Mmodel: экзистенциальные вопросы

Полезные советы, благоустройство и др.
SEL
Уже с Приветом
Posts: 14421
Joined: 31 May 2002 17:00

Re: Подкладывание запрещенных препаратов в IT

Post by SEL »

Автор, а вы не пробывали престать пить?
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Подкладывание запрещенных препаратов в IT

Post by Think_Different »

АццкоМото wrote:паранойя не лечится ни антидепрессантами, ни анксиолитиками. это безграмотным недоматематикам. нейролептики - way to go. впрочем, сначала к врачу
вам модератор невнятно сообщил, чтобы вы перестали троллить?
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Подкладывание запрещенных препаратов в IT

Post by Think_Different »

АццкоМото wrote:паранойя не лечится ни антидепрессантами, ни анксиолитиками. это безграмотным недоматематикам. нейролептики - way to go. впрочем, сначала к врачу

Eat this:

http://www.webmd.com/mental-health/para ... der?page=2" onclick="window.open(this.href);return false;

"However, medications, such as anti-anxiety, antidepressant or anti-psychotic drugs, might be prescribed if the person's symptoms are extreme, or if he or she also suffers from an associated psychological problem, such as anxiety or depression."

рассказывать он мне будет 8)
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Подкладывание запрещенных препаратов в IT

Post by АццкоМото »

Think_Different wrote:
АццкоМото wrote:паранойя не лечится ни антидепрессантами, ни анксиолитиками. это безграмотным недоматематикам. нейролептики - way to go. впрочем, сначала к врачу

Eat this:

http://www.webmd.com/mental-health/para ... der?page=2" onclick="window.open(this.href);return false;

"However, medications, such as anti-anxiety, antidepressant or anti-psychotic drugs, might be prescribed if the person's symptoms are extreme, or if he or she also suffers from an associated psychological problem, such as anxiety or depression."

рассказывать он мне будет 8)
модератор: бан 3 дня за оскорбление
ввязался же в перепалку с долбодятлом
if he or she also suffers from an associated psychological problem, such as anxiety or depression.
да, если кроме паранойи еще и тревожное расстройство и депрессия, то, соответственно, анксиолитики и антидепрессанты. а если еще и понос, то можно кору дуба прописать, ага. только к самой паранойе это не имеет никакого отношения.

чтобы немного понимать в медицине, нужно учиться, сынок. примерно как по-русски пейсать грамотно не получится, просто получив визу "эль-уан-аж-целый-ЭЙ"
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Подкладывание запрещенных препаратов в IT

Post by Think_Different »

вы, студент, хамите, однако. у меня у близкого друга была такая проблема. я знаю о чем говорю. в отличии от теоретиков-википедистов.
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19923
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: Подкладывание запрещенных препаратов в IT

Post by uncle_Pasha »

SEL wrote:Автор, а вы не пробывали престать пить?
Как всегда, заходите с козырей. :)
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Подкладывание запрещенных препаратов в IT

Post by АццкоМото »

Think_Different wrote:в отличии
модератор: пользователь уже забанен за более серьезное нарушение чем преподавание правописания без лицензии
viewtopic.php?p=6570411#p6570398" onclick="window.open(this.href);return false;
в отличиЕ

Заметьте, не я это начал. Будем скрещивать пипки в поединке за грамотность - хоть лингвистическую, хоть медицинскую - или сохраните лицо, вовремя отойдя?
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Подкладывание запрещенных препаратов в IT

Post by Think_Different »

АццкоМото wrote:
Think_Different wrote:в отличии
в отличиЕ

Заметьте, не я это начал. Будем скрещивать пипки в поединке за грамотность - хоть лингвистическую, хоть медицинскую - или сохраните лицо, вовремя отойдя?
ничего страшного. можете не объясняться. жалоба модератору уже отправлена. бью вас вашим же гаденьким оружием :roll:
SK
Уже с Приветом
Posts: 8643
Joined: 09 Feb 1999 10:01

Re: Подкладывание запрещенных препаратов в IT

Post by SK »

ТС, на СТД тоже хорошо бы провериться, а то мало ли...
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Подкладывание запрещенных препаратов в IT

Post by Мальчик-Одуванчик »

Автору - купите оберег в виде высушенной лягушачей лапки и Вас попустит.
User avatar
Rumba
Уже с Приветом
Posts: 1211
Joined: 12 Mar 2006 08:49

Re: Подкладывание запрещенных препаратов в IT

Post by Rumba »

