Тем временем в России - 2

Мнения, новости, комментарии
Колбасник
Уже с Приветом
Posts: 1119
Joined: 17 Jul 2019 07:03
Location: Родом из России

Re: Тем временем в России - 2

Post by Колбасник »

vbr wrote: 04 Jan 2020 21:34 А я слушал The Voice of America Jazz Hour с незабвенным Уиллисом Коновером...Эх, были времена !
Ну, это само собой.
Колбасник Иван Мордехаевич, русскоязычный
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Тем временем в России - 2

Post by арлекино »

hsolo wrote: 04 Jan 2020 18:16 Вы имеете в виду что закрывают фейковые аккаунты троллей которым платит деньги путинской повар?
На фейсбуке и ютубе закрыли аккаунт журнала Геонергетика, где без какой либо политики велись разговоры о мировой энергетике. Скачите дальше. :-)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Тем временем в России - 2

Post by арлекино »

К вопросу о политической цензуре и прочим ущемлениям. Буквально на днях прошел очередной обмен пленными между Киевом и самопровозглашенными республиками. Со стороны Украины во всех средствах массовой информации звучало как обмен пленными между Украиной и Россией. Самое интересное заключалось в том, что среди всех этих пленных не было ни одного русского. Украина меняла украинцев на украинцев. Она отдавала России тех, кто в своё время решился на то, что сказал вслух что-то против украинского режима. 86-ти летние старики или доктора наук -пофиг. И ни одна гнида из всех этих западных борцов за права человека и против цензуры светлых эльфов, что за всё хорошее против страшного русского мордора не пикнула по этому поводу.
Да идите вы в жопу сад, в самом деле, все те сказочники про кровавый путинский режим, оглянитесь по сторонам.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Тем временем в России - 2

Post by арлекино »

city_girl wrote: 04 Jan 2020 16:43 Эти люди просто не в курсе что такое действительно «режим» , «полицейский режим» и что такое «плохо», болтают языком, чтобы болтать и тешить ЧСВ
Да, есть некий маркер. Когда начинают рассуждать про фашизм, репрессии и 37-год в контексте современной России, то таких товарищей можно смело посылать учить историю (это самый мягкий из посылов :-) )
User avatar
Fintch
Уже с Приветом
Posts: 923
Joined: 07 Sep 2019 08:18

Re: Тем временем в России - 2

Post by Fintch »

арлекино wrote: 04 Jan 2020 12:15
Fintch wrote: 04 Jan 2020 12:05 Я процитировал данные опроса по которому больше четверти всех россиян опасаются самих опросов из-за боязни преследования со стороны государства. То есть, ТО, над чем Вы пытались поржать, обращаясь к другому участнику и заявляя, что такие страхи присущи только каким-то дремучим эмигрантам. На деле, выясняется, что и сами россияне боятся того же самого.
Вы со своим загадочным ответом на это выглядите довольно глупо :oops:
Еще раз, прочитайте внимательно свою же статью.
А причем здесь вся статья? В ответ на ваши слова про замшелых эмигрантов и их якобы фантомные страхи, я просто процитировал данные о том что огромное число россиян боятся преследований со стороны государства (в Ваших терминах - "кровавой гебни"), и из-за этого не хотят участвовать в соцопросах.


То есть, выясняется, что Вы - соврамши в этом своем утверждении и в очередной раз сели в лужу. Ну и ладно, Вам не привыкать... :fr:
Lurker777
Уже с Приветом
Posts: 386
Joined: 15 Apr 2018 03:20

Re: Тем временем в России - 2

Post by Lurker777 »

Колбасник wrote: 04 Jan 2020 21:12
hsolo wrote: 04 Jan 2020 20:45 Нет, не пусть :) А то будет как когда за едро подбрасывают бюллетени при голосовании. Ничего незаконного в содержании бюллетеня, но количество людей с таким мнением представлено неправильно :D
. В России свобода слова свято соблюдается, и очень жаль, что она столь грубо нарушается в других странах.
Ну да так свято что бздят из за одного слова.
phpBB [video]
User avatar
Fintch
Уже с Приветом
Posts: 923
Joined: 07 Sep 2019 08:18

