec 2020 19:52 После драки кулаками не машут. Или вы хотите начать новую драку? Но новая драка сейчас - это гражданская война. Вы уверены что вы ее хотите ?
Я не хочу войны: её хотят демы подделав выборы и организовав госпереворот и не оставив людям ничего что можно бы выбрать потому что демов выбор - это беспредел, смерть конституции и любых законов защищающих граждан от террористов, нелегалов и иже с ними.
Так что зря демократы роют яму - они первые попадут в неё... и исчезнут потому что люди не хотят умирать и быть их рабами.
:mrgreen:
Что "демы подделали выборы" - это ваша точка зрения, с которой другая сторона очевидно не согласна. Даже республиканцы, занимающие ответственные позиции, с ней не согласны. Смотрите: республиканцы - члены избирательных комиссий сертифицируют результаты выборов. Республиканцы-судьи выбрасывают из судов иски Трампа как необоснованные. Неужели они все в заговоре с демократами?

Демократы сейчас не раздувают войну. Раздувает ее безответственная часть республиканцев.
Вот вы говорите что демократы попадут в яму и исчезнут. А как они исчезнут ? Что именно вы собираетесь с ними сделать чтобы они исчезли?
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by OtecFedor »

solution wrote: 06 Dec 2020 08:03
OtecFedor wrote: 05 Dec 2020 21:10
solution wrote: 05 Dec 2020 19:48 Насчёт рифмы.
"у плохого танцора всегда пол кривой"
Я как то рифмую ...опять же "переводчик в прозе раб в стихах - соперник" ..пусть другие скажут :-)

Надеюсь правда восторжествует и Трамп будет президентом ... а остальное приложится. :good:
Я себя под Трампом чищу
Чтобы плыть в MAGу дальше
Ни в склад ни в лад
поцелуй кошкин зад
кошка др@щет молоком
демы лижут языком
БЛМ ботинки - глядь -
Стали ярко так сверкать :fr:
Надоело им лизать
Стали выборы еб@ть :mrgreen:
Очень сильно мухлевали:
По башке им надавали.
Будут знать ядрена мать как Байден-Харрис водворять. :mrgreen:
О благородный Трамп
Ты прое@ал достойно
Продажный суд отправил нах#й твой запрос
Все кончено
И только вольный ветер
Ласково колышет твой зачоc

Вот видите, понять! Проклятый бидон, что ему стоило завести зачос!
4.1. На форуме недопустимы нецензурные выражения. Любые сокращения, замена букв и т.п. считаются как полное слово и выражение.
Бан 3 дня.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Likenew »

Не хватило им <uzito> обьяснения, им подавай машины проанализировать, почему флипнулись 6к голосов
< https://www.yahoo.com/news/ellis-state- ... 18026.html >
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Likenew »

Komissar wrote: 06 Dec 2020 09:55 Ты че, серьезно что ли?
Я вот где-то недаво слышала кто-то говорил о глупых евреях, они самые худшие, всегда начитанные, ерудированные и т.п. :-)
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6408
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Eman N. Azi-Nagro »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 05 Dec 2020 02:53
Likenew wrote: 04 Dec 2020 21:44 Большинство людей хлебнув социализма уже не хотят его.
Ээээ.. большинство умных людей, "хлебнувших социализма", знают, что никаким "социализмом" ТУТ и не пахнет, как бы Оранжевый Пахан вас этим не пугал. А если вас это слово в местной интерпретации пугает, то вы не знаете, что такое социализм. Например, я вырос в 70-ые и "хлебнул", но местные "социалистические" пугалки, расчитанные на непуганую местную деревенщину, которая дальше Теннесси не выезжала, меня не ни разу не пугают.
Я, конечно, допускаю, что отдельная пуганая ворона и куста боится, но чести ей это не делает.
Всё это мы уже в истории проходили, но поскольку истории никто в Америке не знает, включая понаехавших, то правая геббельсовская фашня продолжает по телевизору и в конгрессе нести всё тот же бред.
Этой цитате, на минуточку, почти 70 лет, но утрампованные эти страшные сказки "про социализьм" хавают и даже не давятся.
При этом многие из них мрут от окси и героина, ходят с голой задницей (но при винтовке) и живут в заднице, сидят без работы, без медицины и без образования, но туда же, "социализьм" им везде мерещится.
:lol:
20201205_235337.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Likenew »