Мальчик-Одуванчик wrote:Автору - купите оберег в виде высушенной лягушачей лапки и Вас попустит.
А что, шапочки из фольги уже не помогают?
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: Подкладывание запрещенных препаратов в IT

Post by ystar »

Mmodel wrote:
Как это сделать технически, я слабо предстваляю.
Чего, таблетку кинуть? Много она чтоли стоит.
Я допустим знаю, есть случаи когда людям подкидывали когда допустим покупали круиз чтобы они немогли отказаться от решения купить.
ох, вам бы вместо экстази самому выступать. ибо это нереально читать. совет: обратитесь к докторам, проблемы с психикой налицо.
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Подкладывание запрещенных препаратов в IT

Post by helg »

KotKot wrote:Кстати, как-то пошел с компанией пацанов среди недели в бар. Ребята никак с работой не связаны. Заказал штуки 3 бокала крафт бир. На следующее утро на работке почему-то не только ужасно болела голова, но было какое-то странное ощущение гонева. Как будто я готов встать и послать рядом сидящую индюшачью биомассу нах. У меня тоже тогда возникла мысль, что может быть в крафт пиве была какая-то наркота, которую гребаные хипстеры-бартендеры подсыпали ради прикола. До сих пор так и не знаю было что-то или нет, но осадочег остался.
Проверить это нетрудно. Идёте туда ещё раз, заказываете того же самого, не пьёте, а выливаете в пробирочку - прямо за стойкой - и уходите. Если после этого вас не убьют, мы будем знать, что в пиво ничего не подсыпано.
Evgen
Уже с Приветом
Posts: 1224
Joined: 07 Sep 1999 09:01
Location: Belmont, Ca

Re: Подкладывание запрещенных препаратов в IT

Post by Evgen »

А нельзя отлить дринк в колбу, и проверить препарат перед пропусканием через почки? Может ничего страшного, и всем понравится.
Помогите жертвам валютной ипотеки.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Подкладывание запрещенных препаратов в IT

Post by perasperaadastra »

KotKot wrote:Кстати, как-то пошел с компанией пацанов среди недели в бар. Ребята никак с работой не связаны. Заказал штуки 3 бокала крафт бир. На следующее утро на работке почему-то не только ужасно болела голова, но было какое-то странное ощущение гонева. Как будто я готов встать и послать рядом сидящую индюшачью биомассу нах. У меня тоже тогда возникла мысль, что может быть в крафт пиве была какая-то наркота, которую гребаные хипстеры-бартендеры подсыпали ради прикола. До сих пор так и не знаю было что-то или нет, но осадочег остался.
Я удивлен, что вы не в курсе, что в крафт пиво добавляют эстрогены. На этикетке обычно пишут код Е498 мелким шрифтом.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Подкладывание запрещенных препаратов в IT

Post by kyk »

Верно, но паранойя может быть при разных псих. заболеваниях, включая шизофрению.

В некоторых случаях помогает Прозак, в других надо что-то посильнее, Кветиапин
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Подкладывание запрещенных препаратов в IT

Post by Think_Different »

Конечно. Поэтому парню, если его снова посетят подобные мысли, необходимо идти к специалисту.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Подкладывание запрещенных препаратов в IT

Post by kyk »

Rumba wrote: А что, шапочки из фольги уже не помогают?
Они только для диапазона СВЧ. А тут - магнитный резонанс . Физику в школе прогуливала :umnik1:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Подкладывание запрещенных препаратов в IT

Post by Mmodel »

кстати был один чёл там, свалившийся из одной европейской страны, который за такие деньги которые ему дали на контракте готов был убить. Изза разности цен у него были большие глаза и он непонимал где находится.
Тобишь такие деньги если там получать то в US это poverty. Но в его стране за такие деньги могут почти чтоли грохнуть.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Подкладывание запрещенных препаратов в IT

Post by Sergunka »

Mmodel wrote:кстати был один чёл там, свалившийся из одной европейской страны, который за такие деньги которые ему дали на контракте готов был убить. Изза разности цен у него были большие глаза и он непонимал где находится.
Тобишь такие деньги если там получать то в US это poverty. Но в его стране за такие деньги могут почти чтоли грохнуть.
Не вдаваясь в детали все, что Вам надо сделать это собрать мочу, состричь волосы... ну походу блевотина если была и экстременты если шли совместно с оральными выделениями не помешают.

После чего заказать в любой университетской лабе тест на вещества. У меня хорошая знакомая работает в этой системе и вцелом нет здесь никакого серьезного дела.