Re: Тем временем в России - 2

Post by Fintch »

DiKrantz wrote: 04 Jan 2020 16:00
Fintch wrote: 04 Jan 2020 12:05Я процитировал данные опроса по которому больше четверти всех россиян опасаются самих опросов из-за боязни преследования со стороны государства.
Опасаются, но всё равно принимают участие в опросах. Что собственно и доказал сам опрос.
Не ВООБЩЕ в опросах, а в тех, где спрашивают о "положении дел в стране". :umnik1:

Немножко передернули... :oops:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Тем временем в России - 2

Post by арлекино »

Fintch wrote: 04 Jan 2020 23:01 А причем здесь вся статья?
Вы бредите?
Колбасник
Уже с Приветом
Posts: 1119
Joined: 17 Jul 2019 07:03
Location: Родом из России

Re: Тем временем в России - 2

Post by Колбасник »

Lurker777 wrote: 04 Jan 2020 23:04 Ну да так свято что бздят из за одного слова.
Не думаю, что кто-то сверху дает команду вырезать слово из какой-то песнюшки какой-то никому доселе не известной группы Би-2, достаточно рядового редактора самого нижнего уровня. Зато теперь навальный их прославил, пусть ему коробку конфет отнесут.

Это лишнее, конечно, редактор перестарался, пусть бы пели.
Колбасник Иван Мордехаевич, русскоязычный
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Тем временем в России - 2

Post by арлекино »

Товарищ Fintch приводит статью, которая в полной мере подтверждает мои утверждения, а потом спрашивает - А причем здесь вся статья? Всё больше встает вопрос в адекватности некоторых оппонентов. :roll:
Lurker777
Уже с Приветом
Posts: 386
Joined: 15 Apr 2018 03:20

Re: Тем временем в России - 2

Post by Lurker777 »

Колбасник wrote: 04 Jan 2020 23:14
Lurker777 wrote: 04 Jan 2020 23:04 Ну да так свято что бздят из за одного слова.
доселе не известной группы Би-2
Что, чиво?! :D В каких все таки разных реальностях мы живём вы с уверенностью в маленьких редакторах (whatever that is) и я выросший на этой группе.
User avatar
Fintch
Уже с Приветом
Posts: 923
Joined: 07 Sep 2019 08:18

Re: Тем временем в России - 2

Post by Fintch »

арлекино wrote: 04 Jan 2020 23:10
Fintch wrote: 04 Jan 2020 23:01 А причем здесь вся статья?
Вы бредите?
Утверждение арлекины:
вы яркий представитель части эмигрантов, питается байками из интернета и считает, что если он на телефонный опрос ответит честно, то за ним тут же приедет черный воронок
По опросу Левады:
четверть россиян избегают говорить с социологами о положении дел в стране, опасаясь негативных последствий
Продолжаете настаивать на своем вранье? Ну-ну... :food:
User avatar
Fintch
Уже с Приветом
Posts: 923
Joined: 07 Sep 2019 08:18

Re: Тем временем в России - 2

Post by Fintch »

арлекино wrote: 04 Jan 2020 23:17 Товарищ Fintch приводит статью
Я приводил данные соцопроса, а, вовсе, не статью, и дал на него ссылку. Даже в такой мелочи сумели соврать. "Мастерство не пропьешь!" (c) Класс! :fr:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Тем временем в России - 2

Post by арлекино »

Fintch wrote: 04 Jan 2020 23:25
арлекино wrote: 04 Jan 2020 23:10
Fintch wrote: 04 Jan 2020 23:01 А причем здесь вся статья?
Вы бредите?
Утверждение арлекины:
вы яркий представитель части эмигрантов, питается байками из интернета и считает, что если он на телефонный опрос ответит честно, то за ним тут же приедет черный воронок
По опросу Левады:
четверть россиян избегают говорить с социологами о положении дел в стране, опасаясь негативных последствий
Продолжаете настаивать на своем вранье? Ну-ну... :food:
Повторяю вопрос. Вы адекватный? Складывается впечатление, что печатный текст вы не понимаете вообще, совсем.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Тем временем в России - 2

