Санкции против РФ

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15562
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Санкции против РФ

Post by Marckiza »

city_girl wrote: 02 Aug 2017 17:54
Marckiza wrote: 02 Aug 2017 17:49
SpIDer wrote: 02 Aug 2017 15:38 Трамп подписал закон об антироссийских санкциях.
Да. обратной дороги -нет!
http://www.msn.com/en-us/news/politics/ ... cid=SNYDHP

"I am signing this bill for the sake of national unity," Trump said. "It represents the will of the American people to see Russia take steps to improve relations with the United States. We hope there will be cooperation between our two countries on major global issues so that these sanctions will no longer be necessary."
Удивительно: "я стукну тебя по голове, чтобы ты дружил со мной"
Да вообще, маразм какой-то. Но ему деваться некуда... в противном случае объявят импичмент. а кому хочется терять такой пост?.. вот и приходится прогибаться под давлением.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Санкции против РФ

Post by SergeyM800 »

Просто Конгресс показал, кто в этой стране главный. Трамп будет сливать теперь на лево и на право. Ему Конгресс в данном виде не позубам.
Пока мы не начнем выбирать в Конгресс вменяемых людей ничего не изменится. Трамп должен работать на этим - тут как раз его поле битвы - привлечь других! избирателей к урнам. :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Санкции против РФ

Post by anarchist »

SpIDer wrote: 02 Aug 2017 15:38 Трамп подписал закон об антироссийских санкциях.
Да ему Бог здоровья.
Теперь Россия наконец то окончательно слезет с долларовой иглы, и перестанет надеяться на "запад нам поможет". Он уже так помог, что с 90х все не очухаемся.
Vox populi vox Dei
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Санкции против РФ

Post by thinker »

SergeyM800 wrote: 02 Aug 2017 18:39 Просто Конгресс показал, кто в этой стране главный.
Конгресс показал, что если уж выбрали такого президента, у которого были большие связи с Россией, то ему доверять внешнюю политику особо не стоит, и управлять страной временно будет Конгресс, а президент будет только подписывать то, что ему скажут.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Санкции против РФ

Post by SergeyM800 »

Мне ничего про большие связи с Россией не известно. Про малые тоже. А вам откуда это известно ? Я вроде слежу за вопросом...
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Санкции против РФ

Post by lxf »

Присоединяюсь к вопросу. Какие это такие у Трампа большие связи с Россией ?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Санкции против РФ

Post by city_girl »

lxf wrote: 02 Aug 2017 19:42 Присоединяюсь к вопросу. Какие это такие у Трампа большие связи с Россией ?
Да там наверное они все курят травку с утра до вечера. Вот в той реальности чего только не привидится.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15562
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Санкции против РФ

Post by Marckiza »

city_girl wrote: 02 Aug 2017 19:43
lxf wrote: 02 Aug 2017 19:42 Присоединяюсь к вопросу. Какие это такие у Трампа большие связи с Россией ?
Да там наверное они все курят травку с утра до вечера. Вот в той реальности чего только не привидится.
.. это называется - "нашли мальчика для битья".. в лице нашей страны. :twisted:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Санкции против РФ

Post by lxf »

city_girl wrote: 02 Aug 2017 19:43 Да там наверное они все курят травку с утра до вечера. Вот в той реальности чего только не привидится.
Меня поражает безответственность Когресса. Ну ладно вечноживой Маккейн, ему простительно. Но остальные то чем думают ? Они надеются задушить Россию экономически и остаться при этом безнаказанными ? :pain1:
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Санкции против РФ

Post by lxf »

Marckiza wrote: 02 Aug 2017 19:45 .. это называется - "нашли мальчика для битья".. в лице нашей страны. :twisted:
Наполеона и Гитлера у них в школе не проходили ? 8O
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Санкции против РФ

Post by Stoic »

lxf wrote: 02 Aug 2017 19:50
city_girl wrote: 02 Aug 2017 19:43 Да там наверное они все курят травку с утра до вечера. Вот в той реальности чего только не привидится.
Меня поражает безответственность Когресса. Ну ладно вечноживой Маккейн, ему простительно. Но остальные то чем думают ? Они надеются задушить Россию экономически и остаться при этом безнаказанными ?
Нет, они думают о своей шкуре. Просто накал ненависти и образ злодея в лице Путина и России в штатах
настолько раззожен газетами и новостными каналами, что даже нейтральное мнение по данному вопросу
будет расценено как предательство и полное уничтожение политической карьеры.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Санкции против РФ

