Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
Елена
Уже с Приветом
Posts: 2669
Joined: 16 Sep 2001 09:01

Post by Елена »

Yulia94 wrote: Наша пуделя тоже Irish cream уважает. Да, звери дома ето здoрoво. Домой приходишь , а тебе там зверушка радуется.(c)

Знают наши звери толк в хорошей жизни. А уж когда они речи толкать начинают, а понимаешь только их настроение, типа "Где шляешься? Скучаем. Корми", при том, что они, кажется, понимают все сказанное тобой...
AtticRoach wrote: Другое дело собаксы.

Собаксы - это особ статья, но кошки в сочетании с собаками - это что-то! Я помню про свое обещание, между прочим, отправлю все личным сообщение сегодня вечером (печатать много).
Helmsman wrote: Скорее в зависимости от освещения и используемой фотоаппаратуры.

У наших кошек глаза очень похожи, поэтому и задала такой вопрос. Только у моей цвет глаз меняется в зависимости от настроения - от желтого к изумрудно-зеленому, если ей что-то от меня надо - за ушком почесать, накормить или когда она хочет общения. Мотя - чудный зверь и красавица с хорошим характером, судя по всему.

Кажется, все любимцы в этой теме отличаются славным характером и красотой. А маленький бигль – вообще как детеныш человеческий, с интересным выражением глаз.

Manatee, такую красавицу Вы спасли... мое Вам искреннее уважение.
mrv71
Уже с Приветом
Posts: 1931
Joined: 13 Mar 2005 03:21
Location: Иваново, Россия -Orange County, CA

Post by mrv71 »

А вот моя Кисулика, почти 2 года ей (Ragdoll):
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
AtticRoach
Уже с Приветом
Posts: 1531
Joined: 25 Jun 2004 17:59
Location: di Йорк

Post by AtticRoach »

Елена wrote:Собаксы - это особ статья, но кошки в сочетании с собаками - это что-то! Я помню про свое обещание, между прочим, отправлю все личным сообщение сегодня вечером (печатать много).


Елена, спасибо большое, что не забыли! :radio%:
А я вчера в приюте видела такую black calico, и вспомнила как раз, что я эту породу уже знаю ;)
А еще там была обалденная длинношерстная tuxedo трехлетка, с белой мордочкой и носочками, и на ее клетке висела табличка "I'm here the longest" :( :cry:
И почему, интересно, такую красавицу до сих пор никто не усыновил?!? Если б я была кошачим человеком, то на нее бы первую обратила внимание.
User avatar
Manatee
Уже с Приветом
Posts: 197
Joined: 22 Jul 2004 11:22

Post by Manatee »

Ой какая девочка у mrv71 красавица, какой пух! какие симпотичные розовые подушечки на лапках!!! Здорово! А как порода называется? :great:
mrv71
Уже с Приветом
Posts: 1931
Joined: 13 Mar 2005 03:21
Location: Иваново, Россия -Orange County, CA

Post by mrv71 »

Manatee wrote:Ой какая девочка у mrv71 красавица, какой пух! какие симпотичные розовые подушечки на лапках!!! Здорово! А как порода называется? :great:


Называется Ragdoll (не знаю, как по русски - "рэгдолл"?) А на передних лапах у неё часть подушечек розовая, а часть чёрная, в соответствии с окраской шерстки!
User avatar
Черепашка
Уже с Приветом
Posts: 5626
Joined: 29 Jul 2004 20:02

Post by Черепашка »

Ой, а мне Пушкин смотрящий в окно больше всех понравился!!! :mrgreen:

У всех очень симпотичные животные :hat:

***Ксеня, правда кошка на тебя похожа. Я тоже так подумала как только увидила... :D
User avatar
IronOrchid
Уже с Приветом
Posts: 1515
Joined: 26 Sep 2002 09:27
Location: FL, USA / Moscow, RU

Post by IronOrchid »

Черепашка wrote:Ой, а мне Пушкин смотрящий в окно больше всех понравился!!! :mrgreen:

Пушкин передает привет. ;)

Вот свеженькая фотка, сегодня сделанная, называется "Ходоки во Флориде". :mrgreen:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
LLena
Уже с Приветом
Posts: 7220
Joined: 06 Feb 2001 10:01
Location: Moscow-> PA-> MA-> S&N Carolinas-> CT

Post by LLena »

IronOrchid wrote:называется "Ходоки во Флориде". :mrgreen:

А куда это Вы его с рюкзаком снарядили?

mrv71, прямо не кошка, а куколка :great:
Don't trouble trouble, until trouble troubles you.
User avatar
Nastasia
Уже с Приветом
Posts: 7787
Joined: 14 Jan 2003 06:27
Location: NN->Baltimore, MD

Post by Nastasia »

