Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
User avatar
owl
Уже с Приветом
Posts: 527
Joined: 19 May 2001 09:01
Location: Atlanta, GA

Post by owl »

А это наш француз :hat:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
owl
Уже с Приветом
Posts: 527
Joined: 19 May 2001 09:01
Location: Atlanta, GA

Post by owl »

Sorry за размер предыдушего фото :angry:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Жел Товатый
Уже с Приветом
Posts: 1398
Joined: 20 Dec 2001 10:01
Location: CA, USA

Post by Жел Товатый »

СлаТкий такой французик! :oops: :lol:
Чистокровный поди? Где ж вы их берете здесь?
User avatar
owl
Уже с Приветом
Posts: 527
Joined: 19 May 2001 09:01
Location: Atlanta, GA

Post by owl »

Ага, чистокровный :gen1: С собой привезли 8) А здесь никак ему подругу найти не можем :oops:
78
Уже с Приветом
Posts: 144
Joined: 02 Apr 2001 09:01
Location: St.Petersburg-Renton,WA

Post by 78 »

Вот наша чистокровная американская, правда рожденная в России....
тоже вот проблема с женихом... :cry: :cry:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Valyaka
Уже с Приветом
Posts: 111
Joined: 01 Mar 2005 21:53
Location: People's Republic of Cambridge

Post by Valyaka »

если не ошибаюсь у вас чистокровная персидская.
Очень красявая киска.
User avatar
Жел Товатый
Уже с Приветом
Posts: 1398
Joined: 20 Dec 2001 10:01
Location: CA, USA

Post by Жел Товатый »

:appl: сногшибательная киска... а чистокровная, это с докумантами? и признаются ли они здесь? :angry:
78
Уже с Приветом
Posts: 144
Joined: 02 Apr 2001 09:01
Location: St.Petersburg-Renton,WA

Post by 78 »

Да , чистокровная , с документами, правда это не совсем персидская кошка.
Это американская порода - персидская рунная кошка, т.е у них через поколение рождаются кудрявые котята.Папашка у нее был кудряв.. :D
Насчет того признаются ли здесь документы , честно говоря не знаю :pain1:
User avatar
AtticRoach
Уже с Приветом
Posts: 1531
Joined: 25 Jun 2004 17:59
Location: di Йорк

Post by AtticRoach »

IronOrchid wrote:AtticRoach, немного не соглашусь с вами. В США большой упор делается на разведение дружелюбных собак. Именно разведение породы. Т.е. собаки агрессивные к разведению не допустятся, потому что на выставках у них не будет вобще никаких оценок: снимают с ринга и всё. ...
Те "бойцовые", что в шелтерах, не чистопородные. Поэтому и получается "что-то с чем-то", поведение - непредсказуемое.


А агрессивных с ринга снимают и в России тоже. Только вот многие придурки именно "позлее" собачку хотят, а воспитывать не хотят.
А в шелтерах видела очень много экстерьерно идеальных стаффов, питбулей и пр. - на смесей явно не похожих.
olga09
Уже с Приветом
Posts: 662
Joined: 19 Apr 2003 01:09
Location: Atlanta

Post by olga09 »

А у нас Самоед старичок :) (дети чужие)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
IronOrchid
Уже с Приветом
Posts: 1515
Joined: 26 Sep 2002 09:27
Location: FL, USA / Moscow, RU

Post by IronOrchid »

olga09, вот это фотка! :great: Какая прелесть! :D
User avatar
IronOrchid
Уже с Приветом
Posts: 1515
Joined: 26 Sep 2002 09:27
Location: FL, USA / Moscow, RU

Post by IronOrchid »

AtticRoach, что в России, что в Штатах, уверена, все заводчики собак знают друг о друге. Особенно, если выставляются и занимаются их разведением.
Не знаю, почему, но в Штатах мне еще ни разу не встречались люди, которые хотели бы злобную собаку (прежде всего это финанасовая проблема, штрафы-то платить ;)). Здесь даже ротвеллеры - такие душки и умницы! :)
Я была в шелтере только один и, надеюсь, последний раз. Грустное зрелище вцелом. Уверена, что на собаку (любой породы и происхождения) это откладывает отпечаток. Там мы встетили только одну семью "чистокровок", бигли. Но можно было заметить, что все равно, примесь чего-то там присутствовала, хотя и отдаленная очень. Они себя вели странно: грызли сетку. :pain1:
User avatar
baba_yaga
Уже с Приветом
Posts: 4365
Joined: 26 Apr 2000 09:01

Post by baba_yaga »

Вот наш Муля
Simplicity is the ultimate sophistication (Leonardo da Vinci)
User avatar
Жел Товатый
Уже с Приветом
Posts: 1398
Joined: 20 Dec 2001 10:01
Location: CA, USA

Post by Жел Товатый »

рыжик-беспородный
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Post by Aleksandra »

Моя подросшая опоська

Image

Image

Image

Это мы зеваем - все 50 зубок показываем :D

Image
Mariska
Уже с Приветом
Posts: 2422
Joined: 16 Feb 2005 21:14
Location: село Сестринское Вердановской волости Царегорского уезда Квебенской губернии