Post by SergeyM800 »

Обама порвал экономику России в клочья. Ушел безнаказанным. Думаю после сжигания (на сжиженом газе) этих клочков Трамп останется не тронутым тоже. :D Он сейчас срочно укрепляет вооруженные силы и строит стену чтобы коварные русские не пролезли через Мексику - на это Конгресс ему денег точно даст.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Санкции против РФ

Post by city_girl »

Stoic wrote: 02 Aug 2017 19:55
lxf wrote: 02 Aug 2017 19:50
city_girl wrote: 02 Aug 2017 19:43 Да там наверное они все курят травку с утра до вечера. Вот в той реальности чего только не привидится.
Меня поражает безответственность Когресса. Ну ладно вечноживой Маккейн, ему простительно. Но остальные то чем думают ? Они надеются задушить Россию экономически и остаться при этом безнаказанными ?
Ну просто им всем чем-то занятся надо, ну не экономикой же и медицинской реформой в самом деле.

Нет, они думают о своей шкуре. Просто накал ненависти и образ злодея в лице Путина и России в штатах
настолько раззожен газетами и новостными каналами, что даже нейтральное мнение по данному вопросу
будет расценено как предательство и полное уничтожение политической карьеры.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Санкции против РФ

Post by thinker »

SergeyM800 wrote: 02 Aug 2017 19:40 Мне ничего про большие связи с Россией не известно. Про малые тоже. А вам откуда это известно ? Я вроде слежу за вопросом...
Он в прошлом бывал в москве, заключал контракты с российскими компаниями, встречался с российскими чиновниками/руководителями бизнеса и т.п. Его сын тоже встречался всего год назад для того чтобы полуцххить компромат на Клинтон (неважно получил он его или нет). Да и в России всегда надеялись на его избрание и на налаживание отношений. Всё это выглядит очень подозрительно (для вашингтона). То, что сейчас делает Конгресс, это ответка на эти действия. Называется система сдержек и противовесов.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Санкции против РФ

Post by SergeyM800 »

А понятно Трамп кроме России нигде не был и не заключал никаких контрактов в других странах и не встречался ни с бизнесом, ни с политиками. А что России и ее жителям надеятся на налаживание отношений с США это теперь криминал ? Тогда пора гнать и госсекретаря в тюрьму у него от России медаль - связь на лицо.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Санкции против РФ

Post by lxf »

thinker wrote: 02 Aug 2017 20:06 Он в прошлом бывал в москве, заключал контракты с российскими компаниями, встречался с российскими чиновниками/руководителями бизнеса и т.п. Его сын тоже встречался всего год назад для того чтобы полуцххить компромат на Клинтон (неважно получил он его или нет). Да и в России всегда надеялись на его избрание и на налаживание отношений. Всё это выглядит очень подозрительно (для вашингтона).
Что в этом плохого ? Тем более что компромат на Клинтоншу скорей всего лажа.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Санкции против РФ

Post by совков »

Российский индекс RSX идёт вверх, значит санкции это хорошо.
И вообще все санкции это для американских пендехос шоутайм.
политику определяет бизнес, бизнесу выгодно торговать с Россией.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Санкции против РФ

Post by thinker »

SergeyM800 wrote: 02 Aug 2017 20:19А что России и ее жителям надеятся на налаживание отношений с США это теперь криминал ?
О жителях России речи не идет. :pain1: Россией управляет один человек. На Западе все его "подвиги" во внешней политике всем хорошо известны. Вот на основании этого Конгресс и формирует своё отношение к России. Некоторые считают, что у Путина не срослось только с Обамой и только на чисто личном уровне. Это не так. Запад и Конгресс в целом оценивает политиков по делам, а не по личным симпатиям/антипатиям. На примере Трампа хорошо видно, что у Трампа с Путиным на личном уровне все хорошо, но караван уже давно (с 2014 года) идет в другом направлении. И Трампу ничего не остается как следовать куда укажут. Теперь уже налаживать отношения России с Западом можно только с чистого листа, то есть, после ухода Путина (это мой прогноз, т.к. я не верю что Путин изменится). Например, как оно было в эпоху Горбачева.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Санкции против РФ