Я там понимаю Вы пытаетесь понять мотивацию не рассказывая деталей и коре бизнеса компании вряд ли мы тут сможем Вам отлить серебрянную пулю... кристал бол в Кали еще не поступил в свободную продажу.

Ну и мой отеческий совет не ешьте и не пейте нахаляву.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Подкладывание запрещенных препаратов в IT

Post by Mmodel »

Sergunka wrote:
Mmodel wrote: Ну и мой отеческий совет не ешьте и не пейте нахаляву.
я такого и неделал, меня взяли как спеца, я же должен както работать. И я же немогу сказать с каких денег мне платят зарплату, если там laundering или нет, мне говорят это от corporation.
Мне такого "нажирательства" в один раз и всего что попало что много стоит ненужно, но они очень высоко ценили это.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Подкладывание запрещенных препаратов в IT

Post by Sergunka »

Mmodel wrote:
Sergunka wrote:
Mmodel wrote: Ну и мой отеческий совет не ешьте и не пейте нахаляву.
я такого и неделал, меня взяли как спеца, я же должен както работать. И я же немогу сказать с каких денег мне платят зарплату, если там laundering или нет, мне говорят это от corporation.
Мне такого "нажирательства" в один раз и всего что попало что много стоит ненужно, но они очень высоко ценили это.
Вы уж определитесь со своими ценностями... Все что было предложенно собрать данные для анализа не удивлюсь, что по результатам тестов этих данных Ваш бывший работодатель еще выше заценит Вас как специалиста :fr:

Вообще сюжет смахивает на ранние рассказы про Юру Горлову "Юра Горлов полз по направлению к Сайгону сжимая в правой руке гранату. До Сайгона оставалось 40 киллометров... бросать гранату было рано!"
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Подкладывание запрещенных препаратов в IT

Post by adda_ »

Mmodel wrote:
Sergunka wrote:
Mmodel wrote: Ну и мой отеческий совет не ешьте и не пейте нахаляву.
я такого и неделал, меня взяли как спеца, я же должен както работать. И я же немогу сказать с каких денег мне платят зарплату, если там laundering или нет, мне говорят это от corporation.
Мне такого "нажирательства" в один раз и всего что попало что много стоит ненужно, но они очень высоко ценили это.
Мужик, ты стебаешься или реально веришь в то что пишешь?
Если последнее - еще раз - срочно иди к психиатору, пока не поздно.
И таки еще вопрос - русский языка учила ты где? Есть он твой родной или есть нет?
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Подкладывание запрещенных препаратов в IT

Post by stenking »

adda_ wrote:
Mmodel wrote:
Sergunka wrote:
Mmodel wrote: Ну и мой отеческий совет не ешьте и не пейте нахаляву.
я такого и неделал, меня взяли как спеца, я же должен както работать. И я же немогу сказать с каких денег мне платят зарплату, если там laundering или нет, мне говорят это от corporation.
Мне такого "нажирательства" в один раз и всего что попало что много стоит ненужно, но они очень высоко ценили это.
Мужик, ты стебаешься или реально веришь в то что пишешь?
Если последнее - еще раз - срочно иди к психиатору, пока не поздно.
И таки еще вопрос - русский языка учила ты где? Есть он твой родной или есть нет?

Я не думаю что он стебётся. Вот почитайте например Интернет Волка и вообще письма психически больных людей - легко увидеть такую вот закономерность, такую вот бредятинку, несвязанные слова, нелогичность мышления и построения фраз. Привет не для раздачи диагнозов конечно то тут мне кажется у автора реально проблема. Впрочем он нам врятли поверит и пойдёт с психиатру - сумасшедшим очень сложно увидеть себя со стороны и понять свою неадекватность.
Last edited by stenking on 31 Dec 2016 06:01, edited 1 time in total.
Бога нет.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Подкладывание запрещенных препаратов в IT

Post by Mmodel »

adda_ wrote:
Mmodel wrote:
Sergunka wrote:
Mmodel wrote: Ну и мой отеческий совет не ешьте и не пейте нахаляву.
я такого и неделал, меня взяли как спеца, я же должен както работать. И я же немогу сказать с каких денег мне платят зарплату, если там laundering или нет, мне говорят это от corporation.
Мне такого "нажирательства" в один раз и всего что попало что много стоит ненужно, но они очень высоко ценили это.
Мужик, ты стебаешься или реально веришь в то что пишешь?
да не стебаюсь я просто описываю

Return to “Прочее”