OtecFedor wrote: 06 Dec 2020 15:58 Вот видите, понять! Проклятый бидон, что ему стоило завести зачос!
но он сделал шаг, был почти лысый, подсадил волос, сделал подтяжку, теперь выглядит как молодой.
ему бы еще ума по столовой ложке 6 раз в день....
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Likenew »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 06 Dec 2020 17:38
Eman N. Azi-Nagro wrote: 05 Dec 2020 02:53
Likenew wrote: 04 Dec 2020 21:44 Большинство людей хлебнув социализма уже не хотят его.
Ээээ.. большинство умных людей, "хлебнувших социализма", знают, что никаким "социализмом" ТУТ и не пахнет, как бы Оранжевый Пахан вас этим не пугал. А если вас это слово в местной интерпретации пугает, то вы не знаете, что такое социализм. Например, я вырос в 70-ые и "хлебнул", но местные "социалистические" пугалки, расчитанные на непуганую местную деревенщину, которая дальше Теннесси не выезжала, меня не ни разу не пугают.
Я, конечно, допускаю, что отдельная пуганая ворона и куста боится, но чести ей это не делает.
Всё это мы уже в истории проходили, но поскольку истории никто в Америке не знает, включая понаехавших, то правая геббельсовская фашня продолжает по телевизору и в конгрессе нести всё тот же бред.
Этой цитате, на минуточку, почти 70 лет, но утрампованные эти страшные сказки "про социализьм" хавают и даже не давятся.
При этом многие из них мрут от окси и героина, ходят с голой задницей (но при винтовке) и живут в заднице, сидят без работы, без медицины и без образования, но туда же, "социализьм" им везде мерещится.
:лол:
:crazy:
42 страны пытали путь социализма, с плачевными результатами.
Но вы яркий пример того, почему и какие существуют люди, слепо поддерживающие социализм.
И разрешите мне напомнить вам,
Eman N. Azi-Nagro wrote: 06 Dec 2020 17:38многие из них мрут от окси и героина
ето как раз демократическая база.

Сидят без работы КТО??? При Трампе была самая низкая безработица, кто хотел работал, остальные сидели на пособиях - голосуют за демократов.
Все перечисленные вами в последнем предложении - голосуют за демократов, которые ради удержания власти, подсаживают людей на пособия делая их зависимыми.
Вам следует найти вторую работу, и все деньги перечислять тем, ждет бесплатной медицины, образования. А я считаю, что каждый кузнец своего счастья.
Трумен не изучал научного коммунизма, он не знал, что социализм ето переходная стадия от капитализма к коммунизму с диктатурой пролетариата.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8650
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

OtecFedor wrote: 06 Dec 2020 15:58
solution wrote: 06 Dec 2020 08:03
OtecFedor wrote: 05 Dec 2020 21:10
solution wrote: 05 Dec 2020 19:48 Насчёт рифмы.
"у плохого танцора всегда пол кривой"
Я как то рифмую ...опять же "переводчик в прозе раб в стихах - соперник" ..пусть другие скажут :-)

Надеюсь правда восторжествует и Трамп будет президентом ... а остальное приложится. :good:
Я себя под Трампом чищу
Чтобы плыть в MAGу дальше
Ни в склад ни в лад
поцелуй кошкин зад
кошка др@щет молоком
демы лижут языком
БЛМ ботинки - глядь -
Стали ярко так сверкать :fr:
Надоело им лизать
Стали выборы еб@ть :mrgreen:
Очень сильно мухлевали:
По башке им надавали.
Будут знать ядрена мать как Байден-Харрис водворять. :mrgreen:
О благородный Трамп
Ты прое@ал достойно
Продажный суд отправил нах#й твой запрос
Все кончено
И только вольный ветер
Ласково колышет твой зачоc

Вот видите, понять! Проклятый бидон, что ему стоило завести зачос!
Ликбез.
Стихи, поэмы - должны иметь рифму. В ваших рифма как и здравый смысл отсутствует.
Никогда не поздно учится - и даже если демократы поднаторели в фальши и обманах они могут попытаться сделать что то другое: признать мирно что выборы незаконны, подделаны и Байден не президент а маразматик-самозванец. :good:
Если они не увидят эту истину то им помогут увидеть свет в окошке. :mrgreen:

//Пример смыслы и рифмы

Очень сильно мухлевали:
По башке им надавали.
Будут знать ядрена мать как Байден-Харрис водворять
И стишки кропать им право
Тяжелее чем забрало:
Пишут, пишут: лень читать
Нету рифмы е@бт твою мать...
Мухлевать, без чести врать - это не стишки писать :nono#:
Знают лучше это дело: преуспели в нём давно :fr:
Но кончается кино:
Наказанье ждёт врагов - мало не покажется:
Будут плакать и рыдать
Бидона с Харрис проклинать. :mrgreen:
Last edited by solution on 06 Dec 2020 19:44, edited 1 time in total.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by kostik78 »

Тем временем с замечательного участка в Джорджии выложили ещё видео где явно видно как одну и туже пачку с голосами считают на табуляторе несколько раз :lol: И ракурс такой что нельзя сказать что это разные пачки. Только это видео в масс-медиа показывать не будут ибо все «официальные» лица подтвердили что это так и должно быть :D

Return to “Политика”