Post by Мальчик-Одуванчик »

Torma wrote: 02 Aug 2017 12:27 Перечислите дрянь, пожалуйста :-) Хотя бы несколько основных дряней.
Прикиньте, в российских магазинах перестали продавать консервированные лапки лягушек.
Хамон с пармезаном исчезли с прилавков.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Санкции против РФ

Post by SergeyM800 »

thinker wrote: 02 Aug 2017 20:44 Запад и Конгресс в целом оценивает политиков по делам, а не по личным симпатиям/антипатиям.
Лично Путин всем нравится, дела его идут отлично. Страна растет (сам видел недавно). Крым в составе России с прогрессом которого не видели со дня распада СССР (сколько там декат уже с тех пор миновало?). В чем он насолил американскому Конгрессу ? Защитой интересов России в Сирии ? Он напал на кого, обвалил акции, разорил компании какие в Америке ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7725
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Санкции против РФ

Post by Blender »

thinker wrote: 02 Aug 2017 20:06 Он в прошлом бывал в москве, заключал контракты с российскими компаниями, встречался с российскими чиновниками/руководителями бизнеса и т.п....
Замените москву на эр-рияд и "российскими" на "саудовскими". Получится интересно
Его сын тоже встречался всего год назад для того чтобы полуцххить компромат на Клинтон (неважно получил он его или нет)
А про хаму абедин ничего не хотите сказать? Про клиторшу вашу компромат на виду лежит - чего за ним ездить куда-то?
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Санкции против РФ

Post by Newport »

thinker wrote: 02 Aug 2017 20:44 Например, как оно было в эпоху Горбачева.
При Горби везде были сепары: и в Киеве, и в Таллинне, и в Ташкенте.
Думаю, мировая общественность поддержит демократическое возвращение незаконно аннексированных территорий обратно в Союз.
---
Мозги пудрят простым американцам.
Санкции на самом деле за победу Ирана и России над проамериканскими террористами в Сирии.

Теперь что получается, там теперь миллионы хорошо повоевавших арабских солдат, а с другой стороны армия из израильских девочек. Пока Америка была сильна, девочки побеждали американским оружием. Теперь будем посмотреть.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4797
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Санкции против РФ

Post by Torma »

совков wrote: 02 Aug 2017 20:42 Российский индекс RSX идёт вверх, значит санкции это хорошо.
И вообще все санкции это для американских пендехос шоутайм.
политику определяет бизнес, бизнесу выгодно торговать с Россией.
Ну фсе :( Теперь трампухе худо будет за подьем российской экономики. На лицо связьс Россией.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4797
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Санкции против РФ

Post by Torma »

Мальчик-Одуванчик wrote: 02 Aug 2017 20:49
Torma wrote: 02 Aug 2017 12:27 Перечислите дрянь, пожалуйста :-) Хотя бы несколько основных дряней.
Прикиньте, в российских магазинах перестали продавать консервированные лапки лягушек.
Хамон с пармезаном исчезли с прилавков.
Я так и знала!
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Санкции против РФ

Post by piligrim77 »

Newport wrote: 02 Aug 2017 20:56
thinker wrote: 02 Aug 2017 20:44 Например, как оно было в эпоху Горбачева.
При Горби везде были сепары: и в Киеве, и в Таллинне, и в Ташкенте.
Думаю, мировая общественность поддержит демократическое возвращение незаконно аннексированных территорий обратно в Союз.
---
Мозги пудрят простым американцам.
Санкции на самом деле за победу Ирана и России над проамериканскими террористами в Сирии.

Теперь что получается, там теперь миллионы хорошо повоевавших арабских солдат, а с другой стороны армия из израильских девочек. Пока Америка была сильна, девочки побеждали американским оружием. Теперь будем посмотреть.
хахаха. эти милионы арабских солдат уже получали по заднице от израильских девочек много раз. получат и еще раз если сунутся. потеряют еще територии. а потом будут жаловаться на израильскую окупацию
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки

Return to “Политика”