Post by Mariska »

Насчет того признаются ли здесь документы , честно говоря не знаю :pain1:

если клуб, в котором вы купили киску в России является членом межхдународной фенологической ассоциации, то с документами проблем не будет
а если вы породистую киску вывозили, как беспородную, дабы не связываться со сволочными заводчиками, тогда ой
User avatar
Nastasia
Уже с Приветом
Posts: 7787
Joined: 14 Jan 2003 06:27
Location: NN->Baltimore, MD

Post by Nastasia »

Ой, Александра, прелесть какая! А я и не знала, что их дома можно держать! А где он у вас живет, что кушает?
Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее - наша задача. (© Мичурин)
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Post by Aleksandra »

Эта опоська попала ко мне осиротевшим малышом, чуть больше мышки размером. Сейчас подросла :)
Живет в разных местах. Днем она спит в доме, в будочке которую я ей сделала (ночные зверюшки они). Вечером я ее вывожу в туалет на улицу - на поводочке, как собачку. Потом она бегает по дому. Когда иду спать, отношу ее на улицу в клетку - это большая клетка с будочкой, ветками разными, чтобы было где полазить. Когда подрастет, будет в кошачьем вольере гулять, а пока она слишком мала - пролазит в дырки в сетке вольера. По этой же причине не хочу оставлять ее в доме на ночь, мало ли куда она залезет. Однажды она уже вылезла в трубу от сушилки, я ее потом пол ночи под домом выискивала. Ест что угодно - всеядные они. Я ей купила специальный корм для всеядных животных - это корм для зоопарков, кормят им даже медведей. Ну и так разными вкусностями подкармливаю, жуками например :yum: :mrgreen:
User avatar
Жел Товатый
Уже с Приветом
Posts: 1398
Joined: 20 Dec 2001 10:01
Location: CA, USA

Post by Жел Товатый »

А опоськи не кусаются? А гладить и тискать их можно или оне злые?
Milliardo
Уже с Приветом
Posts: 989
Joined: 11 Dec 2002 06:20

Post by Milliardo »

Alekstandra - what an awesome pet!!!!!!!!!
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Post by Aleksandra »

Жел Товатый wrote:А опоськи не кусаются? А гладить и тискать их можно или оне злые?


Совсем не злые :no: Когда она через трубу сушилки сбежала, она бегала между ватной изоляцией и досками под домом, так что когда я ее наконец нашла она была грязная как чертенок (я тоже :) ) Пришлось ее купать, а опоссумы любят это дело не больше чем кошки. Она все время кричала на меня, вырывалась, но даже не и пыталась укусить.
А уж тискать просто так можно сколько угодно. Она и спит со мной иногда - муж на работу идет в 5 утра, часто я ее после этого беру как замену. Хотя если она решит вылизыванием заняться, то я просыпаюсь очень быстро от чувства того что скоро она пролижет дыру на мне, язычек то у них как у кошек - шершавый.
Дикие опоссумы тоже не злобные, я их столько уже в руках передержала - ни одного укуса. Вид только они любят угрожающий делать, свои 50 зубов скалят когда напуганы. Жалко так их видеть на дорогах :( Я на одного вчера ночью чуть не наехала на мосту, хорошо хоть позади меня никто не ехал и я смогла затормозить. Я назад специально по той же дороге поехала чтобы убедиться что опоссум ушел с моста благополучно. Ушел :)

Milliardo, она конечно необычный pet. Незнаю почему, но у меня чувства к ней как ребенку, может это из-за того что у нее ручки почти как у ребенка, да еще и не две а четыре :wink:
User avatar
Жел Товатый
Уже с Приветом
Posts: 1398
Joined: 20 Dec 2001 10:01
Location: CA, USA

Post by Жел Товатый »

лапки у вашего опоськи смешные на редкость...
а сколько лет живет у вас? и нужна ли ему пара? :oops: :lol:
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Post by Aleksandra »

Она у меня около трех мецяцев только, маленькая еще. Пара не нужна, опоссумы как и кошки живут поодиночке. Девочек самцы интересуют только в качестве производителей :wink:
User avatar
baba_yaga
Уже с Приветом
Posts: 4365
Joined: 26 Apr 2000 09:01

Post by baba_yaga »

Aleksandra, классная зверина!
Simplicity is the ultimate sophistication (Leonardo da Vinci)
User avatar
AtticRoach
Уже с Приветом
Posts: 1531
Joined: 25 Jun 2004 17:59
Location: di Йорк

Post by AtticRoach »

IronOrchid wrote:Не знаю, почему, но в Штатах мне еще ни разу не встречались люди, которые хотели бы злобную собаку (прежде всего это финанасовая проблема, штрафы-то платить ;)). Здесь даже ротвеллеры - такие душки и умницы! :)
Я была в шелтере только один и, надеюсь, последний раз. Грустное зрелище в целом.


Вот и я о том же :) Не требуется тут, чтобы собака кого-то пугала. А если уж злобная попадется - то ее выгуливают чуть ли не в трех намордниках и на бронированном поводке :great:

А после посещения шелтеров я вообще плакала. Как и читая форум ПесА и Кота...

Return to “О братьях наших меньших”