Post by арлекино »

Fintch, вы извините, сначала я думала, что вы просто упоротый скакун, потом, что вы не очень умный, теперь я убеждаюсь, что вы не вполне нормальный. Еще раз сорри, но с таким контингентом я не общаюсь. И никому не рекомендую.
User avatar
hsolo
Уже с Приветом
Posts: 323
Joined: 21 Nov 2019 21:23
Location: SFBA

Re: Тем временем в России - 2

Post by hsolo »

арлекино wrote: 04 Jan 2020 22:19
hsolo wrote: 04 Jan 2020 18:16 Вы имеете в виду что закрывают фейковые аккаунты троллей которым платит деньги путинской повар?
На фейсбуке и ютубе закрыли аккаунт журнала Геонергетика, где без какой либо политики велись разговоры о мировой энергетике. Скачите дальше. :-)
Только что посмотрел, на ФБ вроде есть страница. Вы точно уверены что закрыли?
По поводу "скачите" не понял...
User avatar
Fintch
Уже с Приветом
Posts: 923
Joined: 07 Sep 2019 08:18

Re: Тем временем в России - 2

Post by Fintch »

арлекино wrote: 04 Jan 2020 23:35
Fintch wrote: 04 Jan 2020 23:25
арлекино wrote: 04 Jan 2020 23:10
Fintch wrote: 04 Jan 2020 23:01 А причем здесь вся статья?
Вы бредите?
Утверждение арлекины:
вы яркий представитель части эмигрантов, питается байками из интернета и считает, что если он на телефонный опрос ответит честно, то за ним тут же приедет черный воронок
По опросу Левады:
четверть россиян избегают говорить с социологами о положении дел в стране, опасаясь негативных последствий
Продолжаете настаивать на своем вранье? Ну-ну... :food:
Повторяю вопрос. Вы адекватный?
А что не так? Я просто выставил на всеобщее обозрение Вашу липу и сравнил ее с суровой реальностью. Что-то Вам здесь не нравиться? Так не стесняйтесь, скажите прямо и главное честно... :lol:
User avatar
Fintch
Уже с Приветом
Posts: 923
Joined: 07 Sep 2019 08:18

Re: Тем временем в России - 2

Post by Fintch »

арлекино wrote: 04 Jan 2020 23:42 Fintch, вы извините, сначала я думала, что вы просто упоротый скакун, потом, что вы не очень умный, теперь я убеждаюсь, что вы не вполне нормальный. Еще раз сорри, но с таким контингентом я не общаюсь. И никому не рекомендую.
Вы обиделись? Зря... Иногда надо просто честно сказать - да я ошибался и был не прав. Я так говорю иногда. Вы похоже не способны. :pain1: Жаль...
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by Lida »

vbr wrote: 04 Jan 2020 21:28
Lida wrote: 04 Jan 2020 20:20
vbr wrote: 04 Jan 2020 16:28
Lida wrote: 04 Jan 2020 16:19
vbr wrote: 04 Jan 2020 15:44
...но президентом стал Трамп. И где справедливость ? :lol:
Что сказать то хотели? :pain1:
3адал вопрос.
Прежде чем задавать вопрос, неплохо бы прочитать о чем был комментарий.
Вопросы про Хилари и Трампа вообще не ко мне. Есть тема там и вопрошайте.
Вы ведь упомянули клинтониху и справедливость ?
Вы ещё и по русски не умеете читать ... :lol:
Ещё раз посмотрите на что был комментарий. Написали что опросы показали что она выигрывает и мол она не выиграла. На что я и прокомментировала что статистически ( = справедливости ради) по голосам она выиграла. А уж справедливо она выиграла или проиграла ... это мне пофигу абсолютно. Не ищите чёрную кошку ( = сторонников какого либо политика) там где этого нет. :D
У вас все получится!
Колбасник
Уже с Приветом
Posts: 1119
Joined: 17 Jul 2019 07:03
Location: Родом из России