Юлия, у меня тоже когда-то такой же темный сиамский кот был - Марсиком звали (кто-то его изначально нарек гордым именем Марсель). Очень умный, очень бешеный, очень ласковый, красивый, поджарый, мускулистый. Больше всех отца моего любил. Спал с ним рядом - голова на подушке, тело под одеялом, все как положено. Прожил у нас лет пять, а потом на даче то ли пропал, то ли украли его - все-таки такой красавец (одни ярко-голубые глаза на черной морде чего стоили!). Долго мы его искали, до сих пор тяжело вспоминать. Мама с тех пор вообще отказывается кошек заводить - говорит, как ребенка потеряла, больше не вынесет такой утраты.
Посмотрела на фотографии вашего кота и бедного Марсика вспомнила. Дай бог, что он тогда не погиб, а все-таки был украден. Может, живет где-то и здравствует.
Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее - наша задача. (© Мичурин)
Pol'chik
Уже с Приветом
Posts: 209
Joined: 19 Jul 2004 16:17
Location: USA

Post by Pol'chik »

mrv71, posmotrela na foto i vspomnila svoyu Ginnochku. ona nemnogo temnee byla, nu a mordochka tochno takaya. kakie oni vse lapochki:)
User avatar
IronOrchid
Уже с Приветом
Posts: 1515
Joined: 26 Sep 2002 09:27
Location: FL, USA / Moscow, RU

Post by IronOrchid »

LLena wrote:
IronOrchid wrote:называется "Ходоки во Флориде". :mrgreen:

А куда это Вы его с рюкзаком снарядили?

Это он себя плохо вел на днях (кризис 9 месяцев у него ;)), я ему сказала:"Собирай свои игрушки и уматывай!" :mrgreen: И рюкзачок как раз прикупила. :mrgreen:
ukrainka
Уже с Приветом
Posts: 409
Joined: 20 Feb 2002 10:01
Location: Ukraine - USA, VA - DC area

Post by ukrainka »

IronOrchid wrote: Это он себя плохо вел на днях (кризис 9 месяцев у него ;)), я ему сказала:"Собирай свои игрушки и уматывай!" :mrgreen: И рюкзачок как раз прикупила. :mrgreen:


Ага, и он покорненько так исполнил приказание с улыбкой на мордахе! :lol: Симпатишный такой, аж потискать захотелось! 8)
User avatar
Жел Товатый
Уже с Приветом
Posts: 1398
Joined: 20 Dec 2001 10:01
Location: CA, USA

Post by Жел Товатый »

чудо как все хороши! тискать приходится только виртуально, анфочинатлы :lol:
А в соседнем топике все про черепашек... что-то не одной крутой фотки в жизни не видела.... а тискать их как, братцы? по котелку чтоль? :pain1: :roll: :lol:
User avatar
LLena
Уже с Приветом
Posts: 7220
Joined: 06 Feb 2001 10:01
Location: Moscow-> PA-> MA-> S&N Carolinas-> CT

Post by LLena »

Тискать это хорошооо. А что делать, если No Pets кругом? Я вот думаю, не завести ли рыбку в банке? Никогда рыбок не имела. А с другой стороны не потискаешь же рыбку :pain1:
Don't trouble trouble, until trouble troubles you.
User avatar
Жел Товатый
Уже с Приветом
Posts: 1398
Joined: 20 Dec 2001 10:01
Location: CA, USA

Post by Жел Товатый »

Рыбку тискать, все равно что черепаху по котелку ласкать.... ага... :roll: :mrgreen:
User avatar
AtticRoach
Уже с Приветом
Posts: 1531
Joined: 25 Jun 2004 17:59
Location: di Йорк

Post by AtticRoach »

а шар-пеи для того такие и кожистые, чтобы их тискать :mrgreen: - по-моему, породу специально вывели, потому что она в любом, даже самом закоренелом собаконенавистнике пробуждает тискательный рефлекс :umnik1:
User avatar
Черепашка
Уже с Приветом
Posts: 5626
Joined: 29 Jul 2004 20:02

Post by Черепашка »

Жел Товатый wrote:чудо как все хороши! тискать приходится только виртуально, анфочинатлы :lol:
А в соседнем топике все про черепашек... что-то не одной крутой фотки в жизни не видела.... а тискать их как, братцы? по котелку чтоль? :pain1: :roll: :lol:
User avatar
Жел Товатый
Уже с Приветом
Posts: 1398
Joined: 20 Dec 2001 10:01
Location: CA, USA

Post by Жел Товатый »

cute, конечно, но "холодновато" как-то... это - как есть любовь осязательная, а есть - соцерзательная... :roll: :lol:
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Post by Polar Cossack »

AtticRoach wrote:а шар-пеи для того такие и кожистые, чтобы их тискать :mrgreen: - по-моему, породу специально вывели, потому что она в любом, даже самом закоренелом собаконенавистнике пробуждает тискательный рефлекс :umnik1:

Гурманы их вывели... :roll:
А вообще, порода, по-моему, бойцовая. Чтобы цапали, а ему - хоть бы что. И - анекдот. Хвалятся собаки интерьером, у кого - осанка, у кого - окрас. Шарпею обидно. Он кожу на лоб стянул: "Дырку на лбу видишь? Это - пупок." :umnik1:
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
Жел Товатый
Уже с Приветом
Posts: 1398
Joined: 20 Dec 2001 10:01
Location: CA, USA

Post by Жел Товатый »

Polar Cossack wrote:
AtticRoach wrote:а шар-пеи для того такие и кожистые, чтобы их тискать :mrgreen: - по-моему, породу специально вывели, потому что она в любом, даже самом закоренелом собаконенавистнике пробуждает тискательный рефлекс :umnik1:

Гурманы их вывели... :roll:
А вообще, порода, по-моему, бойцовая. Чтобы цапали, а ему - хоть бы что. И - анекдот. Хвалятся собаки интерьером, у кого - осанка, у кого - окрас. Шарпею обидно. Он кожу на лоб стянул: "Дырку на лбу видишь? Это - пупок." :umnik1:


:appl03: :hat: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
soleg
Удалён за грубость
Posts: 519
Joined: 20 Mar 2004 18:35

Post by soleg »

Polar Cossack wrote:
AtticRoach wrote:а шар-пеи для того такие и кожистые, чтобы их тискать :mrgreen: - по-моему, породу специально вывели, потому что она в любом, даже самом закоренелом собаконенавистнике пробуждает тискательный рефлекс :umnik1:

Гурманы их вывели... :roll:
А вообще, порода, по-моему, бойцовая. Чтобы цапали, а ему - хоть бы что. И - анекдот. Хвалятся собаки интерьером, у кого - осанка, у кого - окрас. Шарпею обидно. Он кожу на лоб стянул: "Дырку на лбу видишь? Это - пупок." :umnik1:
Извеняюсь, Вы хотели сказать ЭКСТЕРьЕРОМ.
Проходит все - это тоже пройдет, или нет?
User avatar
IronOrchid
Уже с Приветом
Posts: 1515
Joined: 26 Sep 2002 09:27
Location: FL, USA / Moscow, RU

Post by IronOrchid »

Polar Cossack wrote:
Гурманы их вывели... :roll:
А вообще, порода, по-моему, бойцовая. Чтобы цапали, а ему - хоть бы что. И - анекдот. Хвалятся собаки интерьером, у кого - осанка, у кого - окрас. Шарпею обидно. Он кожу на лоб стянул: "Дырку на лбу видишь? Это - пупок." :umnik1:

:great: Прелесть какой анекдот!

А шер-пеи действительно - бойцовые собаки. Мы даже бумажку специальную подписывали, что не будем использовать собаку в бях. :umnik1: И еще он совершенно не боится уколов. Вабче! :) Очень любит в ветклинику ходить: там собак много и людей. А он всех их любит. :mrgreen:
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Post by Polar Cossack »

soleg wrote:[ Вы хотели сказать ЭКСТЕРьЕРОМ.


А я что сказал? 8O Вот так и теряются корни... :| :mrgreen:
Исправить уже поздно. Короче, фокс- эрдель- и прочие буль- терьером... :wink:
И вообще, господа и дамы, вы меня засмущали. :oops: У меня "списылизас'я" такая - по приколам.
:gen1:
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
AtticRoach
Уже с Приветом
Posts: 1531
Joined: 25 Jun 2004 17:59
Location: di Йорк

Post by AtticRoach »

не по теме, но зато про бойцовых собак: в России они оч популярны, потому что там надо народ пугать, а в Америке не надо, и после дворняжек бойцовые составляют самый большой процент в приютах (идиоты всякие заводят, а потом сдают - не могут справиться) :х
User avatar
IronOrchid
Уже с Приветом
Posts: 1515
Joined: 26 Sep 2002 09:27
Location: FL, USA / Moscow, RU

Post by IronOrchid »

AtticRoach, немного не соглашусь с вами. В США большой упор делается на разведение дружелюбных собак. Именно разведение породы. Т.е. собаки агрессивные к разведению не допустятся, потому что на выставках у них не будет вобще никаких оценок: снимают с ринга и всё. В породе существуют также определенные стандарты, в том числе и поведение собаки.

Те "бойцовые", что в шелтерах, не чистопородные. Поэтому и получается "что-то с чем-то", поведение - непредсказуемое. Отсюда и слухи всякие: собаки-убийцы и т.п. Даже наша тренер в собачьей школе считала, что все шар-пеи - убийцы, а как народ остальной испугался, когда мы породу нашу назвали. :mrgreen: А оказалось - он самый игручий и ласковый среди группы. :)

Return to “О братьях наших меньших”