Re: Тем временем в России - 2

Post by Колбасник »

Lurker777 wrote: 04 Jan 2020 23:24 Что, чиво?! :D В каких все таки разных реальностях мы живём вы с уверенностью в маленьких редакторах (whatever that is) и я выросший на этой группе.
Ну, то, что мы в разных реальностях, это сразу видно невооруженным, как говорится, глазом. У вас в кумирах навальный, а у меня Путин.
Колбасник Иван Мордехаевич, русскоязычный
User avatar
hsolo
Уже с Приветом
Posts: 323
Joined: 21 Nov 2019 21:23
Location: SFBA

Re: Тем временем в России - 2

Post by hsolo »

DiKrantz wrote: 04 Jan 2020 21:31
hsolo wrote: 04 Jan 2020 20:45А то будет как когда за едро подбрасывают бюллетени при голосовании. Ничего незаконного в содержании бюллетеня, но количество людей с таким мнением представлено неправильно :D
На сколько именно неправильно? У вас есть цифры?
В последний раз когда были "выборы путина", накидали примерео 10 миллионов. Это очень много.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Тем временем в России - 2

Post by DiKrantz »

Fintch wrote: 04 Jan 2020 23:08
DiKrantz wrote: 04 Jan 2020 16:00
Fintch wrote: 04 Jan 2020 12:05Я процитировал данные опроса по которому больше четверти всех россиян опасаются самих опросов из-за боязни преследования со стороны государства.
Опасаются, но всё равно принимают участие в опросах. Что собственно и доказал сам опрос.
Не ВООБЩЕ в опросах, а в тех, где спрашивают о "положении дел в стране". :umnik1:
Немножко передернули... :oops:
Если уж начали придираться, то "одобрение Путина" и "положение дел в стране" - это разные темы опросов.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Тем временем в России - 2

Post by DiKrantz »

hsolo wrote: 05 Jan 2020 00:07
DiKrantz wrote: 04 Jan 2020 21:31
hsolo wrote: 04 Jan 2020 20:45А то будет как когда за едро подбрасывают бюллетени при голосовании. Ничего незаконного в содержании бюллетеня, но количество людей с таким мнением представлено неправильно :D
На сколько именно неправильно? У вас есть цифры?
В последний раз когда были "выборы путина", накидали примерео 10 миллионов. Это очень много.
Ссылкой на источник таких цифр не поделитесь?
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Тем временем в России - 2

Post by Valeus »

Lida wrote: 04 Jan 2020 23:54Написали что опросы показали что она выигрывает и мол она не выиграла. На что я и прокомментировала что статистически ( = справедливости ради) по голосам она выиграла.
В данном случае статистика не равна справедливости. Часто в дем штатах республиканцы за президентов даже и не пытаются голосовать - why bother. Ну и по слухам мухлеж с демократическими "мертвыми душами" имел место быть, что к справедливости оно опять-таки отношения не имеет.
User avatar
hsolo
Уже с Приветом
Posts: 323
Joined: 21 Nov 2019 21:23
Location: SFBA

Re: Тем временем в России - 2

Post by hsolo »

DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 00:13
hsolo wrote: 05 Jan 2020 00:07
DiKrantz wrote: 04 Jan 2020 21:31
hsolo wrote: 04 Jan 2020 20:45А то будет как когда за едро подбрасывают бюллетени при голосовании. Ничего незаконного в содержании бюллетеня, но количество людей с таким мнением представлено неправильно :D
На сколько именно неправильно? У вас есть цифры?
В последний раз когда были "выборы путина", накидали примерео 10 миллионов. Это очень много.
Ссылкой на источник таких цифр не поделитесь?
Ну не поленитесь, наберите в гугле "churov saw"

Return to “Политика”